Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 09/06/2018 14:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 142 FLASH APPIANI DAVIDE
2 09:03 45 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
3 09:06 23 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
4 09:09 17 KANA PODIO VIRGINIA
5 09:12 26 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
6 09:15 139 D'ARTAGNAN FUMAGALLI CAMILLA
7 09:18 86 FLASH CASARTELLI GENNY
8 09:21 30 VITA ZAMBONIN DENISE
9 09:24 79 GERONIMO ROTINI NAJA
10 09:27 63 QUERCIA CINCOTTA MATILDE ANGELA
11 09:30 33 SPLIT MARIANI MARTINA
12 09:33 87 SMOKEY CONTI SEBASTIANO
13 09:36 31 TANJA MALACARNE BEATRICE
14 09:39 14 DAEL 45 LOPRETE GIADA
15 09:42 25 VERONICA MERONI ARIANNA
16 09:45 9 APE MAYA GUTTILLA SONYA
17 09:48 27 BLAKY NOVA FEDERICO
18 09:51 43 TIBO LOMBARDI ANNA
19 09:54 32 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
20 09:57 113 NUGAT GREGORI CATERINA
21 10:00 65 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
22 10:03 111 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
23 10:06 53 LADY BUFFON GIADA
24 10:09 10 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
25 10:12 29 VITA GRANDI ANDREA
26 10:15 57 ORION GOLFIERI VERONICA
27 10:18 61 SILBER TORTOSA MICHELA
28 10:21 80 CATCH A GLIMPSE ROSSI GAIA
29 10:24 59 ORION PINTON ANDREA
30 10:27 78 GERONIMO BUTTI GRETA
31 10:30 24 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 08/06/2018 14:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 75 FURIA MENEGALLI TUMI
2 10:03 135 MILKA GAFFULLI MARCO
3 10:06 38 ELEGANCE VICINI ASIA
4 10:09 100 BLAKY BONINI FRANCESCA
5 10:12 114 ROSY VALSECCHI STELLA
6 10:15 65 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
7 10:18 73 GERONIMO AMSON MAXIMILIEN
8 10:21 97 DREKE UGUCCIONI MATTEO
9 10:24 52 LADY BASAGLIA CAMILLA
10 10:27 43 TIBO LOMBARDI ANNA
11 10:30 35 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
12 10:33 17 KANA PODIO VIRGINIA
13 10:36 74 FURIA BLINI LUDOVICA
14 10:39 133 MILKA VILLA MADDALENA
15 10:42 30 VITA ZAMBONIN DENISE
16 10:45 63 QUERCIA CINCOTTA MATILDE ANGELA
17 10:48 48 SILVER STAR TRESOLDI LUISA
18 10:51 34 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
19 10:54 2 RUURD VENTURI MILENA
20 10:57 42 PILOT ANDENA ALICE
21 11:00 76 GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
22 11:03 56 ORION FAESSLER MICHELE
23 11:06 136 VISIR GAFFULLI ANASTASIA
24 11:09 66 LONEGAN COLLINS DESTINY
25 11:12 18 LUDO BIANCHI COLATINI ELISA
26 11:15 40 PLATONE GIRESI ROBERTO
27 11:18 58 ORION IANNELLI GIADA
28 11:21 137 VISIR GAFFULLI STEFANIA
29 11:24 15 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
30 11:27 50 FILOTE DOSSI IVAN


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 08/06/2018 11:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:06 42 PILOT ANDENA ALICE
2 11:09 5 CASTELROSE FUMAGALLI BEATRICE
3 11:12 132 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
4 11:15 114 ROSY VALSECCHI STELLA
5 11:18 8 LOVE DE LA DORE DI LAPI MONIA
6 11:21 95 BERGS LEGNANTE APPLE ALICE
7 11:24 48 SILVER STAR TRESOLDI LUISA
8 11:27 3 CASTELROSE DRIDI INES
9 11:30 131 MILKA GARBAGNATI AURORA
10 11:33 72 FURIA BUTTI VIOLA
11 11:36 24 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
12 11:39 38 ELEGANCE VICINI ASIA
13 11:42 12 KIGALI LONGONI TOMMASO
14 11:45 88 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
15 11:48 2 RUURD VENTURI MILENA
16 11:51 41 SILVER STAR BURLANDO SARA
17 11:54 129 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
18 11:57 13 DAKTIL MARELLI MARTINA
19 12:00 40 PLATONE GIRESI ROBERTO
20 12:03 125 FRU FRU CAIRO ELENA
21 12:06 18 LUDO BIANCHI COLATINI ELISA
22 12:09 44 ROSWELL SANZANNI VIOLA
23 12:12 15 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
24 12:15 127 STAR NEC COLOMBO DAVID
25 12:18 39 PLATONE MARINI SELENE
26 12:21 105 FOR EUROPE BRIVIO ERICA
27 12:24 50 FILOTE DOSSI IVAN
28 12:27 66 LONEGAN COLLINS DESTINY
29 12:30 11 DAKTIL BETTELLI SARA
30 12:33 47 ATTHALOS OLZA SUSANNA
31 12:36 46 ULANO OLZA SUSANNA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 08/06/2018 11:27
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 37 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
0 00:00 107 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
1 11:04 93 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
2 11:07 134 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
3 11:10 12 KIGALI LONGONI TOMMASO
4 11:13 90 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
5 11:16 41 SILVER STAR BURLANDO SARA
6 11:19 132 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
7 11:22 88 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
8 11:25 71 BENEDEIDE VANZINI SARAH MARIE
9 11:28 127 STAR NEC COLOMBO DAVID
10 11:31 123 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
11 11:34 106 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
12 11:37 69 CATCH A GLIMPSE GRANZELLA ALESSANDRO
13 11:40 47 ATTHALOS OLZA SUSANNA
14 11:43 103 ESTEFANIA GALBUSERA STEFANO
15 11:46 81 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
16 11:49 44 ROSWELL SANZANNI VIOLA
17 11:52 20 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
18 11:55 39 PLATONE MARINI SELENE
19 11:58 70 BENEDEIDE SMART SARA FRANCESCA NOOR
20 12:01 7 GELOSO SANGUIN FEDERICA
21 12:04 68 CATCH A GLIMPSE SANT' ELIA CARLOTTA
22 12:07 125 FRU FRU CAIRO ELENA
23 12:10 50 FILOTE DOSSI IVAN
24 12:13 116 TATO INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
25 12:16 105 FOR EUROPE BRIVIO ERICA
26 12:19 92 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
27 12:22 46 ULANO OLZA SUSANNA
28 12:25 21 ARTURO VRTUCA LISA ANDREA
29 12:28 98 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
30 12:31 67 BENEDEIDE PEDUZZI SOFIA
31 12:34 19 CARTAKI MECCA FRANCESCA
32 12:37 120 DOMINO VASSENA MATILDE


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 09/06/2018 14:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:07 128 MIRETILLE LAZZARA ANASTASIA
2 11:10 91 POMI CIMA ANNA MARIA
3 11:13 120 DOMINO VASSENA MATILDE
4 11:16 93 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
5 11:19 112 NUGAT GABINI CHIARA
6 11:22 99 MARIUS TRESOLDI OTTAVIA
7 11:25 89 DREAMMAN II CIMA GIULIO
8 11:28 134 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
9 11:31 90 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
10 11:34 122 QUIRLO DU SOUFFLET CH GHERARDI MATTEO
11 11:37 106 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
12 11:40 94 DEE JAY FRANCESCA MALVISI LUCA
13 11:43 119 RAISE VICINI FRANCESCA
14 11:46 83 PRECIS BOERI BIANCA
15 11:49 37 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
16 11:52 92 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
17 11:55 20 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
18 11:58 81 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
19 12:01 19 CARTAKI MECCA FRANCESCA
20 12:04 16 HAWAI DES SAMSONS PENATI ARIANNA
21 12:07 6 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
22 12:10 118 RAISE INVERNIZZI MATILDE
23 12:13 123 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
24 12:16 107 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
25 12:19 116 TATO INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
26 12:22 121 QUENTIN DE PUYMALIER ARCIDIACONO LUDOVICO
27 12:25 82 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
28 12:28 46 ULANO OLZA SUSANNA
29 12:31 98 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
30 12:34 21 ARTURO VRTUCA LISA ANDREA
31 12:37 7 GELOSO SANGUIN FEDERICA
32 12:40 140 DOON CEREDA ELISA
33 12:43 117 RAISE VALSECCHI AURORA
34 12:46 102 GUEVARA DEL TIGLIO ARENELLA ANNALISA
35 12:49 44 ROSWELL SANZANNI VIOLA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

A TEMPO
Aggiornato a 09/06/2018 14:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:05 89 DREAMMAN II CIMA GIULIO
2 11:08 101 ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA
3 11:11 128 MIRETILLE LAZZARA ANASTASIA
4 11:14 99 MARIUS TRESOLDI OTTAVIA
5 11:17 91 POMI CIMA ANNA MARIA
6 11:20 96 BERGS BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
7 11:23 140 DOON CEREDA ELISA
8 11:26 122 QUIRLO DU SOUFFLET CH GHERARDI MATTEO
9 11:29 110 IMPERIO BO MARTA
10 11:32 94 DEE JAY FRANCESCA MALVISI LUCA
11 11:35 108 ICKELY QUENARDEL ISAURE MADELEINE
12 11:38 82 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
13 11:41 104 ESTEFANIA CASSANO VERONICA MARIA
14 11:44 126 MY TED PEVERI GIORGIA
15 11:47 130 ICY MOON MOGICATO ILARIA
16 11:50 107 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
17 11:53 121 QUENTIN DE PUYMALIER ARCIDIACONO LUDOVICO
18 11:56 37 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
19 11:59 109 ESPOIR DE MUZE MARZONA NICOLETTA
20 12:02 83 PRECIS BOERI BIANCA
21 12:05 102 GUEVARA DEL TIGLIO ARENELLA ANNALISA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

A TEMPO
Aggiornato a 08/06/2018 11:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:08 101 ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA
2 11:11 138 HALLO PRIZZI CATERINA
3 11:14 109 ESPOIR DE MUZE MARZONA NICOLETTA
4 11:17 124 RUBY D ROSSI GIORGIO ANGELO
5 11:20 110 IMPERIO BO MARTA
6 11:23 108 ICKELY QUENARDEL ISAURE MADELEINE
7 11:26 143 VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
8 11:29 144 CONCORDIA APPIANI DAVIDE


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

A TEMPO
Aggiornato a 08/06/2018 11:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:06 124 RUBY D ROSSI GIORGIO ANGELO
2 11:09 138 HALLO PRIZZI CATERINA
3 11:12 143 VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
4 11:15 144 CONCORDIA APPIANI DAVIDE
5 11:18 110 IMPERIO BO MARTA
6 11:21 101 ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA

Iscritti 196

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu