Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 29/06/2018 10:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 51 SMOKEY PELUCCHI CRISTINA
2 09:03 4 NANA ARCONTE FEDERICO
3 09:06 10 CANDY BELLAZZI EMMA
4 09:09 57 ONDINA CAPUANO CARLOTTA
5 09:12 6 YARA VARGIU CAROLA
6 09:15 62 STELLINA REDAELLI SOFIA
7 09:18 20 BIANCHINA BRANDUARDI EMMA MARIA
8 09:21 40 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
9 09:24 16 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
10 09:27 37 LOVE DE LA DORE LANG ANNAMARIA
11 09:30 11 LOUCHKE PASSONI EMMA CRISTINA
12 09:33 47 BULLO APPIANI LUCA
13 09:36 3 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
14 09:39 30 SAETTA DI SERI GIACOMO
15 09:42 9 CANDY BERTANI MARGHERITA
16 09:45 52 SMOKEY DUCA ISMAELE
17 09:48 5 YARA ROSANO LORENZO
18 09:51 53 ONDINA ROSSI ADELE MARIA
19 09:54 13 BIANCHINA MARIGGIO' VITTORIA
20 09:57 39 NUGAT GREGORI VERONICA
21 10:00 12 TINKA MAHAWATHTHA SERENA
22 10:03 46 BULLO CONTI GIORGIO
23 10:06 2 NANA STRAMAGLIA GIULIA
24 10:09 44 BULLO FERRE' MICHELLE
25 10:12 8 CANDY MAURI REBECCA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BASSA A 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 29/06/2018 10:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 7 YARA SAVINO PIETRO
2 10:03 64 STELLINA STEFANONI GAIA
3 10:06 3 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
4 10:09 57 ONDINA CAPUANO CARLOTTA
5 10:12 11 LOUCHKE PASSONI EMMA CRISTINA
6 10:15 46 BULLO CONTI GIORGIO
7 10:18 12 TINKA MAHAWATHTHA SERENA
8 10:21 58 ARABELLA TRESOLDI SOFIA
9 10:24 8 CANDY MAURI REBECCA
10 10:27 31 SAETTA DI SERI LAVINIA
11 10:30 6 YARA VARGIU CAROLA
12 10:33 40 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
13 10:36 2 NANA STRAMAGLIA GIULIA
14 10:39 63 STELLINA REDAELLI NOEMI
15 10:42 13 BIANCHINA MARIGGIO' VITTORIA
16 10:45 42 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
17 10:48 55 ONDINA FONTANA LUCA
18 10:51 5 YARA ROSANO LORENZO
19 10:54 66 ARABELLA ROSSI ADELE MARIA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA BASSA B 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 29/06/2018 10:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 61 MIRANDA ALBONICO FILIPPO
2 11:03 16 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
3 11:06 50 MUKKY GOIA ARIANNA
4 11:09 58 ARABELLA TRESOLDI SOFIA
5 11:12 33 SUNRISE SIGNORINI ELISA
6 11:15 41 ANNA IMPERATO MARIA VITTORIA
7 11:18 15 FREDJE DI COSMO RICCARDO
8 11:21 54 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
9 11:24 49 MUKKY LONGONI MATILDA
10 11:27 60 MIRANDA ALBONICO EDOARDO
11 11:30 55 ONDINA FONTANA LUCA
12 11:33 43 MUKKY IANNONE MATTEO
13 11:36 14 FREDJE SAVINO MARIA VITTORIA
14 11:39 65 MUKKY SUSANI ISABEL


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA MEDIA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 29/06/2018 11:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 35 PRANE GIANFERRARI SIRIA
2 12:03 48 FLASH CASARTELLI GENNY
3 12:06 36 INFINITY STARLIGHT LANG ANNAMARIA
4 12:09 32 SUNRISE MONTAGNA GAIA
5 12:12 19 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
6 12:15 38 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
7 12:18 41 ANNA IMPERATO MARIA VITTORIA
8 12:21 23 VITA GRANDI ANDREA
9 12:24 34 APE MAYA GUTTILLA SONYA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ALTA 50CM JUMP

A TEMPO
Aggiornato a 29/06/2018 11:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 22 BLAKY BONINI FRANCESCA
2 13:03 26 SPLIT MARIANI MARTINA
3 13:06 56 ARABELLA TRESOLDI LUISA
4 13:09 28 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
5 13:12 24 TANJA MALACARNE BEATRICE
6 13:15 17 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
7 13:18 35 PRANE GIANFERRARI SIRIA
8 13:21 29 DREKE UGUCCIONI MATTEO
9 13:24 18 VERONICA MERONI ARIANNA
10 13:27 21 BLAKY NOVA FEDERICO
11 13:30 45 SMOKEY CONTI SEBASTIANO
12 13:33 25 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
13 13:36 27 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA

Iscritti 80

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu