Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 18/05/2018 13:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 2 FRU FRU CITTERIO ALESSANDRO
2 09:03 50 CANDY BELLAZZI EMMA
3 09:06 6 BABY TIFFANY BORRELLI MIA
4 09:09 93 MARGHERITA SAIU NOEMI
5 09:12 79 BULLO CONTI GIORGIO
6 09:15 38 D'ARTAGNAN SCOLA GILDA
7 09:18 46 YARA ROSANO LORENZO
8 09:21 90 NERONE ROGORA CAROLA
9 09:24 45 NANA VARGIU CAROLA
10 09:27 94 MARGHEITA NAVARRA CHRISTIAN
11 09:30 56 BIANCHINA MARIGGIO' VITTORIA
12 09:33 28 TIBO LOMBARDI ANNA
13 09:36 63 BLAKY DE GRANDIS ALICE
14 09:39 19 SAETTA DI SERI GIACOMO
15 09:42 53 FREDJE MEI BEATRICE
16 09:45 75 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
17 09:48 49 CANDY ARCONTE FEDERICO
18 09:51 5 BABY TIFFANY BECCALLI AGATA
19 09:54 34 D'ARTAGNAN FUMAGALLI LAVINIA
20 09:57 92 MARGHERITA VINCOLETTO MIOTTO GIADA
21 10:00 43 YARA STRAMAGLIA GIULIA
22 10:03 89 NERONE HANSAKO PATRIZIA KAYA
23 10:06 44 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
24 10:09 35 D'ARTAGNAN SIRONI GIORGIA
25 10:12 55 BIANCHINA PASSONI EMMA CRISTINA
26 10:15 26 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
27 10:18 12 MIROS CARPI VITTORIA
28 10:21 48 CANDY BERTANI MARGHERITA
29 10:24 74 BULLO APPIANI LUCA
30 10:27 88 NERINA HANSAKO EMILIA MAI
31 10:30 91 MARGHERITA POMPEO BEATRICE
32 10:33 4 BABY TIFFANY SIRONI BEATRICE
33 10:36 47 CANDY MAURI REBECCA
34 10:39 98 SHADY PRIZZI CATERINA
35 10:42 30 GRENADIER SZATVANYI VANESSA
36 10:45 80 CELEBRITY LONGONI MATILDA
37 10:48 99 EL PUPO VINCOLETTO MIOTTO GIADA
38 10:51 95 EL PUPO RISCASSI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BASSA A 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 18/05/2018 13:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 56 BIANCHINA MARIGGIO' VITTORIA
2 10:03 21 SAETTA SIGNORINI ELISA
3 10:06 46 YARA ROSANO LORENZO
4 10:09 79 BULLO CONTI GIORGIO
5 10:12 45 NANA VARGIU CAROLA
6 10:15 85 NERINA POZZI MARTINA
7 10:18 39 SHADY LUPERTO SARA
8 10:21 26 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
9 10:24 47 CANDY MAURI REBECCA
10 10:27 55 BIANCHINA PASSONI EMMA CRISTINA
11 10:30 20 SAETTA DI SERI LAVINIA
12 10:33 75 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
13 10:36 43 YARA STRAMAGLIA GIULIA
14 10:39 84 NERINA REGATTIERI CARLOTTA
15 10:42 40 D'ARTAGNAN MEREGALLI VIOLA SARA
16 10:45 44 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
17 10:48 32 ONDINA TRESOLDI SOFIA
18 10:51 2 FRU FRU CITTERIO ALESSANDRO
19 10:54 54 BIANCHINA MAHAWATHTHA SERENA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA BASSA B 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 18/05/2018 13:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 24 JAMAIKA BESANA EMMA
2 11:03 36 SHADY RADAELLI MELISSA
3 11:06 82 MUKKY SUSANI ISABEL
4 11:09 53 FREDJE MEI BEATRICE
5 11:12 13 PENNY MORASCHI MATILDE
6 11:15 80 CELEBRITY LONGONI MATILDA
7 11:18 63 BLAKY DE GRANDIS ALICE
8 11:21 23 JAMAIKA MONTAGNA GAIA
9 11:24 37 SHADY FUMAGALLI CARLO
10 11:27 52 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
11 11:30 32 ONDINA TRESOLDI SOFIA
12 11:33 81 MUKKY IANNONE MATTEO
13 11:36 71 RAIGAL FORTUNATO GIORGIA
14 11:39 29 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
15 11:42 51 FREDJE DI COSMO RICCARDO
16 11:45 87 PINA TAGLIAGAMBE CAROLINA
17 11:48 86 PINA ANGERETTI ARIANNA
18 11:51 83 PINA BUZZI BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA MEDIA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 18/05/2018 21:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 16 MINNY LAUBER FRANCESCA
2 12:03 10 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
3 12:06 70 RAIGAL BUGADA GINEVRA
4 12:09 17 CAS FIRE PILOTTI SARA
5 12:12 95 EL PUPO RISCASSI MATTEO
6 12:15 77 FLASH CASARTELLI GENNY
7 12:18 69 VITA GRANDI ANDREA
8 12:21 41 PENNY PACE ALESSANDRA
9 12:24 42 SHADY COLOMBO ANGELA
10 12:27 30 GRENADIER SZATVANYI VANESSA
11 12:30 61 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
12 12:33 96 BEA MICHELAZZO SARA
13 12:36 25 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
14 12:39 7 APE MAYA GUTTILLA SONYA
15 12:42 14 CAS FIRE CARSETTI SOFIA
16 12:45 76 MUKKY CASARTELLI GENNY
17 12:48 97 MIROS GRASSI GIULIA
18 12:51 9 PRANE FERRARINI LISA
19 12:54 51 FREDJE DI COSMO RICCARDO
20 12:57 15 MINNY DE BACCO AMELIA
21 13:00 33 D'ARTAGNAN FUMAGALLI CAMILLA
22 13:03 27 SEVILLE BROGI SOFIA
23 13:06 18 PENNY SPAGNULO ANGELICA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ALTA 50CM JUMP

A TEMPO
Aggiornato a 18/05/2018 13:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 67 SPLIT D'AMBROSIO RICCARDO
2 13:03 28 TIBO LOMBARDI ANNA
3 13:06 60 LITTLE HARTIE MERONI ARIANNA
4 13:09 9 PRANE FERRARINI LISA
5 13:12 59 VERONICA MERONI ARIANNA
6 13:15 73 RAIGAL ESPOSITO ELENA
7 13:18 65 TANJA MALACARNE BEATRICE
8 13:21 78 SMOKEY CONTI SEBASTIANO
9 13:24 66 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
10 13:27 31 GRENADIER TRESOLDI LUISA
11 13:30 62 BLAKY NOVA FEDERICO
12 13:33 22 CAPRICE RATTI SARA
13 13:36 57 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
14 13:39 8 PRANE GIANFERRARI SIRIA
15 13:42 64 SPLIT COLOMBO SVEVA
16 13:45 72 RAIGAL MARONI MARTA
17 13:48 68 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
18 13:51 42 SHADY COLOMBO ANGELA
19 13:54 100 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS

Iscritti 117

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu