Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 08/06/2018 10:27
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 27 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
0 00:00 26 TINKA MAHAWATHTHA SERENA
1 09:00 4 GALAK DE L'ORGE GUSMEROLI ASIA
2 09:03 24 YARA VARGIU CAROLA
3 09:06 48 LADY CERUTI EMILY
4 09:09 61 BULLO CONTI GIORGIO
5 09:12 83 NERONE BUZZI SARA
6 09:15 49 NAJMA REALINI SIMONA
7 09:18 89 EL PUPO VINCOLETTO MIOTTO GIADA
8 09:21 34 TINKA MARIGGIO' VITTORIA
9 09:24 92 BIMBA SAIU NOEMI
10 09:27 51 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
11 09:30 21 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
12 09:33 3 GALAK DE L'ORGE CITTERIO ALESSANDRO
13 09:36 14 LADY RODA SOFIA
14 09:39 47 NAJMA VIALE VITTORIA
15 09:42 23 YARA ROSANO LORENZO
16 09:45 56 BULLO APPIANI LUCA
17 09:48 88 BIMBA NAVARRA CHRISTIAN
18 09:51 25 TINKA PASSONI EMMA CRISTINA
19 09:54 74 SPICE GIRL AURIEMMA ALESSANDRO
20 09:57 65 MUKKY CANALI LUCREZIA
21 10:00 19 FISHERSTOWN BERTIE TRIPODINA NOEMI ROSA
22 10:03 2 GALAK DE L'ORGE CARDESI LEONARDO
23 10:06 90 EL PUPO RISCASSI MATTEO
24 10:09 22 NANA CALABRESE FILIPPO
25 10:12 13 LADY DI MAURO ANGELICA
26 10:15 45 NAJMA ARCARI LINDA
27 10:18 93 SPICE GIRL BOLESO FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BASSA A 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 08/06/2018 10:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 68 STELLINA MARCIS MORGANA
2 10:03 77 SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE
3 10:06 22 NANA CALABRESE FILIPPO
4 10:09 16 LINUS PENNISI VALENTINA
5 10:12 43 ONDINA FONTANA LUCA
6 10:15 34 TINKA MARIGGIO' VITTORIA
7 10:18 61 BULLO CONTI GIORGIO
8 10:21 46 NAJMA CARAVATI MIA
9 10:24 71 STELLINA FORTUNATO GIORGIA
10 10:27 24 YARA VARGIU CAROLA
11 10:30 11 CORRIE V UTRECHT PROSERPIO VERONIKA
12 10:33 76 SPICE GIRL BELLUSCHI SOFIA
13 10:36 21 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
14 10:39 15 LINUS FRIGERIO SOFIA
15 10:42 42 ONDINA TRESOLDI SOFIA
16 10:45 26 TINKA MAHAWATHTHA SERENA
17 10:48 90 EL PUPO RISCASSI MATTEO
18 10:51 51 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
19 10:54 23 YARA ROSANO LORENZO
20 10:57 59 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
21 11:00 20 NANA STRAMAGLIA GIULIA
22 11:03 3 GALAK DE L'ORGE CITTERIO ALESSANDRO
23 11:06 75 SPICE GIRL AURIEMMA FRANCESCO
24 11:09 25 TINKA PASSONI EMMA CRISTINA
25 11:12 67 STELLINA GRITTI ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA BASSA B 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 08/06/2018 18:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 64 MUKKY GOIA ARIANNA
2 11:03 53 PINGUINO VESSIO OLIVIA
3 11:06 18 KANA SQUARATTI FRANCESCA
4 11:09 43 ONDINA FONTANA LUCA
5 11:12 70 RAIGAL MISSAGLIA STELLA
6 11:15 32 FREDJE DI COSMO RICCARDO
7 11:18 91 PUPO PASSERINI GINEVRA
8 11:21 63 MUKKY IANNONE MATTEO
9 11:24 50 FIOCCO DI NEVE ANGIOLETTI ASTRID
10 11:27 17 KANA CANALI AURORA
11 11:30 27 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
12 11:33 42 ONDINA TRESOLDI SOFIA
13 11:36 69 RAIGAL PONTIGGIA SOFIA
14 11:39 58 MUKKY LONGONI MATILDA
15 11:42 89 EL PUPO VINCOLETTO MIOTTO GIADA
16 11:45 52 ANNA IMPERATO MARIA VITTORIA
17 11:48 44 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
18 11:51 57 MUKKY SUSANI ISABEL
19 11:54 90 EL PUPO RISCASSI MATTEO
20 11:57 3 GALAK DE L'ORGE CITTERIO ALESSANDRO


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA MEDIA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 08/06/2018 18:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 82 PINA BUZZI BEATRICE
2 12:03 6 PRANE GIANFERRARI SIRIA
3 12:06 91 PUPO PASSERINI GINEVRA
4 12:09 80 CIFFO TAGLIABUE GIADA
5 12:12 32 FREDJE DI COSMO RICCARDO
6 12:15 9 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
7 12:18 60 FLASH CASARTELLI GENNY
8 12:21 52 ANNA IMPERATO MARIA VITTORIA
9 12:24 33 VITA GRANDI ANDREA
10 12:27 7 APE MAYA GUTTILLA SONYA
11 12:30 27 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
12 12:33 85 D'ARTAGNAN FUMAGALLI CAMILLA
13 12:36 72 RAIGAL ESPOSITO ELENA
14 12:39 84 NERINA POZZI MARTINA
15 12:42 53 PINGUINO VESSIO OLIVIA
16 12:45 8 FISHERSTOWN BERTIE FEDELI ARIANNA
17 12:48 30 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
18 12:51 5 PRANE FERRARINI LISA
19 12:54 81 PINA ANGERETTI ARIANNA
20 12:57 76 SPICE GIRL BELLUSCHI SOFIA
21 13:00 95 PINGUINO ANGIOLETTI ASTRID
22 13:03 96 ORION PINTON ANDREA
23 13:06 97 LADY BUFFON GIADA
24 13:09 47 NAJMA VIALE VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ALTA 50CM

A TEMPO
Aggiornato a 08/06/2018 10:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 39 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
2 13:03 62 SMOKEY CONTI SEBASTIANO
3 13:06 37 SPLIT MARIANI MARTINA
4 13:09 6 PRANE GIANFERRARI SIRIA
5 13:12 40 BLAKY BONINI FRANCESCA
6 13:15 80 CIFFO TAGLIABUE GIADA
7 13:18 31 BLAKY NOVA FEDERICO
8 13:21 38 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
9 13:24 28 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
10 13:27 73 RAIGAL NEGRINI SARA
11 13:30 41 DREKE UGUCCIONI MATTEO
12 13:33 36 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
13 13:36 5 PRANE FERRARINI LISA
14 13:39 35 TANJA MALACARNE BEATRICE
15 13:42 29 VERONICA MERONI ARIANNA
16 13:45 94 PILOT TRESOLDI SOFIA
17 13:48 98 PILOT TRESOLDI LUISA

Iscritti 115

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu