Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 03/02/2019 11:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:05 71 TIRLI DELLE SELVACCE TESTOLINA SOFIA STELLA
2 13:09 44 LUNA SARTORIO SARA MARIA
3 13:13 75 SPIRIT BRAMBILLA GIORGIA
4 13:17 14 TEPPISTA CASTELLI GINEVRA
5 13:21 70 TIRLI DELLE SELVACCE CASSANMAGNAGO CRISTINA
6 13:25 41 BUTTERFLY DI CA JAPONE PRAT BEATRICE
7 13:29 66 NALYRO CARZANIGA SARA
8 13:33 43 LUNA GIAMMARRESI AZZURRA
9 13:37 69 TIRLI DELLE SELVACCE TOSCHI MARCO ANDREA
10 13:41 74 BLACK LOLA STUCCHI RICCARDO
11 13:45 13 SILVER FUMAGALLI CAMILLA
12 13:49 73 ESTONIA BIOMQVIST FELICIA
13 13:53 68 TIRLI DELLE SELVACCE SCACCABAROZZI VIOLA
14 13:57 8 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
15 14:01 60 MARCO BALDINI ILARIA
16 14:05 42 BUTTERFLY DI CA MARAN MORGANA
17 14:09 15 DESERT STAR FUMAGALLI CARLO
18 14:13 54 ISOANE LUCINI TOMMASO


 Ordine di partenza Premio 2
CATEGORIA E60

Ripresa E60
Aggiornato a 01/02/2019 15:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 16 SILVER VILLA MADDALENA
2 14:19 18 BALLY BOY BERTOLDO MALAIKA
3 14:23 50 ZIKLA LORENZIN SOPHIA
4 14:27 39 COLIBRI BUTTIGLIONE ELENA
5 14:31 20 FREESTYLE MONTANELLI BENEDETTA
6 14:35 45 GRINGO DE L FORMENTINI LUDOVICA
7 14:39 49 LORD LAMPO CHIARAMONTE GIULIA CATERINA
8 14:43 36 TOUCH ME MOSTURA MARCO
9 14:47 19 SOLAMENTE MIO VALAGUSSA ALESSIA
10 14:51 48 HITOR ORSENIGO ALYSSA
11 14:55 37 COLIBRI CAMPOLEONI SIMONE
12 14:59 17 DESERT STAR FUMAGALLI GAIA
13 15:03 38 GRINGO DE L CAMPOLEONI CHIARA


 Ordine di partenza Premio 3
CATEGORIA E100

Ripresa E100
Aggiornato a 01/02/2019 15:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 24 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
2 15:19 3 ROSIE OLDANI ANNA
3 15:23 25 BALLY BOY BRIVIO ALICE
4 15:27 61 MARCO BALDINI DIEGO
5 15:31 52 CASTANUELO MIB XVI MARINO ILARIA
6 15:35 46 LORD LAMPO ARDUINI ELISA
7 15:39 34 IRORISTE CASALUCE CHIARA
8 15:43 27 JERRY IEZZI BEATRICE FLORA
9 15:47 22 SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
10 15:51 5 FULMINE CATTANEO SOPHIA
11 15:55 55 SPOOKY ISLAND MAZZOCCHI BEATRICE
12 15:59 47 LUNA CARBONOLI ALICE
13 16:03 35 CANNABIS Z FELLI GIORGIA
14 16:07 28 LE CESE SCIASCIA JADA ALISON
15 16:11 23 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
16 16:15 4 CASTLEFARM REX ROSSI MARTINA KRISTAL
17 16:19 2 SOCRATES PAPA ALBERTO
18 16:23 21 FREESTYLE PRIZZI CATERINA
19 16:27 78 WILD N BOLZONI ILARIA
20 16:31 79 ROYAL TAN BISTERZO AURORA


 Ordine di partenza Premio 4
CATEGORIA E210

Ripresa E210
Aggiornato a 01/02/2019 15:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:35 7 RANIERI DISPENZA MARTINA
2 16:41 32 EH DUNDEE RUZITTU ANTONIO
3 16:47 26 ICY MOON MOGICATO ILARIA
4 16:53 29 CORLORD PALUMBO ASIA
5 16:59 78 WILD N BOLZONI ILARIA


 Ordine di partenza Premio 5
CATEGORIA F110

Ripresa F110
Aggiornato a 01/02/2019 15:23
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 53 LIRICO XVI MARINO ILARIA
1 17:10 59 LIRICO XVI DOTTI GIULIA
2 17:16 56 ALINA MAZZOCCHI LUIGI
3 17:22 30 HICANTO DA CRUZ BISOGLIO CAMILLA MARIA
4 17:28 51 CAINO II BERNACCHI ILARIA
5 17:34 57 BELARABI MAZZOCCHI LUIGI
6 17:40 77 CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA
7 17:46 80 CAMPEON INTRA MIRIAM


 Ordine di partenza Premio 6
CATEGORIA M200

Ripresa M200
Aggiornato a 01/02/2019 17:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:10 58 EBONY COLORU MICHELE
2 18:15 77 CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA
3 18:20 80 CAMPEON INTRA MIRIAM
4 18:25 33 CACHAREL RUZITTU ANTONIO


 Ordine di partenza Premio 7
PRO OBEDIENCE - CAT. RISERVATA PONY

PRO Obedience
Aggiornato a 01/02/2019 15:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 12 ITS MARK RADAELLI MELISSA
2 12:34 64 BLACK LOLA ACQUATI SIMONE
3 12:38 65 HEDERA PENNATI CRISTIAN
4 12:42 11 IT ADAMI VITTORIO
5 12:46 72 ESTONIA MASINI ASIA
6 12:50 62 BLACK LOLA MAGNI ZOE
7 12:54 63 HEDERA CORNO LEONARDO
8 12:58 10 IT MEREGALLI VIOLA SARA
9 13:02 81 IT GALBUSERA ALESSIA

Iscritti 77

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu