Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIE TENUTI - RIDE FOR FUN A TEMA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:28
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 145 D FUNTO' SOPHIE
0 00:00 14 D SIRONI GIORGIA
1 09:00 5 APRIL LOVE DI SERI GIACOMO
2 09:03 105 SPAZZOLA MAGALINI ALBERTO
3 09:06 109 FATI AGNOLI SOFIA LAURA
4 09:09 132 ESTONIA TOSCHI MARCO ANDREA
5 09:12 144 CEDRIC RIVA BEATRICE
6 09:15 131 TIRLI DELLE SELVACCE COLOMBO EDOARDO PAOLO
7 09:18 45 SPAZZOLA ABDELLATIF SARA
8 09:21 135 HEDERA LA FRANCA MIRIAM
9 09:24 44 SPAZZOLA SCOLA GILDA
10 09:27 139 ANUK DONZELLI VIOLA
11 09:30 46 SPAZZOLA FUMAGALLI LAVINIA
12 09:33 124 ESTONIA ROSOLEN MADDALENA
13 09:36 134 HEDERA MAYA DE TOFFOL
14 09:39 38 CEDRIC MAGLIA GABRIELE ANDREA
15 09:42 37 SPAZZOLA MOLTENI MAREA
16 09:45 160 ESTORIA MONSALVO REBECCA


 Ordine di partenza Premio 2
BARRIERE A TERRA A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 42 CEDRIC CORTI MATILDE
2 09:47 132 ESTONIA TOSCHI MARCO ANDREA
3 09:49 61 SARA MASCALI NICOLAS PIETRO
4 09:51 13 AMBIZIOSA VESCOVO LETIZIA
5 09:53 145 D FUNTO' SOPHIE
6 09:55 131 TIRLI DELLE SELVACCE COLOMBO EDOARDO PAOLO
7 09:57 152 SPIRIT STEFANONI GAIA
8 09:59 124 ESTONIA ROSOLEN MADDALENA
9 10:01 115 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
10 10:03 135 HEDERA LA FRANCA MIRIAM
11 10:05 97 NOW GONE FOR GOOD VIGANO' ARIANNA
12 10:07 149 MIRANDA NEMBRINI GINEVRA
13 10:09 128 ESTONIA BIOMQVIST FELICIA
14 10:11 116 ANNA'S HOF ELLIE PISONI ELISA
15 10:13 60 SARA PIZZAGALLI MADDALENA
16 10:15 6 AMBIZIOSA DI SERI LAVINIA
17 10:17 104 D LANZOTTI GIULIA
18 10:19 91 NOW GONE FOR GOOD RUFFOLO RICCARDO
19 10:21 41 CEDRIC LUPI TIMINI PAOLA
20 10:23 129 TIRLI DELLE SELVACCE VAN RENNES AMY ALBERTINA
21 10:25 47 SARA PIZZAGALLI MADDALENA
22 10:27 153 MIRANDA SCIGLIANO NOEMI
23 10:29 134 HEDERA MAYA DE TOFFOL
24 10:31 14 D SIRONI GIORGIA
25 10:33 154 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
26 10:35 43 SARA ADAMI VITTORIO
27 10:37 160 ESTORIA MONSALVO REBECCA
28 10:39 163 MIRANDA PICKERING SARAH
29 10:41 162 ARABA RUNDO SARA


 Ordine di partenza Premio 3
30 CM A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 152 SPIRIT STEFANONI GAIA
2 10:41 16 YO YO MCGUINNESS LIAM EDWARD
3 10:43 81 MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
4 10:45 115 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
5 10:47 40 SHADY REDAELLI MARIAVITTORIA (MAVI)
6 10:49 129 TIRLI DELLE SELVACCE VAN RENNES AMY ALBERTINA
7 10:51 106 D MAGALINI GINEVRA
8 10:52 121 LEGOLAS ZAFFUTO FILIPPO
9 10:54 39 CEDRIC PELLEGATTA LETIZIA
10 10:56 128 ESTONIA BIOMQVIST FELICIA
11 10:58 116 ANNA'S HOF ELLIE PISONI ELISA
12 11:00 112 FATI FRASSINELLI ELISA
13 11:02 11 APRIL LOVE MONTAGNA GAIA
14 11:03 15 YO YO FUMAGALLI CAMILLA
15 11:05 72 FATI STAIANO MILA
16 11:07 159 CEDRIC LUPERTO SARA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 27 MILKA PELLEGATTA LETIZIA
2 13:02 59 RONNY BERTOLINO EMMA NELLA
3 13:04 151 SILVER FUMAGALLI CAMILLA
4 13:06 64 VISIR LANTILLO IRENE
5 13:08 52 PEGGY VILLA ELENA
6 13:10 26 MILKA RADAELLI MELISSA
7 13:12 92 CALVARO RADICE LUCIA
8 13:14 159 CEDRIC LUPERTO SARA
9 13:16 57 BORNEO BORGHI AURORA MARIA
10 13:18 58 PEGGY BUTERA RICCARDO
11 13:20 2 IONIS BULAI SOFIA
12 13:22 56 BORNEO ISACCHI ESTER
13 13:24 51 PEGGY MILANI GIULIA
14 13:26 25 SARA DURANTE SANDY
15 13:28 28 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:41
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 32 TEPPISTA LANTILLO ALICE
1 13:30 142 KILTOMER GIRL MONTICELLI REGINA
2 13:31 65 MILKA MEREGALLI VIOLA SARA
3 13:33 71 POCAONDA CELESTE CAMILLA
4 13:35 28 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
5 13:37 141 SPEEDY MONTICELLI REGINA
6 13:39 54 RONNY PIGOLI SARA
7 13:41 125 CYRANO CARETTI BEATRICE
8 13:42 53 RONNY SARDI BEATRICE SARA
9 13:44 140 SPEEDY CASTIGLIONI AGATA
10 13:46 100 DAEL 45 FERRARI SOFIA
11 13:48 1 APRIL LOVE BESANA EMMA
12 13:50 136 ALTAIR STUCCHI RICCARDO
13 13:52 50 RONNY PIAN ALLEGRA
14 13:53 102 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
15 13:55 2 IONIS BULAI SOFIA
16 13:57 62 IDOLO POZZI CHIARA
17 13:59 9 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE IANNELLI IRENE
18 14:01 70 IDOLO RIVA MATIDE
19 14:03 156 SPEEDY BOIN CECILIA
20 14:04 48 FERULA DELLA LOGGIA RIBOLDI AURELIO
21 14:06 56 BORNEO ISACCHI ESTER
22 14:08 57 BORNEO BORGHI AURORA MARIA
23 14:10 52 PEGGY VILLA ELENA
24 14:12 66 SONI LANTILLO ALICE


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:46
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 15 YO YO FUMAGALLI CAMILLA
0 00:00 138 JOEY III VIVIANI SOFIA
0 00:00 31 SONI GAFFULLI MARCO
0 00:00 130 CYRANO LISENO GAIA FRANCESCA
0 00:00 137 ALTAIR DALOISO ANNA
1 14:30 94 PHIL D'ERE GROVA VIVIANA MARIA
2 14:32 125 CYRANO CARETTI BEATRICE
3 14:35 50 RONNY PIAN ALLEGRA
4 14:38 67 MILKA FUMAGALLI CAMILLA
5 14:41 119 BALLINDOWN RICHY CAZZANIGA MOIRA
6 14:44 66 SONI LANTILLO ALICE
7 14:47 136 ALTAIR STUCCHI RICCARDO
8 14:49 1 APRIL LOVE BESANA EMMA
9 14:52 75 ARAGORN THE PROUD BERGHINO RACHELE
10 14:55 111 CLOGHEEN BIRDY DELL'ORTO LETIZIA
11 14:58 71 POCAONDA CELESTE CAMILLA
12 15:01 3 FESTUCA CONSONNI ARIANNA
13 15:04 93 QUENTIN FLY TERUZZI MASSIMILIANO CARLO
14 15:06 55 GEDANITA FANTI ALESSIA
15 15:09 86 GIBSY II CONTI SOFIA
16 15:12 30 VILKA DINI ALESSANDRA
17 15:15 123 VONDEIUS STOLFI LAURA
18 15:18 4 FESTUCA DE BENETTI LUCREZIA
19 15:21 103 FANTASY PALA EMANUELA
20 15:23 9 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE IANNELLI IRENE
21 15:26 143 LABELLE BRIGADA GIORGIA
22 15:29 102 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
23 15:32 7 CLARINA GSPANDL GIORGIA
24 15:35 29 VISIR CRIVELLARO CHIARA
25 15:38 101 DAKTIL MARELLI MARTINA
26 15:40 127 VONDEIUS CRUCIANI ELEONORA
27 15:43 8 FESTUCA IANNELLI DAVIDE
28 15:46 53 RONNY SARDI BEATRICE SARA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 30/03/2019 15:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:50 108 FATI PASOTTI CAROLA CHIARA
2 15:53 12 CICCIO PUPPO NOEMI
3 15:56 138 JOEY III VIVIANI SOFIA
4 15:59 82 RUGO GIANNONE BIANCA
5 16:02 24 SONY VILLA MADDALENA
6 16:05 83 FATI GIANNONE BIANCA
7 16:08 137 ALTAIR DALOISO ANNA
8 16:11 113 ROMINA FRASSINELLI ELISA
9 16:14 10 AMBIZIOSA LETTIERI AURORA
10 16:17 81 MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
11 16:20 130 CYRANO LISENO GAIA FRANCESCA
12 16:23 68 BROWN PETE GAFFULLI STEFANIA
13 16:26 72 FATI STAIANO MILA
14 16:29 118 CHIPIE DE L CAZZANIGA MOIRA
15 16:32 146 VISIR GAFFULLI STEFANIA
16 16:35 7 CLARINA GSPANDL GIORGIA
17 16:38 55 GEDANITA FANTI ALESSIA
18 16:41 117 TORERO DILONARDO LUCREZIA
19 16:44 126 BROWN DOLLY KULLMANN ALICE
20 16:47 119 BALLINDOWN RICHY CAZZANIGA MOIRA
21 16:50 158 KILTOMER GIRL SASSONE GAIA
22 16:53 157 KILTOMER GIRL MASSARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 30/03/2019 15:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:45 87 AUTUMN REIN ANNONI CHIARA
2 16:48 49 CICCIO GEDDA GAIA
3 16:51 82 RUGO GIANNONE BIANCA
4 16:54 138 JOEY III VIVIANI SOFIA
5 16:57 81 MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
6 17:00 137 ALTAIR DALOISO ANNA
7 17:03 114 LOOKOUT MISTY BREEZE RUNDO ALICE
8 17:06 10 AMBIZIOSA LETTIERI AURORA
9 17:09 113 ROMINA FRASSINELLI ELISA
10 17:12 130 CYRANO LISENO GAIA FRANCESCA
11 17:15 77 ARAGORN THE PROUD SCHIEPPATI ALESSIA
12 17:18 12 CICCIO PUPPO NOEMI
13 17:21 110 LOOKOUT MISTY BREEZE ARTIOLI MARIA VITTORIA
14 17:24 126 BROWN DOLLY KULLMANN ALICE
15 17:27 78 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
16 17:30 120 DOWNSIDE ABBEY CAZZANIGA MOIRA
17 17:33 127 VONDEIUS CRUCIANI ELEONORA
18 17:36 147 ALME COLOMBO DAVID
19 17:39 158 KILTOMER GIRL SASSONE GAIA
20 17:42 107 ALTON ROAD PIACENTINI MARCO
21 17:45 133 BOY S INTROCASO MARTINA
22 17:48 98 CLOGHEEN BIRDY CROTTI ELISABETH
23 17:51 34 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
24 17:54 35 BROWN PETE CHIN CAMILLA NEMI
25 17:57 123 VONDEIUS STOLFI LAURA
26 18:00 33 LADY JANE CASTAGNA ANITA
27 18:03 157 KILTOMER GIRL MASSARO GIORGIA
28 18:06 161 GOLDI BRAMBILLA GIORGIA
29 18:09 118 CHIPIE DE L CAZZANIGA MOIRA
30 18:12 117 TORERO DILONARDO LUCREZIA
31 18:15 80 TEX AMERICA DE TOMASI LUCREZIA
32 18:18 55 GEDANITA FANTI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90CM A PUNTI CON JOLLY

Difficolta progressive e joker
Aggiornato a 30/03/2019 15:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:15 81 MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
2 18:18 22 BALLY BOY BERTOLDO MALAIKA
3 18:21 113 ROMINA FRASSINELLI ELISA
4 18:24 99 CLOGHEEN BIRDY MARVASI ELEONORA
5 18:27 82 RUGO GIANNONE BIANCA
6 18:30 95 PHIL D'ERE NARDO MARTINA
7 18:33 79 MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
8 18:36 87 AUTUMN REIN ANNONI CHIARA
9 18:39 78 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
10 18:42 21 BALLY BOY BRIVIO ALICE
11 18:45 76 ARAGORN THE PROUD FICHERA CHIARA
12 18:48 148 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
13 18:51 96 LORELIN MORETTI BIANCA ISA
14 18:54 23 FREESTYLE VILLA RAFFAELA
15 18:57 73 NUVOLA DI SANTA MARTA MACARIO SOFIA
16 19:00 20 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
17 19:03 90 ULTRAVOGUE FLY GARBAGNATI ISABELLA
18 19:06 36 MR STAMPY PRIZZI CATERINA
19 19:09 85 QUENTIN FLY ROMITI ELISABETTA
20 19:12 80 TEX AMERICA DE TOMASI LUCREZIA
21 19:15 133 BOY S INTROCASO MARTINA
22 19:18 88 LORELIN VISMARA ALESSIA
23 19:21 34 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
24 19:24 33 LADY JANE CASTAGNA ANITA
25 19:27 164 KIR ROYAL MACARIO SOFIA
26 19:30 165 KIR ROYAL DELLA CROCE VIRGINIA HANEN


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100CM A PUNTI CON JOLLY

Difficolta progressive e joker
Aggiornato a 30/03/2019 15:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:25 79 MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
2 19:28 78 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
3 19:31 18 HALLO HALLO POZZI ELEONORA
4 19:34 148 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
5 19:37 69 QUIGLY CEREDA ELISA
6 19:40 80 TEX AMERICA DE TOMASI LUCREZIA
7 19:43 36 MR STAMPY PRIZZI CATERINA
8 19:46 89 OKLEY FLAMME BARBERA VIOLA
9 19:49 17 HALLO HALLO TRABALLI CLAUDIA MARIA
10 19:52 147 ALME COLOMBO DAVID
11 19:55 73 NUVOLA DI SANTA MARTA MACARIO SOFIA
12 19:58 19 QUIEGLY MOGICATO ILARIA
13 20:01 165 KIR ROYAL DELLA CROCE VIRGINIA HANEN

Iscritti 229

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu