Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - CAT. BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 64 APPLE PIE TEDESCO MARTINA
2 13:47 60 NUTELLA CASTELLO ADENILDE RITA
3 13:49 63 BLUEBERRY LO PRETE PANZERA SOFIA
4 13:51 15 BARBY TIRALONGO CASSANDRA


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - CAT. CROCETTE A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 23/05/2019 23:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 57 CREME PONZIO CLARA
2 13:01 71 FURIA RUSSO CRISTINA ESMERALDA
3 13:03 61 NUTELLA TERMINELLO MARIALUCIA
4 13:05 41 FENIX CITY VACCARISI SEBASTIANA
5 13:07 14 BARBY TIRALONGO AMALIA
6 13:09 56 CREME BERT ANDREAH
7 13:11 62 BLUEBERRY BADESSA ALICE
8 13:12 24 NUTELLA IACONO ELSA
9 13:14 42 SATIRE VACCARISI ROSARIO
10 13:16 23 SHAKIRA BARONE CARLOTTA
11 13:18 9 PUPA COFFA PIERPAOLO
12 13:20 74 APPLE PIE STUDIARE ANNA
13 13:22 80 PEPPA PAPPALARDO GABRIEL ANTONIO
14 13:23 81 PUPA ARTALE CORRADO
15 13:25 82 PEPPA AMATO SILVIA
16 13:27 84 CINTO MAUGERI GIORGIA NO
17 13:29 87 CAMILLA MORGANA LUIGI
18 13:31 89 QUISTELLA BONFERRATO MIRIAM
19 13:33 76 FULMINE CELESTI NOEMI NO


 Ordine di partenza Premio 3
CAT. B60

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/05/2019 12:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:50 28 NUTELLA MAUGERI KEVIN
2 11:53 35 MAGNUM PIGNATO DESYA
3 11:56 34 MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
4 11:59 7 FENIX ACITY CAMPISI CONCETTA
5 12:02 43 FAGHI DUE SALAMONE LAURA
6 12:05 26 SHAKIRA NEAMTU IOANA ELENA
7 12:08 25 COMETA DI CARO MARIA
8 12:11 29 QUISTELLA PUGLISI VALERIA
9 12:14 8 SATIRE GIULIANO MARIA GRAZIA
10 12:17 3 BARBY 2 GULTERI FRANCESCO NO
11 12:20 2 PAPARAZZI CARPINO GABRIELE
12 12:23 27 NUTELLA CANTO GIORGIA
13 12:26 85 SKY IGNOTO ANTONELLA
14 12:29 86 FAGHIE DUE VIGNERA FLAVIA
15 12:32 79 SHAKIRA BRANCIFORTI LUNA
16 12:35 65 ULISSE CANNONE MASHA
17 12:38 75 LUNA CONSOLO CHIARA
18 12:41 91 RED POTATO CONSOLO CHIARA
19 12:44 90 FULMINE PREVITI MARIA
20 12:47 22 BASTIAN SOMMA SALVATORE
21 12:50 67 LUNA ZAPPIA ALESSANDRA
22 12:53 49 DIXON BERTINO FEDERICA
23 12:56 48 DIXON LEONARDI ROBERTA
24 12:59 68 ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. B80

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/05/2019 23:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 49 DIXON BERTINO FEDERICA
2 11:01 73 PERLA MOLTISANTI ALICE
3 11:03 67 LUNA ZAPPIA ALESSANDRA
4 11:05 27 NUTELLA CANTO GIORGIA NO
5 11:07 58 CREME PONZIO WALTER
6 11:09 51 TANCREDI GENTILE LOREDANA
7 11:11 47 MY ROBERTS ROMANO EMILIO
8 11:12 30 MAYA DI SAVA MARIA VENERA
9 11:14 40 SONIA D'OR MASUZZO CORRADO NO
10 11:16 6 FENIX CITY FISICARO LETIZIA
11 11:18 3 BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
12 11:20 1 ASPERA PANTANO VENERA
13 11:22 48 DIXON LEONARDI ROBERTA
14 11:23 75 LUNA CONSOLO CHIARA
15 11:25 77 NICOIS BRUNO ALTEA NO
16 11:27 83 FAGHIE DUE BALLOTTA MARIA GIULIA
17 11:29 68 ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO
18 11:31 90 FULMINE PREVITI MARIA
19 11:33 91 RED POTATO CONSOLO CHIARA
20 11:34 50 KID CARUSO FELICE
21 11:36 72 GAIKA CONCIGLIA SIMONA


 Ordine di partenza Premio 5
CAT. B90

Barrage consecutivo
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 44 ELISIR DI LUNA GIUFFRIDA GIULIA
2 10:31 70 MAGO MERLINO TRISCHITTA GIADA
3 10:33 38 ASIA BIANCHERI MARINA
4 10:35 50 KID CARUSO FELICE
5 10:37 59 CREME LAMARTINA VALENTINA
6 10:39 1 ASPERA PANTANO VENERA NO


 Ordine di partenza Premio 6
CAT. C100

A TEMPO
Aggiornato a 23/05/2019 23:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:40 20 VITTORIA MANCUSO DESY
2 09:43 53 RENZIE CARDAS SOPHIE
3 09:46 39 ASIA AVERNA SHARON
4 09:49 33 FENICE PIAZZA ALESSIO
5 09:52 36 IGEA DI GIULFO CANNIZZARO GIULIA
6 09:55 16 PAPARAZZI BERNABO GIORGIA
7 09:58 4 MANDRALISCA MASUZZO CORRADO
8 10:01 32 FENICE MOTTA GIUSY
9 10:04 88 COMETA RAPISARDA TIZIANA
10 10:07 78 GAIKA GUGLIANDOLO ANTONINO
11 10:10 69 QUINTAIRE DI ZANCLE RIZZOTTI NATALE NO


 Ordine di partenza Premio 7
CAT. C110

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:10 69 QUINTAIRE DI ZANCLE RIZZOTTI NATALE
2 09:13 37 IGEA DI GIULFO CAMMARATA MATTIA
3 09:16 52 OPHELIA NICOLOSO SALVATORE
4 09:19 20 VITTORIA MANCUSO DESY NO

Iscritti 89

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu