Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TROFEO GIMKANA TENUTI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 30/11/2018 15:16
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 12 FREDJE NAVA BENEDETTA
0 00:00 28 CANDY RAUTI GIACOMO
0 00:00 9 BLAKY ARENELLA VITTORIA
0 00:00 4 NANA BELLAZZI EMMA NO
0 00:00 10 BLAKY MEI BEATRICE
1 09:00 33 YARA TENANI MARTINA
2 09:03 43 PENNY SOTELO GUERRA MICHELLE
3 09:06 30 GALAK NESPOLI ALICE
4 09:09 27 NANA MAURI REBECCA
5 09:12 62 ELISA APPIANI DAVIDE
6 09:15 13 FREDJE MOROSI ELISA
7 09:18 61 FIOCCO DI NEVE PISONI ELISA
8 09:21 42 PENNY PUGLISI EMMA
9 09:24 2 YARA VARGIU CAROLA
10 09:27 3 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
11 09:30 35 ELISA APPIANI LUCA
12 09:33 29 GALAK NESPOLI EMMA
13 09:36 41 BABY TIFFANY BALBI JIMENEZ KATHLEEN SAMANTHA
14 09:39 11 FREDJE PIOLTELLI ASIA
15 09:42 24 BLAKY SAVINO MARIA VITTORIA
16 09:45 1 YARA ROSANO LORENZO
17 09:48 40 BABY TIFFANY ACCURSO CARLOTTA
18 09:51 25 CANDY SAVINO PIETRO
19 09:54 65 FIOCCO DI NEVE BERTONI SOFIA
20 09:57 66 FIOCCO DI NEVE CAZZANIGA MOIRA


 Ordine di partenza Premio 2
TROFEO GIMKANA A10

A TEMPO
Aggiornato a 30/11/2018 15:18
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 10 BLAKY MEI BEATRICE
0 00:00 4 NANA BELLAZZI EMMA NO
1 10:10 26 SPLIT STRAMAGLIA GIULIA
2 10:12 25 CANDY SAVINO PIETRO
3 10:14 58 BLACK SHADOW TAJE ANNA
4 10:16 2 YARA VARGIU CAROLA
5 10:18 27 NANA MAURI REBECCA
6 10:20 6 SENNY LINCOLN MAHAWATHTHA SERENA
7 10:22 55 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
8 10:24 1 YARA ROSANO LORENZO
9 10:26 3 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
10 10:28 34 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA


 Ordine di partenza Premio 3
TROFEO GIMKANA B10

A TEMPO
Aggiornato a 01/12/2018 15:17
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 12 FREDJE NAVA BENEDETTA
0 00:00 9 BLAKY ARENELLA VITTORIA
1 10:30 38 CELEBRITY LONGONI MATILDA
2 10:32 50 MINESTRA SIRONI BEATRICE
3 10:34 60 PINGUINO AGOSTINI MADDALENA
4 10:36 13 FREDJE MOROSI ELISA
5 10:38 64 PENNY DALL'ARCHE ANNA
6 10:40 61 FIOCCO DI NEVE PISONI ELISA
7 10:42 24 BLAKY SAVINO MARIA VITTORIA
8 10:44 49 MINESTRA CARPI VITTORIA
9 10:46 31 GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
10 10:48 11 FREDJE PIOLTELLI ASIA
11 10:50 63 PENNY RONDELLI LUDOVICA
12 10:52 10 BLAKY MEI BEATRICE
13 10:54 48 MINESTRA CAPIZZI CRISTEL
14 10:56 56 PINGUINO FRATTINI VIOLA
15 10:58 47 PENNY VITALE SOFIA
16 11:00 16 ICE COOL SILVER RASORI CLELIA
17 11:02 44 MINESTRA BERTOGNA GIADA
18 11:04 65 FIOCCO DI NEVE BERTONI SOFIA
19 11:06 46 PENNY BODANO BIANCA


 Ordine di partenza Premio 4
TROFEO GIMKANA 30CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 9 BLAKY ARENELLA VITTORIA
1 11:15 17 ICE COOL SILVER LABOCCETTA CAMILLA
2 11:17 54 BLEAK GRASSI GIULIA
3 11:19 65 FIOCCO DI NEVE BERTONI SOFIA
4 11:21 56 PINGUINO FRATTINI VIOLA
5 11:23 55 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
6 11:25 38 CELEBRITY LONGONI MATILDA
7 11:27 37 FLASH CASARTELLI GENNY
8 11:29 34 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
9 11:31 31 GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
10 11:33 26 SPLIT STRAMAGLIA GIULIA
11 11:35 22 LOUCHKE PASSONI EMMA CRISTINA
12 11:37 10 BLAKY MEI BEATRICE
13 11:39 8 OLYMPIA DI COSMO RICCARDO
14 11:41 7 OLIMPIA GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
15 11:43 6 SENNY LINCOLN MAHAWATHTHA SERENA
16 11:45 16 ICE COOL SILVER RASORI CLELIA
17 11:47 51 BLEAK SPAGNULO ANGELICA


 Ordine di partenza Premio 5
TROFEO GIMKANA 50CM

A TEMPO
Aggiornato a 01/12/2018 15:03
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 15 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
1 11:55 32 YARA TRIPICCHIO ARIANNA
2 11:57 20 VERONICA MERONI ARIANNA
3 11:59 37 FLASH CASARTELLI GENNY
4 12:01 23 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
5 12:03 21 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
6 12:05 18 TANJA MALACARNE BEATRICE
7 12:07 5 SENNY LINCOLN MARIANI MARTINA
8 12:09 14 LITTLE HARTIE MARIGGIO' VITTORIA
9 12:11 19 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
10 12:13 67 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA

Iscritti 87

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 913-P  del 02/12/2018
PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) TENUTI del 02/12/2018
TROFEO GIMKANA TENUTI  SENZA TEMPO
  
2) GYMCANA_10_A del 02/12/2018
TROFEO GIMKANA A10  A TEMPO
  
3) GYMCANA_10_B del 02/12/2018
TROFEO GIMKANA B10  A TEMPO
  
4) GYMCANA_30 del 02/12/2018
TROFEO GIMKANA 30CM  A TEMPO
   !
5) GYMCANA_50 del 02/12/2018
TROFEO GIMKANA 50CM  A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu