Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 38 CRISTAL MAZZAFERRO NICOLE
2 09:02 24 THE BIG DESTINY AZZINI MARTA
3 09:04 28 PAUL ZANIBONI GIORGIA
4 09:06 30 OLYMPIA DI COSMO RICCARDO
5 09:08 32 VITA GRANDI ANDREA
6 09:10 31 VERONICA MARIGGIO' VITTORIA
7 09:12 26 ESTAFANIA CROPELLI DANIELA
8 09:14 17 MISS DEL PRATO ROTONDO VILLAGGI MIRIAM
9 09:16 9 DAKTIL LANZA ALESSANDRA
10 09:18 8 CRISTAL BELLASI SABRINA
11 09:20 23 THE BIG DESTINY CASAZZA ALESSANDRA
12 09:22 27 PAUL CASSANO FRANCESCA LAURA
13 09:24 29 OLYMPIA BAUDO MARTA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 18 MISS DEL PRATO ROTONDO SCIARNE VIOLA
2 10:01 21 GERONIMO FUGGIASCHI GIULIA
3 10:03 28 PAUL ZANIBONI GIORGIA
4 10:05 30 OLYMPIA DI COSMO RICCARDO
5 10:07 35 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
6 10:09 34 TANJA MALACARNE BEATRICE
7 10:11 26 ESTAFANIA CROPELLI DANIELA
8 10:12 25 ESTEFANIA CRUCITTI DOMENICA
9 10:14 22 PRECIS ROSSI GAIA
10 10:16 4 SIDOBRE DE FLEYRES CARROZZO LUCA
11 10:18 16 MISS DEL PRATO ROTONDO AMSON MAXIMILIEN
12 10:20 20 GERONIMO DEL FRATE FEDERICA
13 10:22 27 PAUL CASSANO FRANCESCA LAURA
14 10:23 29 OLYMPIA BAUDO MARTA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 34 TANJA MALACARNE BEATRICE
2 11:03 15 GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
3 11:06 7 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
4 11:09 25 ESTEFANIA CRUCITTI DOMENICA
5 11:12 10 DAKTIL MARELLI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 14 ACARIN VANZINI SARAH MARIE
2 12:01 19 PRECIS BORRA CLAUDIA
3 12:03 33 QUILLIANO TRIPICCHIO ARIANNA
4 12:05 13 ACARIN SMART SARA FRANCESCA NOOR
5 12:07 11 PRECIS SANT' ELIA CARLOTTA
6 12:09 12 ACARIN GRANZELLA ALESSANDRO


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 37 HICITHY DALLA GIOVANNA ELENA
2 13:01 2 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
3 13:03 36 LUNA BO ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 37 HICITHY DALLA GIOVANNA ELENA
2 14:03 2 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
3 14:06 36 LUNA BO ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 5 SANDY FIELD CORAZZA CATERINA
2 16:01 3 M VATLUNA DELLE CHIUSE ROMANINI SARA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:41 3 M VATLUNA DELLE CHIUSE ROMANINI SARA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 120CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:42 1 KHASTAAR PG BONVINI ANNA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 125CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:43 1 KHASTAAR PG BONVINI ANNA

Iscritti 49

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu