Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 05/10/2018 16:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 60 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
2 09:02 66 SPLIT MARIANI MARTINA
3 09:04 63 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
4 09:06 71 VITA GRANDI ANDREA
5 09:09 61 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
6 09:11 32 GERONIMO DE LEONARDIS DAYANA
7 09:13 57 CRISTAL LOPRETE GIADA
8 09:15 103 TIBO LOMBARDI ANNA
9 09:18 25 KIKKO VILLAGGI MIRIAM
10 09:20 86 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
11 09:22 84 PRANE GIANFERRARI SIRIA
12 09:24 56 CORRIE V UTRECHT PROSERPIO VERONIKA
13 09:27 29 GERONIMO ROTINI NAJA
14 09:29 96 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
15 09:31 121 RAIGAL NEGRINI SARA
16 09:33 85 APE MAYA GUTTILLA SONYA
17 09:36 82 TANJA MALACARNE BEATRICE
18 09:38 65 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
19 09:40 64 VERONICA MERONI ARIANNA
20 09:42 62 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
21 09:45 87 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
22 09:47 49 FLASH CASARTELLI GENNY
23 09:49 11 SILBER FAESSLER MICHELE
24 09:51 90 ANABIOZA II DELLA MARCHESINA CHRISTINA
25 09:54 128 CHICCO CAMMARATA ALEX
26 09:56 14 SILBER TORTOSA MICHELA
27 09:58 89 ANABIOZA II FERRARI SIMONA
28 10:00 13 NERINA BUFFON GIADA
29 10:03 16 SILBER BASAGLIA CAMILLA
30 10:05 88 ANABIOZA II ORLANDO GAIA
31 10:07 134 CRISTAL BETTELLI SARA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 05/10/2018 16:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 67 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
2 10:32 70 VITA ZAMBONIN DENISE
3 10:34 24 QUANITA AMSON MAXIMILIEN
4 10:36 102 ELEGANCE VICINI ASIA
5 10:39 31 KIKKO INSERRA MICHELLE
6 10:41 109 SEVILLE BROGI SOFIA
7 10:43 104 SILVER STAR MERCADANTE MATILDE
8 10:45 54 SMOKEY CONTI SEBASTIANO
9 10:48 103 TIBO LOMBARDI ANNA
10 10:50 7 BILLY GREY GALBIATI SARA
11 10:52 26 GERONIMO BUTTI GRETA
12 10:54 92 ELEGANCE DOSSI IVAN
13 10:57 27 KIKKO ROSSI GAIA
14 10:59 108 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
15 11:01 99 SILVER STAR VICINI ASIA
16 11:03 120 KALKAN BRAMBILLA ANNALISA
17 11:06 34 QUANITA PENSA MARTINA
18 11:08 83 PRANE FERRARINI LISA
19 11:10 28 QUANITA VANZINI MAYA ELISA
20 11:12 69 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
21 11:15 115 ROSY VALSECCHI STELLA
22 11:17 39 TONFMORE BLUE BUTTI VIOLA
23 11:19 12 ORION BASAGLIA CAMILLA
24 11:21 128 CHICCO CAMMARATA ALEX
25 11:24 131 KALKAN COLOMBO CHIARA ANNA
26 11:26 41 ENCINAREJO PC VANZETTO ALESSANDRA
27 11:28 91 OLATONE TRESOLDI LUISA
28 11:30 73 QUINSY BONINI FRANCESCA
29 11:33 18 LADY JANE FILARDI GIULIA
30 11:35 10 ORION FAESSLER MICHELE
31 11:37 95 PLATONE GIRESI ROBERTO
32 11:39 40 ENCINAREJO PC CONFALONIERI IVAN
33 11:42 135 STELLINA VALSECCHI STELLA
34 11:44 136 TAURMORE BLUE BUTTI VITTORIA
35 11:46 49 FLASH CASARTELLI GENNY


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 05/10/2018 16:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 8 BILLY GREY DRIDI INES
2 12:02 99 SILVER STAR VICINI ASIA
3 12:04 68 BELLE L OLIVARES GIULIA
4 12:06 5 RUURD VENTURI MILENA
5 12:09 55 CRISTAL PANTO' JODIE
6 12:11 100 OZ DELLA FAVORITA BURLANDO SARA
7 12:13 74 BERGS LEGNANTE APPLE ALICE
8 12:15 9 PANDORO FUMAGALLI BEATRICE
9 12:18 104 SILVER STAR MERCADANTE MATILDE
10 12:20 33 CATCH A GLIMPSE SCHEGGIA ALICE
11 12:22 60 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
12 12:24 92 ELEGANCE DOSSI IVAN
13 12:27 39 TONFMORE BLUE BUTTI VIOLA
14 12:29 7 BILLY GREY GALBIATI SARA
15 12:31 41 ENCINAREJO PC VANZETTO ALESSANDRA
16 12:33 98 ATTHALOS MARINI SELENE
17 12:36 106 KSARI VAN ESSENNE MONZANI VITTORIA
18 12:38 101 OZ DELLA FAVORITA DOSSI IVAN
19 12:40 35 QUARANTAPASS CATTANEO JESSICA
20 12:42 95 PLATONE GIRESI ROBERTO
21 12:45 79 EVITA DALLA GIOVANNA ELENA
22 12:47 59 FANTASY MARELLI MARTINA
23 12:49 91 OLATONE TRESOLDI LUISA
24 12:51 37 DAY LIGHT BUTTI VALERIA
25 12:54 58 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
26 12:56 94 ATTHALOS OLZA SUSANNA
27 12:58 40 ENCINAREJO PC CONFALONIERI IVAN
28 13:00 109 SEVILLE BROGI SOFIA
29 13:03 108 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
30 13:05 137 BELL BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 05/10/2018 16:53
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 80 EVITA LEGNANTE APPLE ALICE NO
1 13:30 133 PRECIS GIUDICI GIULIA
2 13:32 5 RUURD VENTURI MILENA
3 13:34 112 KALKAN CANTU' GIULIA
4 13:36 52 NERIS CAZZANIGA ASIA
5 13:39 92 ELEGANCE DOSSI IVAN
6 13:41 21 GUANITA VANZINI SARAH MARIE
7 13:43 74 BERGS LEGNANTE APPLE ALICE
8 13:45 53 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
9 13:48 23 GERONIMO BORRA CLAUDIA ALLEGRA MARIAPIA
10 13:50 70 VITA ZAMBONIN DENISE
11 13:52 45 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
12 13:54 9 PANDORO FUMAGALLI BEATRICE
13 13:57 100 OZ DELLA FAVORITA BURLANDO SARA
14 13:59 68 BELLE L OLIVARES GIULIA
15 14:01 110 TORERO DILONARDO LUCREZIA
16 14:03 30 BENEDEIDE PEDUZZI SOFIA
17 14:06 98 ATTHALOS MARINI SELENE
18 14:08 127 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
19 14:10 38 CATCH A GLIMPSE BETTONI MELANIE
20 14:12 105 ESTEFANIA GALBUSERA STEFANO
21 14:15 97 ROSWELL SANZANNI VIOLA
22 14:17 76 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
23 14:19 37 DAY LIGHT BUTTI VALERIA
24 14:21 22 BENEDEIDE SANT' ELIA CARLOTTA
25 14:24 94 ATTHALOS OLZA SUSANNA
26 14:26 132 WEAPON MANGANO LUCREZIA
27 14:28 119 FRECCIA VALSECCHI AURORA
28 14:30 19 CATCH A GLIMPSE GRANZELLA ALESSANDRO
29 14:33 93 ULANO OLZA SUSANNA
30 14:35 79 EVITA DALLA GIOVANNA ELENA
31 14:37 35 QUARANTAPASS CATTANEO JESSICA
32 14:39 44 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
33 14:42 20 BENEDEIDE SMART SARA FRANCESCA NOOR


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 05/10/2018 16:56
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 47 SCHAKO CIMA GIULIO
1 15:00 45 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
2 15:02 117 DOMINO VASSENA MATILDE
3 15:04 52 NERIS CAZZANIGA ASIA
4 15:06 133 PRECIS GIUDICI GIULIA
5 15:08 116 KALKAN VALSECCHI STELLA
6 15:10 53 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
7 15:12 125 ILTHSIE V PALADIN BEATRICE
8 15:14 118 NARSETTE INVERNIZZI MATILDE
9 15:16 97 ROSWELL SANZANNI VIOLA
10 15:18 76 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
11 15:20 113 RAISE INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
12 15:22 46 POMI CIMA ANNA MARIA
13 15:24 127 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
14 15:26 17 INIESTA CASTAGNA ANITA
15 15:28 44 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
16 15:30 124 FRUFRU BINDELLI BEATRICE
17 15:32 119 FRECCIA VALSECCHI AURORA
18 15:34 105 ESTEFANIA GALBUSERA STEFANO
19 15:36 3 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
20 15:38 93 ULANO OLZA SUSANNA
21 15:40 36 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
22 15:42 48 CONCORDIA CIMA GIULIO
23 15:44 110 TORERO DILONARDO LUCREZIA
24 15:46 132 WEAPON MANGANO LUCREZIA
25 15:48 50 DRUMBAWN APPIANI DAVIDE


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 05/10/2018 16:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 50 DRUMBAWN APPIANI DAVIDE
2 16:02 107 MARIUS BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
3 16:04 117 DOMINO VASSENA MATILDE
4 16:06 47 SCHAKO CIMA GIULIO
5 16:08 125 ILTHSIE V PALADIN BEATRICE
6 16:10 46 POMI CIMA ANNA MARIA
7 16:12 78 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
8 16:14 36 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
9 16:16 124 FRUFRU BINDELLI BEATRICE
10 16:18 75 GUEVARA DEL TIGLIO ARENELLA ANNALISA
11 16:20 111 RAISE BISSOLOTTI VALERIA
12 16:22 48 CONCORDIA CIMA GIULIO
13 16:24 77 ESPOIR DE MUZE MARZONA NICOLETTA
14 16:26 17 INIESTA CASTAGNA ANITA
15 16:28 72 QUINSY COGNI MARIA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 05/10/2018 16:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:45 107 MARIUS BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
2 16:47 47 SCHAKO CIMA GIULIO
3 16:49 50 DRUMBAWN APPIANI DAVIDE
4 16:51 81 CAPATOUT BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
5 16:53 130 GILLO NESPOLI MARTINA
6 16:55 77 ESPOIR DE MUZE MARZONA NICOLETTA
7 16:57 126 MY TED PEVERI GIORGIA
8 16:59 51 ANNE APPIANI DAVIDE
9 17:01 129 DOROTEA ZARINI CLARISSA
10 17:03 138 RUBY D ROSSI GIORGIO ANGELO
11 17:05 72 QUINSY COGNI MARIA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 05/10/2018 17:00
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:30 126 MY TED PEVERI GIORGIA
2 17:33 4 VIN VIN K VANOSSI GAIA
3 17:36 130 GILLO NESPOLI MARTINA
4 17:39 51 ANNE APPIANI DAVIDE
5 17:42 129 DOROTEA ZARINI CLARISSA
6 17:45 81 CAPATOUT BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
7 17:48 138 RUBY D ROSSI GIORGIO ANGELO

Iscritti 189

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu