Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 03/05/2019 08:49
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 11 KADANS ALLONI BEATRICE
1 13:30 9 D PELLEGATTA LETIZIA
2 13:34 36 CAMILLA RATTI EMMA
3 13:38 58 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
4 13:42 46 ELLA ROCCA EMMA
5 13:46 45 LOTTE POZZI ELENA REBECCA
6 13:50 42 CEULAN CYFFIN CREMONINI MARGHERITA
7 13:54 5 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
8 13:58 56 UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
9 14:02 1 YO YO FUMAGALLI CAMILLA
10 14:06 16 ARGON DI SAN FRANCESCO MORGANTI GIORGIA
11 14:10 7 D MCGUINNESS LIAM EDWARD
12 14:14 12 CAMILLA BURBA VITTORIA
13 14:18 44 ELLA FUMAGALLI CARLO
14 14:22 65 YANEZ DE GOMERA DALLA ZUANNA CHIARA


 Ordine di partenza Premio 2
OBEDIENCE E60

Ripresa E60
Aggiornato a 10/05/2019 11:24
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 11 KADANS ALLONI BEATRICE
1 14:45 36 CAMILLA RATTI EMMA
2 14:49 10 DUNDEE FERRAZZANO LORENZO DANTE
3 14:53 50 BROWN PETE GAFFULLI STEFANIA
4 14:57 12 CAMILLA BURBA VITTORIA
5 15:01 51 BROWN PETE CHIN CAMILLA NEMI
6 15:05 60 TORERO DILONARDO LUCREZIA
7 15:09 64 CIFFO TAGLIABUE GIADA
8 15:13 53 SOLAMENTE MIO MONTANELLI BENEDETTA
9 15:17 52 DESERT STAR FUMAGALLI GAIA
10 15:21 17 RAMSES BIASCI SOFIA
11 15:25 2 ICY MOON GALMOZZI CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 3
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
Aggiornato a 10/05/2019 11:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:50 48 BALLY BOY BERTOLDO MALAIKA
2 15:54 61 PARTHENAY DELLE SORGENTI MONTI DEBORA
3 15:58 23 PICASSO PIAZZA ANDREA GIUSEPPE
4 16:02 49 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA
5 16:06 38 PRIMA BALLERINA RUSAK LIZAVETA
6 16:10 19 QUAZAR GUERRINI ANTONELLA
7 16:14 18 QUEENI GERARDI ILARIA
8 16:18 6 FREESTYLE MAZZITELLI BEATRICE
9 16:22 15 PILI PILI Z GHIRARDINI ILARIA
10 16:26 41 ZILVIA DEI BASINI MARIANI GAIA
11 16:30 24 FOR ME PARRA ANDREA
12 16:34 37 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
13 16:38 22 RANDEUR ZECCHINI AGNESE
14 16:42 13 FULMIN CATTANEO SOPHIA
15 16:46 20 ATTIKAS NASUTI ARIANNA
16 16:50 71 FREETAX DISPENZA MARTINA
17 16:54 47 SONY VILLA MADDALENA


 Ordine di partenza Premio 4
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
Aggiornato a 03/05/2019 09:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 55 BALLY BOY BRIVIO ALICE
2 17:04 54 PHI PHI ISLAND VILLA RAFFAELA
3 17:08 30 ZIDANE FOGARINO ALEKSANDRA
4 17:12 28 RAGUSEO NICOLELLA GAIA
5 17:16 26 BOWENA VIGATO FEDERICO
6 17:20 6 FREESTYLE MAZZITELLI BEATRICE
7 17:24 29 QUEENI BONAFEDE VALERIA
8 17:28 27 VARIANT GATTI SARA
9 17:32 25 CALIFA CAGLIO ALESSIA
10 17:36 66 CRIPTO FURLAN CARLOTTA
11 17:40 67 ACORANO DI IORIO GIORGIA
12 17:44 68 ASSENZIO DELLA LOGGIA D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO


 Ordine di partenza Premio 5
OBEDIENCE E300

Ripresa E300
Aggiornato a 03/05/2019 09:08
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:40 33 LICURGO DEL TERRICCIO VETRA' FEDERICA
2 17:46 8 ICY MOON MOGICATO ILARIA
3 17:52 62 PHI PHI TRABALLI CLAUDIA MARIA
4 17:58 63 FOR ME ALM PIA CHARLOTTE


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
Aggiornato a 03/05/2019 09:08
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:50 32 OYTAL SFORZA CHIARA
2 17:56 31 RUDO COVRE ELEONORA
3 18:02 69 COSMOS OLIVA IVANO


 Ordine di partenza Premio 7
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
Aggiornato a 03/05/2019 09:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 31 RUDO COVRE ELEONORA

Iscritti 64

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu