Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - CAT. BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 10/06/2018 08:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 94 MARCO DI AMBELIA MAUGERI GIORGIA
2 09:18 88 QUISTELLA CHIANTELLO MARIA ELENA
3 09:21 9 PUPA AREALE GABRIELE
4 09:24 79 PEPPA PAPA GINEVRA
5 09:27 102 QUISTELLA PUGLISI VALERIA
6 09:30 92 MARLENE CAPPELLETTI MAREA
7 09:33 8 PUPA VACCARELLA CHIARA
8 09:36 101 QUISTELLA ARCORIA DILETTA
9 09:39 77 PEPPA CIANCICO COSTANZA
10 09:42 100 BLOOM LANZAFAME AURORA


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - CAT. A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 09/06/2018 16:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:15 14 MAGNUM CANNIZZARO VINCENZO
2 10:18 79 PEPPA PAPA GINEVRA
3 10:21 64 FURIA STAITI FEDERICA
4 10:24 68 QUISTELLA CARUSO CHIARA
5 10:27 93 SPEEDY CIANCICO MARIA VITTORIA
6 10:30 2 PUPA ALI' FRANCESCO
7 10:33 13 MAGNUM TUMMINELLI ASIA
8 10:36 63 FURIA VENUTI MIGLE
9 10:39 67 QUISTELLA BONFERRATO MIRIAM
10 10:42 78 BLOOM GIULIANO ELENA
11 10:45 7 BARBY TIRALONGO AMALIA
12 10:48 12 MAGNUM CALI' SIMONE


 Ordine di partenza Premio 3
CAT. B60

SENZA TEMPO
Aggiornato a 09/06/2018 16:28
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 20 MAGNUM SALVO CHIARA
2 10:48 21 ZZIPE AMICO GIULIA
3 10:51 82 ROCHETTA GERVASI FRANCESCO
4 10:54 59 FURIA BONGIORNO ELIO
5 10:57 96 PRINCE DRUM F SCIUTO CHIARA
6 11:00 49 ARON INDOMENICO VITTORIO
7 11:03 5 BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
8 11:06 16 MAGNUM SCONZO GESSICA
9 11:09 58 FURIA LA BADESSA GAIA
10 11:12 81 ROCHETTA GARRO GIUSEPPE
11 11:15 19 ZZIPE MARCHESE FLAVIO CATALDO
12 11:18 60 PERLA MOLTISANTI ALICE
13 11:21 95 FAGHY DUE CAVALLARO EMANUELE
14 11:24 42 SATIRE GIULIANO MARIA GRAZIA
15 11:27 15 MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
16 11:30 86 BASTIAN SOMMA SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. B80

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 10/06/2018 07:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 47 SATIRE FICARA UMBERTO
2 11:48 90 CAMELIA PATANE' CAMILLA
3 11:51 73 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
4 11:54 50 ELISA CLEOPATRA VENTURA FEDERICA
5 11:57 23 ZZIPE TUMMINELLI ROBERTA
6 12:00 71 QUISTELLA LA ROSA VENERO FRANCESCO
7 12:03 46 FENIX CITY DI FRANCO ELENA
8 12:06 57 GAIKA CONCIGLIA SIMONA
9 12:09 96 PRINCE DRUM F SCIUTO CHIARA
10 12:12 91 UMALIEN LAMARTINA VALENTINA
11 12:15 43 SATIRE CARNEVALE LUANA
12 12:18 74 GOLDEN LA RUSSA CARMELO
13 12:21 22 CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
14 12:24 40 ELISA CLEOPATRA GIULIANA MELANIA
15 12:27 72 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
16 12:30 48 TUONO FICARA UMBERTO
17 12:33 24 BUZZ SFERRAZZA GIORGIA
18 12:36 70 QUISTELLA DI SAVA MARIA VENERA
19 12:39 4 BARBIE CARTIA AURORA LUCIA
20 12:42 49 ARON INDOMENICO VITTORIO
21 12:45 44 FENIX CITY CARNEVALE LUANA
22 12:48 6 MANDRALISCA MASUZZO CORRADO
23 12:51 98 QUERYNA PARADISO MICHELE
24 12:54 41 TUONO GIULIANA MELANIA
25 12:57 60 PERLA MOLTISANTI ALICE
26 13:00 76 SIR RARITY SKY GIUFFRIDA GIULIA
27 13:03 42 SATIRE GIULIANO MARIA GRAZIA
28 13:06 62 CHAMONIE ARENA DILETTA
29 13:09 97 FAGHY DUE DI DIO CALABRIA DAVIDE
30 13:12 5 BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
31 13:15 56 GAIKA GUGLIANDOLO ANTONINO
32 13:18 103 ELISA CLEOPATRA INDOMENICO VITTORIO
33 13:21 86 BASTIAN SOMMA SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 5
CAT. 90CM

Barrage consecutivo
Aggiornato a 10/06/2018 13:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:35 99 QUERYNA MARTINEZ ADA
2 13:38 26 SKIPPER GIAQUINTO MORENA
3 13:41 76 SIR RARITY SKY GIUFFRIDA GIULIA
4 13:44 25 AISHA FASCIANA ALESSIO
5 13:47 55 MAGO MERLINO TRISCHITTA GIADA
6 13:50 6 MANDRALISCA MASUZZO CORRADO
7 13:53 18 LUCREZIA SECONDA TIRRITO CATALDO
8 13:56 4 BARBIE CARTIA AURORA LUCIA
9 13:59 86 BASTIAN SOMMA SALVATORE
10 14:02 105 BARBIE PUGLISI SANTA
11 14:05 44 FENIX CITY CARNEVALE LUANA


 Ordine di partenza Premio 6
CAT. C100

Barrage consecutivo
Aggiornato a 09/06/2018 16:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 30 DISIATA GIANNONE ALBERTA
2 14:18 29 LUCREZIA SECONDA FARACI MIRKO DOMENICO
3 14:21 65 MAGO MERLINO GUGLIANDOLO ANTONINO
4 14:24 36 CHICCO DI GIULFO CAMMARATA MATTIA
5 14:27 87 PRINCE PUGLISI SANTA
6 14:30 34 ASIA AVERNA SHARON
7 14:33 1 VITTORIA MANCUSO DESY
8 14:36 32 BUZZ LIGHTYEAR RIGGI LEANDRO
9 14:39 54 ANACONDA D 06 DI STEFANO GIUSEPPE
10 14:42 28 DISIATA FARACI MIRKO DOMENICO
11 14:45 89 SELVAGGIA PATANE' CAMILLA
12 14:48 37 CHICCO DI GIULFO CANNIZZARO GIULIA
13 14:51 75 FENICE PIAZZA ALESSIO
14 14:54 35 BUZZ AVERNA SHARON
15 14:57 31 ASIA RIGGI LEANDRO
16 15:00 80 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
17 15:03 84 OSCAR CAMMARATA MATTIA
18 15:06 85 FENICE MOTTA GIUSY
19 15:09 38 LUCREZIA SECONDA CANNIZZARO GIULIA
20 15:12 66 DONNELLO CAVARRA VINICIO
21 15:15 17 LINK DI GIULFO TIRRITO CATALDO
22 15:18 104 TUONO PUGLISI SANTA


 Ordine di partenza Premio 7
CAT. C115

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 83 VALENCIA CAVARRA VINICIO
2 15:33 39 OSCAR CAMMARATA MATTIA
3 15:36 54 ANACONDA D 06 DI STEFANO GIUSEPPE
4 15:39 1 VITTORIA MANCUSO DESY

Iscritti 108

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu