Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI SLALOM E GIOCHI CONDUZIONE E CONTROLLO

SENZA TEMPO
Aggiornato a 06/07/2018 10:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 22 D'ARTAGNAN MAGALINI GINEVRA
2 09:03 20 SHADY DI MICELI GIORGIA SOFIA
3 09:06 21 D'ARTAGNAN LUPI TIMINI PAOLA
4 09:09 18 D'ARTAGNAN SCOLA GILDA
5 09:12 54 TESSY PISANU VITTORIA
6 09:15 41 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
7 09:18 59 SHADY VILLA RAFFAELA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 30-40 CM DI PRECISIONE CON JOLLY

SENZA TEMPO
Aggiornato a 06/07/2018 10:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 55 FULMINE VETRANO GAIA
2 09:33 41 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
3 09:36 25 SILVER VILLA MADDALENA
4 09:39 54 TESSY PISANU VITTORIA
5 09:42 23 MILKA DI MICELI GIORGIA SOFIA
6 09:45 13 GRINGO DE L FORMENTINI LUDOVICA
7 09:48 43 HOLMO CONTI FILIPPO
8 09:51 5 FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
9 09:54 24 SOLAMENTE MIO VALAGUSSA ALESSIA
10 09:57 10 COLIBRI BUTTIGLIONE ELENA
11 10:00 39 BIANCHINA FARABONI LINDA
12 10:03 44 VICTORIE RAIMONDI FRANCESCA
13 10:06 11 CANNABIS Z FELLI GIORGIA
14 10:09 7 CASSIO VERGANI CLAUDIA
15 10:12 47 MIROS BALLERINI LAURA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 50-60 CM A A FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 06/07/2018 10:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:20 52 BOB MAZZOLI MARGHERITA
2 10:23 28 BALLY BOY BRIVIO ALICE
3 10:26 12 GRINGO DE L'ORGE BLASOTTA MARTINA
4 10:29 25 SILVER VILLA MADDALENA
5 10:32 4 FALBY PELLEGATTA LETIZIA
6 10:35 49 FROZEEN CAVALLARO ELISA DIANA
7 10:38 29 VISIR ALBERTI ARIEL
8 10:41 40 ORAFEE MAFRICI ALESSANDRA
9 10:44 46 KARTAGO AQUILANO VITTORIA
10 10:47 9 COLIBRI BROVELLI SARA
11 10:50 5 FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
12 10:53 27 VISIR GAFFULLI STEFANIA
13 10:56 14 GOLIA 1766 09 CASALUCE CHIARA
14 10:59 42 J AND J STEP PIANCAZZI NOEMI
15 11:02 24 SOLAMENTE MIO VALAGUSSA ALESSIA
16 11:05 8 EDMUNDO SPORT RINALDI GIANLUCA
17 11:08 1 BAD ANGEL PELLEGATTA LETIZIA
18 11:11 26 VISIR GAFFULLI ANASTASIA
19 11:14 7 CASSIO VERGANI CLAUDIA
20 11:17 60 FALBY BONVINI FRANCESCA REIHAN
21 11:20 47 MIROS BALLERINI LAURA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 70-80 CM A FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 06/07/2018 10:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 34 MIRETILLE LAZZARA ANASTASIA
2 11:33 32 MILKA GARBAGNATI AURORA
3 11:36 48 FIGO CAVALLARO ELISA DIANA
4 11:39 33 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
5 11:42 31 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
6 11:45 28 BALLY BOY BRIVIO ALICE
7 11:48 16 TREVOR LA TORRE SERENA
8 11:51 57 LA PICCOLA RAZZANO FRANCESCA
9 11:54 30 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
10 11:57 45 LORUS CALANDRI MARCELLO
11 12:00 50 POEME CAVALLARO VALENTINA LUCIA
12 12:03 15 TREVOR LA TORRE SARA
13 12:06 56 SJEF RAVELLI RAMPOLDI GRETA ELISA
14 12:09 9 COLIBRI BROVELLI SARA
15 12:12 8 EDMUNDO SPORT RINALDI GIANLUCA
16 12:15 61 GOLIA GUERRA ELENA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 06/07/2018 10:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:10 56 SJEF RAVELLI RAMPOLDI GRETA ELISA
2 12:13 36 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
3 12:16 51 BIENNE FRASCA SAPHIA
4 12:19 34 MIRETILLE LAZZARA ANASTASIA
5 12:22 53 TWILIGHT NARDOTTI NICCOLO'
6 12:25 35 ICY MOON MOGICATO ILARIA
7 12:28 58 ELELVIA ARCORACE FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100 CM A TEMPO CON GABBIA

A TEMPO
Aggiornato a 06/07/2018 10:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 51 BIENNE FRASCA SAPHIA
2 12:33 37 PAPEETE D'ALESSIO MARTA
3 12:36 53 TWILIGHT NARDOTTI NICCOLO'
4 12:39 38 SOLAMENTE MIO CEREDA ELISA
5 12:42 58 ELELVIA ARCORACE FRANCESCA

Iscritti 71

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu