Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/03/2019 12:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 58 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
2 10:32 25 GRENADIER TRESOLDI SOFIA
3 10:34 55 OLYMPIA DI COSMO RICCARDO
4 10:36 96 PIOGGIA RONCHI SAMUELE
5 10:38 63 VITA GRANDI ANDREA
6 10:40 46 FINBAR LUCARIELLO ALLEGRA
7 10:42 60 LITTLE HARTIE MAHAWATHTHA SERENA
8 10:44 39 CAS FIRE TURATO MARGHERITA
9 10:46 53 VERONICA LABOCCETTA CAMILLA
10 10:48 54 OLYMPIA BAUDO MARTA
11 10:50 44 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
12 10:52 61 QUILLIANO NOVA FEDERICO
13 10:54 38 BLEAK GRASSI GIULIA
14 10:56 57 LITTLE HARTIE MARIANI MARTINA
15 10:58 56 SPLIT MARIGGIO' VITTORIA
16 11:00 18 JERK DE LA VIOLLE MUCELLI EMMA
17 11:02 74 GUITON SARACINO GINEVRA
18 11:04 62 VITA FRIGERIO MADDALENA
19 11:06 67 PAUL CASSANO FRANCESCA LAURA
20 11:08 1 JERK DE LA VIOLLE ROTTA EMMA
21 11:10 73 CLOVER SARACINO GINEVRA
22 11:12 22 PLATONE MERIGNATI LORENZO
23 11:14 64 ESTEFANIA CRUCITTI DOMENICA
24 11:16 17 JERK DE LA VIOLLE GAIA ORLANDO
25 11:18 68 GUITON PIROTTA VALERIA
26 11:20 66 PAUL VIVANTI MARTINA
27 11:22 20 OZ DELLA FAVORITA SZATVANYI VANESSA
28 11:24 70 CLOVER BIRONDI FRANCESCA
29 11:26 2 JERK DE LA VIOLLE MARCHI VITTORIA
30 11:28 52 GUITON PIROTTA ELENA
31 11:30 40 LOGIK DIASPARRA ALESSIA
32 11:32 65 ESTAFANIA CROPELLI DANIELA
33 11:34 100 EVITA DALOISO AURORA
34 11:36 98 LAKY ROMOLI GIADA
35 11:38 97 FINBAR CIMA ANNA MARIA
36 11:40 50 BLAKY PIROTTA ELENA
37 11:42 76 FLASH CASARTELLI GENNY


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/03/2019 12:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 99 MENDELY PURPURA LUCREZIA
2 11:46 98 LAKY ROMOLI GIADA
3 11:48 29 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
4 11:50 78 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
5 11:52 45 CHANNING FERRANTI LEONARDO
6 11:54 77 TANJA MALACARNE BEATRICE
7 11:56 39 CAS FIRE TURATO MARGHERITA
8 11:57 25 GRENADIER TRESOLDI SOFIA
9 11:59 61 QUILLIANO NOVA FEDERICO
10 12:01 8 NUGAT GREGORI VERONICA
11 12:03 28 TIBO LOMBARDI ANNA
12 12:05 76 FLASH CASARTELLI GENNY
13 12:07 33 NERINA GHIELMETTI ANNALISA
14 12:08 67 PAUL CASSANO FRANCESCA LAURA
15 12:10 15 RICARDO SCIO DIANA BIANCA
16 12:12 69 GUITON PIROTTA VALERIA
17 12:14 22 PLATONE MERIGNATI LORENZO
18 12:16 65 ESTAFANIA CROPELLI DANIELA
19 12:18 43 ORAFEE MAFRICI ALESSANDRA
20 12:19 40 LOGIK DIASPARRA ALESSIA
21 12:21 20 OZ DELLA FAVORITA SZATVANYI VANESSA
22 12:23 66 PAUL VIVANTI MARTINA
23 12:25 32 NERINA ARCARI LINDA
24 12:27 64 ESTEFANIA CRUCITTI DOMENICA
25 12:29 101 HICHITY GRASSO MATTIA
26 12:30 100 EVITA DALOISO AURORA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/03/2019 10:08
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 28 TIBO LOMBARDI ANNA
1 13:00 11 FRIEDA PELLEGATTA GIADA
2 13:03 97 FINBAR CIMA ANNA MARIA
3 13:06 29 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
4 13:09 98 LAKY ROMOLI GIADA
5 13:12 90 TRILLI PURPURA LUCREZIA
6 13:15 30 NUGAT DE BONI MARTINA
7 13:18 76 FLASH CASARTELLI GENNY
8 13:21 27 ELEGANCE VICINI ASIA
9 13:24 45 CHANNING FERRANTI LEONARDO
10 13:27 77 TANJA MALACARNE BEATRICE
11 13:30 31 VIOLETTA PREARO ELISA
12 13:33 24 PILOT ANDENA ALICE
13 13:36 3 PASHA GARAU SIMONE
14 13:39 14 CASTELROSE BITTO CARLOTTA
15 13:42 23 SILVER STAR MERCADANTE MATILDE
16 13:45 10 FRIEDA LONATI FRANCESCA
17 13:48 12 NUGAT VITO GIORGIA
18 13:51 36 PRINCE PAPILLON BUFFON GIADA
19 13:54 80 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
20 13:57 49 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
21 14:00 26 ROSWELL SANZANNI VIOLA
22 14:03 37 PRINCES PAPILLON LAVAGNINI MARGHERITA
23 14:06 34 NERINA FAESSLER MICHELE
24 14:09 21 OLATONE TRESOLDI LUISA
25 14:12 35 PRINCE PAPILLON BASAGLIA CAMILLA
26 14:15 42 KRONOS MIEHE MAURIZIO WALTER


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/03/2019 12:51
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:20 83 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
2 14:21 88 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
3 14:23 27 ELEGANCE VICINI ASIA
4 14:25 59 QUILLIANO TRIPICCHIO ARIANNA
5 14:27 86 NERIS CAZZANIGA ASIA
6 14:29 7 NUGAT GREGORI CATERINA
7 14:31 24 PILOT ANDENA ALICE
8 14:32 81 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
9 14:34 23 SILVER STAR MERCADANTE MATILDE
10 14:36 3 PASHA GARAU SIMONE
11 14:38 72 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
12 14:40 19 OZ DELLA FAVORITA BURLANDO SARA
13 14:42 92 YANEZ DE GOMERA DALLA ZUANNA CHIARA
14 14:43 80 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
15 14:45 87 HICITHY DALLA GIOVANNA ELENA
16 14:47 49 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
17 14:49 21 OLATONE TRESOLDI LUISA
18 14:51 42 KRONOS MIEHE MAURIZIO WALTER
19 14:53 51 ARISTO VAN D LOVATO MATTIA
20 14:54 26 ROSWELL SANZANNI VIOLA
21 14:56 89 KSARI VAN ESSENE BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
22 14:58 85 LUNA BO ALESSIA
23 15:00 99 MENDELY PURPURA LUCREZIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/03/2019 15:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 19 OZ DELLA FAVORITA BURLANDO SARA
2 15:01 88 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
3 15:03 82 ICE COOL SILVER ZAMBONIN DENISE
4 15:05 72 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
5 15:07 93 SARA MASPERO REBECCA
6 15:09 47 HAMOUN MELESI VALENTINA
7 15:11 83 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
8 15:12 86 NERIS CAZZANIGA ASIA
9 15:14 4 PASHA RIVA NOEMI
10 15:16 81 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
11 15:18 24 PILOT ANDENA ALICE
12 15:20 27 ELEGANCE VICINI ASIA
13 15:22 95 YANEZ DE GOMERA BARBIERE GIORGIA
14 15:23 89 KSARI VAN ESSENE BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
15 15:25 85 LUNA BO ALESSIA
16 15:27 5 CAROSANDER Z GAMBARINI CECILIA
17 15:29 26 ROSWELL SANZANNI VIOLA
18 15:31 87 HICITHY DALLA GIOVANNA ELENA
19 15:33 51 ARISTO VAN D LOVATO MATTIA
20 15:34 6 ONZE FONSE WHITE Z ANDREOLI FABIO


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/03/2019 11:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 47 HAMOUN MELESI VALENTINA
2 09:03 75 CONCORDIA CIMA GIULIO
3 09:06 71 BROOKLYN DELLE ROANE CAVALLIER CATERINA
4 09:09 5 CAROSANDER Z GAMBARINI CECILIA
5 09:12 41 EVITA ALEO SANTO
6 09:15 6 ONZE FONSE WHITE Z ANDREOLI FABIO
7 09:18 13 IREQUIETO PONETI ELISA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/03/2019 11:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 41 EVITA ALEO SANTO
2 09:33 84 LUCKY LUKE BRAMBILLA CLAUDIA
3 09:36 13 IREQUIETO PONETI ELISA
4 09:39 75 CONCORDIA CIMA GIULIO
5 09:42 71 BROOKLYN DELLE ROANE CAVALLIER CATERINA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110CM A TEMPO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/03/2019 11:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 48 DAUPHINNE FONTANA DARIO
2 09:46 79 CORALION ROSSATO ILARIA
3 09:48 91 OLIVIA BARBIERE GIORGIA
4 09:50 84 LUCKY LUKE BRAMBILLA CLAUDIA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115CM A TEMPO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/03/2019 11:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:55 79 CORALION ROSSATO ILARIA
2 09:56 48 DAUPHINNE FONTANA DARIO
3 09:58 91 OLIVIA BARBIERE GIORGIA

Iscritti 152

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 925-J  del 31/03/2019
I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 31/03/2019
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
2) B_50 del 31/03/2019
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
3) B_60 del 31/03/2019
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
4) B_70 del 31/03/2019
AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
5) B_80 del 31/03/2019
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
6) B_90 del 31/03/2019
AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
7) C_100 del 31/03/2019
AGILITY 100CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
8) C_110 del 31/03/2019
AGILITY 110CM A TEMPO  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
9) C_115 del 31/03/2019
AGILITY 115CM A TEMPO  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
10) C_120 del 31/03/2019
AGILITY 120CM A TEMPO  A TEMPO
   !
11) C_125 del 31/03/2019
AGILITY 125CM A TEMPO  A TEMPO
   !
12) C_130 del 31/03/2019
AGILITY 130CM A TEMPO  A TEMPO
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu