Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 05/10/2018 15:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 4 GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
2 09:03 63 NERINA LUONGO DIEGO
3 09:06 16 BULLO PELUCCHI CRISTINA
4 09:09 52 ONDINA CAPUANO CARLOTTA
5 09:12 43 INFINITY STARLIGHT BINDELLA PENELOPE
6 09:15 64 NERONE LUONGO ETTORE
7 09:18 71 STELLINA SIDOTI SOFIA
8 09:21 58 PINGUINO TAJE ANNA
9 09:24 12 BULLO APPIANI LUCA
10 09:27 24 NANA BELLAZZI EMMA
11 09:30 21 YARA VARGIU CAROLA
12 09:33 28 LOUCHKE PASSONI EMMA CRISTINA
13 09:36 22 NANA STRAMAGLIA GIULIA
14 09:39 29 FREDJE DI COSMO RICCARDO
15 09:42 25 BIANCHINA MARIGGIO' VITTORIA
16 09:45 23 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
17 09:48 20 YARA ROSANO LORENZO
18 09:51 30 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
19 09:54 26 BIANCHINA MAHAWATHTHA SERENA
20 09:57 72 STELLINA GRITTI GAIA
21 10:00 45 LOVE DE LA DORE LANG ANNAMARIA
22 10:03 3 GALAK DE L GUSMEROLI ASIA
23 10:06 53 NERINA CONSONNI ANGELICA
24 10:09 54 PINGUINO ANGIOLETTI ASTRID
25 10:12 62 NERONE BUZZI SARA
26 10:15 46 FISHERSTOWN BERTIE TRIPODINA NOEMI ROSA
27 10:18 18 SMOKEY DUCA ISMAELE
28 10:21 2 GALAK DE L CARDESI LEONARDO
29 10:24 74 ASTRID CINDOLO AURORA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BASSA A 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 05/10/2018 16:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 70 STELLINA DI PALMA CATERINA
2 10:03 9 NAJMA VENOSTA ALICE
3 10:06 19 BULLO CONTI GIORGIO
4 10:09 52 ONDINA CAPUANO CARLOTTA
5 10:12 65 NERINA MUTTONI LEONARDO
6 10:15 69 STELLINA GRITTI ARIANNA
7 10:18 55 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
8 10:21 6 NAJMA CARAVATI MIA
9 10:24 20 YARA ROSANO LORENZO
10 10:27 23 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
11 10:30 26 BIANCHINA MAHAWATHTHA SERENA
12 10:33 22 NANA STRAMAGLIA GIULIA
13 10:36 21 YARA VARGIU CAROLA
14 10:39 28 LOUCHKE PASSONI EMMA CRISTINA
15 10:42 25 BIANCHINA MARIGGIO' VITTORIA
16 10:45 59 BLACK SHADOW TAJE ANNA
17 10:48 49 ASTRID TRESOLDI SOFIA
18 10:51 7 NAJMA FAESSLER MATTEO
19 10:54 14 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
20 10:57 48 ONDINA FONTANA LUCA
21 11:00 53 NERINA CONSONNI ANGELICA
22 11:03 74 ASTRID CINDOLO AURORA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA BASSA B 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 05/10/2018 15:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 15 MUKKY IANNONE MATTEO
2 11:03 4 GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
3 11:06 57 SEVILLE IMPERATO FILIPPO
4 11:09 30 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
5 11:12 49 ASTRID TRESOLDI SOFIA
6 11:15 54 PINGUINO ANGIOLETTI ASTRID
7 11:18 46 FISHERSTOWN BERTIE TRIPODINA NOEMI ROSA
8 11:21 11 MUKKY LONGONI MATILDA
9 11:24 3 GALAK DE L GUSMEROLI ASIA
10 11:27 51 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
11 11:30 29 FREDJE DI COSMO RICCARDO
12 11:33 56 ANNA IMPERATO MARIA VITTORIA
13 11:36 48 ONDINA FONTANA LUCA
14 11:39 10 MUKKY SUSANI ISABEL
15 11:42 67 RAIGAL BUGADA GINEVRA
16 11:45 68 RAIGAL PONTIGGIA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA MEDIA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 05/10/2018 21:28
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 27 BIANCHINA DI FICCIO CARLOTTA
2 12:03 38 VITA GRANDI ANDREA
3 12:06 33 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
4 12:09 28 LOUCHKE PASSONI EMMA CRISTINA
5 12:12 66 PINA REGATTIERI CARLOTTA
6 12:15 47 APE MAYA GUTTILLA SONYA
7 12:18 56 ANNA IMPERATO MARIA VITTORIA
8 12:21 42 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
9 12:24 13 FLASH CASARTELLI GENNY
10 12:27 44 INFINITY STARLIGHT LANG ANNAMARIA
11 12:30 5 NAJMA ARCARI LINDA
12 12:33 57 SEVILLE IMPERATO FILIPPO
13 12:36 41 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
14 12:39 55 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
15 12:42 8 NERINA GHIELMETTI ANNALISA
16 12:45 11 MUKKY LONGONI MATILDA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ALTA 50CM JUMP

A TEMPO
Aggiornato a 07/10/2018 07:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 31 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
2 13:03 34 VERONICA MERONI ARIANNA
3 13:06 35 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
4 13:09 32 TANJA MALACARNE BEATRICE
5 13:12 37 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
6 13:15 36 SPLIT MARIANI MARTINA
7 13:18 40 PRANE FERRARINI LISA
8 13:21 61 PINA BUZZI BEATRICE
9 13:24 50 ASTRID TRESOLDI LUISA
10 13:27 17 SMOKEY CONTI SEBASTIANO
11 13:30 39 PRANE GIANFERRARI SIRIA
12 13:33 73 RAIGAL ESPOSITO ELENA

Iscritti 95

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu