Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TROFEO AGILITY 30CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 15/02/2019 10:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 27 EL PUPO FIROELLA REBECCA
2 12:32 10 OLYMPIA FRIGERIO MADDALENA
3 12:34 52 BLEAK GRASSI GIULIA
4 12:36 13 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
5 12:38 36 ROXO RISCASSI MATTEO
6 12:40 72 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
7 12:42 62 FLASH CASARTELLI GENNY
8 12:44 16 VITA GRANDI ANDREA
9 12:46 14 QUILLIANO NOVA FEDERICO
10 12:48 11 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
11 12:50 8 BLAKY BAUDO MARTA
12 12:52 23 EL PUPO BACCHINI MARTA
13 12:54 9 OLYMPIA DI COSMO RICCARDO
14 12:56 51 BLEAK SPAGNULO ANGELICA
15 12:58 29 ROXO PASSERINI GINEVRA
16 13:00 12 LITTLE HARTIE MARIANI MARTINA
17 13:02 57 LOGIK DANELLI MARGHERITA PIERA
18 13:04 44 JERK DE LA VIOLLE BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
19 13:06 3 NERINA GHIELMETTI ANNALISA NO
20 13:08 56 EVITA VIVONA KATIA
21 13:10 43 JERK DE LA VIOLLE ROTTA EMMA
22 13:12 54 CIKET MORAS SABYNE
23 13:14 2 NERINA ARCARI LINDA NO
24 13:16 53 LOGIK DIASPARRA ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 2
TROFEO AGILITY 50CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 15/02/2019 10:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 73 CHANNING FERRANTI LEONARDO
2 13:32 51 BLEAK SPAGNULO ANGELICA
3 13:34 28 CHICCO FERRO ALICE
4 13:36 18 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
5 13:38 24 TIBO LOMBARDI ANNA
6 13:40 62 FLASH CASARTELLI GENNY
7 13:42 21 TANJA MALACARNE BEATRICE
8 13:44 36 ROXO RISCASSI MATTEO
9 13:46 19 VERONICA D'AMBROSIO RICCARDO
10 13:48 68 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
11 13:50 56 EVITA VIVONA KATIA
12 13:52 6 PRINCE PAPILLON BUFFON GIADA NO
13 13:54 54 CIKET MORAS SABYNE
14 13:56 71 ORAFEE MAFRICI ALESSANDRA
15 13:58 25 GOOD WEAPON BICEGO LORIS
16 14:00 53 LOGIK DIASPARRA ALESSIA
17 14:02 4 NERINA GAROSI KRYSTAL NO
18 14:04 55 SUZY TORELLI SONIA ANNA
19 14:06 29 ROXO PASSERINI GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 3
TROFEO AGILITY 60CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 15/02/2019 10:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:25 50 FATI GIACHERO GIULIA
2 14:27 45 PASHA GARAU SIMONE
3 14:29 20 ICE COOL SILVER ZAMBONIN DENISE
4 14:31 73 CHANNING FERRANTI LEONARDO
5 14:33 26 SILVER STAR MERCADANTE MATILDE
6 14:35 24 TIBO LOMBARDI ANNA
7 14:37 49 FATI FRASSINELLI ELISA
8 14:39 30 GOOD WEAPON GIMMELLI GIULIA
9 14:41 68 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
10 14:43 55 SUZY TORELLI SONIA ANNA


 Ordine di partenza Premio 4
TROFEO AGILITY 70CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 15/02/2019 10:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 77 LOOKOUT MISTY BREEZE PETTENA' VIRGINIA
2 15:01 70 NERIS CAZZANIGA ASIA
3 15:03 76 ARAGON FICHERA CHIARA
4 15:05 69 MISS BOOM LOVATO MATTIA
5 15:07 15 QUILLIANO TRIPICCHIO ARIANNA
6 15:09 67 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
7 15:11 48 FATI ANDREOLI ANGELICA
8 15:12 63 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
9 15:14 40 DUKTUS TESOL MARTINA
10 15:16 47 MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
11 15:18 26 SILVER STAR MERCADANTE MATILDE
12 15:20 20 ICE COOL SILVER ZAMBONIN DENISE
13 15:22 7 PRINCE PAPILLON FAESSLER MICHELE NO
14 15:23 38 WEAPON MANGANO LUCREZIA
15 15:25 46 IRREQUIETO CAINARCA GIOVANNA
16 15:27 41 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
17 15:29 30 GOOD WEAPON GIMMELLI GIULIA
18 15:31 5 PRINCE PAPILLON BASAGLIA CAMILLA NO
19 15:33 79 TUONO NAVA CELESTE
20 15:34 82 BREZZE RUNDO ALICE
21 15:36 83 RUGO GIACHERO GIULIA


 Ordine di partenza Premio 5
TROFEO AGILITY 80CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 15/02/2019 10:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:40 69 MISS BOOM LOVATO MATTIA
2 15:41 37 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
3 15:43 77 LOOKOUT MISTY BREEZE PETTENA' VIRGINIA
4 15:45 63 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
5 15:47 47 MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
6 15:49 70 NERIS CAZZANIGA ASIA
7 15:51 76 ARAGON FICHERA CHIARA
8 15:52 67 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
9 15:54 40 DUKTUS TESOL MARTINA
10 15:56 61 HAMOUN MELESI VALENTINA
11 15:58 39 BALTARS NESOVIC JENNIFER
12 16:00 41 LUV THE MARE ZANZOTTERA CHIARA
13 16:02 32 OPLAISIR MAIL BINDELLI BEATRICE
14 16:03 46 IRREQUIETO CAINARCA GIOVANNA
15 16:05 38 WEAPON MANGANO LUCREZIA
16 16:07 33 ILTSHIE V PALADIN BEATRICE
17 16:09 79 TUONO NAVA CELESTE
18 16:11 81 RUGO DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
19 16:13 75 STAR NEC COLOMBO DAVID
20 16:14 78 WHITE BOY CHIEREGHIN GABRIELLA


 Ordine di partenza Premio 6
TROFEO AGILITY 90CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/02/2019 16:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 37 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
2 16:32 1 QUENTIN DE PUYMALIER ARCIDIACONO LUDOVICO
3 16:34 32 OPLAISIR MAIL BINDELLI BEATRICE
4 16:36 58 EVITA ALEO SANTO
5 16:38 33 ILTSHIE V PALADIN BEATRICE
6 16:40 78 WHITE BOY CHIEREGHIN GABRIELLA
7 16:42 39 BALTARS NESOVIC JENNIFER
8 16:44 80 KIR ROYALE BARONCINI CARLOTTA
9 16:46 47 MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
10 16:48 75 STAR NEC COLOMBO DAVID
11 16:50 61 HAMOUN MELESI VALENTINA


 Ordine di partenza Premio 7
TROFEO AGILITY 100CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 15/02/2019 10:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:55 66 FREEZER APPIANI DAVIDE
2 16:57 60 KIR ROYALE GIANI ILARIA MARTINA
3 16:59 31 LAUDE DEL COLLE GAVIOLI MARTINA
4 17:01 1 QUENTIN DE PUYMALIER ARCIDIACONO LUDOVICO
5 17:03 58 EVITA ALEO SANTO
6 17:05 74 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
7 17:07 80 KIR ROYALE BARONCINI CARLOTTA
8 17:09 75 STAR NEC COLOMBO DAVID


 Ordine di partenza Premio 8
TROFEO AGILITY 110CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 15/02/2019 10:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:20 66 FREEZER APPIANI DAVIDE
2 17:22 34 DOROTEA ZARINI CLARISSA
3 17:24 74 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
4 17:26 31 LAUDE DEL COLLE GAVIOLI MARTINA
5 17:28 84 RUBY D ROSSI GIORGIO ANGELO


 Ordine di partenza Premio 9
TROFEO AGILITY 115CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:40 84 RUBY D ROSSI GIORGIO ANGELO
2 17:42 34 DOROTEA ZARINI CLARISSA

Iscritti 120

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu