Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - CAT. BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 15/09/2018 18:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 75 LULU' SCOLARO LORENZO
2 09:03 91 MY FLOWER SINDONA DAPHNE
3 09:06 77 MARLENE SCOLARO MATTIA
4 09:09 68 ORPHEU TRAPANI ANNA FRANCESCA
5 09:12 64 FABRIZIO BOTTARO ASMARA LUCIA
6 09:15 17 BARBY TIRALONGO CASSANDRA
7 09:18 74 LULU' DI BELLA MARTA CONCETTA
8 09:21 90 MY FLOWER VALENTI CHIARA
9 09:24 76 MARLENE CAPPELLETTI MAREA
10 09:27 66 RASHA BARBAGALLO AURORA AGATA
11 09:30 18 PUPA VACCARELLA CHIARA
12 09:33 73 LULU' PRIVITERA CORINNE
13 09:36 54 SHAKIRA CASTELLO ADENILDE RITA


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - CAT. A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 15/09/2018 18:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 94 ORPHEU ARENA CHIARA
2 09:48 29 MARCO DI AMBELIA MAUGERI GIORGIA
3 09:51 37 QUISTELLA CARUSO CHIARA
4 09:54 55 SHAKIRA CORTESE GIADA
5 09:57 91 MY FLOWER SINDONA DAPHNE
6 10:00 88 MARCO DI AMBELIA SALAMONE LAURA
7 10:03 16 BARBY TIRALONGO AMALIA
8 10:06 67 ORPHEU MUSOLINO SARA
9 10:09 36 QUISTELLA BONFERRATO MIRIAM
10 10:12 78 LULU' DI RAIMONDO GIULIA
11 10:15 90 MY FLOWER VALENTI CHIARA
12 10:18 89 FAGHI DUE BALLOTTA MARIA GIULIA
13 10:21 23 MAGNUM CALI' SIMONE
14 10:24 35 QUISTELLA PUGLISI VALERIA
15 10:27 97 TAURIEL RAPISARDA TIZIANA
16 10:30 96 MATTEO LAMPO GIULIA
17 10:33 16 BARBY TIRALONGO AMALIA


 Ordine di partenza Premio 3
CAT. B60

SENZA TEMPO
Aggiornato a 15/09/2018 18:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 97 TAURIEL RAPISARDA TIZIANA
2 11:23 22 MAGNUM SCONZO GESSICA
3 11:26 88 MARCO DI AMBELIA SALAMONE LAURA
4 11:29 93 ORPHEU LISI EMMA
5 11:32 9 CHICCO DI GIULFO FICARRA MATTEO MARIA
6 11:35 87 FAGHI DUE BARBARIA DESIREE CLELIA
7 11:38 58 SHAKIRA MAUGERI KEVIN
8 11:41 10 ZZIPE MARCHESE FLAVIO CATALDO
9 11:44 46 SATIRE FICARA UMBERTO
10 11:47 59 TAURIEL VAN COMPERNOLLE JOSEPHINE RITA
11 11:50 29 MARCO DI AMBELIA MAUGERI GIORGIA
12 11:53 28 CHICCO DI GIULFO SCONZO GESSICA
13 11:56 92 ORPHEU CUCINOTTA ANNAMARIA
14 11:59 89 FAGHI DUE BALLOTTA MARIA GIULIA
15 12:02 8 MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
16 12:05 56 TAURIEL GUARINO PAOLO
17 12:08 53 SHAKIRA CANTO GIORGIA
18 12:11 96 MATTEO LAMPO GIULIA
19 12:14 95 COCIS LAMPO NICOLO'
20 12:17 60 SHAKIRA WHELAN CHRISTINE
21 12:20 57 SHAKIRA DI CARO MARIA
22 12:23 5 BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
23 12:26 98 UMALIEN PONZIO WALTER


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. B80

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 15/09/2018 18:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:45 33 QUERYNA CAVALLARO EMANUELE
2 12:48 56 TAURIEL GUARINO PAOLO
3 12:51 95 COCIS LAMPO NICOLO'
4 12:54 50 SATIRE CARNEVALE LUANA
5 12:57 38 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
6 13:00 81 LULU LAMARTINA VALENTINA
7 13:03 49 ELISA CLEOPATRA VENTURA FEDERICA
8 13:06 39 MAYA LA ROSA VENERO FRANCESCO
9 13:09 61 SHAKIRA PERRICONE MASSIMO
10 13:12 70 ORPHEU GIORDANO GIULIA
11 13:15 31 PRINCE DRUM F SCIUTO CHIARA
12 13:18 40 MAYA DI SAVA MARIA VENERA
13 13:21 24 CHICCO DI GIULFO LO MONACO GAETANO
14 13:24 32 QUERYNA PARADISO MICHELE
15 13:27 60 SHAKIRA WHELAN CHRISTINE
16 13:30 42 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
17 13:33 46 SATIRE FICARA UMBERTO
18 13:36 59 TAURIEL VAN COMPERNOLLE JOSEPHINE RITA
19 13:39 41 GOLDEN LA RUSSA CARMELO
20 13:42 25 ZZIPPE BIANCHERI MARINA
21 13:45 51 RASHA MANCUSO DESY
22 13:48 47 FENIX CITY CARNEVALE LUANA
23 13:51 80 UMALIEN LAMARTINA VALENTINA
24 13:54 34 SENATOR DI DIO CALABRIA DAVIDE
25 13:57 30 QUERYNA MARTINEZ ADA
26 14:00 57 SHAKIRA DI CARO MARIA
27 14:03 15 ZZIPE SFERRAZZA GIORGIA
28 14:06 5 BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
29 14:09 6 BARBIE MASUZZO CORRADO


 Ordine di partenza Premio 5
CAT. 90CM

Barrage consecutivo
Aggiornato a 15/09/2018 18:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:20 86 ASIA BIANCHERI MARINA
2 14:23 71 SKAKIRA BONFANTI GIULIO
3 14:26 31 PRINCE DRUM F SCIUTO CHIARA
4 14:29 72 BASTIAN SOMMA SALVATORE
5 14:32 47 FENIX CITY CARNEVALE LUANA
6 14:35 46 SATIRE FICARA UMBERTO


 Ordine di partenza Premio 6
CAT. C100

Barrage consecutivo
Aggiornato a 15/09/2018 18:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 26 ASIA RIGGI LEANDRO
2 14:48 43 FENICE PIAZZA ALESSIO
3 14:51 82 SELVAGGIA PATANE' CAMILLA
4 14:54 13 IGEA DI GIULFO CANNIZZARO GIULIA
5 14:57 45 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
6 15:00 12 ASIA AVERNA SHARON
7 15:03 44 FENICE MOTTA GIUSY
8 15:06 27 IGEA DI GIULFO RIGGI LEANDRO
9 15:09 52 VITTORIA MANCUSO DESY
10 15:12 11 OSCAR CAMMARATA MATTIA


 Ordine di partenza Premio 7
CAT. C115

A TEMPO
Aggiornato a 15/09/2018 18:51
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:20 52 VITTORIA MANCUSO DESY
2 15:23 63 JOLYE RAPISARDA TIZIANA
3 15:26 11 OSCAR CAMMARATA MATTIA
4 15:29 99 IGEA DI GIULFO CAMMARATA MATTIA

Iscritti 102

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu