Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TROFEO GIMKANA TENUTI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/01/2019 10:38
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 49 BERGS BRANDUARDI EMMA MARIA
0 00:00 10 SENNY LINCOLN RASORI CLARA
1 09:00 30 YARA TRIPICCHIO ARIANNA
2 09:02 2 MAYA VALLAURI EMMA NO
3 09:04 34 VERONICA BRANDUARDI EMMA MARIA
4 09:06 46 GRENADIER FONTANA LUCA NO
5 09:08 4 GALAK NESPOLI EMMA
6 09:10 9 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
7 09:12 47 ASTRID SACCHI AURORA NO
8 09:14 50 VERONICA RASORI CLARA
9 09:16 1 MAYA MONSALVO REBECCA NO
10 09:18 8 YARA VARGIU CAROLA
11 09:20 45 THIRZA TRESOLDI SOFIA NO
12 09:22 13 BIANCHINA GRANDI AURORA
13 09:24 3 GALAK NESPOLI ALICE
14 09:26 29 STAR TRIPICCHIO ARIANNA
15 09:28 40 ELISA APPIANI DAVIDE
16 09:30 7 NANA MAURI REBECCA
17 09:32 48 NERINA CONSONNI ANGELICA NO
18 09:34 18 FREDJE PIOLTELLI ASIA
19 09:36 12 BIANCHINA SAVINO MARIA VITTORIA
20 09:38 6 YARA ROSANO LORENZO
21 09:40 56 YARA SAVINO PIETRO


 Ordine di partenza Premio 2
TROFEO GIMKANA A10

A TEMPO
Aggiornato a 25/01/2019 16:33
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 10 SENNY LINCOLN RASORI CLARA
1 09:40 9 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
2 09:41 8 YARA VARGIU CAROLA
3 09:42 48 NERINA CONSONNI ANGELICA NO
4 09:43 14 SPLIT STRAMAGLIA GIULIA
5 09:44 51 MINESTRA CARPI VITTORIA
6 09:45 47 ASTRID SACCHI AURORA NO
7 09:46 7 NANA MAURI REBECCA
8 09:47 6 YARA ROSANO LORENZO
9 09:48 38 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA


 Ordine di partenza Premio 3
TROFEO GIMKANA B10

A TEMPO
Aggiornato a 26/01/2019 15:16
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 19 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
0 00:00 11 SENNY LINCOLN MEI BEATRICE
1 10:00 52 MINESTRA BERTOGNA GIADA
2 10:01 13 BIANCHINA GRANDI AURORA
3 10:02 48 NERINA CONSONNI ANGELICA NO
4 10:03 17 BLAKY MOSCHINI SARA
5 10:04 43 CELEBRITY LONGONI MATILDA
6 10:05 50 VERONICA RASORI CLARA
7 10:06 47 ASTRID SACCHI AURORA NO
8 10:07 5 GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
9 10:08 46 GRENADIER FONTANA LUCA
10 10:09 18 FREDJE PIOLTELLI ASIA
11 10:10 16 BLAKY RASORI CLELIA
12 10:11 45 THIRZA TRESOLDI SOFIA
13 10:12 54 TOPPIE CARMINATI ALESSIA
14 10:13 39 SMOKEY IANNONE MATTEO
15 10:14 12 BIANCHINA SAVINO MARIA VITTORIA
16 10:15 51 MINESTRA CARPI VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 4
TROFEO GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 25/01/2019 10:54
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 11 SENNY LINCOLN MEI BEATRICE
1 11:00 17 BLAKY MOSCHINI SARA
2 11:02 46 GRENADIER FONTANA LUCA NO
3 11:04 44 FLASH CASARTELLI GENNY
4 11:06 19 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
5 11:08 53 BLEAK GRASSI GIULIA
6 11:10 22 OLYMPIA DI COSMO RICCARDO
7 11:12 45 THIRZA TRESOLDI SOFIA NO
8 11:14 43 CELEBRITY LONGONI MATILDA
9 11:16 25 VITA MARIGGIO' VITTORIA
10 11:18 39 SMOKEY IANNONE MATTEO
11 11:20 24 QUILLIANO LABOCCETTA CAMILLA
12 11:22 38 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
13 11:24 14 SPLIT STRAMAGLIA GIULIA
14 11:26 5 GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
15 11:28 16 BLAKY RASORI CLELIA


 Ordine di partenza Premio 5
TROFEO GIMKANA 50CM

A TEMPO
Aggiornato a 25/01/2019 10:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:50 27 LITTLE HARTIE MARIANI MARTINA
2 11:52 32 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
3 11:54 31 TANJA MALACARNE BEATRICE
4 11:56 44 FLASH CASARTELLI GENNY
5 11:58 23 QUILLIANO NOVA FEDERICO
6 12:00 28 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
7 12:02 21 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
8 12:04 20 VERONICA FRIGERIO MADDALENA


 Ordine di partenza Premio 6
GIMKANA 40CM - FUORI TROFEO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 34 VERONICA BRANDUARDI EMMA MARIA
1 11:40 26 VITA GRANDI ANDREA
2 11:43 28 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
3 11:46 25 VITA MARIGGIO' VITTORIA
4 11:49 27 LITTLE HARTIE MARIANI MARTINA

Iscritti 80

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu