Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA ID20 - CAMPIONATO SMERALDO

Ripresa ID20
Aggiornato a 18/10/2018 15:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 11 SILVER FUMAGALLI CAMILLA
2 12:04 12 D PELLEGATTA LETIZIA


 Ordine di partenza Premio 2
CATEGORIA E60 - CAMPIONATO AMETISTA

Ripresa E60
Aggiornato a 19/10/2018 12:46
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 18 SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
1 12:15 14 SILVER VILLA MADDALENA
2 12:19 16 BALLY BOY BRIVIO ALICE
3 12:23 15 VISIR FUMAGALLI GAIA
4 12:27 5 SPOOKY ISLAND MAZZOCCHI BEATRICE
5 12:31 13 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA


 Ordine di partenza Premio 3
CATEGORIA E100 - CAMPIONATO RUBINO

Ripresa E100
Aggiornato a 19/10/2018 12:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:50 21 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
2 12:54 29 CARTAGO ZAPPA MARTINA
3 12:58 19 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
4 13:02 9 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
5 13:06 18 SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
6 13:10 3 BETTY BUP PAGANI VERONICA
7 13:14 2 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
8 13:18 20 SANLOR MAZZITELLI BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 4
CATEGORIA E200 - CAMPIONATO ZAFFIRO

Ripresa E200
Aggiornato a 19/10/2018 13:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:25 30 CORLORD PALUMBO ASIA
2 13:29 28 ILTHSIE V GHERARDI MATTEO
3 13:33 22 ICY MOON MOGICATO ILARIA
4 13:37 34 JANEIRO MARELLI MOZZI ELISA
5 13:41 1 VIN VIN K VANOSSI GAIA
6 13:45 31 CORLORD CARNAGHI IRIS


 Ordine di partenza Premio 5
CATEGORIA E300 - CAMPIONATO ZIRCONE

Ripresa E300
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:55 10 KAWAX LOUDO BRIGHENTI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 6
CATEGORIA F100 - CAMPIONATO DIAMANTE

Ripresa F100
Aggiornato a 18/10/2018 15:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:05 7 BELARABI MAZZOCCHI LUIGI
2 14:11 32 HICANTO DA CRUZ BISOGLIO CAMILLA MARIA
3 14:17 25 CAMPEON INTRA MIRIAM
4 14:23 6 ALINA MAZZOCCHI LUIGI


 Ordine di partenza Premio 7
CATEGORIA M100 - MINI GRAND PRIX

Ripresa M100
Aggiornato a 18/10/2018 15:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:35 24 CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA
2 14:41 33 CHACHAREL IV DI FRANCO NICOLA ROBERTO
3 14:47 26 PC BEETHOVEN CORDARA MARTINA
4 14:53 8 EBONY COLORU MICHELE


 Ordine di partenza Premio 8
CATEGORIA ID30 - CAMPIONATO SMERALDO

Ripresa ID30
Aggiornato a 18/10/2018 16:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 12 D PELLEGATTA LETIZIA
2 12:04 11 SILVER FUMAGALLI CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 9
CATEGORIA E80 - CAMPIONATO AMETISTA

Ripresa E80
Aggiornato a 19/10/2018 12:59
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 18 SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
1 12:15 16 BALLY BOY BRIVIO ALICE
2 12:19 14 SILVER VILLA MADDALENA
3 12:23 5 SPOOKY ISLAND MAZZOCCHI BEATRICE
4 12:27 15 VISIR FUMAGALLI GAIA
5 12:31 13 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA


 Ordine di partenza Premio 10
CATEGORIA E110 - CAMPIONATO RUBINO

Ripresa E110
Aggiornato a 19/10/2018 13:00
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:50 29 CARTAGO ZAPPA MARTINA
2 12:54 21 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
3 12:58 19 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
4 13:02 9 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
5 13:06 20 SANLOR MAZZITELLI BEATRICE
6 13:10 3 BETTY BUP PAGANI VERONICA
7 13:14 2 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
8 13:18 18 SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA


 Ordine di partenza Premio 11
CATEGORIA E210 - CAMPIONATO ZAFFIRO

Ripresa E210
Aggiornato a 19/10/2018 13:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:25 30 CORLORD PALUMBO ASIA
2 13:31 22 ICY MOON MOGICATO ILARIA
3 13:37 28 ILTHSIE V GHERARDI MATTEO
4 13:43 31 CORLORD CARNAGHI IRIS
5 13:49 1 VIN VIN K VANOSSI GAIA
6 13:55 34 JANEIRO MARELLI MOZZI ELISA


 Ordine di partenza Premio 12
CATEGORIA E400 - CAMPIONATO ZIRCONE

Ripresa E400
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:05 10 KAWAX LOUDO BRIGHENTI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 13
CATEGORIA F110 - CAMPIONATO DIAMANTE

Ripresa F110
Aggiornato a 19/10/2018 12:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 6 ALINA MAZZOCCHI LUIGI
2 14:21 25 CAMPEON INTRA MIRIAM
3 14:27 32 HICANTO DA CRUZ BISOGLIO CAMILLA MARIA
4 14:33 7 BELARABI MAZZOCCHI LUIGI


 Ordine di partenza Premio 14
CATEGORIA M200 - MINI GRAND PRIX

Ripresa M200
Aggiornato a 19/10/2018 13:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:40 26 PC BEETHOVEN CORDARA MARTINA
2 14:45 8 EBONY COLORU MICHELE
3 14:50 24 CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA
4 14:55 33 CHACHAREL IV DI FRANCO NICOLA ROBERTO

Iscritti 62

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu