Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - CAT. BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 22/04/2018 00:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 104 VALENTINO STRAZZERI GIOVANNI
2 09:03 18 PUPA BASILE GIULIA
3 09:06 130 BLOOM GIULIANO ELENA
4 09:09 55 QUISTELLA BONFERRATO MIRIAM
5 09:12 118 GIGLIO DEL SOLE SCAPAGNINI AURORA STELLA
6 09:15 89 JACK MUSOLINO SARA
7 09:18 105 CASANOVA RED CATALFAMO GIUSI
8 09:21 132 PEPPA PAPA GINEVRA
9 09:24 103 STELLA MOTTA FRANCESCA MARIA
10 09:27 133 PEPPA ROLDAN PERROTTA SOFIA
11 09:30 113 CREME PONZIO CLARA
12 09:33 56 QUISTELLA CARUSO CHIARA
13 09:36 109 GIGLIO DEL SOLE PITTARI EVELYN
14 09:39 15 PUPA BONAIUTO SARAH
15 09:42 110 LEWINSKY DE LEO LUDOVICA
16 09:45 134 BLOOM CIANCICO COSTANZA
17 09:48 57 QUISTELLA CHIANTELLO MARIA ELENA
18 09:51 129 CREME BERT ANDREAH
19 09:54 135 SPEEDY CIANCICO MARIA VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - CAT. A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 21/04/2018 12:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:15 118 GIGLIO DEL SOLE SCAPAGNINI AURORA STELLA
2 10:18 47 PUPA ALI' FRANCESCO
3 10:21 11 BARBIE ANGELICO ISABELLA
4 10:24 121 RIO BRANCO RAFFA MARGHERITA
5 10:27 26 MAGNUM TUMMINELLI ASIA
6 10:30 77 KARRAT TERMINELLO MARIALUCIA
7 10:33 110 LEWINSKY DE LEO LUDOVICA
8 10:36 12 BARBY TIRALONGO AMALIA
9 10:39 7 PUPA FAMULARI ANGELICA
10 10:42 122 ORFEO COLELLA FRANCESCA
11 10:45 120 JACK LAMPO GIULIA
12 10:48 75 KARRAT IACONO ELSA
13 10:51 104 VALENTINO STRAZZERI GIOVANNI
14 10:54 114 CREME PONZIO WALTER
15 10:57 10 BARBIE GIUSTOLISI GIOELE
16 11:00 90 RIO BRANCO TAORMINA MARTINA
17 11:03 25 ZZIPE MARCHESE FLAVIO CATALDO
18 11:06 76 KARRAT MAUGERI KEVIN
19 11:09 109 GIGLIO DEL SOLE PITTARI EVELYN
20 11:12 6 PUPA CAPPELLO MARIANNA
21 11:15 91 ORFEO LISI EMMA
22 11:18 24 MAGNUM CALI' SIMONE
23 11:21 105 CASANOVA RED CATALFAMO GIUSI
24 11:24 8 BARBIE SCARIOLO SHARON
25 11:27 23 ZZIPE' AMICO GIULIA
26 11:30 103 STELLA MOTTA FRANCESCA MARIA
27 11:33 5 PUPA NATALINI MARTINA
28 11:36 135 SPEEDY CIANCICO MARIA VITTORIA
29 11:39 55 QUISTELLA BONFERRATO MIRIAM
30 11:42 141 PUPA TIRALONGO AMALIA


 Ordine di partenza Premio 3
CAT. B60

SENZA TEMPO
Aggiornato a 21/04/2018 12:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 84 SHAKIRA TOMASI GIULIA NICOLETTA
2 12:03 97 MAGNUM SARDO SIMONE
3 12:06 71 FURIA LA BADESSA GAIA
4 12:09 83 KARRAT DI CARO MARIA
5 12:12 116 LULU LAMARTINA VALENTINA
6 12:15 106 JAZIR DI FEDE GIULIA MARIA
7 12:18 2 MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
8 12:21 70 FURIA BONGIORNO ELIO
9 12:24 79 LOLA PUGLIE EVELYN
10 12:27 22 PUPA DE CAROLIS MIRIAM
11 12:30 13 BARBIE CARTIA AURORA LUCIA
12 12:33 115 UMALIEN LAMARTINA VALENTINA
13 12:36 98 TOULLIA RIZZO GABRIELE
14 12:39 85 KARRAT WHELAN CHRISTINE
15 12:42 27 ZZIPE SCONZO GESSICA
16 12:45 80 ELUDAN BOTTARO ASMARA LUCIA
17 12:48 19 BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
18 12:51 78 SHAKIRA CANTO GIORGIA
19 12:54 87 VENTO DI PONENTE SPARACINO CENINI MYCOLA
20 12:57 124 JACK LIOTTA SIRYA
21 13:00 125 ORFEO GIORDANO GIULIA
22 13:03 126 ORFEO MANNINO ROBERTA
23 13:06 131 RIO BRANCO RAGNO LAURA
24 13:09 138 RUSH MANCUSO DESY
25 13:12 127 GARNET SVENSSON CHARLOTTE


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. B80

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 21/04/2018 14:23
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 95 VALENTINA RIZZO GABRIELE
2 13:33 59 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
3 13:36 93 SATIRE DI FRANCO ELENA
4 13:39 69 NICOIS D FENGHI PIERO
5 13:42 85 KARRAT WHELAN CHRISTINE
6 13:45 54 QUISTELLA DI SAVA MARIA VENERA
7 13:48 119 ELEGANCE DI FEDE SANTO
8 13:51 115 UMALIEN LAMARTINA VALENTINA
9 13:54 19 BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
10 13:57 63 FENICE PIAZZA ALESSIO
11 14:00 79 LOLA PUGLIE EVELYN
12 14:03 40 ELISA CLEOPATRA VENTURA FEDERICA
13 14:06 29 ZZIPE' SFERRAZZA GIORGIA
14 14:09 52 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
15 14:12 17 REBECCA MASUZZO CORRADO
16 14:15 39 SATIRE FICARA UMBERTO
17 14:18 16 BARBY 2 CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO
18 14:21 53 QUISTELLA LA ROSA VENERO FRANCESCO
19 14:24 68 NICOIS D TRISCHITTA GIADA
20 14:27 86 KARRAT BOTTARO ASMARA LUCIA
21 14:30 116 LULU LAMARTINA VALENTINA
22 14:33 64 FENICE MOTTA GIUSY
23 14:36 99 ZAIRA PUGLISI ANDREA
24 14:39 67 GAIKA CONCIGLIA SIMONA
25 14:42 46 CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
26 14:45 62 GOLDEN LA RUSSA CARMELO
27 14:48 38 SATIRE CARNEVALE LUANA
28 14:51 28 ZZIPE TUMMINELLI ROBERTA
29 14:54 94 RANISADA RIZZO GABRIELE
30 14:57 13 BARBIE CARTIA AURORA LUCIA
31 15:00 136 SIR RARITY SKY GIUFFRIDA GIULIA
32 15:03 66 GAIKA GUGLIANDOLO ANTONINO


 Ordine di partenza Premio 5
CAT. 90CM

Barrage consecutivo
Aggiornato a 21/04/2018 14:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 112 SKIPPER LAPAGLIA MORENA
2 15:18 49 AISHA FASCIANA ALESSIO
3 15:21 21 REBECCA CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO
4 15:24 1 VITTORIA MANCUSO DESY
5 15:27 51 SKIPPER GIAQUINTO MORENA
6 15:30 92 ORFEO MORABITO DESIRE'
7 15:33 44 LINK DI GIULFO TIRRITO CATALDO
8 15:36 128 WINNER SOMMA SALVATORE
9 15:39 136 SIR RARITY SKY GIUFFRIDA GIULIA
10 15:42 123 VENTO DI PONENTE FULCI ENRICO
11 15:45 66 GAIKA GUGLIANDOLO ANTONINO
12 15:48 17 REBECCA MASUZZO CORRADO


 Ordine di partenza Premio 6
CAT. C100

A barrage
Aggiornato a 21/04/2018 14:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 44 LINK DI GIULFO TIRRITO CATALDO
2 16:03 117 SELVAGGIA PATANE' CAMILLA
3 16:06 32 ASIA AVERNA SHARON
4 16:09 96 GINGERIN RIZZO GABRIELE
5 16:12 65 ANACONDA DI STEFANO GIUSEPPE
6 16:15 72 IGEA DI GIULFO CANNIZZARO GIULIA
7 16:18 60 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
8 16:21 48 PRINCE PUGLISI SANTA
9 16:24 33 DISIATA FARACI MIRKO DOMENICO
10 16:27 41 TUONO FIDUCIA LUCA
11 16:30 36 FURCAS GERVASI MARTINA
12 16:33 34 OSCAR CAMMARATA MATTIA
13 16:36 111 ELUDAN FABRIZIO RAPISARDA TIZIANA
14 16:39 30 DISIATA GIANNONE ALBERTA
15 16:42 88 VENTO DI PONENTE CURRO LETIZIA
16 16:45 1 VITTORIA MANCUSO DESY
17 16:48 31 ASIA RIGGI LEANDRO
18 16:51 37 UJELLE FOMIA GURCIULLO MAURO
19 16:54 50 SKIPPER BARBERI MARTINA
20 16:57 42 ELISA CLEOPATRA FIDUCIA LUCA
21 17:00 45 CHICCO DI GIULFO CANNIZZARO GIULIA
22 17:03 35 DONNELLO CAVARRA VINICIO
23 17:06 123 VENTO DI PONENTE FULCI ENRICO
24 17:09 137 RIEN VAN PLUS PUGLISI CARLO
25 17:12 140 ULISSE CONTARINI VALERIO
26 17:15 142 CONTENDRO DI NICOLETTA GIOVANNI MAIMONE
27 17:18 143 ZAIRA PUGLISI SANTA
28 17:21 92 ORFEO MORABITO DESIRE'


 Ordine di partenza Premio 7
CAT. C115

A TEMPO
Aggiornato a 21/04/2018 14:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:30 34 OSCAR CAMMARATA MATTIA
2 17:33 108 CARIMA BAIA SCIUTO GRAZIA
3 17:36 74 CONTESO PUGLISI SANTA
4 17:39 65 ANACONDA DI STEFANO GIUSEPPE
5 17:42 107 DUBAI MILLENNIUM GEMMA CLAUDIA
6 17:45 102 DIANA CONTARINI VALERIO
7 17:48 73 IGEA DI GIULFO TIRRITO CATALDO
8 17:51 137 RIEN VAN PLUS PUGLISI CARLO
9 17:54 139 QUEFREN CONTARINI VALERIO
10 17:57 142 CONTENDRO DI NICOLETTA GIOVANNI MAIMONE
11 18:00 143 ZAIRA PUGLISI SANTA

Iscritti 157

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu