Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/05/2018 21:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 133 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
2 09:03 115 FLASH APPIANI DAVIDE
3 09:06 32 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
4 09:09 28 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
5 09:12 92 VITA ZAMBONIN DENISE
6 09:15 13 PRANE GIANFERRARI SIRIA
7 09:18 1 MAGICK NESPOLI NOEMI
8 09:21 117 SMOKEY CONTI SEBASTIANO
9 09:24 12 APE MAYA GUTTILLA SONYA
10 09:27 89 VERONICA MERONI ARIANNA
11 09:30 50 MILKA FUMAGALLI CAMILLA
12 09:33 114 MUKKY CASARTELLI GENNY
13 09:36 93 TANJA MALACARNE BEATRICE
14 09:39 113 FLASH CASARTELLI GENNY
15 09:42 91 VITA GRANDI ANDREA
16 09:45 15 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
17 09:48 87 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
18 09:51 88 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
19 09:54 72 GERONIMO VILLAGGI MIRIAM
20 09:57 94 SPLIT COLOMBO SVEVA
21 10:00 30 SEVILLE BROGI SOFIA
22 10:03 90 BLAKY NOVA FEDERICO
23 10:06 66 IVX GRIFFINI MANUELA
24 10:09 61 ENHEA ALDROVANDI FEDERICO
25 10:12 65 VISIR CRIVELLATO CHIARA
26 10:15 116 COUP DE COEUR MAGGI ESTER AGNESE
27 10:18 62 JEEP BUONGIORNO GIAMPIERO
28 10:21 67 ENHEA MAKANAE TOMOKI
29 10:24 140 LITTLE HARTIE MERONI ARIANNA
30 10:27 144 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/05/2018 18:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 5 CASTELROSE GALBIATI SARA
2 10:48 36 GRENADIER VICINI ASIA
3 10:51 58 MILKA GAFFULLI MARCO
4 10:54 78 KICCO BUTTI GRETA
5 10:57 1 MAGICK NESPOLI NOEMI
6 11:00 97 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
7 11:03 52 LILY PAROLINI VITTORIA
8 11:06 35 SILVER STAR TRESOLDI LUISA
9 11:09 92 VITA ZAMBONIN DENISE
10 11:12 6 PAQUITO MANZOTTI SOFIA
11 11:15 16 CAS FIRE ARBITRIO MATTIA
12 11:18 33 GRENADIER MERCADANTE MATILDE
13 11:21 4 CASTELROSE RONCO EMMA SOFIA
14 11:24 48 MILKA VILLA MADDALENA
15 11:27 46 PILOT ANDENA ALICE
16 11:30 7 PAQUITO FUMAGALLI BEATRICE
17 11:33 130 FURIA BUTTI VIOLA
18 11:36 99 ROSY VALSECCHI STELLA
19 11:39 3 CASTELROSE DRIDI INES
20 11:42 73 GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
21 11:45 96 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
22 11:48 17 MIROS BALLERINI LAURA
23 11:51 74 KICCO SELVA MARIA
24 11:54 2 CASTELROSE VENTURI MILENA
25 11:57 54 VISIR GAFFULLI ANASTASIA
26 12:00 29 TORERO DILONARDO LUCREZIA
27 12:03 121 FRU FRU CASSANELLI CATERINA
28 12:06 57 VISIR GAFFULLI STEFANIA
29 12:09 42 PLATONE GIRESI ROBERTO
30 12:12 31 LONEGAN COLLINS DESTINY
31 12:15 136 SHADY PRIZZI CATERINA
32 12:18 137 PILOT DOSSI IVAN
33 12:21 30 SEVILLE BROGI SOFIA
34 12:24 138 CATCH A GLIMPSE MENEGALLI TUMI
35 12:27 142 SILVER STAR VICINI ASIA
36 12:30 141 GERONIMO SELVA MARIA
37 12:33 143 KICCO APPIANI DAVIDE


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/05/2018 18:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:48 52 LILY PAROLINI VITTORIA
2 10:51 46 PILOT ANDENA ALICE
3 10:54 99 ROSY VALSECCHI STELLA
4 10:57 75 FURIA BUTTI VIOLA
5 11:00 34 TIBO MERCADANTE MATILDE
6 11:03 24 JAMAIKA MANIERO ELEONORA
7 11:06 39 ELEGANCE DOSSI IVAN
8 11:09 17 MIROS BALLERINI LAURA
9 11:12 21 SUNRISE LETTIERI AURORA
10 11:15 37 ELEGANCE VICINI ASIA
11 11:18 55 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
12 11:21 106 CELEBRITY APPIANI DAVIDE
13 11:24 11 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
14 11:27 18 BEA BRESCIA CECILIA
15 11:30 95 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
16 11:33 49 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
17 11:36 38 SILVER STAR BURLANDO SARA
18 11:39 25 CICCIO PUPPO NOEMI
19 11:42 16 CAS FIRE ARBITRIO MATTIA
20 11:45 10 KIGALI LONGONI TOMMASO
21 11:48 22 SUNRISE CIRAFICI ALESSIA
22 11:51 77 BENEDEIDE MANDRAS ALICE
23 11:54 129 DOLLY DE LEO BEATRICE
24 11:57 128 LADY MARILU BASILE BEATRICE
25 12:00 121 FRU FRU CASSANELLI CATERINA
26 12:03 107 COUP DE COEUR PEREGO MARTINA
27 12:06 44 ULANO OLZA SUSANNA
28 12:09 29 TORERO DILONARDO LUCREZIA
29 12:12 42 PLATONE GIRESI ROBERTO
30 12:15 76 BENEDEIDE SELVA GIULIA
31 12:18 45 ROSWELL SANZANNI VIOLA
32 12:21 122 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
33 12:24 56 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
34 12:27 43 NITARDAMOUR MARINI SELENE
35 12:30 31 LONEGAN COLLINS DESTINY


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/05/2018 13:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:46 134 QUEEN PRIZZI CATERINA
2 10:49 123 THUNDER BRIOSO PALADIN BEATRICE
3 10:52 111 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
4 10:55 27 CICCIO ZENONI CAMILLA
5 10:58 95 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
6 11:01 106 CELEBRITY APPIANI DAVIDE
7 11:04 59 MIRETILLE LAZZARA ANASTASIA
8 11:07 38 SILVER STAR BURLANDO SARA
9 11:10 18 BEA BRESCIA CECILIA
10 11:13 49 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
11 11:16 26 CICCIO GEDDA GAIA
12 11:19 39 ELEGANCE DOSSI IVAN
13 11:22 55 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
14 11:25 23 CAPRICE INTROZZI SOFIA
15 11:28 10 KIGALI LONGONI TOMMASO
16 11:31 85 QUARANTAPASS SANT' ELIA CARLOTTA
17 11:34 118 TATO MALGESINI ANNA
18 11:37 108 DEE JAY FRANCESCA MALVISI LUCA
19 11:40 82 CATCH A GLIMPSE PEDUZZI SOFIA
20 11:43 44 ULANO OLZA SUSANNA
21 11:46 9 INIESTA CASTAGNA ANITA
22 11:49 79 BENEDEIDE SMART SARA FRANCESCA NOOR
23 11:52 41 PLATONE DOSSI IVAN
24 11:55 104 TATO CANTU' GIULIA
25 11:58 81 CATCH A GLIMPSE GRANZELLA ALESSANDRO
26 12:01 128 LADY MARILU BASILE BEATRICE
27 12:04 122 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
28 12:07 109 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
29 12:10 45 ROSWELL SANZANNI VIOLA
30 12:13 105 RAISE RIVA ANDREA
31 12:16 107 COUP DE COEUR PEREGO MARTINA
32 12:19 43 NITARDAMOUR MARINI SELENE
33 12:22 80 QUARANTAPASS VANZINI SARAH MARIE
34 12:25 119 QALIPSO PONDI AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
35 12:28 139 KICCO BORRA CLAUDIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/05/2018 13:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:48 110 DREAMMAN II CIMA GIULIO
2 10:51 59 MIRETILLE LAZZARA ANASTASIA
3 10:54 123 THUNDER BRIOSO PALADIN BEATRICE
4 10:57 119 QALIPSO PONDI AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
5 11:00 102 DOMINO VASSENA MATILDE
6 11:03 111 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
7 11:06 134 QUEEN PRIZZI CATERINA
8 11:09 126 GOOD WEAPON GHERARDI MATTEO
9 11:12 103 RAISE INVERNIZZI MATILDE
10 11:15 120 BIANCO B POLCARI MARCO
11 11:18 112 POMI CIMA ANNA MARIA
12 11:21 100 TATO INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
13 11:24 86 PRECIS BOERI BIANCA
14 11:27 108 DEE JAY FRANCESCA MALVISI LUCA
15 11:30 69 JEEP MIEHE MAURIZIO WALTER
16 11:33 101 RAISE VALSECCHI AURORA
17 11:36 109 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
18 11:39 98 GUEVARA DEL TIGLIO ARENELLA ANNALISA
19 11:42 71 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
20 11:45 63 SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
21 11:48 40 WIJNAD DOSSI IVAN
22 11:51 55 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
23 11:54 9 INIESTA CASTAGNA ANITA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/05/2018 13:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:46 110 DREAMMAN II CIMA GIULIO
2 10:49 71 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
3 10:52 125 QUIRLO DU SOUFFLET CH DROGHETTI ENRICA
4 10:55 120 BIANCO B POLCARI MARCO
5 10:58 40 WIJNAD DOSSI IVAN
6 11:01 86 PRECIS BOERI BIANCA
7 11:04 124 LAUDE DEL COLLE GAVIOLI MARTINA
8 11:07 112 POMI CIMA ANNA MARIA
9 11:10 98 GUEVARA DEL TIGLIO ARENELLA ANNALISA
10 11:13 126 GOOD WEAPON GHERARDI MATTEO
11 11:16 51 ICY MOON MOGICATO ILARIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/05/2018 17:04
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:49 70 ONS DE PEGULALL ALEO SANTO
2 10:52 124 LAUDE DEL COLLE GAVIOLI MARTINA
3 10:55 53 HALLO PRIZZI CATERINA
4 10:58 125 QUIRLO DU SOUFFLET CH DROGHETTI ENRICA
5 11:01 135 SOLAMENTE MIO CEREDA ELISA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/05/2018 16:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:47 60 HALLO TRABALLI CLAUDIA
2 10:50 70 ONS DE PEGULALL ALEO SANTO

Iscritti 178

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu