Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/04/2018 16:03
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 60 ESTEFANIA GALBUSERA STEFANO
1 09:00 14 PRANE FERRARINI LISA
2 09:03 5 PAQUITO MANZOTTI SOFIA
3 09:06 41 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
4 09:09 111 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
5 09:12 50 SPLIT MARIANI MARTINA
6 09:15 135 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
7 09:18 194 VISIR SAVINI VALENTINA
8 09:21 105 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
9 09:24 20 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
10 09:27 46 TANJA MALACARNE BEATRICE
11 09:30 11 APE MAYA GUTTILLA SONYA
12 09:33 38 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
13 09:36 83 D'ARTAGNAN FUMAGALLI CAMILLA
14 09:39 110 PRINCIPESSA PROVENZANO ELENA
15 09:42 40 VERONICA MERONI ARIANNA
16 09:45 127 BIMBA COSMO ERIKA
17 09:48 119 SMOKEY CONTI SEBASTIANO
18 09:51 13 PRANE GIANFERRARI SIRIA
19 09:54 43 VITA GRANDI ANDREA
20 09:57 95 LILY PAROLINI VITTORIA
21 10:00 29 KIKKO DE LEONARDIS DAYANA
22 10:03 12 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
23 10:06 49 SPLIT COLOMBO SVEVA
24 10:09 61 LOLITA CAPORALI VITTORIA
25 10:12 107 SHASA GADINA REBECCA
26 10:15 126 STAR NEC COLOMBO DAVID
27 10:18 39 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
28 10:21 106 HOLMO CONTI FILIPPO
29 10:24 56 LOLITA DE MEO AURORA
30 10:27 57 DREKE UGUCCIONI MATTEO
31 10:30 208 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/04/2018 16:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:36 4 CASTELROSE RONCO EMMA SOFIA
2 10:39 111 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
3 10:42 145 GRENADIER VICINI ASIA
4 10:45 51 ICE COOL SILVER CIARDIELLO SOFIA
5 10:48 100 MILKA VILLA MADDALENA
6 10:51 34 KICCO FUGGIASCHI GIULIA
7 10:54 1 CASTELROSE DRIDI INES
8 10:57 202 JAMAIKA GEROSA SILVIA
9 11:00 5 PAQUITO MANZOTTI SOFIA
10 11:03 95 LILY PAROLINI VITTORIA
11 11:06 57 DREKE UGUCCIONI MATTEO
12 11:09 3 CASTELROSE GALBIATI SARA
13 11:12 33 MISS DEL PRATO ROTONDO BUTTI VIOLA
14 11:15 53 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
15 11:18 144 GRENADIER TRESOLDI LUISA
16 11:21 28 KICCO SELVA MARIA
17 11:24 85 MILKA GAFFULLI MARCO
18 11:27 110 PRINCIPESSA PROVENZANO ELENA
19 11:30 2 CASTELROSE VENTURI MILENA
20 11:33 130 PILOT ANDENA ALICE
21 11:36 162 BRICIOLA GSPANDL GIORGIA
22 11:39 112 TEDDY BEAR ZENATO CLARA
23 11:42 89 ROSY VALSECCHI STELLA
24 11:45 23 GERONIMO AMSON MAXIMILIEN
25 11:48 6 PASQUITO FUMAGALLI BEATRICE
26 11:51 137 GRENADIER MERCADANTE MATILDE
27 11:54 107 SHASA GADINA REBECCA
28 11:57 186 IONIS DELL'ORTO LETIZIA
29 12:00 72 LUCILLE DONZELLI CARLOTTA
30 12:03 201 GUELFO CRUDO GABRIELE
31 12:06 126 STAR NEC COLOMBO DAVID
32 12:09 84 VISIR GAFFULLI ANASTASIA
33 12:12 68 MATHY SPAGNUOLO DEBORAH
34 12:15 55 QUINSY BONINI FRANCESCA
35 12:18 185 IONIS BRIOSCHI CRISTINA
36 12:21 86 VILKA GAFFULLI STEFANIA
37 12:24 108 SHASA BACCHETTA GIULIA
38 12:27 203 GUELFO FRASSONI ANDREA
39 12:30 136 PLATONE GIRESI ROBERTO
40 12:33 123 FIGARO MARRELLA MATILDE
41 12:36 192 IONIS DE BENETTI LUCREZIA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/04/2018 08:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:39 19 MOONLIGHT'S ARON PANTO' JODIE
2 10:42 154 EXPLOSION COLOMBO GIUSEPPINA
3 10:45 27 GERONIMO SCHEGGIA ALICE
4 10:48 146 SILVER STAR VICINI ASIA
5 10:51 150 SKIZZO RATTI SARA
6 10:54 112 TEDDY BEAR ZENATO CLARA
7 10:57 44 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
8 11:00 180 CAPRICE ARSUFFI GIULIA INES
9 11:03 132 ELEGANCE DOSSI IVAN
10 11:06 51 ICE COOL SILVER CIARDIELLO SOFIA
11 11:09 151 CICIO PUPPO NOEMI
12 11:12 101 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
13 11:15 26 GERONIMO SELVA GIULIA
14 11:18 17 MOONLIGHT'S ARON MAZZAFERRO NICOLE
15 11:21 47 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
16 11:24 87 MILKA GARBAGNATI AURORA
17 11:27 149 SKIZZO MARIANI REBECCA
18 11:30 131 SILVER STAR BURLANDO SARA
19 11:33 148 JAMAIKA MANIERO ELEONORA
20 11:36 130 PILOT ANDENA ALICE
21 11:39 97 QUEEN PRIZZI CATERINA
22 11:42 179 CAPRICE PIROVANO ANNA
23 11:45 94 DOMINO VASSENA MATILDE
24 11:48 89 ROSY VALSECCHI STELLA
25 11:51 152 SUNRISE LETTIERI AURORA
26 11:54 48 QUILLIANO TRIPICCHIO ARIANNA
27 11:57 138 TIBO MERCADANTE MATILDE
28 12:00 140 PLATONE MARINI SELENE
29 12:03 16 DAKTIL MARELLI MARTINA
30 12:06 69 MATHY TERRUZZI VALENTINA
31 12:09 184 GUELFO CASIRAGHI MADDALENA
32 12:12 143 ROSWELL SANZANNI VIOLA
33 12:15 120 COUP DE COEUR PEREGO MARTINA
34 12:18 108 SHASA BACCHETTA GIULIA
35 12:21 92 SOLAMENTE MIO MONTANELLI BENEDETTA
36 12:24 141 NHITATDAMOURE MONTANARI VERONICA
37 12:27 74 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
38 12:30 64 ALME NEGRI FRANCESCA
39 12:33 32 BENEDEIDE MANDRAS ALICE
40 12:36 81 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
41 12:39 153 SUNRISE CIRAFICI ALESSIA
42 12:42 136 PLATONE GIRESI ROBERTO
43 12:45 15 DAKTIL PANTO' JODIE
44 12:48 67 MATHY RONZONI LUCA
45 12:51 165 RODESSA CANZI ELENA
46 12:54 142 ULANO OLZA SUSANNA
47 12:57 117 DJ FRANCESCA MALVISI LUCA
48 13:00 109 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
49 13:03 102 DOON CEREDA ELISA
50 13:06 60 ESTEFANIA GALBUSERA STEFANO
51 13:09 75 QUIRLO DU SOUFFLET CH MAZZUCCO CRYSTAL
52 13:12 66 LUCILLE RAMAZZOTTO MARTINA
53 13:15 82 VISIR DINI ALESSANDRA
54 13:18 133 PILOT DOSSI IVAN


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/04/2018 16:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:37 131 SILVER STAR BURLANDO SARA
2 10:40 155 CICCIO GEDDA GAIA
3 10:43 121 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
4 10:46 97 QUEEN PRIZZI CATERINA
5 10:49 157 CAPRICE INTROZZI SOFIA
6 10:52 88 MIRETILLE LAZZARA ANASTASIA
7 10:55 59 MARIUS TRESOLDI OTTAVIA
8 10:58 10 PACO MENDUNI CARLOTTA
9 11:01 79 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
10 11:04 156 CICCIO ZENONI CAMILLA
11 11:07 115 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
12 11:10 101 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
13 11:13 48 QUILLIANO TRIPICCHIO ARIANNA
14 11:16 21 KIGALI LONGONI TOMMASO
15 11:19 76 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
16 11:22 94 DOMINO VASSENA MATILDE
17 11:25 80 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
18 11:28 132 ELEGANCE DOSSI IVAN
19 11:31 147 TATO CANTU' GIULIA
20 11:34 30 BENEDEIDE SMART SARA FRANCESCA NOOR
21 11:37 75 QUIRLO DU SOUFFLET CH MAZZUCCO CRYSTAL
22 11:40 37 CATCH A GLIMPSE PEDUZZI SOFIA
23 11:43 142 ULANO OLZA SUSANNA
24 11:46 96 RAISE INVERNIZZI MATILDE
25 11:49 117 DJ FRANCESCA MALVISI LUCA
26 11:52 102 DOON CEREDA ELISA
27 11:55 139 NITARDAMOUR MARINI SELENE
28 11:58 113 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
29 12:01 70 ALME ZINGONI ELISA
30 12:04 36 PRECIS BOERI BIANCA
31 12:07 54 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
32 12:10 24 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
33 12:13 91 TATO INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
34 12:16 25 BENEDEIDE SANT' ELIA CARLOTTA
35 12:19 158 RAMSES DELLA FONTACCIA PANETTI ALISEA
36 12:22 93 RAISE VALSECCHI AURORA
37 12:25 143 ROSWELL SANZANNI VIOLA
38 12:28 129 RED BULL COLOMBO DAVID
39 12:31 120 COUP DE COEUR PEREGO MARTINA
40 12:34 141 NHITATDAMOURE MONTANARI VERONICA
41 12:37 109 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
42 12:40 65 GUDRO POSCHINI MARTINA
43 12:43 31 CATCH A GLIMPSE GRANZELLA ALESSANDRO
44 12:46 58 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
45 12:49 9 CURIOSO DELLA TREBBIA SCARRONE SERENA
46 12:52 74 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
47 12:55 35 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
48 12:58 204 CATCH A GLIMPSE BORRA CLAUDIA
49 13:01 66 LUCILLE RAMAZZOTTO MARTINA
50 13:04 60 ESTEFANIA GALBUSERA STEFANO


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/04/2018 16:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 160 QUAZAR MANNARINI GIULIA
2 10:43 114 DREAMMAN II CIMA GIULIO
3 10:46 80 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
4 10:49 59 MARIUS TRESOLDI OTTAVIA
5 10:52 116 POMI CIMA ANNA MARIA
6 10:55 88 MIRETILLE LAZZARA ANASTASIA
7 10:58 115 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
8 11:01 76 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
9 11:04 79 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
10 11:07 104 ROMOLO MAPELLI GLORIA
11 11:10 198 KIMOUN AROSIO MARTA
12 11:13 8 VIN VIN K VANOSSI GAIA
13 11:16 134 WIJNAD DOSSI IVAN
14 11:19 122 ARISTO CASSINA CHIARA
15 11:22 175 CORALINE VERGANI SARA
16 11:25 103 SOLAMENTE MIO ANACLERIO FRANCESCA
17 11:28 62 GUEVARA DEL TIGLIO ARENELLA ANNALISA
18 11:31 159 NIBBIO FRAIESE FRANCESCA
19 11:34 77 GOOD WEAPON GAVIOLI MARTINA
20 11:37 70 ALME ZINGONI ELISA
21 11:40 58 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
22 11:43 35 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
23 11:46 18 HAWAI DES SAMSONS PENATI ARIANNA
24 11:49 52 ICE COOL SILVER BRANDUARDI EMMA MARIA
25 11:52 190 AGUILERAPRACHT RATTI FEDERICA
26 11:55 118 DINCANTO DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE
27 11:58 178 EXPLOSION GAROLFI EMANUELA
28 12:01 65 GUDRO POSCHINI MARTINA
29 12:04 36 PRECIS BOERI BIANCA
30 12:07 113 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
31 12:10 158 RAMSES DELLA FONTACCIA PANETTI ALISEA
32 12:13 54 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
33 12:16 24 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
34 12:19 121 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
35 12:22 169 CLARINA CORBETTA LETIZIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/04/2018 16:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:38 114 DREAMMAN II CIMA GIULIO
2 10:41 45 VIOLET BANKS MATADOR BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
3 10:44 116 POMI CIMA ANNA MARIA
4 10:47 200 KENION BELLO AMANDA
5 10:50 62 GUEVARA DEL TIGLIO ARENELLA ANNALISA
6 10:53 171 FLAIR COLZANI MARA
7 10:56 118 DINCANTO DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE
8 10:59 77 GOOD WEAPON GAVIOLI MARTINA
9 11:02 161 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FORONI CHIARA
10 11:05 134 WIJNAD DOSSI IVAN
11 11:08 169 CLARINA CORBETTA LETIZIA
12 11:11 71 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
13 11:14 90 ICY MOON MOGICATO ILARIA
14 11:17 195 FESTUCA GARAVAGLIA MICHELA
15 11:20 122 ARISTO CASSINA CHIARA
16 11:23 104 ROMOLO MAPELLI GLORIA
17 11:26 207 POMI APPIANI DAVIDE


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/04/2018 14:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 78 RUBY D ROSSI GIORGIO ANGELO
2 10:43 191 VARIANT GATTI SARA
3 10:46 187 OTHELLO DI VALDITARA VILLA CRISTINA
4 10:49 8 VIN VIN K VANOSSI GAIA
5 10:52 174 ZIWERSTONE GHEZZI FEDERICA
6 10:55 125 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
7 10:58 188 NOISETTE BELLE SELVA TRASENTE FRANCESCA
8 11:01 98 HALLO PRIZZI CATERINA
9 11:04 181 KIMOUN CANTONI LEONORA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/04/2018 16:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:38 170 FARNETTO DELLA LOGGIA COLNAGHI GIACOMO
2 10:41 191 VARIANT GATTI SARA
3 10:44 183 KENION CAGLIO ALESSIA
4 10:47 177 BOWENA VIGATO FEDERICO
5 10:50 99 HALLO TRABALLI CLAUDIA
6 10:53 197 GLITTER FOGARINO ALEKSANDRA
7 10:56 187 OTHELLO DI VALDITARA VILLA CRISTINA
8 10:59 182 AGUILERAPRACHT FUMAGALLI BEATRICE
9 11:02 174 ZIWERSTONE GHEZZI FEDERICA
10 11:05 78 RUBY D ROSSI GIORGIO ANGELO
11 11:08 199 LICURGO NICOLELLA GAIA
12 11:11 173 TIMELESS BONANDINI LUCA
13 11:14 172 FLAIR GALLI CLARISSA
14 11:17 205 OYTAL SFORZA CHIARA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/04/2018 14:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:08 199 LICURGO NICOLELLA GAIA
2 17:11 196 TIMELESS BIANCO VERONICA
3 17:14 176 BENITO VAGHI MARTINA
4 17:17 168 LANDPHOENIX SFORZA FRANCESCA
5 17:20 166 VERONICA CALONI BEATRICE
6 17:23 128 GIRANDOLA DEI RONCHI MUSCARI GIOVANNI
7 17:26 197 GLITTER FOGARINO ALEKSANDRA
8 17:29 167 QUININE PIGAIANI GRETA
9 17:32 177 BOWENA VIGATO FEDERICO
10 17:35 170 FARNETTO DELLA LOGGIA COLNAGHI GIACOMO
11 17:38 205 OYTAL SFORZA CHIARA

Iscritti 263

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu