Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 100 CM CON JOLLY

A TEMPO
Aggiornato a 28/09/2018 13:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 44 FLAIR GALLI CLARISSA
2 08:03 40 CLARINA CORBETTA LETIZIA
3 08:06 157 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
4 08:09 94 PORQUOI PAS BARZAGHI MARGHERITA
5 08:12 29 MADONNA GARAVAGLIA MICHELA
6 08:15 148 JHONY MONTI ENRICO
7 08:18 92 TRINITY GALLI GIULIA
8 08:21 89 FARNETTO DELLA LOGGIA BONAFEDE VALERIA
9 08:24 27 CYRIAN SELVA TRASENTE FRANCESCA
10 08:27 28 ZILVERSTONE GHEZZI FEDERICA
11 08:30 164 POURQUOI PAS BOSISIO CHIARA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 115 CM CON JOLLY

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 30 KENION CAGLIO ALESSIA
2 09:33 129 TIMELESS BONANDINI LUCA
3 09:36 46 GLITTER FOGARINO ALEKSANDRA
4 09:39 38 BOWENA VIGATO FEDERICO
5 09:42 34 LICURGO NICOLELLA GAIA
6 09:45 24 LANDPHOENIX SFORZA FRANCESCA
7 09:48 163 ZILVERSTONE FENAROLI ALESSIA LUCREZIA
8 09:51 86 AMBERFEE VANNINI GIORGIA
9 09:54 42 BENITO VAGHI MARTINA
10 09:57 35 VARIANT GATTI SARA
11 10:00 32 AGUILERAPRACHT FUMAGALLI BEATRICE
12 10:03 22 QUININE PIGAIANI GRETA


 Ordine di partenza Premio 3
CAT. B60

A TEMPO
Aggiornato a 28/09/2018 14:53
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 73 SPAZZOLA FUMAGALLI CAMILLA
1 10:00 59 GEMMA CRUCIANI ELEONORA
2 10:03 11 SUNRISE LETTIERI AURORA
3 10:06 63 IRISH MOLINARI BEATRICE
4 10:09 60 PIPPI GIANUARIO CHRISTIAN
5 10:12 123 SILVER PRIZZI CATERINA
6 10:15 141 CHANNING FERRANTI LEONARDO
7 10:18 145 MILKA FUMAGALLI CAMILLA
8 10:21 58 GEMMA CAROZZI GIULIA
9 10:24 62 IRISH BERETTA MATILDE
10 10:27 17 JAMAICA PIROVANO ANNA
11 10:30 108 LILY PAROLINI VITTORIA
12 10:33 56 PIPPI MESSA ANDREA
13 10:36 106 SILVER VILLA MADDALENA
14 10:39 154 MELINDA CARACCIO CAMILLA
15 10:42 110 DOON GARBAGNATI AURORA
16 10:45 111 MILKA GAFFULLI MARCO
17 10:48 16 AMBIZIOSA RATTI SARA
18 10:51 61 IRISH ALBERTI LUDOVICA
19 10:54 57 GEMMA MARIOTTO CAMILLA
20 10:57 2 TREVOR LA TORRE SARA
21 11:00 113 VISIR GAFFULLI STEFANIA
22 11:03 114 DOON CEREDA ELISA
23 11:06 83 IONIS BRIOSCHI CRISTINA
24 11:09 142 ORAFEE MAFRICI ALESSANDRA
25 11:12 112 VISIR GAFFULLI ANASTASIA
26 11:15 155 STAR NEC COLOMBO DAVID
27 11:18 105 SOLAMENTE MIO VALAGUSSA ALESSIA
28 11:21 85 FESTUCA IANNELLI DAVIDE
29 11:24 130 NIUS REDAELLI VALENTINA
30 11:27 10 KIMOUN CIRAFICI ALESSIA
31 11:30 109 VISIR CRIVELLATO CHIARA
32 11:33 84 GUELFO IANNELLI IRENE
33 11:36 55 UPTA LA TEANA CLAUDIA
34 11:39 162 PIPPI PIROVANO BIANCA
35 11:42 13 ATTIKAS NASUTI ARIANNA
36 11:45 107 VISIR SAVINI VALENTINA
37 11:48 7 PAKER MANIERO ELEONORA


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. B80

A TEMPO
Aggiornato a 28/09/2018 14:07
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 123 SILVER PRIZZI CATERINA
1 11:00 5 CICCIO GEDDA GAIA
2 11:03 149 MRS BUNNY GIUSSANI PRISCILLA
3 11:06 122 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
4 11:09 9 SKIZZO MARIANI REBECCA
5 11:12 119 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
6 11:15 20 QUAZAR MANNARINI GIULIA
7 11:18 118 BALLY BOY BRIVIO ALICE
8 11:21 8 CICCIO PUPPO NOEMI
9 11:24 14 RASHID FRASSONI ANDREA
10 11:27 156 NIUS COLOMBO DAVID
11 11:30 3 TREVOR LA TORRE SERENA
12 11:33 88 LALIBERTINA BERETTA SELENE
13 11:36 146 BOY PRIZZI CATERINA
14 11:39 143 AGATOR REGI SERENA
15 11:42 147 ZILVIA DEI BASINI MARIANI GAIA
16 11:45 37 BOWENA DIOLOSA' ELENA
17 11:48 121 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
18 11:51 90 PILI PILI DATOLA DAVIDE
19 11:54 120 HALLO HALLO MAZZITELLI BEATRICE
20 11:57 48 RAMSES DELLA FONTACCIA PANETTI ALISEA
21 12:00 47 PAKER RATTI FEDERICA
22 12:03 64 UPTA TIMIS RAUL
23 12:06 36 VARIANT BUSNELLI BARBARA
24 12:09 1 VITO AMONINI MATTIA
25 12:12 21 RODESSA CANZI ELENA
26 12:15 12 CLARINA INTROZZI SOFIA
27 12:18 2 TREVOR LA TORRE SARA
28 12:21 4 RASHID ZENONI CAMILLA
29 12:24 39 EXPLOSION GAROLFI EMANUELA
30 12:27 91 SHEFFIELD MEGGIORIN ERIKA
31 12:30 148 JHONY MONTI ENRICO
32 12:33 108 LILY PAROLINI VITTORIA
33 12:36 114 DOON CEREDA ELISA


 Ordine di partenza Premio 5
CAT. 90

A TEMPO
Aggiornato a 28/09/2018 14:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 126 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
2 13:03 127 MIRETILLE LAZZARA ANASTASIA
3 13:06 128 BROWN PETE PRIZZI CATERINA
4 13:09 15 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FORONI CHIARA
5 13:12 125 ICY MOON MOGICATO ILARIA
6 13:15 93 PORQUOI PAS BARETTI PALEARI SOFIA
7 13:18 144 CELTIC SUPER FLY LEVI FEDERICA
8 13:21 157 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
9 13:24 87 LOZAN TOGNETTO BEATRICE
10 13:27 43 FLAIR COLZANI MARA
11 13:30 124 SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
12 13:33 33 AGUILERAPRACHT MILAN CHIARA
13 13:36 31 KENION BELLO AMANDA
14 13:39 45 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FRAIESE FRANCESCA
15 13:42 82 GELOSO SANGUIN FEDERICA
16 13:45 91 SHEFFIELD MEGGIORIN ERIKA
17 13:48 149 MRS BUNNY GIUSSANI PRISCILLA
18 13:51 1 VITO AMONINI MATTIA


 Ordine di partenza Premio 6
RIDE FOR FUN

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/09/2018 14:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 104 SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE
2 09:03 161 SPIRIT STRIGIOTTI SUSANNA
3 09:06 50 SAETTA DI SERI LAVINIA
4 09:09 71 SPAZZOLA MAGALINI ALBERTO
5 09:12 102 BONNASTELLA FERRARIO BIANCA
6 09:15 136 SEVILLE BRUSATI GIULIA CAMILLA
7 09:18 160 STELLINA PANZERI MARTIN
8 09:21 151 PIMPA GIUSSANI FILIPPO
9 09:24 134 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
10 09:27 69 D SIRONI GIORGIA
11 09:30 103 SPICE GIRL FERRARIO ISABELLA
12 09:33 70 SPAZZOLA MOLTENI ANNA
13 09:36 158 SPIRIT FARINA SOFIA
14 09:39 49 SAETTA DI SERI GIACOMO
15 09:42 66 CEDRIC LUPI TIMINI PAOLA
16 09:45 138 FIOCCO DI NEVE PISONI ELISA
17 09:48 51 AMBIZIOSA SIGNORINI ELISA
18 09:51 97 BONNASTELLA BOLESO FRANCESCA
19 09:54 135 SEVILLE BERTONI SOFIA
20 09:57 68 CEDRIC MAGLIA GABRIELE ANDREA
21 10:00 159 STELLINA RIVA LETIZT
22 10:03 133 PINGUINO AGOSTINI MADDALENA
23 10:06 53 BRICIOLA VARISCO SOFIA
24 10:09 67 SPAZZOLA SCOLA GILDA
25 10:12 101 SPICE GIRL AURIEMMA FRANCESCO
26 10:15 152 SPIRIT STEFANONI GAIA
27 10:18 137 ANNA'S HOF ELLIE FRATTINI VIOLA
28 10:21 52 AMBIZIOSA VESCOVO LETIZIA
29 10:24 100 BONNA STELLA AURIEMMA ALESSANDRO
30 10:27 65 SPAZZOLA FUMAGALLI LAVINIA


 Ordine di partenza Premio 7
RIDE FOR FUN MAX 30 CM / A30

A TEMPO
Aggiornato a 28/09/2018 14:17
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 136 SEVILLE BRUSATI GIULIA CAMILLA
2 10:03 75 CEDRIC PELLEGATTA LETIZIA
3 10:06 140 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
4 10:09 79 SARA RADAELLI MELISSA
5 10:12 138 FIOCCO DI NEVE PISONI ELISA
6 10:15 150 PIMPA GIUSSANI PRISCILLA
7 10:18 80 D SAVOINI LUCREZIA
8 10:21 137 ANNA'S HOF ELLIE FRATTINI VIOLA
9 10:24 81 APE MAYA FEDELI ARIANNA
10 10:27 77 IT'S MARK ROCCA EMMA
11 10:30 134 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
12 10:33 54 BRICIOLA MONTAGNA GAIA
13 10:36 78 D'ARTAGNAN ROCCO TUFFANY JANE
14 10:39 73 SPAZZOLA FUMAGALLI CAMILLA
15 10:42 133 PINGUINO AGOSTINI MADDALENA
16 10:45 72 CEDRIC DE SANTI TOMMASO
17 10:48 135 SEVILLE BERTONI SOFIA
18 10:51 74 SARA CASTELLI GINEVRA
19 10:54 76 D MCGUINNESS LIAM EDWARD
20 10:57 165 D'ARTAGNAN LANZOTTI GIULIA
21 11:00 152 SPIRIT STEFANONI GAIA
22 11:03 115 SARA MANZONI GRETA


 Ordine di partenza Premio 8
CAT. A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/09/2018 14:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 154 MELINDA CARACCIO CAMILLA
2 11:33 115 SARA MANZONI GRETA
3 11:36 141 CHANNING FERRANTI LEONARDO
4 11:39 19 AMBIZIOSA BESANA EMMA
5 11:42 77 IT'S MARK ROCCA EMMA
6 11:45 140 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
7 11:48 6 JAMAICA GAIATI SARA
8 11:51 99 SARA MAGALINI GINEVRA
9 11:54 131 MELINDA ALBONICO FILIPPO
10 11:57 139 CHANNING CAVAGLIANO GIULIA
11 12:00 117 VILKA CANNAROTTO SOFIA
12 12:03 18 IONIS BULAI SOFIA

Iscritti 177

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu