Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/06/2018 15:41
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 33 PIER NEGRONI MATTEO
0 00:00 35 CLOVER CONZA ALESSIA
1 09:00 100 FLASH APPIANI DAVIDE
2 09:03 20 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
3 09:06 80 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
4 09:09 128 GERONIMO ROTINI NAJA
5 09:12 24 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
6 09:15 64 CRISTAL PANTO' JODIE
7 09:18 71 APE MAYA GUTTILLA SONYA
8 09:21 142 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
9 09:24 31 SPLIT MARIANI MARTINA
10 09:27 147 MELINDA CARACCIO CAMILLA
11 09:30 29 TANJA MALACARNE BEATRICE
12 09:33 93 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
13 09:36 84 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
14 09:39 25 BLAKY NOVA FEDERICO
15 09:42 126 GERONIMO BUTTI GRETA
16 09:45 23 VERONICA MERONI ARIANNA
17 09:48 99 FLASH CASARTELLI GENNY
18 09:51 19 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
19 09:54 63 CRISTAL LOPRETE GIADA
20 09:57 30 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
21 10:00 139 TIBO LOMBARDI ANNA
22 10:03 92 SMOKEY CONTI SEBASTIANO
23 10:06 27 VITA ZAMBONIN DENISE
24 10:09 79 NUGAT PREARO ELISA
25 10:12 28 VITA GRANDI ANDREA
26 10:15 122 GERONIMO VILLAGGI MIRIAM
27 10:18 22 LITTLE HARTIE DE GRANDIS ALICE
28 10:21 103 LUCILLE DE MEO AURORA
29 10:24 83 GUITON POZZI FEDERICA FRANCESCA
30 10:27 129 CATCH A GLIMPSE ROSSI GAIA
31 10:30 101 ALME AHMED JASMINE
32 10:33 34 GUITON NOVELLO CHIARA
33 10:36 148 CLOVER COLOMBO ROSSANA
34 10:39 149 PIER TOMA ALINA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/06/2018 11:31
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 35 CLOVER CONZA ALESSIA
0 00:00 33 PIER NEGRONI MATTEO
1 11:14 127 FURIA MENEGALLI TUMI
2 11:17 147 MELINDA CARACCIO CAMILLA
3 11:20 43 DREKE UGUCCIONI MATTEO
4 11:23 141 SILVER STAR TRESOLDI LUISA
5 11:26 112 KANA PODIO VIRGINIA
6 11:29 119 GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
7 11:32 139 TIBO LOMBARDI ANNA
8 11:35 42 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
9 11:38 93 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
10 11:41 26 BLAKY BONINI FRANCESCA
11 11:44 123 FURIA AMSON MAXIMILIEN
12 11:47 27 VITA ZAMBONIN DENISE
13 11:50 143 ELEGANCE VICINI ASIA
14 11:53 114 ROSY VALSECCHI STELLA
15 11:56 41 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
16 11:59 140 FILOTE CHIODAROLI MARCO
17 12:02 69 ULZIA COFANO LAURA
18 12:05 83 GUITON POZZI FEDERICA FRANCESCA
19 12:08 76 MILLYBET DEL BARONCIO GREGORI CATERINA
20 12:11 102 LUCILLE CAPORALI VITTORIA
21 12:14 132 PLATONE GIRESI ROBERTO
22 12:17 109 LUDO BIANCHI COLATINI ELISA
23 12:20 34 GUITON NOVELLO CHIARA
24 12:23 148 CLOVER COLOMBO ROSSANA
25 12:26 150 CLOVER TOMA ALINA
26 12:29 133 WIJNAD DOSSI IVAN


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/06/2018 11:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:18 74 LOVE DE LA DORE DI LAPI MONIA
2 11:21 110 KANA CINCOTTA MATILDE ANGELA
3 11:24 58 CAPRICE INTROZZI SOFIA
4 11:27 143 ELEGANCE VICINI ASIA
5 11:30 114 ROSY VALSECCHI STELLA
6 11:33 64 CRISTAL PANTO' JODIE
7 11:36 141 SILVER STAR TRESOLDI LUISA
8 11:39 56 SKIZZO MARIANI REBECCA
9 11:42 40 BERGS LEGNANTE APPLE ALICE
10 11:45 73 LOVE DE LA DORE MAGGIORE NICOLO'
11 11:48 112 KANA PODIO VIRGINIA
12 11:51 20 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
13 11:54 57 CICCIO GEDDA GAIA
14 11:57 138 SILVER STAR BURLANDO SARA
15 12:00 82 ICE COOL SILVER CIARDIELLO SOFIA
16 12:03 62 KIGALI LONGONI TOMMASO
17 12:06 107 AMON RONZONI LUCA
18 12:09 137 PLATONE MARINI SELENE
19 12:12 144 JOBBE ANTONETTI ALICE
20 12:15 50 FOR EUROPE BRIVIO ERICA
21 12:18 96 LONEGAN COLLINS DESTINY
22 12:21 104 LUCILLE DONZELLI CARLOTTA
23 12:24 136 ATTHALOS OLZA SUSANNA
24 12:27 77 MILLYBET DEL BARONCIO DRAGO ERICA
25 12:30 145 STAR NEC COLOMBO DAVID
26 12:33 132 PLATONE GIRESI ROBERTO
27 12:36 109 LUDO BIANCHI COLATINI ELISA
28 12:39 106 ALME NEGRI FRANCESCA
29 12:42 140 FILOTE CHIODAROLI MARCO
30 12:45 68 VICO DE PACE REBECCA
31 12:48 98 TORERO DILONARDO LUCREZIA
32 12:51 134 ROSWELL SANZANNI VIOLA
33 12:54 90 NERIS MELESI VALENTINA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/06/2018 11:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 57 CICCIO GEDDA GAIA
2 11:18 21 QUILLIANO TRIPICCHIO ARIANNA
3 11:21 138 SILVER STAR BURLANDO SARA
4 11:24 62 KIGALI LONGONI TOMMASO
5 11:27 91 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
6 11:30 58 CAPRICE INTROZZI SOFIA
7 11:33 110 KANA CINCOTTA MATILDE ANGELA
8 11:36 90 NERIS MELESI VALENTINA
9 11:39 56 SKIZZO MARIANI REBECCA
10 11:42 143 ELEGANCE VICINI ASIA
11 11:45 87 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
12 11:48 75 POWER BO EZIO
13 11:51 125 BENEDEIDE SANT' ELIA CARLOTTA
14 11:54 116 TATO INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
15 11:57 140 FILOTE CHIODAROLI MARCO
16 12:00 130 CATCH A GLIMPSE GRANZELLA ALESSANDRO
17 12:03 145 STAR NEC COLOMBO DAVID
18 12:06 137 PLATONE MARINI SELENE
19 12:09 113 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
20 12:12 98 TORERO DILONARDO LUCREZIA
21 12:15 135 ULANO OLZA SUSANNA
22 12:18 131 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
23 12:21 89 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
24 12:24 50 FOR EUROPE BRIVIO ERICA
25 12:27 59 CURIOSO DELLA TREBBIA ALLEGROTTI FRANCESCA
26 12:30 136 ATTHALOS OLZA SUSANNA
27 12:33 44 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
28 12:36 121 BENEDEIDE VANZINI SARAH MARIE
29 12:39 115 FRECCIA VALSECCHI AURORA
30 12:42 134 ROSWELL SANZANNI VIOLA
31 12:45 51 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
32 12:48 111 CARTAKI MECCA FRANCESCA
33 12:51 118 CATCH A GLIMPSE PEDUZZI SOFIA
34 12:54 107 AMON RONZONI LUCA
35 12:57 96 LONEGAN COLLINS DESTINY
36 13:00 124 FURIA BORRA CLAUDIA ALLEGRA MARIAPIA
37 13:03 70 OPTIMA COFANO LAURA
38 13:06 48 ESTEFANIA GALBUSERA STEFANO
39 13:09 120 BENEDEIDE SMART SARA FRANCESCA NOOR
40 13:12 82 ICE COOL SILVER CIARDIELLO SOFIA
41 13:15 109 LUDO BIANCHI COLATINI ELISA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/06/2018 12:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:18 87 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
2 11:21 91 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
3 11:24 45 MARIUS TRESOLDI OTTAVIA
4 11:27 86 DREAMMAN II CIMA GIULIO
5 11:30 88 POMI CIMA ANNA MARIA
6 11:33 135 ULANO OLZA SUSANNA
7 11:36 113 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
8 11:39 108 ALME ZINGONI ELISA
9 11:42 133 WIJNAD DOSSI IVAN
10 11:45 116 TATO INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
11 11:48 94 KING APPIANI DAVIDE
12 11:51 52 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
13 11:54 18 GEMMA MON ANOUR EVANGELISTI MATTEO
14 11:57 89 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
15 12:00 47 GUEVARA DEL TIGLIO ARENELLA ANNALISA
16 12:03 115 FRECCIA VALSECCHI AURORA
17 12:06 44 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
18 12:09 134 ROSWELL SANZANNI VIOLA
19 12:12 17 LADY JANE CAZZULLI MARTINA
20 12:15 36 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
21 12:18 131 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
22 12:21 111 CARTAKI MECCA FRANCESCA
23 12:24 97 DEE JAY FRANCESCA MALVISI LUCA
24 12:27 15 INIESTA CASTAGNA ANITA
25 12:30 51 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
26 12:33 78 NUGAT GABINI CHIARA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/06/2018 12:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:16 45 MARIUS TRESOLDI OTTAVIA
2 11:19 37 BERGS BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
3 11:22 86 DREAMMAN II CIMA GIULIO
4 11:25 88 POMI CIMA ANNA MARIA
5 11:28 39 CAPATOUT BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
6 11:31 97 DEE JAY FRANCESCA MALVISI LUCA
7 11:34 133 WIJNAD DOSSI IVAN
8 11:37 54 ICKELY QUENARDEL ISAURE MADELEINE
9 11:40 85 ARISTO CASSINA CHIARA
10 11:43 65 DUBLINO DE LUCA LETIZIA
11 11:46 15 INIESTA CASTAGNA ANITA
12 11:49 55 ESPOIR DE MUZE MARZONA NICOLETTA
13 11:52 53 IMPERIO BO MARTA
14 11:55 49 ESTEFANIA CASSANO VERONICA MARIA
15 11:58 117 RAISE BISSOLOTTI VALERIA
16 12:01 36 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
17 12:04 94 KING APPIANI DAVIDE
18 12:07 81 LUNA BO ALESSIA
19 12:10 61 CURIOSO DELLA TREBBIA MENDUNI CARLOTTA
20 12:13 52 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
21 12:16 47 GUEVARA DEL TIGLIO ARENELLA ANNALISA
22 12:19 151 LINDE CASSANO VERONICA MARIA
23 12:22 18 GEMMA MON ANOUR EVANGELISTI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/06/2018 14:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:19 46 ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA
2 11:22 66 CUALITY DE LUCA LETIZIA
3 11:25 146 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
4 11:28 85 ARISTO CASSINA CHIARA
5 11:31 54 ICKELY QUENARDEL ISAURE MADELEINE
6 11:34 60 VIN VIN K VANOSSI GAIA
7 11:37 55 ESPOIR DE MUZE MARZONA NICOLETTA
8 11:40 95 CONCORDIA APPIANI DAVIDE
9 11:43 38 VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
10 11:46 39 CAPATOUT BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/06/2018 12:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:17 146 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
2 11:20 95 CONCORDIA APPIANI DAVIDE
3 11:23 38 VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
4 11:26 60 VIN VIN K VANOSSI GAIA
5 11:29 67 VICO LIZZA INDIA
6 11:32 105 CORSAIRE ELLI FRANCESCA
7 11:35 46 ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA
8 11:38 53 IMPERIO BO MARTA

Iscritti 205

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu