Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/05/2019 14:59
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 53 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
1 09:00 54 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
2 09:02 135 CHICCO UBOLDI GIADA
3 09:05 17 CSILLAG RONCHI SAMUELE
4 09:07 57 AISKELGA BOG SILVER MARIANI MARTINA
5 09:10 38 TOPPIE TURATO MARGHERITA
6 09:12 142 GRENADIER TRESOLDI SOFIA
7 09:15 134 EL PUPO PASSERINI GINEVRA
8 09:17 58 LITTLE HARTIE MAHAWATHTHA SERENA
9 09:20 76 GERONIMO DE LEONARDIS DAYANA
10 09:22 98 FINBAR IANNONE MATTEO
11 09:25 131 EL PUPO BACCHINI MARTA
12 09:27 146 BULLO ROSATO SARA
13 09:30 39 CAS FIRE SPAGNULO ANGELICA
14 09:32 35 FREDJE PIROTTA ELENA
15 09:35 124 CHICCO FIROELLA REBECCA
16 09:37 50 VERONICA MARIGGIO' VITTORIA
17 09:40 92 SMOKEY GOIA ARIANNA
18 09:42 52 OLYMPIA DI COSMO RICCARDO
19 09:45 30 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
20 09:47 61 VITA GRIGIS MATILDE
21 09:50 97 FINBAR LUCARIELLO ALLEGRA
22 09:52 37 BLEAK GRASSI GIULIA
23 09:55 64 LAKY ROMOLI GIULIA
24 09:57 132 CHICCO ROCCHI SOFIA
25 10:00 56 LITTLE HARTIE MARIANI MARTINA
26 10:02 129 DUKTUS SQUILLACE AURORA
27 10:05 51 OLYMPIA BAUDO MARTA
28 10:07 49 VERONICA LABOCCETTA CAMILLA
29 10:10 100 CELEBRITY LONGONI MATILDA
30 10:12 60 VITA GRANDI ANDREA
31 10:15 130 EL PUPO PESSINA AURORA
32 10:17 70 PAUL SARACINO GINEVRA
33 10:20 71 GUITON MACIOCIA FABRIZIA
34 10:22 34 HOLMO CANNA GIULIA
35 10:25 45 PANDORA GRIFFINI MANUELA
36 10:27 73 PAUL PIROTTA VALERIA
37 10:30 139 PLATONE GABELLINI LEILA
38 10:32 43 KRONOS MAGNONI SOFIA
39 10:35 69 GUITON SARACINO GINEVRA
40 10:37 44 CIKET MORAS SABYNE
41 10:40 33 PEGASO MODICA AURORA GIOVANNA
42 10:42 140 PLATONE PUZZO SOFIA
43 10:45 42 EVITA DALOISO AURORA
44 10:47 36 GUITON PIROTTA ELENA
45 10:50 41 LOGIK DANELLI MARGHERITA PIERA
46 10:52 72 PAUL MACIOCIA FABRIZIA
47 10:55 150 CHERRY MANNANI VITALI CHIARA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/05/2019 15:00
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 46 SUZY TORELLI SONIA ANNA
1 11:00 134 EL PUPO PASSERINI GINEVRA
2 11:02 52 OLYMPIA DI COSMO RICCARDO
3 11:04 78 MISS DEL PRATO ROTONDO INSERRA MICHELLE
4 11:06 98 FINBAR IANNONE MATTEO
5 11:08 38 TOPPIE TURATO MARGHERITA
6 11:10 142 GRENADIER TRESOLDI SOFIA
7 11:12 102 FLASH CASARTELLI GENNY
8 11:14 63 TANJA MALACARNE BEATRICE
9 11:16 129 DUKTUS SQUILLACE AURORA
10 11:18 97 FINBAR LUCARIELLO ALLEGRA
11 11:20 53 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
12 11:22 31 CHANNING FERRANTI LEONARDO
13 11:24 64 LAKY ROMOLI GIULIA
14 11:26 74 MISS DEL PRATO ROTONDO VILLAGGI MIRIAM
15 11:28 28 MENDELY PURPURA LUCREZIA
16 11:30 51 OLYMPIA BAUDO MARTA
17 11:32 75 GERONIMO BUTTI GRETA
18 11:34 62 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
19 11:36 135 CHICCO UBOLDI GIADA
20 11:38 39 CAS FIRE SPAGNULO ANGELICA
21 11:40 145 DANGER TIME APPIANI DAVIDE
22 11:42 83 BENEDEIDE FELLMANN ANASTASSIYA
23 11:44 4 RICARDO BRAMBILLA AURORA
24 11:46 126 GOOD WEAPON BICEGO LORIS
25 11:48 44 CIKET MORAS SABYNE
26 11:50 140 PLATONE PUZZO SOFIA
27 11:52 16 THE BIG DESTINY CASAZZA ALESSANDRA
28 11:54 81 PRECIS DEL FRATE FEDERICA
29 11:56 73 PAUL PIROTTA VALERIA
30 11:58 138 OZ DELLA FAVORITA SZATVANYI VANESSA
31 12:00 42 EVITA DALOISO AURORA
32 12:02 6 SOPRAN DYLAN FORTUNATO MARTINA
33 12:04 80 BENEDEIDE ROSSI GAIA
34 12:06 125 GOOD WEAPON CALONJE OLIVIA
35 12:08 3 RICARDO SCIO DIANA BIANCA
36 12:10 45 PANDORA GRIFFINI MANUELA
37 12:12 139 PLATONE GABELLINI LEILA
38 12:14 15 THE BIG DESTINY AZZINI MARTA
39 12:16 141 VERONICK FONSECA ALICE GRAZIA
40 12:18 40 LOGIK DIASPARRA ALESSIA
41 12:20 29 ORAFEE MAFRICI ALESSANDRA
42 12:22 18 ADELAIDE LURANI CERNUSCHI MATILDE
43 12:24 79 BENEDEIDE BERETTA CLAUDIA
44 12:26 43 KRONOS MAGNONI SOFIA
45 12:28 59 QUILLIANO NOVA FEDERICO
46 12:30 100 CELEBRITY LONGONI MATILDA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/05/2019 14:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:45 24 DIRTY WHITE CALIPARI VITTORIA GIUSEPPINA
2 12:47 2 CASTELROSE NESPOLI NOEMI
3 12:50 82 GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
4 12:53 12 TOP STAR PACE ALESSANDRA
5 12:55 19 TRILLI PURPURA LUCREZIA
6 12:58 31 CHANNING FERRANTI LEONARDO
7 13:01 63 TANJA MALACARNE BEATRICE
8 13:03 122 MISS DEL PRATO ROTONDO FUGGIASCHI GIULIA
9 13:06 102 FLASH CASARTELLI GENNY
10 13:09 20 CASPAR GIACCO MICHELLE
11 13:11 77 GERONIMO AMSON MAXIMILIEN
12 13:14 55 HIRA DU LOUISOU TRIPICCHIO ARIANNA
13 13:17 23 DIRTY WHITE DALLEOLLE ALESSIA
14 13:19 65 LAKY ROMOLI GIADA
15 13:22 144 WISCHNAND SANZANNI VIOLA
16 13:25 27 TOM BOMBADIL INCASA ELENA
17 13:27 128 WEAPON FERRO ALICE
18 13:30 121 IRMA DI SANTA MARTA ROMAGNOLI ELOISA
19 13:33 138 OZ DELLA FAVORITA SZATVANYI VANESSA
20 13:35 106 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
21 13:38 46 SUZY TORELLI SONIA ANNA
22 13:41 26 TOM BOMBADIL BASONE GIULIA
23 13:43 141 VERONICK FONSECA ALICE GRAZIA
24 13:46 108 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
25 13:49 47 KRONOS MIEHE MAURIZIO WALTER
26 13:51 137 GELMO MERCADANTE MATILDE
27 13:54 25 TOM BOMBADIL BRUSTIA BIANCA
28 13:57 40 LOGIK DIASPARRA ALESSIA
29 13:59 59 QUILLIANO NOVA FEDERICO
30 14:02 125 GOOD WEAPON CALONJE OLIVIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/05/2019 09:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 107 NERIS CAZZANIGA ASIA
2 14:02 105 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
3 14:04 2 CASTELROSE NESPOLI NOEMI
4 14:06 55 HIRA DU LOUISOU TRIPICCHIO ARIANNA
5 14:08 86 DANGER TIME GRANZELLA ALESSANDRO
6 14:10 144 WISCHNAND SANZANNI VIOLA
7 14:12 84 ACARIN SMART SARA FRANCESCA NOOR
8 14:14 106 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
9 14:16 90 PRECIS SELVA GIULIA
10 14:18 137 GELMO MERCADANTE MATILDE
11 14:20 46 SUZY TORELLI SONIA ANNA
12 14:22 87 ACARIN SANT' ELIA CARLOTTA
13 14:24 108 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
14 14:26 85 DANGER TIME VANZINI SARAH MARIE
15 14:28 143 WISCHNAND GIRESI ROBERTO
16 14:30 88 ACARIN PEDUZZI SOFIA
17 14:32 47 KRONOS MIEHE MAURIZIO WALTER
18 14:34 89 PRECIS BORRA CLAUDIA
19 14:36 128 WEAPON FERRO ALICE
20 14:38 95 DINCANTO DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE
21 14:40 120 LOOKOUT MISTY BREEZE SENIA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/05/2019 14:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 120 LOOKOUT MISTY BREEZE SENIA SOFIA
2 14:47 105 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
3 14:50 118 MISS MYSTIQUE IN VENDITA FRASSINELLI ELISA
4 14:53 12 TOP STAR PACE ALESSANDRA
5 14:55 107 NERIS CAZZANIGA ASIA
6 14:58 113 LOOKOUT MISTY BREEZE DE CARLI ANASTASIA
7 15:01 143 WISCHNAND GIRESI ROBERTO
8 15:03 67 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
9 15:06 136 GINA BINDELLI BEATRICE
10 15:09 95 DINCANTO DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE
11 15:11 14 GRANDUCA 2 SPADACINI CHIARA
12 15:14 5 CASPER CONCA LAURA
13 15:17 151 ROMINA FRASSINELLI ELISA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/05/2019 14:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:35 111 POPPY IN VENDITA GIANNONE BIANCA
2 15:37 147 MOLLY CAVALLERI CAMILLA
3 15:40 112 BIRILLO IN VENDITA GIANNONE BIANCA
4 15:43 133 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
5 15:46 117 POPPY IN VENDITA DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
6 15:49 95 DINCANTO DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE
7 15:52 66 HICITHY DALLA GIOVANNA ELENA
8 15:54 136 GINA BINDELLI BEATRICE
9 15:57 104 VICKY SEGATTO ALESSIA
10 16:00 116 PICOBELLO DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
11 16:03 68 LUNA BO ALESSIA
12 16:06 103 BROOKLYN DELLE ROANE CAVALLIER CATERINA
13 16:09 21 JASON RUSTIONI ALESSANDRA
14 16:11 101 VIVALDIE CARCANO ALESSANDRO
15 16:14 67 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
16 16:17 48 EVITA ALEO SANTO


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/05/2019 10:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:20 133 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
2 16:22 115 POPPY IN VENDITA DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
3 16:24 22 NARABILIA CAVALLERI CAMILLA
4 16:26 48 EVITA ALEO SANTO
5 16:28 110 NUVOLA DI SANTA MARTA GIANI ILARIA MARTINA
6 16:30 11 TOFTEHOJS CREDIT KRIEG LUANA
7 16:32 103 BROOKLYN DELLE ROANE CAVALLIER CATERINA
8 16:34 68 LUNA BO ALESSIA
9 16:36 148 KIR ROALE BENCHIHAOUI RAMZI
10 16:38 94 ANNE APPIANI DAVIDE
11 16:40 66 HICITHY DALLA GIOVANNA ELENA
12 16:42 114 BIRILLO DELLA CROCE VIRGINIA HANEN


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/05/2019 10:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:50 8 GRANDUCA 2 BORDIGA CHIARA
2 16:52 94 ANNE APPIANI DAVIDE
3 16:54 11 TOFTEHOJS CREDIT KRIEG LUANA
4 16:56 109 NUVOLA DI SANTA MARTA BENCHIHAOUI RAMZI
5 16:58 9 IRMA DI SANTA MARTA DEPASE BEATRICE
6 17:00 116 PICOBELLO DELLA CROCE VIRGINIA HANEN


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 115CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/05/2019 10:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:05 10 TOP STAR FORNI LARA
2 17:07 148 KIR ROALE BENCHIHAOUI RAMZI

Iscritti 195

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 934-J  del 26/05/2019
III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
4) A_30 del 26/05/2019
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
5) B_50 del 26/05/2019
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
6) B_60 del 26/05/2019
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
7) B_70 del 26/05/2019
AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
8) B_80 del 26/05/2019
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
9) B_90 del 26/05/2019
AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I^ FASE + TEMPO II^ FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
10) C_100 del 26/05/2019
AGILITY 100CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
11) C_110 del 26/05/2019
AGILITY 110CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
12) C_115 del 26/05/2019
AGILITY 115CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
13) C_120 del 26/05/2019
AGILITY 120CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
14) C_125 del 26/05/2019
AGILITY 125CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
15) C_130 del 26/05/2019
AGILITY 130CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu