Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 28/04/2018 14:48
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 17 NANA ALFONSO CHRISTIAN
1 09:00 100 SHADY PRIZZI CATERINA
2 09:03 97 SMOKEY CANALI LUCREZIA
3 09:06 101 SOLAIRA FUMAGALLI CAMILLA
4 09:09 19 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
5 09:12 3 FRU FRU CITTERIO ALESSANDRO
6 09:15 57 SPAZZOLA SIRONI GIORGIA
7 09:18 13 BLACK SHADOW MACCHI AURORA
8 09:21 73 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
9 09:24 86 BUDDY POZZI STEFANO
10 09:27 42 BLAKY DE GRANDIS ALICE
11 09:30 91 SAETTA DI SERI GIACOMO
12 09:33 76 SPICE GIRL AURIEMMA ALESSANDRO
13 09:36 55 CEDRIC RADAELLI MELISSA
14 09:39 24 TINKA STRAMAGLIA GIULIA
15 09:42 74 MUKKY SUSANI ISABEL
16 09:45 12 ANNA IMPERATO MARIA VITTORIA
17 09:48 56 SPAZZOLA SCOLA GILDA
18 09:51 2 FRU FRU VILLA RACHELE
19 09:54 20 NANA DELIA ELETTRA
20 09:57 72 BULLO CONTI GIORGIO
21 10:00 10 PINGUINO ANGIOLETTI ASTRID
22 10:03 27 BIANCHINA MARIGGIO' VITTORIA
23 10:06 70 MUKKY LONGONI MATILDA
24 10:09 85 BUDDY POZZI ELENA REBECCA
25 10:12 11 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
26 10:15 40 VERONICA BRANDUARDI EMMA MARIA
27 10:18 52 SPAZZOLA LUPI TIMINI PAOLA
28 10:21 79 BONNASTELLA BOLESO FRANCESCA
29 10:24 39 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
30 10:27 14 ANNA'S HOF ELLIE SPAMPINATO LUDOVICA
31 10:30 53 SOLAIRA MANDELLI GIULIA
32 10:33 99 TINKA ALFONSO CHRISTIAN
33 10:36 1 FRU FRU CARDESI LEONARDO
34 10:39 15 PINGUINO VESSIO OLIVIA
35 10:42 18 NANA BELLAZZI EMMA
36 10:45 68 BULLO APPIANI LUCA
37 10:48 51 SPAZZOLA FUMAGALLI LAVINIA
38 10:51 21 BIANCHINA PASSONI EMMA CRISTINA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BASSA A 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 27/04/2018 13:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 24 TINKA STRAMAGLIA GIULIA
2 10:03 83 SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE
3 10:06 13 BLACK SHADOW MACCHI AURORA
4 10:09 19 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
5 10:12 59 D'ARTAGNAN MEREGALLI VIOLA SARA
6 10:15 81 BONNASTELLA FERRARIO BIANCA
7 10:18 90 ONDINA FONTANA LUCA
8 10:21 27 BIANCHINA MARIGGIO' VITTORIA
9 10:24 6 INFINITY STARLIGHT LANG ANNAMARIA
10 10:27 92 SAETTA DI SERI LAVINIA
11 10:30 23 TINKA MAHAWATHTHA SERENA
12 10:33 82 SPICE GIRL FERRARIO ISABELLA
13 10:36 11 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
14 10:39 17 NANA ALFONSO CHRISTIAN
15 10:42 77 BONNASTELLA AURIEMMA FRANCESCO
16 10:45 21 BIANCHINA PASSONI EMMA CRISTINA
17 10:48 87 ONDINA TRESOLDI SOFIA
18 10:51 73 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
19 10:54 3 FRU FRU CITTERIO ALESSANDRO
20 10:57 22 TINKA PASSONI EMMA CRISTINA
21 11:00 78 SPICE GIRL BELLUSCHI SOFIA
22 11:03 54 D'ARTAGNAN MCGUINNESS LIAM EDWARD


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA BASSA B 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 28/04/2018 15:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 58 CEDRIC LUPERTO SARA
2 11:03 15 PINGUINO VESSIO OLIVIA
3 11:06 74 MUKKY SUSANI ISABEL
4 11:09 50 SHADY REDAELLI MARIAVITTORIA (MAVI)
5 11:12 26 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
6 11:15 90 ONDINA FONTANA LUCA
7 11:18 42 BLAKY DE GRANDIS ALICE
8 11:21 47 CEDRIC DELLA MONICA LAURA
9 11:24 16 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
10 11:27 49 SOLAIRA PELLEGATTA LETIZIA
11 11:30 87 ONDINA TRESOLDI SOFIA
12 11:33 70 MUKKY LONGONI MATILDA
13 11:36 46 SHADY DELLA MONICA ANNA
14 11:39 10 PINGUINO ANGIOLETTI ASTRID
15 11:42 45 CEDRIC CASTELLI GINEVRA
16 11:45 25 FREDJE DI COSMO RICCARDO
17 11:48 89 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
18 11:51 48 SHADY LA CECILIA ANNA
19 11:54 62 RAIGAL BUGADA GINEVRA
20 11:57 14 ANNA'S HOF ELLIE SPAMPINATO LUDOVICA
21 12:00 43 SOLAIRA BALDINO GAIA
22 12:03 67 MUKKY IANNONE MATTEO
23 12:06 12 ANNA IMPERATO MARIA VITTORIA
24 12:09 44 CEDRIC BALDINO MARTINA
25 12:12 94 AMBIZIOSA VESCOVO LETIZIA
26 12:15 93 AMBIZIOSA SIGNORINI ELISA
27 12:18 95 BRICIOLA BESANA EMMA
28 12:21 96 BRICIOLA MONTAGNA GAIA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA MEDIA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 28/04/2018 14:31
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 39 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
1 12:00 65 URKAN NEGRINI SARA
2 12:03 38 BLAKY BRANDUARDI EMMA MARIA
3 12:06 9 FISHERSTOWN BERTIE FEDELI ARIANNA
4 12:09 75 INFINITY STARLIGHT KUMAR RYAN
5 12:12 26 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
6 12:15 80 KADANS BURBA VITTORIA
7 12:18 21 BIANCHINA PASSONI EMMA CRISTINA
8 12:21 61 SHADY FUMAGALLI CAMILLA
9 12:24 16 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
10 12:27 5 PRANE FERRARINI LISA
11 12:30 63 URKAN BRAMBILLA ANNALISA
12 12:33 32 VITA GRANDI ANDREA
13 12:36 64 RAIGAL BORRONI SOFIA MARIA CARLA
14 12:39 4 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
15 12:42 25 FREDJE DI COSMO RICCARDO
16 12:45 6 INFINITY STARLIGHT LANG ANNAMARIA
17 12:48 84 CIFFO TAGLIABUE GIADA
18 12:51 66 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
19 12:54 30 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
20 12:57 7 APE MAYA GUTTILLA SONYA
21 13:00 98 RAIGAL ESPOSITO ELENA
22 13:03 102 DORAEMON DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ALTA 50CM JUMP

A TEMPO
Aggiornato a 28/04/2018 15:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 34 SPLIT MARIANI MARTINA
2 13:03 41 TANJA MALACARNE BEATRICE
3 13:06 8 PRANE GIANFERRARI SIRIA
4 13:09 36 QUINSY BONINI FRANCESCA
5 13:12 29 VERONICA MERONI ARIANNA
6 13:15 88 GRENADIER TRESOLDI LUISA
7 13:18 28 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
8 13:21 37 DREKE UGUCCIONI MATTEO
9 13:24 71 SMOKEY CONTI SEBASTIANO
10 13:27 35 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
11 13:30 33 SPLIT COLOMBO SVEVA
12 13:33 102 DORAEMON DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE
13 13:36 80 KADANS BURBA VITTORIA
14 13:39 64 RAIGAL BORRONI SOFIA MARIA CARLA
15 13:42 63 URKAN BRAMBILLA ANNALISA
16 13:45 103 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS

Iscritti 128

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 898-P  del 29/04/2018
SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com
Segr Giuria: ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) TENUTI del 29/04/2018
TENUTI A TEMPO  A TEMPO
  
2) GYMCANA_10 del 29/04/2018
GIMKANA BASSA A 10CM  A TEMPO
  
3) BASE del 29/04/2018
GIMKANA BASSA B 10CM  A TEMPO
  
4) GYMCANA_30 del 29/04/2018
GIMKANA MEDIA 30CM  A TEMPO
  
5) GYMCANA_50 del 29/04/2018
GIMKANA ALTA 50CM JUMP  A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu