Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 30/03/2019 15:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 21 SHADY ADAMI VITTORIO
2 11:24 9 YO YO MAGNI IRIS
3 11:28 49 SPEEDY MONTICELLI REGINA
4 11:32 14 SHADY RADAELLI MELISSA
5 11:36 48 ANUK CASTIGLIONI AGATA
6 11:40 11 D PELLEGATTA LETIZIA
7 11:44 46 TIRLI DELLE SELVACCE FICAI VELTRONI CAROLINA
8 11:48 20 SHADY DURANTE SANDY
9 11:52 24 FOR NOTHING 2 MOSCATO ERMINIA
10 11:56 8 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
11 12:00 2 YO YO FUMAGALLI CAMILLA
12 12:04 45 CADUF BORGHI CHIARA
13 12:08 7 SHADY FUMAGALLI CARLO
14 12:12 1 D MCGUINNESS LIAM EDWARD


 Ordine di partenza Premio 2
OBEDIENCE E60

Ripresa E60
Aggiornato a 30/03/2019 16:01
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 45 CADUF BORGHI CHIARA
1 10:10 44 LOOKOUT MISTY BREEZE RUNDO ALICE
2 10:14 25 LILY PAROLINI VITTORIA
3 10:18 38 ARAGORN THE PROUD BERGHINO RACHELE
4 10:22 13 VISIR LANTILLO IRENE
5 10:26 43 FATI STAIANO MILA
6 10:30 46 TIRLI DELLE SELVACCE FICAI VELTRONI CAROLINA
7 10:34 31 ROMINA FRASSINELLI ELISA
8 10:38 12 SONI LANTILLO ALICE
9 10:42 37 ARAGORN THE PROUD SCHIEPPATI ALESSIA
10 10:46 10 TEPPISTA MAGNI YVONNE
11 10:50 42 FATI PASOTTI CAROLA CHIARA
12 10:54 52 LORD LAMPO CHIARAMONTE GIULIA CATERINA
13 10:58 50 LABELLE BRIGADA GIORGIA
14 11:02 15 IDOLO DINI ALESSANDRA
15 11:06 28 TUMULTE COLLECTION MATTHES ISABEL
16 11:10 3 VISIR CRIVELLARO CHIARA
17 11:14 51 LORD LAMPO ORSENIGO ALYSSA


 Ordine di partenza Premio 3
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
Aggiornato a 30/03/2019 16:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:45 33 PICOBELLO GIANNONE BIANCA
2 08:49 4 SONY VILLA MADDALENA
3 08:53 30 LOOKOUT MISTY BREEZE ARTIOLI MARIA VITTORIA
4 08:57 25 LILY PAROLINI VITTORIA
5 09:01 34 MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
6 09:05 35 MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
7 09:09 16 BALLY BOY BERTOLDO MALAIKA
8 09:13 32 RUGO GIANNONE BIANCA
9 09:17 39 ARAGORN THE PROUD FICHERA CHIARA
10 09:21 36 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
11 09:25 23 FOR NOTHING 2 ISACCHI ESTER
12 09:29 17 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
13 09:33 54 ISOANE LUCINI TOMMASO
14 09:37 41 NUVOLA DI SANTA MARTA MACARIO SOFIA
15 09:41 45 CADUF BORGHI CHIARA
16 09:45 22 FOR NOTHING 2 BORGHI AURORA MARIA
17 09:49 40 KIR ROYALE DE CARLI ANASTASIA


 Ordine di partenza Premio 4
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
Aggiornato a 30/03/2019 16:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 5 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
2 09:49 18 BALLY BOY BRIVIO ALICE
3 09:53 29 ALTON ROAD CHINAGLIA GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 5
OBEDIENCE E300

Ripresa E300
Aggiornato a 29/03/2019 14:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 19 PHI PHI TRABALLI CLAUDIA MARIA
2 10:06 6 ICY MOON MOGICATO ILARIA


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
Aggiornato a 30/03/2019 15:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 26 GANIMEDES DE GUESOL SORDELLI GRETA
2 08:36 53 CAINO II BERNACCHI ILARIA
3 08:42 27 ESPLENDIDO IRJA VOLANTE DANIEL

Iscritti 57

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu