Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TROFEO AGILITY 30CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/01/2019 09:59
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 22 FREDJE PIROTTA ELENA
0 00:00 33 GUITON PIROTTA VALERIA
1 09:00 61 CELEBRITY MAGGI GIORGIA
2 09:02 86 CAS FIRE TURATO MARGHERITA
3 09:04 28 QUILLIANO LABOCCETTA CAMILLA
4 09:06 43 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
5 09:08 77 TOPPIE PILOTTI SARA
6 09:10 25 OLYMPIA DI COSMO RICCARDO
7 09:12 21 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
8 09:14 78 CAS FIRE CARSETTI SOFIA
9 09:16 27 QUILLIANO NOVA FEDERICO
10 09:18 76 BLEAK GRASSI GIULIA
11 09:20 51 PASHA GARAU SIMONE
12 09:22 24 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
13 09:24 62 FLASH CASARTELLI GENNY
14 09:26 29 VITA GRANDI ANDREA
15 09:28 23 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
16 09:30 50 JERK DE LA VIOLLE BARBOGLIO VALENTINA
17 09:32 37 NERINA GAROSI KRYSTAL NO
18 09:34 87 LOGIK PALMIERI IRENE ERICA
19 09:36 82 KRONOS VIVONA KATIA
20 09:38 35 ESTEFANIA CRUCITTI DOMENICA
21 09:40 49 JERK DE LA VIOLLE GAIA ORLANDO
22 09:42 41 NERINA ARCARI LINDA NO
23 09:44 79 LOGIK DIASPARRA ALESSIA
24 09:46 81 SUZY TORELLI SONIA ANNA
25 09:48 48 JERK DE LA VIOLLE ROTTA EMMA
26 09:50 36 SILBER GHIELMETTI ANNALISA NO
27 09:52 34 ESTEFANIA CROPELLI DANILEA
28 09:54 13 CASTELROSE BAUDO MARTA
29 09:56 80 CIKET MORAS SABYNE
30 09:58 47 JERK DE LA VIOLLE MUCELLI EMMA
31 10:00 95 FRIEDA RUBILIANI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 2
TROFEO AGILITY 50CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/01/2019 10:18
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 33 GUITON PIROTTA VALERIA
1 10:05 65 TIBO LOMBARDI ANNA NO
2 10:07 46 CHANNING FERRANTI LEONARDO
3 10:09 31 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
4 10:11 62 FLASH CASARTELLI GENNY
5 10:13 86 CAS FIRE TURATO MARGHERITA
6 10:15 16 NUGAT GREGORI VERONICA
7 10:17 12 CASTELROSE BITTO CARLOTTA
8 10:19 30 TANJA MALACARNE BEATRICE
9 10:21 77 TOPPIE PILOTTI SARA
10 10:23 64 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA NO
11 10:25 11 MAGICK NESPOLI NOEMI
12 10:27 78 CAS FIRE CARSETTI SOFIA
13 10:29 42 PRINCES PAPILLON LAVAGNINI MARGHERITA NO
14 10:31 87 LOGIK PALMIERI IRENE ERICA
15 10:33 35 ESTEFANIA CRUCITTI DOMENICA
16 10:35 82 KRONOS VIVONA KATIA
17 10:37 44 ORAFEE MAFRICI ALESSANDRA
18 10:39 72 ORION BASAGLIA CAMILLA NO
19 10:41 81 SUZY TORELLI SONIA ANNA
20 10:43 80 CIKET MORAS SABYNE
21 10:45 38 SILBER FAESSLER MICHELE NO
22 10:47 2 AVALON ZORZAN GRETA
23 10:49 14 RICARDO BRAMBILLA AURORA
24 10:51 34 ESTEFANIA CROPELLI DANILEA
25 10:53 40 PRINCES PAPILLON IANNELLI GIADA NO
26 10:55 79 LOGIK DIASPARRA ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 3
TROFEO AGILITY 60CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/01/2019 10:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 19 FRIEDA PELLEGATTA GIADA
2 12:01 11 MAGICK NESPOLI NOEMI
3 12:03 67 ELEGANCE VICINI ASIA NO
4 12:04 15 NUGAT GREGORI CATERINA
5 12:06 65 TIBO LOMBARDI ANNA NO
6 12:07 66 SILVER STAR MERCADANTE MATILDE
7 12:09 51 PASHA GARAU SIMONE
8 12:10 18 FRIEDA LONATI FRANCESCA
9 12:12 64 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA NO
10 12:13 17 NUGAT VITO GIORGIA
11 12:15 4 DONALD DUC RUSSO ALICE
12 12:16 69 GELMO GIRESI ROBERTO NO
13 12:18 2 AVALON ZORZAN GRETA
14 12:19 83 KRONOS MIEHE MAURIZIO WALTER
15 12:21 68 KARIBU SANZANNI VIOLA NO
16 12:22 3 DONALD DUC PAROLA GIADA
17 12:24 89 ANGELIQUE FS ANTONETTI ALICE
18 12:25 93 SOFISTICATA DI SANTA MARTA VISPO SOFIA
19 12:27 46 CHANNING FERRANTI LEONARDO


 Ordine di partenza Premio 4
TROFEO AGILITY 70CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/01/2019 10:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 73 BERGS BRANDUARDI EMMA MARIA
2 12:32 63 NERIS CAZZANIGA ASIA
3 12:34 67 ELEGANCE VICINI ASIA NO
4 12:36 59 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
5 12:38 26 OLYMPIA TRIPICCHIO ARIANNA
6 12:40 60 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
7 12:42 66 SILVER STAR MERCADANTE MATILDE
8 12:44 54 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
9 12:46 69 GELMO GIRESI ROBERTO NO
10 12:48 39 ORION FAESSLER MICHELE NO
11 12:50 4 DONALD DUC RUSSO ALICE NO
12 12:52 83 KRONOS MIEHE MAURIZIO WALTER
13 12:54 68 KARIBU SANZANNI VIOLA NO
14 12:56 90 STAR NEC COLOMBO DAVID
15 12:58 96 PRINCE PAPILLON BASAGLIA CAMILLA
16 13:00 89 ANGELIQUE FS ANTONETTI ALICE


 Ordine di partenza Premio 5
TROFEO AGILITY 80CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/01/2019 10:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:35 60 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
2 13:36 59 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
3 13:38 58 HAMOUN MELESI VALENTINA
4 13:40 63 NERIS CAZZANIGA ASIA
5 13:42 54 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
6 13:44 88 SPY MORE BERTIN FEDERICO
7 13:46 90 STAR NEC COLOMBO DAVID
8 13:47 45 CONTINUS OMELK POLINA
9 13:49 57 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
10 13:51 20 OKAPIE VIALETTO ELENA
11 13:53 73 BERGS BRANDUARDI EMMA MARIA


 Ordine di partenza Premio 6
TROFEO AGILITY 90CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/01/2019 10:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:55 56 SCHAKO CIMA GIULIO
2 13:56 58 HAMOUN MELESI VALENTINA
3 13:58 55 POMI CIMA ANNA MARIA
4 14:00 85 EVITA ALEO SANTO
5 14:02 71 GRAN CONDE BISTERZO LORENZO
6 14:04 84 ONS DE PEGULALL DROGHETTI ENRICA
7 14:06 45 CONTINUS OMELK POLINA
8 14:07 57 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
9 14:09 88 SPY MORE BERTIN FEDERICO


 Ordine di partenza Premio 7
TROFEO AGILITY 100CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/01/2019 10:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 52 FREEZER APPIANI DAVIDE
2 14:18 55 POMI CIMA ANNA MARIA
3 14:21 56 SCHAKO CIMA GIULIO
4 14:24 85 EVITA ALEO SANTO
5 14:27 1 ORWELL MILAN LAURA
6 14:30 84 ONS DE PEGULALL DROGHETTI ENRICA


 Ordine di partenza Premio 8
TROFEO AGILITY 110CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/01/2019 10:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:40 52 FREEZER APPIANI DAVIDE
2 14:41 91 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
3 14:43 53 CORALION ROSSATO ILARIA
4 14:45 94 NANDO BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA


 Ordine di partenza Premio 9
TROFEO AGILITY 115CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/01/2019 10:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:50 92 GIRANDOLA DEI RONCHI MUSCARI GIOVANNI
2 14:53 53 CORALION ROSSATO ILARIA

Iscritti 127

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu