Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA OPEN

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/03/2019 11:21
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 42 FINBAR APPIANI LUCA
1 09:30 6 ASTRID CINDOLO AURORA
2 09:31 44 BULLO ROSATO SARA
3 09:33 22 YARA BERTANI MARGHERITA
4 09:34 4 NERINA CONSONNI ANGELICA
5 09:36 23 NANA GUERCIONI LAVINIA
6 09:37 18 TIFFANY LOMBARDO ADRIANO
7 09:39 20 YARA GUERCIONI GINEVRA
8 09:40 2 ASTRID SACCHI AURORA
9 09:42 3 ONDINA CAPUANO CARLOTTA
10 09:43 19 YARA ROSANO LORENZO


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A10

A TEMPO
Aggiornato a 29/03/2019 11:31
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 24 NANA MAURI REBECCA
1 10:00 25 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
2 10:02 4 NERINA CONSONNI ANGELICA
3 10:05 19 YARA ROSANO LORENZO
4 10:08 44 BULLO ROSATO SARA
5 10:10 2 ASTRID SACCHI AURORA
6 10:13 23 NANA GUERCIONI LAVINIA
7 10:16 3 ONDINA CAPUANO CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA B10

A TEMPO
Aggiornato a 29/03/2019 11:34
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 42 FINBAR APPIANI LUCA
0 00:00 16 PICOLO DE LAMONI VERGEAT ALICE
1 10:30 15 MINESTRA SIRONI BEATRICE
2 10:32 6 ASTRID CINDOLO AURORA
3 10:35 13 PENNY LLOBET CASILDA
4 10:37 1 GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
5 10:40 27 BIANCHINA RASORI CLARA
6 10:42 28 BLAKY GRIGIS MATILDE
7 10:45 9 CAS FIRE BERTOGNA GIADA
8 10:47 4 NERINA CONSONNI ANGELICA
9 10:50 12 MINESTRA CARMINATI ALESSIA
10 10:52 2 ASTRID SACCHI AURORA
11 10:55 11 TIFFANY RONDELLI LUDOVICA
12 10:57 26 BIANCHINA VARGIU CAROLA
13 11:00 14 PICOLO DE LAMONI LLOBET INES
14 11:02 46 SMOKEY GOIA ARIANNA
15 11:05 10 BLEAK BEGIN MARGOT
16 11:07 32 VERONICA RASORI CLELIA
17 11:10 7 TIFFANY PUGLISI EMMA
18 11:12 3 ONDINA CAPUANO CARLOTTA
19 11:15 8 MINESTRA CARPI VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 29/03/2019 11:39
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 16 PICOLO DE LAMONI VERGEAT ALICE
1 11:10 27 BIANCHINA RASORI CLARA
2 11:12 17 TIFFANY GRASSI GIULIA
3 11:14 43 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
4 11:16 13 PENNY LLOBET CASILDA
5 11:18 35 SPLIT MARIGGIO' VITTORIA
6 11:20 46 SMOKEY GOIA ARIANNA
7 11:22 32 VERONICA RASORI CLELIA
8 11:24 6 ASTRID CINDOLO AURORA
9 11:26 33 OLYMPIA BAUDO MARTA
10 11:28 1 GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
11 11:30 11 TIFFANY RONDELLI LUDOVICA
12 11:32 28 BLAKY GRIGIS MATILDE
13 11:34 9 CAS FIRE BERTOGNA GIADA
14 11:36 25 NANA ANGIOLICCHIO ALICE
15 11:38 8 MINESTRA CARPI VITTORIA
16 11:40 5 GRENADIER FONTANA LUCA
17 11:42 10 BLEAK BEGIN MARGOT
18 11:44 26 BIANCHINA VARGIU CAROLA
19 11:46 14 PICOLO DE LAMONI LLOBET INES
20 11:48 31 VERONICA LABOCCETTA CAMILLA
21 11:50 34 OLYMPIA DI COSMO RICCARDO


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA 50CM

A TEMPO
Aggiornato a 31/03/2019 12:52
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 37 QUILLIANO NOVA FEDERICO
0 11:52 45 FLASH CASARTELLI GENNY
1 11:50 39 VITA GRANDI ANDREA
2 11:52 41 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
3 11:54 40 TANJA MALACARNE BEATRICE
4 11:56 36 LITTLE HARTIE MARIANI MARTINA
5 11:58 5 GRENADIER FONTANA LUCA
6 12:00 38 VITA FRIGERIO MADDALENA

Iscritti 70

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 926-P  del 31/03/2019
I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) TENUTI del 31/03/2019
GIMKANA OPEN  SENZA TEMPO
  
2) GYMCANA_10_A del 31/03/2019
GIMKANA A10  A TEMPO
  
3) GYMCANA_10_B del 31/03/2019
GIMKANA B10  A TEMPO
  
4) GYMCANA_30 del 31/03/2019
GIMKANA 30CM  A TEMPO
  
5) GYMCANA_50 del 31/03/2019
GIMKANA 50CM  A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu