Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/04/2019 14:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 72 FINBAR APPIANI DAVIDE NO
2 09:32 119 JADE AGOSTINACCHIO BEATRICE
3 09:34 38 CRISTAL MAZZAFERRO NICOLE
4 09:36 106 PIOGGIA RONCHI SAMUELE
5 09:38 17 GERONIMO VILLAGGI MIRIAM
6 09:40 95 GRENADIER TRESOLDI SOFIA
7 09:42 120 DIRTY WHITE LANZONI REBECCA
8 09:44 79 FINBAR IANNONE MATTEO
9 09:46 31 VERONICA MARIGGIO' VITTORIA
10 09:48 69 SPICE GIRL FERRARIO ISABELLA
11 09:50 124 LITTLE GIPSY TOZZI LAURA
12 09:52 8 CRISTAL BELLASI SABRINA
13 09:54 129 CELEBRITY LONGONI MATILDA
14 09:56 18 GERONIMO SCIARNE VIOLA
15 09:58 121 DIRTY WHITE FANARA FEDERICO
16 10:00 68 KADANS FERRARIO BIANCA
17 10:02 122 JADE BALIVO ASIA
18 10:04 29 OLYMPIA BAUDO MARTA
19 10:06 73 FINBAR APPIANI LUCA
20 10:08 88 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
21 10:10 32 VITA GRANDI ANDREA
22 10:12 123 DIRTY WHITE BRIGANTI VALERIA
23 10:14 47 JERK DE LA VIOLLE MARCHI VITTORIA
24 10:16 66 SILBER GELASIO ALICE NO
25 10:18 23 THE BIG DESTINY CASAZZA ALESSANDRA
26 10:20 28 PAUL ZANIBONI GIORGIA
27 10:22 98 PLATONE MERIGNATI LORENZO
28 10:24 63 NERINA VENOSTA ALICE NO
29 10:26 50 PASHA GAIA ORLANDO
30 10:28 65 SILBER VIALE VITTORIA NO
31 10:30 45 COLIBRI PAROLI NOEMI
32 10:32 26 ESTAFANIA CROPELLI DANIELA
33 10:34 96 PLATONE GABELLINI LEILA
34 10:36 27 PAUL CASSANO FRANCESCA LAURA
35 10:38 117 SILBER REALINI SIMONA
36 10:40 48 JERK DELLA VJOLLE RIZZITIELLO GAIA ROBERTA
37 10:42 40 GRINGO DE L CAMPOLEONI CHIARA
38 10:44 9 DAKTIL LANZA ALESSANDRA
39 10:46 101 OZ DELLA FAVORITA SZATVANYI VANESSA
40 10:48 24 THE BIG DESTINY AZZINI MARTA
41 10:50 64 SILBER CARAVATI MIA NO
42 10:52 130 CELEBRITY APPIANI DAVIDE
43 10:54 131 BLAKY LEGNANTE APPLE ALICE
44 10:56 133 DAKTIL PENATI ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/04/2019 09:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:55 116 LAKY ROMOLI GIADA
2 10:57 89 CHANNING FERRANTI LEONARDO
3 10:59 35 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
4 11:01 95 GRENADIER TRESOLDI SOFIA
5 11:03 71 GERONIMO BUTTI GRETA
6 11:05 29 OLYMPIA BAUDO MARTA
7 11:07 67 KADANS ALLONI BEATRICE
8 11:09 100 TIBO LOMBARDI ANNA
9 11:11 34 TANJA MALACARNE BEATRICE
10 11:13 20 PRECIS DEL FRATE FEDERICA
11 11:15 42 TOUCH ME MOSTURA MARCO
12 11:17 51 JERK DE LA VIOLLE ROTTA EMMA
13 11:19 26 ESTAFANIA CROPELLI DANIELA
14 11:21 98 PLATONE MERIGNATI LORENZO
15 11:23 61 NERINA GHIELMETTI ANNALISA
16 11:25 39 CANNABIS Z FELLI GIORGIA
17 11:27 28 PAUL ZANIBONI GIORGIA
18 11:29 108 ADELAIDE LURANI CERNUSCHI MATILDE
19 11:31 46 GOLIA CAMPOLEONI SIMONE
20 11:33 101 OZ DELLA FAVORITA SZATVANYI VANESSA
21 11:35 25 ESTEFANIA CRUCITTI DOMENICA
22 11:37 22 BENEDEIDE ROSSI GAIA
23 11:39 44 COLIBRI BUTTIGLIONE ELENA
24 11:41 4 SIDOBRE DE FLEYRES CARROZZO LUCA
25 11:43 93 GELMO MERCADANTE MATILDE
26 11:45 27 PAUL CASSANO FRANCESCA LAURA
27 11:47 49 JERK DE LA VIOLLE GAIA ORLANDO
28 11:49 41 IRORISTE CASALUCE CHIARA
29 11:51 60 NERINA ARCARI LINDA
30 11:53 96 PLATONE GABELLINI LEILA
31 11:55 107 GALENA DI SANTA MARTA RE ROSANNA
32 11:57 79 FINBAR IANNONE MATTEO
33 11:59 133 DAKTIL PENATI ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/04/2019 09:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 111 CASPAR RATTI SOPHIE
2 12:32 34 TANJA MALACARNE BEATRICE
3 12:34 15 GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
4 12:36 109 TRILLI PURPURA LUCREZIA
5 12:38 116 LAKY ROMOLI GIADA
6 12:40 100 TIBO LOMBARDI ANNA
7 12:42 89 CHANNING FERRANTI LEONARDO
8 12:44 110 CASPAR GIACCO MICHELLE
9 12:46 41 IRORISTE CASALUCE CHIARA
10 12:48 7 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
11 12:50 126 CURATOR VAN DE KAPEL CONTI FILIPPO
12 12:52 93 GELMO MERCADANTE MATILDE
13 12:54 59 PRINCE PAPILLON FAESSLER MICHELE
14 12:56 114 FUNNY MORCIANO GIORGIA
15 12:58 16 BENEDEIDE AMSON MAXIMILIEN
16 13:00 46 GOLIA CAMPOLEONI SIMONE
17 13:02 6 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
18 13:04 127 CURATOR VAN DE KAPEL LOBASCIO MARAJAH
19 13:06 25 ESTEFANIA CRUCITTI DOMENICA
20 13:08 42 TOUCH ME MOSTURA MARCO
21 13:10 10 DAKTIL MARELLI MARTINA
22 13:12 58 PRINCE PAPILLON BASAGLIA CAMILLA
23 13:14 43 GRINGO DE L FORMENTINI LUDOVICA
24 13:16 21 BENEDEIDE FUGGIASCHI GIULIA
25 13:18 125 CURATOR VAN DE KAPEL DI DOMENICO GLORIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/04/2019 09:51
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:25 53 PASHA MORAZZONI CHIARA
2 13:27 72 FINBAR APPIANI DAVIDE NO
3 13:29 102 ROMINA SOPRANO MATILDE
4 13:31 33 QUILLIANO TRIPICCHIO ARIANNA
5 13:33 90 ELEGANCE VICINI ASIA
6 13:35 52 PASHA GARAU SIMONE
7 13:37 14 ACARIN VANZINI SARAH MARIE
8 13:39 104 CLEOPATRA LANFRANCHI MARTA
9 13:41 91 ROSWELL SANZANNI VIOLA
10 13:43 19 PRECIS BORRA CLAUDIA
11 13:45 13 ACARIN SMART SARA FRANCESCA NOOR
12 13:47 57 ONZE FONSE WHITE Z ANDREOLI FABIO
13 13:49 103 LIBERTY LANFRANCHI GIULIA
14 13:51 6 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
15 13:53 11 PRECIS SANT' ELIA CARLOTTA
16 13:55 128 MEFISTOFELE SERAFINI OTTAVIA
17 13:57 12 ACARIN GRANZELLA ALESSANDRO
18 13:59 97 PICOBELLO DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
19 14:01 56 ANABIOZA II GAMBARINI CECILIA
20 14:03 93 GELMO MERCADANTE MATILDE
21 14:05 7 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/04/2019 13:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:10 99 TUONO NAVA CELESTE
2 14:11 90 ELEGANCE VICINI ASIA
3 14:13 54 PASHA RIVA NOEMI
4 14:15 81 HAMOUN MELESI VALENTINA
5 14:17 102 ROMINA SOPRANO MATILDE
6 14:19 2 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
7 14:21 57 ONZE FONSE WHITE Z ANDREOLI FABIO
8 14:22 105 CLEOPATRA VEZZOLI SARA
9 14:24 91 ROSWELL SANZANNI VIOLA
10 14:26 118 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
11 14:28 56 ANABIOZA II GAMBARINI CECILIA
12 14:30 37 HICITHY DALLA GIOVANNA ELENA
13 14:32 97 PICOBELLO DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
14 14:33 134 TUONO ANDREOLI ANGELICA
15 14:35 104 CLEOPATRA LANFRANCHI MARTA
16 14:37 103 LIBERTY LANFRANCHI GIULIA
17 14:39 128 MEFISTOFELE SERAFINI OTTAVIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/04/2019 13:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 81 HAMOUN MELESI VALENTINA
2 15:02 99 TUONO NAVA CELESTE
3 15:04 78 POMI' FONTANA DARIO
4 15:06 115 FUNNY PRIANO ALICE
5 15:08 94 TEX AMERICA DE TOMASI LUCREZIA
6 15:10 37 HICITHY DALLA GIOVANNA ELENA
7 15:12 84 VIVALDIE CARCANO ALESSANDRO
8 15:14 112 JASON RUSTIONI ALESSANDRA
9 15:16 36 LUNA BO ALESSIA
10 15:18 75 BROOKLYN DELLE ROANE CAVALLIER CATERINA
11 15:20 113 WINDSTAR DD CALVO LEA
12 15:22 87 LINDE CASSANO VERONICA MARIA
13 15:24 82 VICKY SEGATTO ALESSIA
14 15:26 2 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
15 15:28 118 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
16 15:30 92 KIR ROYALE BARONCINI CARLOTTA
17 15:32 97 PICOBELLO DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
18 15:34 102 ROMINA SOPRANO MATILDE
19 15:36 132 MOLLY CAVALLERI CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/04/2019 10:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:40 87 LINDE CASSANO VERONICA MARIA
2 15:42 77 DAUPHINNE FONTANA DARIO
3 15:44 83 MOUSSE SEGATTO ALESSIA
4 15:46 92 KIR ROYALE BARONCINI CARLOTTA
5 15:48 75 BROOKLYN DELLE ROANE CAVALLIER CATERINA
6 15:50 36 LUNA BO ALESSIA
7 15:52 135 MISS DELLA CROCE VIRGINIA HANEN


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/04/2019 10:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:10 77 DAUPHINNE FONTANA DARIO
2 16:11 86 CORALION ROSSATO ILARIA
3 16:13 5 SANDY FIELD CORAZZA CATERINA
4 16:15 94 TEX AMERICA DE TOMASI LUCREZIA
5 16:17 74 LUCKY LUKE BRAMBILLA CLAUDIA
6 16:19 3 M VATLUNA DELLE CHIUSE ROMANINI SARA
7 16:21 83 MOUSSE SEGATTO ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/04/2019 10:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:35 86 CORALION ROSSATO ILARIA
2 16:37 3 M VATLUNA DELLE CHIUSE ROMANINI SARA
3 16:39 76 CONCORDIA FONTANA DARIO
4 16:41 74 LUCKY LUKE BRAMBILLA CLAUDIA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 120CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:50 76 CONCORDIA FONTANA DARIO
2 16:52 1 KHASTAAR PG BONVINI ANNA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 125CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:05 1 KHASTAAR PG BONVINI ANNA

Iscritti 180

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 928-J  del 25/04/2019
II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 25/04/2019
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
2) B_50 del 25/04/2019
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
3) B_60 del 25/04/2019
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
4) B_70 del 25/04/2019
AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
5) B_80 del 25/04/2019
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
6) B_90 del 25/04/2019
AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
7) C_100 del 25/04/2019
AGILITY 100CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
8) C_110 del 25/04/2019
AGILITY 110CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
9) C_115 del 25/04/2019
AGILITY 115CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
10) C_120 del 25/04/2019
AGILITY 120CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
11) C_125 del 25/04/2019
AGILITY 125CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
12) C_130 del 25/04/2019
AGILITY 130CM A TEMPO  A TEMPO
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu