Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/03/2018 14:02
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 94 PUPO BARZAGLI OTTAVIO
1 09:00 96 PUPO GRASSI MAYA
2 09:03 35 BALLINDOWN RICHY CAZZANIGA MOIRA
3 09:06 67 SPLIT COLOMBO SVEVA
4 09:09 134 MUKKY CASARTELLI GENNY
5 09:12 89 VITA GRANDI ANDREA
6 09:15 16 FULMINE PISANU VITTORIA
7 09:18 8 PRANE FERRARINI LISA
8 09:21 33 SEVILLE BROGI SOFIA
9 09:24 2 PASQUITO FUMAGALLI BEATRICE
10 09:27 156 PUPO SALVI ASIA
11 09:30 126 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
12 09:33 6 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
13 09:36 24 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
14 09:39 53 KICCO BUTTI GRETA
15 09:42 90 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
16 09:45 7 APE MAYA GUTTILLA SONYA
17 09:48 15 DOLLY ROMANI ALICE
18 09:51 97 CHICCO MAZZUCCO CRYSTAL
19 09:54 3 CARLA NESPOLI NOEMI
20 09:57 92 LITTLE HARTIE MALACARNE BEATRICE
21 10:00 95 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
22 10:03 106 D'ARTAGNAN FUMAGALLI CAMILLA
23 10:06 68 SPLIT MARIANI MARTINA
24 10:09 125 PRINCIPESSA PROVENZANO ELENA
25 10:12 72 BIANCHINA DI FICCIO CARLOTTA
26 10:15 143 SMOKEY CONTI SEBASTIANO
27 10:18 91 VERONICA MERONI ARIANNA
28 10:21 129 SHASA GADINA REBECCA
29 10:24 58 JERK DE LA VIOLLE GAIA ORLANDO
30 10:27 93 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
31 10:30 34 TORERO DILONARDO LUCREZIA
32 10:33 137 BLU GUARDINGO MAGGI ESTER AGNESE
33 10:36 161 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/03/2018 13:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:23 156 PUPO SALVI ASIA
2 10:26 66 VITA ZAMBONIN DENISE
3 10:29 44 MISS DEL PRATO ROTONDO MENEGALLI TUMI
4 10:32 18 SUNRISE LETTIERI AURORA
5 10:35 27 GRENADIER TRESOLDI LUISA
6 10:38 65 CASTELROSE VENTURI MILENA
7 10:41 71 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
8 10:44 46 GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
9 10:47 15 DOLLY ROMANI ALICE
10 10:50 125 PRINCIPESSA PROVENZANO ELENA
11 10:53 9 PRANE GIANFERRARI SIRIA
12 10:56 55 MISS DEL PRATO ROTONDO FUGGIASCHI GIULIA
13 10:59 75 DREKE UGUCCIONI MATTEO
14 11:02 107 MILKA VILLA MADDALENA
15 11:05 2 PASQUITO FUMAGALLI BEATRICE
16 11:08 48 KICCO SELVA MARIA
17 11:11 22 JAMAIKA MANIERO ELEONORA
18 11:14 25 GRENADIER VICINI ASIA
19 11:17 3 CARLA NESPOLI NOEMI
20 11:20 43 MISS DEL PRATO ROTONDO BUTTI VIOLA
21 11:23 70 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
22 11:26 11 CONCHITA MUSICCO ANDREE
23 11:29 5 CASTELROSE DRIDI INES
24 11:32 45 GERONIMO SCHEGGIA ALICE
25 11:35 126 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
26 11:38 74 BERGS 66 LEGNANTE APPLE
27 11:41 95 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
28 11:44 36 NERINA JEANNOT TOMI
29 11:47 54 QUANITA AMSON MAXIMILIEN
30 11:50 4 CASTELROSE GALBIATI SARA
31 11:53 122 MILKA GAFFULLI MARCO
32 11:56 148 ROSY VALSECCHI STELLA
33 11:59 97 CHICCO MAZZUCCO CRYSTAL
34 12:02 12 FULMINE MAZZOLI MARGHERITA
35 12:05 128 SHASA BACCHETTA GIULIA
36 12:08 114 VILKA GAFFULLI ANASTASIA
37 12:11 81 QUINSY BONINI FRANCESCA
38 12:14 32 PLATONE GIRESI ROBERTO
39 12:17 127 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
40 12:20 17 SUNRISE CIRAFICI ALESSIA
41 12:23 82 ESTEFANIA GALBUSERA STEFANO
42 12:26 34 TORERO DILONARDO LUCREZIA
43 12:29 117 VILKA GAFFULLI STEFANIA
44 12:32 147 FRU FRU ZANZOTTERA CHIARA
45 12:35 129 SHASA GADINA REBECCA
46 12:38 155 PLATONE OLZA SUSANNA
47 12:41 159 QUANITA APPIANI DAVIDE


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/03/2018 18:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:26 115 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
2 10:29 20 CICCIO GEDDA GAIA
3 10:32 66 VITA ZAMBONIN DENISE
4 10:35 26 SILVER STAR VICINI ASIA
6 10:41 119 MIRETILLE LAZZARA ANASTASIA
7 10:44 71 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
8 10:47 108 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
9 10:50 22 JAMAIKA MANIERO ELEONORA
10 10:53 73 ICE COOL SILVER LEGNANTE APPLE
11 10:56 132 CELEBRITY APPIANI DAVIDE
12 10:59 109 MILKA GARBAGNATI AURORA
14 11:05 11 CONCHITA MUSICCO ANDREE
16 11:11 130 CINO CERRINI ANDREA MIGUEL
17 11:14 47 KICCO SELVA GIULIA
18 11:17 120 TEPPISTA BRIVIO ALICE
19 11:20 21 CICCIO ZENONI CAMILLA
20 11:23 74 BERGS 66 LEGNANTE APPLE
21 11:26 149 RAIGAL MOTOLESE DILETTA
22 11:29 60 JERK DE LA VIOLLE MASNERI MAURIZIO
23 11:32 146 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
25 11:38 128 SHASA BACCHETTA GIULIA
28 11:47 127 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
30 11:53 116 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
31 11:56 135 COUP DE COEUR PEREGO MARTINA
32 11:59 147 FRU FRU ZANZOTTERA CHIARA
34 12:05 59 JERK DELLA VJOLLE MARINO CAROLINA
35 12:08 82 ESTEFANIA GALBUSERA STEFANO
36 12:11 32 PLATONE GIRESI ROBERTO
37 12:14 10 MALTHUS CARAMANNELLO DINO
38 12:17 148 ROSY VALSECCHI STELLA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/03/2018 18:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:24 133 NERI' APPIANI DAVIDE
2 10:27 62 PASHA MORAZZONI CHIARA
3 10:30 115 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
4 10:33 130 CINO CERRINI ANDREA MIGUEL
5 10:36 118 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
5 10:38 23 CAPRICE INTROZZI SOFIA
6 10:39 145 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
7 10:42 69 QUILLIANO TRIPICCHIO ARIANNA
8 10:45 108 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
9 10:48 144 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
10 10:51 28 SILVER STAR BURLANDO SARA
11 10:54 153 DOMINO VASSENA MATILDE
12 10:57 139 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
13 11:00 119 MIRETILLE LAZZARA ANASTASIA
13 11:02 69 QUILLIANO TRIPICCHIO ARIANNA
14 11:03 61 PASHA RIVA NOEMI
15 11:06 23 CAPRICE INTROZZI SOFIA
15 11:08 28 SILVER STAR BURLANDO SARA
16 11:09 49 BENEDEIDE SANT' ELIA CARLOTTA
17 11:12 152 RAIGAL VALSECCHI AURORA
18 11:15 86 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
19 11:18 38 PRECIS SMART SARA FRANCESCA NOOR
20 11:21 105 QUIRLO DU SOUFFLET CH DROGHETTI ENRICA
21 11:24 76 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
22 11:27 131 DINCANTO DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE
23 11:30 31 ROSWELL SANZANNI VIOLA
24 11:33 87 FOR EUROPE BRIVIO ERICA
24 11:35 87 FOR EUROPE BRIVIO ERICA
25 11:36 40 PRECIS BORRA CLAUDIA
26 11:39 150 TATO INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
26 11:41 19 RAMSES DELLA FONTACCIA PANETTI ALISEA
27 11:42 56 THUNDER LILLIA BARBARA
27 11:44 29 NITARDAMOUR MARINI SELENE
28 11:45 138 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
29 11:48 102 GOOD WEAPON GAVIOLI MARTINA
29 11:50 50 DAY LIGHT BUTTI VALERIA
30 11:51 42 BENEDEIDE PEDUZZI SOFIA
31 11:54 30 ULANO OLZA SUSANNA
32 11:57 151 TATO INVERNIZZI MATILDE
33 12:00 80 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
33 12:02 31 ROSWELL SANZANNI VIOLA
34 12:03 51 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
35 12:06 135 COUP DE COEUR PEREGO MARTINA
36 12:09 98 GILLO VAN HET ROELHOF GHERARDI MATTEO
37 12:12 39 PRECIS GRANZELLA ALESSANDRO
38 12:15 29 NITARDAMOUR MARINI SELENE
39 12:18 19 RAMSES DELLA FONTACCIA PANETTI ALISEA
40 12:21 41 BENEDEIDE VANZINI SARAH MARIE
41 12:24 14 BALOO BUSSO GIULIA
42 12:27 160 DAY LIGHT BUTTI VITTORIA
43 12:30 79 MARIUS BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/03/2018 14:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:27 145 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
2 10:30 103 DUKTUS BINDELLI BEATRICE
3 10:33 139 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
4 10:36 77 MARIUS TRESOLDI OTTAVIA
5 10:39 141 DREAMMAN II CIMA GIULIO
6 10:42 14 BALOO BUSSO GIULIA
7 10:45 118 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
8 10:48 144 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
9 10:51 85 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
10 10:54 104 QUENTIN DE PUYMALIER ARCIDIACONO LUDOVICO
11 10:57 131 DINCANTO DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE
12 11:00 86 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
13 11:03 51 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
14 11:06 105 QUIRLO DU SOUFFLET CH DROGHETTI ENRICA
15 11:09 138 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
16 11:12 76 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
17 11:15 154 PIEDRO BISSOLOTTI VALERIA
18 11:18 111 VILKA PAROLINI VITTORIA
19 11:21 140 POMI CIMA ANNA MARIA
20 11:24 102 GOOD WEAPON GAVIOLI MARTINA
21 11:27 64 IRREQUIETO CAINARCA GIOVANNA
22 11:30 84 GUEVARA DEL TIGLIO ARENELLA ANNALISA
23 11:33 99 QUENTIN DE PUYMALIER FOGLIA CHIARA
24 11:36 56 THUNDER LILLIA BARBARA
25 11:39 136 COUP DE COEUR MALVISI LUCA
26 11:42 80 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
27 11:45 63 ANABIOZA II GAMBARINI CECILIA
28 11:48 98 GILLO VAN HET ROELHOF GHERARDI MATTEO
29 11:51 37 LONEGAN JEANNOT TOMI
30 11:54 83 ICE COOL SILVER BRANDUARDI EMMA MARIA
31 11:57 133 NERI' APPIANI DAVIDE
32 12:00 30 ULANO OLZA SUSANNA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/03/2018 14:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:25 79 MARIUS BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
2 10:28 103 DUKTUS BINDELLI BEATRICE
3 10:31 141 DREAMMAN II CIMA GIULIO
4 10:34 78 DESERT STAR BRAGHINI BEATRICE
5 10:37 84 GUEVARA DEL TIGLIO ARENELLA ANNALISA
6 10:40 63 ANABIOZA II GAMBARINI CECILIA
7 10:43 85 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
8 10:46 110 ICY MOON MOGICATO ILARIA
9 10:49 140 POMI CIMA ANNA MARIA
10 10:52 88 DUBLINO DE LUCA LETIZIA
11 10:55 64 IRREQUIETO CAINARCA GIOVANNA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/03/2018 18:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:28 100 MY TED PEVERI GIORGIA
2 10:28 57 CAROL DEL VERGANTE LEMBO FRANCESCA
2 10:31 13 LIBERO DEL T BUSSO GIULIA
3 10:34 101 DOROTEA ZARINI CLARISSA
4 10:37 112 HALLO PRIZZI CATERINA
5 10:40 88 DUBLINO DE LUCA LETIZIA
6 10:40 13 LIBERO DEL T BUSSO GIULIA
6 10:43 57 CAROL DEL VERGANTE LEMBO FRANCESCA
7 10:46 113 RUBY D ROSSI GIORGIO ANGELO


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/03/2018 18:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:25 113 RUBY D ROSSI GIORGIO ANGELO
3 10:31 100 MY TED PEVERI GIORGIA
4 10:34 123 HALLO TRABALLI CLAUDIA
5 10:37 101 DOROTEA ZARINI CLARISSA

Iscritti 218

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu