Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CAT. PRIMI PASSI - BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 08/12/2018 16:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 73 PUPA BASILE GIULIA
2 09:03 66 MARLENE SCOLARO MATTIA
3 09:06 64 CREME FINOCCHIARO CARLOTTA
4 09:09 8 PUPA VACCARELLA CHIARA
5 09:12 65 MARLENE CAPPELLETTI MAREA
6 09:15 7 BARBY TIRALONGO CASSANDRA
7 09:18 1 PUPA ALI' FRANCESCO
8 09:21 87 PEPPA PAPPALARDO GABRIEL ANTONIO
9 09:24 88 PEPPA SCIOTTO GIORGIO
10 09:27 89 PEPITA MORGANA LUIGI
11 09:30 90 PEPITA AMATO SILVIA


 Ordine di partenza Premio 2
CAT. PRIMI PASSI - A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 08/12/2018 17:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 30 MAGNUM TUMMINELLI ASIA
2 10:03 40 QUISTELLA PUGLISI VALERIA
3 10:06 56 NUTELLA IACONO ELSA
4 10:09 68 LULU PRIVITERA CORINNE
5 10:12 83 PEPPA GIULIANO ELENA
6 10:15 75 PUPA MORALE ANTONIA ANASTASIA
7 10:18 81 ELISIR DI LUNA GIUFFRIDA GIULIA
8 10:21 57 TAURIEL NEAMTU IOANA ELENA
9 10:24 27 ZZIPE CALI' SIMONE
10 10:27 6 BARBY TIRALONGO AMALIA
11 10:30 38 QUISTELLA CARUSO CHIARA
12 10:33 2 BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
13 10:36 55 NUTELLA TERMINELLO MARIALUCIA
14 10:39 26 MAGNUM CALI' SIMONE
15 10:42 67 LULU SCOLARO LORENZO
16 10:45 85 ZZIPE TUMMINELLI ASIA
17 10:48 86 CREME LODA GELMINI ALMA
18 10:51 39 QUISTELLA BONFERRATO MIRIAM


 Ordine di partenza Premio 3
TROFEO AGILITY 60CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 08/12/2018 17:04
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 34 MAGNUM SALVO CHIARA
2 11:03 82 MARCO DI AMBELIA MAUGERI GIORGIA
3 11:06 35 ZZIPE FICARRA MATTEO MARIA
4 11:09 63 CLEOPATRA LA ROSA VENERO FRANCESCO
5 11:12 53 BRICIOLA TRAPANI ALESSIA
6 11:15 81 ELISIR DI LUNA GIUFFRIDA GIULIA
7 11:18 4 IWAN CARTIA AURORA LUCIA
8 11:21 51 SATIRE ROMANO GIUSEPPE
9 11:24 21 MAGNUM SCONZO GESSICA
10 11:27 59 SHAKIRA CANTO GIORGIA
11 11:30 32 ZZIPE MARCHESE FLAVIO CATALDO
12 11:33 80 MARCO DI AMBELIA SALAMONE LAURA
13 11:36 58 NUTELLA MAUGERI KEVIN
14 11:39 52 FENIX CITY FORNARO ANDREINA
15 11:42 20 CHICCO DI GIULFO SCONZO GESSICA
16 11:45 2 BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
17 11:48 18 MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
18 11:51 84 FURIA VENUTI MIGLE
19 11:54 91 REBECCA LEONARDI ROBERTA
20 11:57 79 SKY CAVALLARO EMANUELE
21 12:00 94 SHAKIRA MAUGERI KEVIN
22 12:03 95 BASTIAN SOMMA SALVATORE
23 12:06 96 FAGHI DUE BALLOTTA MARIA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 5
TROFEO AGILITY 80CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 09/12/2018 12:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 50 SATIRE FICARA UMBERTO
2 13:03 63 CLEOPATRA LA ROSA VENERO FRANCESCO
3 13:06 96 FAGHI DUE BALLOTTA MARIA GIULIA
4 13:09 93 ROBERT LEONARDI SALVATORE
5 13:12 92 RENZIE CAMPISI SERGIO
6 13:15 41 MAYA DI SAVA MARIA VENERA
7 13:18 79 SKY CAVALLARO EMANUELE
8 13:21 78 QUERYNA BARBARIA DESIREE CLELIA
9 13:24 69 LULU LAMARTINA VALENTINA
10 13:27 60 SHAKIRA DI CARO MARIA
11 13:30 48 FENIX CITY CARNEVALE LUANA
12 13:33 44 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
13 13:36 43 GOLDEN LA RUSSA CARMELO
14 13:39 36 RASHA MANCUSO DESY
15 13:42 29 DISIATA SFERRAZZA GIORGIA
16 13:45 24 CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
17 13:48 9 ASPERA PANTANO VENERA
18 13:51 5 MANDRALISCA MASUZZO CORRADO
19 13:54 4 IWAN CARTIA AURORA LUCIA
20 13:57 42 MAYA LA ROSA VENERO FRANCESCO
21 14:00 49 SATIRE CARNEVALE LUANA
22 14:03 98 QUISTELLA DI SAVA MARIA VENERA
23 14:06 51 SATIRE ROMANO GIUSEPPE
24 14:09 95 BASTIAN SOMMA SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 6
TROFEO AGILITY 90CM

Barrage consecutivo
Aggiornato a 08/12/2018 17:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 36 RASHA MANCUSO DESY
2 14:03 77 PRINCE DRUM F SCIUTO CHIARA
3 14:06 28 ASIA BIANCHERI MARINA
4 14:09 76 QUERYNA MARTINEZ ADA
5 14:12 31 ZZIPE TUMMINELLI ROBERTA
6 14:15 71 MAGO MERLINO TRISCHITTA GIADA
7 14:18 48 FENIX CITY CARNEVALE LUANA
8 14:21 17 CHICCO DI GIULFO LO MONACO GAETANO
9 14:24 37 VITTORIA MANCUSO DESY
10 14:27 93 ROBERT LEONARDI SALVATORE
11 14:30 9 ASPERA PANTANO VENERA
12 14:33 97 FAGHI DUE PARADISO MICHELE
13 14:36 95 BASTIAN SOMMA SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 7
TROFEO AGILITY 100CM

A TEMPO
Aggiornato a 08/12/2018 17:08
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 15 DISIATA RIGGI LEANDRO
2 15:03 72 MAGO MERLINO GUGLIANDOLO ANTONINO
3 15:06 10 OSCAR CAMMARATA MATTIA
4 15:09 70 ELLEN SCIOTTO GIULIO
5 15:12 16 IGEA DI GIULFO CANNIZZARO GIULIA
6 15:15 37 VITTORIA MANCUSO DESY
7 15:18 13 ASIA AVERNA SHARON
8 15:21 46 FENICE MOTTA GIUSY
9 15:24 12 DISIATA CAMMARATA MATTIA
10 15:27 14 IGEA DI GIULFO RIGGI LEANDRO
11 15:30 47 FENICE PIAZZA ALESSIO
12 15:33 77 PRINCE DRUM F SCIUTO CHIARA
13 15:36 5 MANDRALISCA MASUZZO CORRADO


 Ordine di partenza Premio 9
TROFEO AGILITY 115CM

A TEMPO
Aggiornato a 09/12/2018 15:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 10 OSCAR CAMMARATA MATTIA
2 17:03 37 VITTORIA MANCUSO DESY
3 17:06 70 ELLEN SCIOTTO GIULIO
4 17:09 11 IGEA DI GIULFO CAMMARATA MATTIA
5 17:12 5 MANDRALISCA MASUZZO CORRADO

Iscritti 107

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu