Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
START 30CM,CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE, TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/10/2018 15:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 16 MILKA CASTELLI GINEVRA
2 09:03 67 CHICCO CAMMARATA ALEX
3 09:06 63 FRUFRU GIMMELLI GIULIA
4 09:09 25 DORENA ANZALONE DAVIDE
5 09:12 66 EL PUPO RISCASSI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 2
BASSA 40,50CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/10/2018 14:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 37 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
2 10:03 36 MATHY CAPORALI VITTORIA
3 10:06 67 CHICCO CAMMARATA ALEX
4 10:09 27 SAMCY DIAMOND PALAZZO ALESSANDRO
5 10:12 29 AMON DE MEO AURORA
6 10:15 22 KIMERA PAIS VALERIA MICHELA
7 10:18 28 ALME AHMED JASMINE
8 10:21 63 FRUFRU GIMMELLI GIULIA
9 10:24 26 EJ TEAM BALDISSERA PAOLA
10 10:27 34 MATHY MARIANI ELENA
11 10:30 20 QUERCIA CINCOTTA MATILDE ANGELA


 Ordine di partenza Premio 3
MEDIA 60,70CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/10/2018 18:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 56 MILKA GAFFULLI MARCO
2 11:03 21 KANA CINCOTTA MATILDE ANGELA NO
3 11:06 54 SILVER VILLA MADDALENA
4 11:09 38 SEVILLE BROGI SOFIA
5 11:12 53 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
6 11:15 11 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
7 11:18 23 KANA PODIO VIRGINIA
8 11:21 55 MILKA FUMAGALLI CAMILLA
9 11:24 32 AMON RONZONI LUCA
10 11:27 62 WEAPON MANGANO LUCREZIA
11 11:30 33 MATHY SPAGNUOLO DEBORAH
12 11:33 13 SOLAMENTE MIO CHIN CAMILLA NEMI
13 11:36 18 DAKTIL MARELLI MARTINA
14 11:39 30 AMON DONZELLI CARLOTTA
15 11:42 10 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
16 11:45 19 WISE GY VONT WINCHERSHOF BIANCHI COLATINI ELISA NO
17 11:48 52 LILY PAROLINI VITTORIA
18 11:51 61 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA


 Ordine di partenza Premio 4
ALTA 80,90CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/10/2018 14:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 60 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
2 12:03 39 TORERO DILONARDO LUCREZIA
3 12:06 64 QUIRLO DU SOUFFLET CH GHERARDI MATTEO
4 12:09 31 ALME ZINGONI ELISA
5 12:12 6 CARTAKI MECCA FRANCESCA NO
6 12:15 68 OPLAISIR FOGLIA CHIARA
7 12:18 12 SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
8 12:21 7 NIUS COLOMBO DAVID
9 12:24 9 ICY MOON MOGICATO ILARIA
10 12:27 3 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
11 12:30 59 QUENTIN DE PUYMALIER ARCIDIACONO LUDOVICO
12 12:33 24 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA NO
13 12:36 72 TIARA V PAROLO DIEGO


 Ordine di partenza Premio 5
PICCOLO GRAN PREMIO 100,110CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/10/2018 15:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 1 ORWEL MILAN LAURA
2 13:03 65 MY TED PEVERI GIORGIA
3 13:06 35 CORSAIRE ELLI FRANCESCA
4 13:09 2 VIN VIN K VANOSSI GAIA
5 13:12 73 LANDRIA V PACHA NZ CASCARANO MIRKO


 Ordine di partenza Premio 6
START 30CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/10/2018 18:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 69 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
2 14:03 16 MILKA CASTELLI GINEVRA
3 14:06 70 CHANNING FERRANTI LEONARDO
4 14:09 25 DORENA ANZALONE DAVIDE
5 14:12 67 CHICCO CAMMARATA ALEX


 Ordine di partenza Premio 7
BASSA 40,50CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/10/2018 18:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 37 BALLINDOWN RICHY BERNARDINI ALESSANDRA
2 15:03 70 CHANNING FERRANTI LEONARDO
3 15:06 36 MATHY CAPORALI VITTORIA
4 15:09 67 CHICCO CAMMARATA ALEX
5 15:12 29 AMON DE MEO AURORA
6 15:15 27 SAMCY DIAMOND PALAZZO ALESSANDRO
7 15:18 28 ALME AHMED JASMINE
8 15:21 22 KIMERA PAIS VALERIA MICHELA
9 15:24 34 MATHY MARIANI ELENA
10 15:27 26 EJ TEAM BALDISSERA PAOLA


 Ordine di partenza Premio 8
MEDIA 60,70CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/10/2018 18:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 11 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
2 16:03 55 MILKA FUMAGALLI CAMILLA
3 16:06 53 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
4 16:09 19 WISE GY VONT WINCHERSHOF BIANCHI COLATINI ELISA
5 16:12 38 SEVILLE BROGI SOFIA
6 16:15 54 SILVER VILLA MADDALENA
7 16:18 21 KANA CINCOTTA MATILDE ANGELA NO
8 16:21 56 MILKA GAFFULLI MARCO
9 16:24 30 AMON DONZELLI CARLOTTA
10 16:27 18 DAKTIL MARELLI MARTINA
11 16:30 33 MATHY SPAGNUOLO DEBORAH
12 16:33 13 SOLAMENTE MIO CHIN CAMILLA NEMI
13 16:36 62 WEAPON MANGANO LUCREZIA
14 16:39 10 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
15 16:42 4 ARCIE BUNKEN DI LILLO MARTA
16 16:45 32 AMON RONZONI LUCA
17 16:48 46 PIPPI PIROVANO BIANCA
18 16:51 71 AGATOR Z VOLPI SILVIA FRANCESCA
19 16:54 52 LILY PAROLINI VITTORIA
20 16:57 61 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
21 17:00 23 KANA PODIO VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 9
ALTA 80,90CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/10/2018 18:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:35 60 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
2 14:38 31 ALME ZINGONI ELISA
3 14:41 64 QUIRLO DU SOUFFLET CH GHERARDI MATTEO
4 14:44 12 SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
5 14:47 59 QUENTIN DE PUYMALIER ARCIDIACONO LUDOVICO
6 14:50 39 TORERO DILONARDO LUCREZIA
7 14:53 68 OPLAISIR FOGLIA CHIARA
8 14:56 6 CARTAKI MECCA FRANCESCA
9 14:59 9 ICY MOON MOGICATO ILARIA
10 15:02 24 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA NO
11 15:05 3 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
12 15:08 72 TIARA V PAROLO DIEGO
13 15:11 7 NIUS COLOMBO DAVID


 Ordine di partenza Premio 10
PICCOLO GRAN PREMIO 100,110CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/10/2018 15:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:36 65 MY TED PEVERI GIORGIA
2 14:39 1 ORWEL MILAN LAURA
3 14:42 2 VIN VIN K VANOSSI GAIA
4 14:45 35 CORSAIRE ELLI FRANCESCA
5 14:48 73 LANDRIA V PACHA NZ CASCARANO MIRKO
6 14:51 74 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
7 14:54 7 NIUS COLOMBO DAVID


 Ordine di partenza Premio 11
50CM CATEGORIA A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/10/2018 18:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 23 KANA PODIO VIRGINIA
2 13:33 22 KIMERA PAIS VALERIA MICHELA
3 13:36 19 WISE GY VONT WINCHERSHOF BIANCHI COLATINI ELISA
4 13:39 61 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
5 13:42 62 WEAPON MANGANO LUCREZIA


 Ordine di partenza Premio 12
70CM CATEGORIA A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/10/2018 18:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:35 60 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
2 13:38 68 OPLAISIR FOGLIA CHIARA
3 13:41 6 CARTAKI MECCA FRANCESCA
4 13:44 59 QUENTIN DE PUYMALIER ARCIDIACONO LUDOVICO
5 13:47 64 QUIRLO DU SOUFFLET CH GHERARDI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 13
60CM CATEGORIA A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/10/2018 14:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:15 50 GEMMA GALMOZZI CARLOTTA
2 13:18 48 IRISH BRAMBILLA CATERINA
3 13:21 44 PIPPI GIANUARIO CHRISTIAN
4 13:24 58 JUDGE GAFFULLI STEFANIA
5 13:27 23 KANA PODIO VIRGINIA
6 13:30 49 GEMMA MARTINOIA CAMILLA
7 13:33 47 IRISH ALBERTI LISA
8 13:36 42 PIPPI MESSA ANDREA
9 13:39 20 QUERCIA CINCOTTA MATILDE ANGELA
10 13:42 57 JUDGE GAFFULLI ANASTASIA
11 13:45 43 GEMMA CRUCIANI ELEONORA
12 13:48 45 IRISH MOLINARI BEATRICE
13 13:51 22 KIMERA PAIS VALERIA MICHELA
14 13:54 19 WISE GY VONT WINCHERSHOF BIANCHI COLATINI ELISA
15 13:57 61 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
16 14:00 62 WEAPON MANGANO LUCREZIA
17 14:03 69 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO


 Ordine di partenza Premio 14
80CM CATEGORIA A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/10/2018 18:51
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:24 60 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
2 13:27 41 UPTA TIMIS RAUL
3 13:30 6 CARTAKI MECCA FRANCESCA
4 13:33 68 OPLAISIR FOGLIA CHIARA
5 13:36 64 QUIRLO DU SOUFFLET CH GHERARDI MATTEO
6 13:39 59 QUENTIN DE PUYMALIER ARCIDIACONO LUDOVICO
7 13:42 31 ALME ZINGONI ELISA

Iscritti 142

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 911-J  del 20/10/2018 - 21/10/2018
CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com
Segr Giuria: ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 20/10/2018
START 30CM,CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE, TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
2) B_40 del 20/10/2018
BASSA 40,50CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
3) B_60 del 20/10/2018
MEDIA 60,70CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
4) B_80 del 20/10/2018
ALTA 80,90CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
5) C_100 del 20/10/2018
PICCOLO GRAN PREMIO 100,110CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
11) B_50 del 20/10/2018
50CM CATEGORIA A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
12) B_70 del 20/10/2018
70CM CATEGORIA A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
6) A_30 del 21/10/2018
START 30CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
7) B_40 del 21/10/2018
BASSA 40,50CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
8) B_60 del 21/10/2018
MEDIA 60,70CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
9) B_80 del 21/10/2018
ALTA 80,90CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
10) C_100 del 21/10/2018
PICCOLO GRAN PREMIO 100,110CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
13) B_60 del 21/10/2018
60CM CATEGORIA A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
14) B_80 del 21/10/2018
80CM CATEGORIA A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu