Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/03/2018 13:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 3 FRU FRU LUINETTI MANUEL
2 09:03 72 DORAEMON DELLA FONTANA LONGONI SIMONE
3 09:06 58 SPAZZOLA SANIN TEA
4 09:09 18 NANA CORNO LEONARDO ANDREA
5 09:12 50 FISHERSTOWN BERTIE CEPPI NIMA
6 09:15 65 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
7 09:18 24 FREDJE MEI BEATRICE
8 09:21 45 ONDINA FONTANA LUCA
9 09:24 27 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
10 09:27 43 TIBO LOMBARDI ANNA
11 09:30 21 TINKA VARGIU CAROLA
12 09:33 60 SPAZZOLA LUPI TIMINI PAOLA
13 09:36 2 FRU FRU CITTERIO ALESSANDRO
14 09:39 34 VERONICA BRANDUARDI EMMA MARIA
15 09:42 10 TRIX VH PATERSNEST DIEHL MARA
16 09:45 73 SMOKEY GOIA ARIANNA
17 09:48 42 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
18 09:51 23 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
19 09:54 57 SPAZZOLA FUMAGALLI LAVINIA
20 09:57 26 BIANCHINA MARIGGIO' VITTORIA
21 10:00 66 BULLO APPIANI LUCA
22 10:03 55 MARGHERITA POMPEO BEATRICE
23 10:06 16 NANA SAPORITI GIULIA
24 10:09 44 ONDINA TRESOLDI SOFIA
25 10:12 19 TINKA PASSONI EMMA CRISTINA
26 10:15 61 D'ARTAGNAN LUPERTO SARA
27 10:18 31 STAR TRIPICCHIO ARIANNA
28 10:21 1 FRU FRU CARDESI LEONARDO
29 10:24 71 DORAEMON DELLA FONTANA LONGONI GABRIELE
30 10:27 46 GRENADIER SZATVANYI VANESSA
31 10:30 15 NANA STRAMAGLIA GIULIA
32 10:33 69 CELEBRITY LONGONI MATILDA
33 10:36 54 MARGHERITA SAIU NOEMI
34 10:39 25 BIANCHINA DE GRANDIS ALICE
35 10:42 59 SPAZZOLA SCOLA GILDA
36 10:45 70 BULLO CONTI GIORGIO
37 10:48 13 YARA ROSANO LORENZO
38 10:51 74 MUKKY SUSANI ISABEL


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BASSA A 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 24/03/2018 13:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 21 TINKA VARGIU CAROLA
2 10:03 75 MILKA CASTELLI GINEVRA
3 10:06 45 ONDINA FONTANA LUCA
4 10:09 15 NANA STRAMAGLIA GIULIA
5 10:12 6 INFINITY STARLIGHT LANG ANNAMARIA
6 10:15 26 BIANCHINA MARIGGIO' VITTORIA
7 10:18 53 ROXO BARZAGLI OTTAVIO
8 10:21 20 TINKA MAHAWATHTHA SERENA
9 10:24 44 ONDINA TRESOLDI SOFIA
10 10:27 25 BIANCHINA DE GRANDIS ALICE
11 10:30 62 D'ARTAGNAN MEREGALLI VIOLA SARA
12 10:33 19 TINKA PASSONI EMMA CRISTINA
13 10:36 11 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
14 10:39 13 YARA ROSANO LORENZO
15 10:42 61 D'ARTAGNAN LUPERTO SARA
16 10:45 71 DORAEMON DELLA FONTANA LONGONI GABRIELE
17 10:48 27 NANA ANGIOLICCHIO ALICE


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA BASSA B 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 23/03/2018 17:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 22 FREDJE DI COSMO RICCARDO
2 11:03 43 TIBO LOMBARDI ANNA
3 11:06 74 MUKKY SUSANI ISABEL
4 11:09 23 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
5 11:12 46 GRENADIER SZATVANYI VANESSA
6 11:15 76 MARGHERITA SALVI MIA
7 11:18 42 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
8 11:21 24 FREDJE MEI BEATRICE
9 11:24 68 MUKKY IANNONE MATTEO
10 11:27 72 DORAEMON DELLA FONTANA LONGONI SIMONE
11 11:30 27 NANA ANGIOLICCHIO ALICE


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA MEDIA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 23/03/2018 09:08
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 38 QUILLIANO NOVA FEDERICO
1 12:00 56 D'ARTAGNAN FUMAGALLI CAMILLA
2 12:03 9 PRANE FERRARINI LISA
3 12:06 12 INFINITY STARLIGHT KUMAR RYAN
4 12:09 35 VITA GRANDI ANDREA
5 12:12 49 BALLINDOWN RICHY DILONARDO LUCREZIA
6 12:15 5 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
7 12:18 67 MUKKY CASARTELLI GENNY
8 12:21 7 APE MAYA GUTTILLA SONYA
9 12:24 48 SEVILLE BROGI SOFIA
10 12:27 11 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
11 12:30 33 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
12 12:33 63 D'ARTAGNAN SANIN MARTINA
13 12:36 6 INFINITY STARLIGHT LANG ANNAMARIA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ALTA 50CM JUMP

A TEMPO
Aggiornato a 24/03/2018 13:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 36 SPLIT COLOMBO SVEVA
2 13:03 29 LITTLE HARTIE MALACARNE BEATRICE
3 13:06 47 GRENADIER TRESOLDI LUISA
4 13:09 32 VERONICA MERONI ARIANNA
5 13:12 41 QUINSY BONINI FRANCESCA
6 13:15 4 APE MAYA BADARI ASIA
7 13:18 37 SPLIT MARIANI MARTINA
8 13:21 30 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
9 13:24 8 PRANE GIANFERRARI SIRIA
10 13:27 39 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
11 13:30 77 SMOKEY CONTI SEBASTIANO
12 13:33 40 DREKE UGUCCIONI MATTEO
13 13:36 78 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS

Iscritti 93

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu