Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TROFEO AGILITY 30CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 01/12/2018 15:06
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 10 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
0 00:00 13 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
1 13:00 104 CAS FIRE PILOTTI SARA
2 13:02 7 SENNY LINCOLN MARIANI MARTINA
3 13:05 53 WIZARD ERETZIAN MILA
4 13:07 19 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
5 13:10 102 CELEBRITY MAGGI GIORGIA
6 13:12 118 NERINA DILONARDO LUCREZIA
7 13:15 117 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
8 13:17 8 OLIMPIA GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
9 13:20 86 BLEAK GRASSI GIULIA
10 13:22 51 FRIEDA RIGOLINI LEYLA
11 13:25 18 LOUCHKE PASSONI EMMA CRISTINA
12 13:27 83 ADDRIGOLE ALBERT KAPFHAMMER SARA
13 13:30 74 FLASH CASARTELLI GENNY
14 13:32 12 ICE COOL SILVER LABOCCETTA CAMILLA
15 13:35 43 NUGAT GREGORI VERONICA
16 13:37 9 BLACKY DI COSMO RICCARDO
17 13:40 88 CAS FIRE MICHELAZZO SARA
18 13:42 50 WIZARD RIGOLINI JANA
19 13:45 15 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
20 13:47 60 PASHA GARAU SIMONE
21 13:50 103 BLEAK SPAGNULO ANGELICA
22 13:52 11 LITTLE HARTIE MARIGGIO' VITTORIA
23 13:55 56 JERK DELLA VJOLLE ROTTA EMMA
24 13:57 44 NUGAT DE BONI MARTINA
25 14:00 37 ORION GAROSI KRYSTAL
26 14:02 109 LOGIK GRIFFINI MANUELA
27 14:05 46 VIOLETTA LONATI FRANCESCA
28 14:07 107 PANDORA FIORE FRANCESCA
29 14:10 55 JERK DELLA VJOLLE RIZZITIELLO GAIA ROBERTA
30 14:12 36 SILBER GHIELMETTI ANNALISA
31 14:15 34 ORION BUFFON GIADA
32 14:17 110 CIKET MORAS SABYNE
33 14:20 45 VIOLETTA PELLEGATTA GIADA
34 14:22 35 SILBER ARCARI LINDA
35 14:25 59 JERK DELLA VJOLLE TASSI MELISSA
36 14:27 105 LOGIK DIASPARRA ALESSIA
37 14:30 101 BLU GUARDINGO MAGGI ESTER AGNESE
38 14:32 81 HANIM SCIAM BEATRICE
39 14:35 38 PRINCES PAPILLON LAVAGNINI MARGHERITA
40 14:37 42 NUGAT VITO GIORGIA
41 14:40 94 PANDORA TORELLI SONIA ANNA
42 14:42 54 JERK DELLA VJOLLE ORLANDO GAIA
43 14:45 120 NERINA CAZZANIGA MOIRA
44 14:47 122 FRIEDA DILENA GAIA
45 14:50 84 CHANNING FERRANTI LEONARDO
46 14:52 123 BIZARD BALLERINI MARINA


 Ordine di partenza Premio 2
TROFEO AGILITY 50CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/11/2018 20:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:48 118 NERINA DILONARDO LUCREZIA
2 14:50 84 CHANNING FERRANTI LEONARDO
3 14:52 16 VERONICA MERONI ARIANNA
4 14:54 104 CAS FIRE PILOTTI SARA
5 14:56 83 ADDRIGOLE ALBERT KAPFHAMMER SARA
6 14:58 60 PASHA GARAU SIMONE
7 15:00 17 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
8 15:02 88 CAS FIRE MICHELAZZO SARA
9 15:04 74 FLASH CASARTELLI GENNY
10 15:06 52 FRIEDA PINIERI NOEMI
11 15:08 14 TANJA MALACARNE BEATRICE
12 15:10 110 CIKET MORAS SABYNE
13 15:12 112 ORION FAESSLER MICHELE
14 15:14 101 BLU GUARDINGO MAGGI ESTER AGNESE
15 15:16 94 PANDORA TORELLI SONIA ANNA
16 15:18 39 PRINCES PAPILLON IANNELLI GIADA
17 15:20 82 HANIM DE LUCIA ILARIA
18 15:22 108 CIKET FIORE FRANCESCA
19 15:24 5 AVALON ZORZAN GRETA
20 15:26 109 LOGIK GRIFFINI MANUELA
21 15:28 111 NERINA FAESSLER MICHELE
22 15:30 85 ORAFEE MAFRICI ALESSANDRA
23 15:32 106 CIKET DIASPARRA ALESSIA
24 15:34 24 SPY MORE BARUFFALDI CARLO
25 15:36 121 FRIEDA BALLERINI MARINA
26 15:38 124 NERINA BUFFON GIADA


 Ordine di partenza Premio 3
TROFEO AGILITY 60CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/11/2018 10:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:40 33 BILLY GREY DRIDI INES
2 15:42 84 CHANNING FERRANTI LEONARDO
3 15:45 30 PANDORO FUMAGALLI BEATRICE
4 15:47 41 NUGAT GREGORI CATERINA
5 15:50 32 BILLY GREY GALBIATI SARA
6 15:52 115 ANGELIQUE FS ANTONETTI ALICE
7 15:55 80 DAFNE BELLONI GIORGIA
8 15:57 1 DONALD DUC RUSSO ALICE
9 16:00 119 VINNIE PEREZ OLIVIA
10 16:02 24 SPY MORE BARUFFALDI CARLO


 Ordine di partenza Premio 4
TROFEO AGILITY 70CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/11/2018 11:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:05 29 RUURD VENTURI MILENA
2 16:07 70 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
3 16:09 96 PASHA MORAZZONI CHIARA
4 16:11 32 BILLY GREY GALBIATI SARA
5 16:13 75 NERIS CAZZANIGA ASIA
6 16:15 13 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
7 16:17 68 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
8 16:19 30 PANDORO FUMAGALLI BEATRICE
9 16:21 71 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
10 16:23 77 UPTA LA TEANA CLAUDIA
11 16:25 98 CONTINUS OMELK POLINA
12 16:27 61 IRREQUIETO CAINARCA GIOVANNA
13 16:29 80 DAFNE BELLONI GIORGIA
14 16:31 4 DONALD DUC BATTAN GIULIA NO
15 16:33 79 PIPPI PIROVANO BIANCA
16 16:35 20 OLIMPIOS LEGNANTE APPLE ALICE
17 16:37 49 OKAPIE VIALETTO ELENA
18 16:39 115 ANGELIQUE FS ANTONETTI ALICE
19 16:41 2 ORWELL MILAN LAURA


 Ordine di partenza Premio 5
TROFEO AGILITY 80CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/11/2018 11:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:45 71 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
2 16:47 75 NERIS CAZZANIGA ASIA
3 16:49 29 RUURD VENTURI MILENA
4 16:51 68 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
5 16:53 13 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
6 16:55 65 HAMOUN MELESI VALENTINA
7 16:57 70 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
8 16:59 98 CONTINUS OMELK POLINA
9 17:01 79 PIPPI PIROVANO BIANCA
10 17:03 20 OLIMPIOS LEGNANTE APPLE ALICE
11 17:05 78 UPTA TIMIS RAUL
12 17:07 61 IRREQUIETO CAINARCA GIOVANNA
13 17:09 62 LUNA BO ALESSIA
14 17:11 119 VINNIE PEREZ OLIVIA


 Ordine di partenza Premio 6
TROFEO AGILITY 90CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/11/2018 11:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:30 72 FREEZER APPIANI DAVIDE
2 17:32 65 HAMOUN MELESI VALENTINA
3 17:34 66 SCHAKO CIMA GIULIO
4 17:36 69 POMI' CIMA ANNA MARIA
5 17:38 113 NIUS COLOMBO DAVID
6 17:40 23 PETER'S LADY MARCHESI CAROLINA
7 17:42 63 INNICO MALVISI LUCA
8 17:44 95 ONS DE PEGULALL ALEO SANTO


 Ordine di partenza Premio 7
TROFEO AGILITY 100CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/11/2018 11:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:45 69 POMI' CIMA ANNA MARIA
2 17:47 72 FREEZER APPIANI DAVIDE
3 17:49 66 SCHAKO CIMA GIULIO
4 17:51 113 NIUS COLOMBO DAVID
5 17:53 63 INNICO MALVISI LUCA
6 17:55 22 GRAN CONDE BISTERZO LORENZO
7 17:57 95 ONS DE PEGULALL ALEO SANTO
8 17:59 64 CORALION ROSSATO ILARIA
9 18:01 23 PETER'S LADY MARCHESI CAROLINA
10 18:03 2 ORWELL MILAN LAURA
11 18:05 114 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 8
TROFEO AGILITY 110CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/11/2018 15:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:25 27 QUERIDA DEL MARGANAI ZANZOTTERA MICOL
2 18:27 64 CORALION ROSSATO ILARIA
3 18:29 26 SPERICOLATO ZANZOTTERA MICOL
4 18:31 114 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 9
TROFEO AGILITY 115CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/11/2018 15:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:35 48 DOMINA CERIANI ARIANNA
2 18:38 99 CORSAIRE ELLI FRANCESCA
3 18:41 47 DOBRE BAZZI ROBERTO
4 18:44 116 GIRANDOLA DEI RONCHI MUSCARI GIOVANNI
5 18:47 25 TATANK ZANZOTTERA MICOL

Iscritti 145

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu