Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA TENUTI - RIDE FOR FUN A TEMA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 09:28
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 152 CEDRIC CORTI MATILDE
0 00:00 146 D FUMAGALLI LAVINIA
1 08:30 145 BUDDY BEVILACQUA GRETA
2 08:33 149 SPAZZOLA FUMAGALLI LAVINIA
3 08:36 75 SUNNY ANTONINI DILETTA
4 08:39 179 LADY PARROTTINO STELLA
5 08:42 130 BUDDY POZZI STEFANO
6 08:45 74 SUNNY DI SERI GIACOMO
7 08:48 104 LADY GAGLIARDI SOFIA
8 08:51 125 BUDDY AMADIO CELESTE
9 08:54 147 SPAZZOLA SCOLA GILDA
10 08:57 109 KANA ZAPPAROLI DOROTEA
11 09:00 214 SARA VILLA GABRIELE


 Ordine di partenza Premio 2
BARRIERE A TERRA A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 10:02
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 60 SCINTILLA MOSCHITZ AMADEA
1 09:05 67 SAWU COLCIAGO MATILDE
2 09:08 108 LADY RODA SOFIA
3 09:11 70 SKIZZO SIGNORINI ELISA
4 09:14 96 SPICE GIRL BIANCHI MALVINA ADELIA
5 09:17 132 LOTTE ZAPPA ALESSANDRO
6 09:20 153 CEDRIC MAGLIA GABRIELE ANDREA
7 09:23 151 D SIRONI GIORGIA
8 09:26 161 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
9 09:29 144 CEULAN CYFFIN CREMONINI MARGHERITA
10 09:32 129 LOLITA POZZI ELENA REBECCA
11 09:35 76 APRIL LOVE NOVARA MARIADELE
12 09:38 59 SPICE GIRL GOW DREW
13 09:41 38 BRICIOLA LOMBARDO ALICE
14 09:44 106 LADY GIOVETTI LINDA
15 09:47 131 LOTTE SOMASCHINI ANNA
16 09:50 150 D LUPI TIMINI PAOLA
17 09:53 69 SKIZZO VESCOVO LETIZIA
18 09:56 152 CEDRIC CORTI MATILDE
19 09:59 189 SPIRIT STEFANONI GAIA
20 10:02 72 SUNNY FALCETTI SARA
21 10:05 127 BUDDY GALIMBERTI ANDREA
22 10:08 101 KANA BORTOLOTTI GRETA
23 10:11 68 SKIZZO ARANZULLA BEATRICE
24 10:14 194 SAWU PRINZO GIORGIA
25 10:17 206 ARAGORN THE PROUD AGNOLI SOFIA LAURA
26 10:20 208 LOOKOUT MISTY BREEZE RUNDO SARA
27 10:23 218 SPAZZOLA ABDELLATIF SARA


 Ordine di partenza Premio 3
30 CM A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:55 107 KANA MORELLI ELENA
2 10:58 208 LOOKOUT MISTY BREEZE RUNDO SARA
3 11:01 206 ARAGORN THE PROUD AGNOLI SOFIA LAURA
4 11:04 161 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
5 11:07 213 SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE
6 11:10 189 SPIRIT STEFANONI GAIA
7 11:13 156 CEDRIC MCGUINNESS LIAM EDWARD
8 11:16 126 LOTTE FORNARO ELISA
9 11:19 71 SKIZZO DI SERI LAVINIA
10 11:22 64 ARGON DI SAN FRANCESCO MORGANTI GIORGIA
11 11:25 100 KANA BORDOGNA VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 10:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 99 JAMAICA VERTEMATI MATILDE
2 11:22 45 DAEL 45 PROSERPIO VERONIKA
3 11:25 105 KANA GEROSA SOFIA
4 11:28 81 APRIL LOVE MONTAGNA GAIA
5 11:30 159 UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
6 11:33 80 AMBIZIOSA ALIPRANDI SARA
7 11:36 7 MILKA PELLEGATTA LETIZIA
8 11:38 103 KANA FRIGERIO SOFIA
9 11:41 79 IONIS BULAI SOFIA
10 11:44 195 PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
11 11:46 189 SPIRIT STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 19:24
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 3 MILKA FUMAGALLI CAMILLA
1 12:10 184 JAMAICA VERTEMATI BEATRICE
2 12:12 162 YO YO FUMAGALLI CAMILLA
3 12:15 10 WISKY PALEARI LARA
4 12:18 158 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
5 12:20 46 DAEL 45 FERRARI SOFIA
6 12:23 9 DUNDEE FERRAZZANO LORENZO DANTE
7 12:26 157 VISIR ISELLA CAMILLA
8 12:28 61 FULMIN CATTANEO SOPHIA
9 12:31 79 IONIS BULAI SOFIA
10 12:34 128 AMON PARAPETTI ALESSANDRA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 10:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:45 3 MILKA FUMAGALLI CAMILLA
2 08:47 85 PONY BAIA PIROVANO ANNA
3 08:50 166 DOON GARBAGNATI AURORA
4 08:53 182 GUELFO CRUDO FEDERICA
5 08:55 188 BIMBA COLOMBO SYRIA BENEDETTA
6 08:58 83 FESTUCA IANNELLI DAVIDE
7 09:01 164 TORERO DILONARDO LUCREZIA
8 09:03 181 GUELFO SCUMACI SONIA
9 09:06 86 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE IANNELLI IRENE
10 09:09 84 ATHENA PARAZZI ANNA
11 09:11 62 PILI PILI Z GHIRARDINI ILARIA
12 09:14 77 RAMSES BIASCI SOFIA
13 09:17 187 NIUS COLOMBO DAVID
14 09:19 78 GUELFO CRUDO GABRIELE
15 09:22 1 IDOLO ALBERTI LISA
16 09:25 82 FESTUCA DE BENETTI LUCREZIA
17 09:27 198 SAWU RATTI SARA
18 09:30 212 CIFFO TAGLIABUE GIADA
19 09:33 4 ICY MOON GALMOZZI CARLOTTA
20 09:35 48 CRISTAL MAZZAFERRO NICOLE


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 10:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:50 186 ALME' ANTONETTI ALICE
2 09:52 88 FESTUCA CONSONNI ARIANNA
3 09:55 185 FERULA DELLA LOGGIA RIBOLDI AURELIO
4 09:58 84 ATHENA PARAZZI ANNA
5 10:00 87 CLARINA GSPANDL GIORGIA
6 10:03 47 DAKTIL MARELLI MARTINA
7 10:06 204 FANTASY PALA EMANUELA
8 10:08 210 ARAGORN THE PROUD BERGHINO RACHELE
9 10:11 211 YANEZ DE GOMERA DALLA ZUANNA CHIARA
10 10:14 48 CRISTAL MAZZAFERRO NICOLE
11 10:16 164 TORERO DILONARDO LUCREZIA
12 10:19 188 BIMBA COLOMBO SYRIA BENEDETTA
13 10:22 212 CIFFO TAGLIABUE GIADA
14 10:24 171 BROWN PETE GAFFULLI STEFANIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 11:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 166 DOON GARBAGNATI AURORA
2 10:42 57 LOOKOUT MISTY BREEZE STOCCO MARTINA
3 10:45 171 BROWN PETE GAFFULLI STEFANIA
4 10:48 91 CICCIO PUPPO NOEMI
5 10:50 55 ROMINA SOPRANO MATILDE
6 10:53 90 AMBIZIOSA MARIANI REBECCA
7 10:56 172 BROWN PETE CHIN CAMILLA NEMI
8 10:58 180 RASHID DATOLA DAVIDE
9 11:01 187 NIUS COLOMBO DAVID
10 11:04 18 LALIBERTINA BERETTA SELENE
11 11:06 13 RODESSA CANZI ELENA
12 11:09 170 SOLAMENTE MIO MONTANELLI BENEDETTA
13 11:12 93 EXPLOSION COLOMBO GIUSEPPINA
14 11:14 21 CLARINA SALFI CLAUDIA ELENA
15 11:17 97 PAKER MANIERO ELEONORA
16 11:20 196 SHEFFIELD MEGGIORIN ERIKA
17 11:22 199 KIMOUN CIRAFICI ALESSIA
18 11:25 200 FLAIR COLZANI MARA
19 11:28 202 WISE GY VONT WINCHERSHOF BIANCHI COLATINI ELISA
20 11:30 203 QUERCIA CINCOTTA MATILDE ANGELA
21 11:33 207 BIRILLO RUNDO ALICE
22 11:36 211 YANEZ DE GOMERA DALLA ZUANNA CHIARA
23 11:38 215 SONY VILLA MADDALENA
24 11:41 56 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
25 11:44 136 ARAGORN THE PROUD FICHERA CHIARA
26 11:46 209 NUVOLA DI SANTA MARTA MACARIO SOFIA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 11:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:50 174 BALLY BOY BERTOLDO MALAIKA
2 11:52 57 LOOKOUT MISTY BREEZE STOCCO MARTINA
3 11:54 12 QUAZAR MANNARINI GIULIA
4 11:56 136 ARAGORN THE PROUD FICHERA CHIARA
5 11:58 173 BALLY BOY BRIVIO ALICE
6 12:00 55 ROMINA SOPRANO MATILDE
7 12:02 53 BIRILLO DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
8 12:04 98 CELTIC SUPER FLY SANSONE ELENA
9 12:06 34 KENION BELLO AMANDA
10 12:08 176 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
11 12:10 24 PAKER RATTI FEDERICA
12 12:12 23 FLAIR INTROZZI SOFIA
13 12:14 175 IDOLO VILLA RAFFAELA
14 12:16 22 FARNETTO DELLA LOGGIA GALLI GIULIA
15 12:18 20 CLAUDIA CORBETTA LETIZIA
16 12:20 21 CLARINA SALFI CLAUDIA ELENA
17 12:22 197 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FORONI CHIARA
18 12:24 202 WISE GY VONT WINCHERSHOF BIANCHI COLATINI ELISA
19 12:26 203 QUERCIA CINCOTTA MATILDE ANGELA
20 12:28 56 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
21 12:30 209 NUVOLA DI SANTA MARTA MACARIO SOFIA
22 12:32 216 TUONO NAVA CELESTE
23 12:34 196 SHEFFIELD MEGGIORIN ERIKA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 11:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:05 56 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
2 12:07 183 LICURGO DEL TERRICCIO VETRA' FEDERICA
3 12:09 33 KENION CAGLIO ALESSIA
4 12:11 192 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
5 12:13 42 MADONNA GARAVAGLIA MICHELA
6 12:15 177 HALLO HALLO POZZI ELEONORA
7 12:17 39 BENITO BOSISIO CHIARA
8 12:19 25 PORQUOI PAS BARZAGHI MARGHERITA
9 12:21 6 QUIEGLY MOGICATO ILARIA
10 12:23 19 FELIPE DI PIEDIMONTE FRAIESE FRANCESCA
11 12:25 201 CYRIAN SELVA TRASENTE FRANCESCA
12 12:27 209 NUVOLA DI SANTA MARTA MACARIO SOFIA
13 12:29 216 TUONO NAVA CELESTE
14 12:31 53 BIRILLO DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
15 12:33 219 ALME COLOMBO DAVID
16 12:35 220 QUIGLY CEREDA ELISA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 03/05/2019 11:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 41 ZILVERSTONE FENAROLI ALESSIA LUCREZIA
2 08:02 15 ATHLETIQUE GALLI CLARISSA
3 08:04 29 VARIANT GATTI SARA
4 08:06 43 FERLINA PIGAIANI GRETA
5 08:08 40 BENITO VAGHI MARTINA
6 08:10 37 MONTALE MISSAGLIA ELENA
7 08:12 36 ZIDANE FOGARINO ALEKSANDRA
8 08:14 35 FIDELGO SFORZA FRANCESCA
9 08:16 31 AGUILERAPRACHT NICOLELLA GAIA
10 08:18 63 RANIERI DISPENZA MARTINA
11 08:20 27 BOWENA VIGATO FEDERICO
12 08:22 17 OYTAL SFORZA CHIARA
13 08:24 26 ZILVERSTONE GHEZZI FEDERICA
14 08:26 192 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA

Iscritti 187

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu