Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TROFEO GIMKANA TENUTI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 15/02/2019 10:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 15 YARA TRIPICCHIO ARIANNA
2 09:02 32 PENNY MORONI MILA NICOLE
3 09:04 5 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
4 09:06 46 FINBAR APPIANI LUCA
5 09:08 7 BLAKY SAVINO MARIA VITTORIA
6 09:10 30 ASTRID SACCHI AURORA
7 09:12 4 YARA VARGIU CAROLA
8 09:14 43 FINBAR APPIANI DAVIDE
9 09:16 3 NANA MAURI REBECCA
10 09:18 31 GRENADIER FONTANA LUCA
11 09:20 9 FREDJE PIOLTELLI ASIA
12 09:22 2 YARA ROSANO LORENZO


 Ordine di partenza Premio 2
TROFEO GIMKANA A10

A TEMPO
Aggiornato a 15/02/2019 10:21
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 28 LOUCHKE PASSONI EMMA CRISTINA
0 00:00 16 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
0 00:00 24 LOUCHKE BRANDUARDI EMMA MARIA
1 09:30 4 YARA VARGIU CAROLA
2 09:32 5 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
3 09:35 14 SPLIT STRAMAGLIA GIULIA
4 09:38 30 ASTRID SACCHI AURORA
5 09:40 44 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
6 09:43 3 NANA MAURI REBECCA
7 09:46 48 YARA OLIVARES GIULIA


 Ordine di partenza Premio 3
TROFEO GIMKANA B10

A TEMPO
Aggiornato a 15/02/2019 10:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:50 42 SMOKEY IANNONE MATTEO
2 09:52 34 MINESTRA BERTOGNA GIADA
3 09:55 9 FREDJE PIOLTELLI ASIA
4 09:57 31 GRENADIER FONTANA LUCA
5 10:00 39 CAS FIRE RONDELLI LUDOVICA
6 10:02 47 CELEBRITY LONGONI MATILDA
7 10:05 36 PENNY BEGIN MARGOT
8 10:07 7 BLAKY SAVINO MARIA VITTORIA
9 10:10 30 ASTRID SACCHI AURORA
10 10:12 33 MINESTRA CARPI VITTORIA
11 10:15 8 FREDJE MEI BEATRICE
12 10:17 41 SMOKEY GOIA ARIANNA
13 10:20 37 CAS FIRE UGATTI ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 4
TROFEO GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 16/02/2019 15:42
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 24 LOUCHKE BRANDUARDI EMMA MARIA
0 00:00 28 LOUCHKE PASSONI EMMA CRISTINA
1 10:30 16 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
2 10:32 47 CELEBRITY LONGONI MATILDA
3 10:34 34 MINESTRA BERTOGNA GIADA
4 10:36 6 BLAKY BAUDO MARTA
5 10:38 42 SMOKEY IANNONE MATTEO
6 10:40 38 BLEAK GRASSI GIULIA
7 10:42 43 FINBAR APPIANI DAVIDE
8 10:44 21 VITA MARIGGIO' VITTORIA
9 10:46 37 CAS FIRE UGATTI ARIANNA
10 10:48 40 FLASH CASARTELLI GENNY
11 10:50 10 OLYMPIA DI COSMO RICCARDO
12 10:52 36 PENNY BEGIN MARGOT
13 10:54 31 GRENADIER FONTANA LUCA
14 10:56 14 SPLIT STRAMAGLIA GIULIA
15 10:58 33 MINESTRA CARPI VITTORIA
16 11:00 45 FINBAR LUCARIELLO ALLEGRA
17 11:02 8 FREDJE MEI BEATRICE
18 11:04 23 VERONICA BRANDUARDI EMMA MARIA


 Ordine di partenza Premio 5
TROFEO GIMKANA 50CM

A TEMPO
Aggiornato a 15/02/2019 10:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:10 23 VERONICA BRANDUARDI EMMA MARIA
2 11:12 19 LITTLE HARTIE STRAMAGLIA MARTINA
3 11:14 22 VITA GRANDI ANDREA
4 11:16 26 VERONICA D'AMBROSIO RICCARDO
5 11:18 27 TANJA MALACARNE BEATRICE
6 11:20 20 QUILLIANO NOVA FEDERICO
7 11:22 13 AISKELGA BOG SILVER COLOMBO SVEVA GLADYS
8 11:24 11 OLYMPIA FRIGERIO MADDALENA
9 11:26 40 FLASH CASARTELLI GENNY
10 11:28 18 LITTLE HARTIE MARIANI MARTINA
11 11:30 25 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
12 11:32 21 VITA MARIGGIO' VITTORIA
13 11:34 12 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS

Iscritti 68

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu