Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA OPEN

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/05/2019 08:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 3 GALAK NESPOLI ALICE
2 09:01 10 YARA GUERCIONI LAVINIA
3 09:03 41 ASTRID CINDOLO AURORA
4 09:04 24 BABY TIFFANY MORONI MILA NICOLE
5 09:06 42 NERINA CONSONNI ANGELICA
6 09:07 37 FINBAR APPIANI LUCA
7 09:09 13 FREDJE MARCON TOMMASO
8 09:10 39 GRENADIER FONTANA LUCA
9 09:12 23 TIFFANY LOMBARDO ADRIANO
10 09:13 8 YARA GALLO GINEVRA
11 09:15 2 GALAK NESPOLI EMMA
12 09:16 9 NANA GUERCIONI GINEVRA
13 09:18 40 ASTRID SACCHI AURORA
14 09:19 44 SMOKEY DUCA ISMAELE
15 09:21 45 YARA BERTANI MARGHERITA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A10

A TEMPO
Aggiornato a 24/05/2019 08:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 8 YARA GALLO GINEVRA
2 09:32 42 NERINA CONSONNI ANGELICA
3 09:35 11 NANA MAURI REBECCA
4 09:37 41 ASTRID CINDOLO AURORA
5 09:40 4 SUSIE FAMELI BIANCA
6 09:42 10 YARA GUERCIONI LAVINIA
7 09:45 40 ASTRID SACCHI AURORA
8 09:47 9 NANA GUERCIONI GINEVRA
9 09:50 45 YARA BERTANI MARGHERITA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA B10

A TEMPO
Aggiornato a 24/05/2019 08:45
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 30 BABY TIFFANY BODANO BIANCA
1 09:55 35 PENNY VITALE SOFIA
2 09:57 34 MINESTRA CANTADORI SOFIA VITTORIA
3 10:00 14 BIANCHINA MOROSI ELISA
4 10:02 42 NERINA CONSONNI ANGELICA
5 10:05 29 PICOLO DE LAMONI LLOBET INES
6 10:07 31 MINNY GROSSI ELISA
7 10:10 40 ASTRID SACCHI AURORA
8 10:12 28 BLEAK LLOBET CASILDA
9 10:15 27 TOPPIE CARMINATI ALESSIA
10 10:17 25 CAS FIRE BERTOGNA GIADA
11 10:20 18 SPLIT VARGIU CAROLA
12 10:22 32 PENNY PUGLISI EMMA
13 10:25 26 PICOLO DE LAMONI BEGIN MARGOT
14 10:27 33 MINESTRA UGATTI ARIANNA
15 10:30 44 SMOKEY DUCA ISMAELE


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 24/05/2019 08:48
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 35 PENNY VITALE SOFIA
0 00:00 30 BABY TIFFANY BODANO BIANCA
1 10:35 14 BIANCHINA MOROSI ELISA
2 10:37 29 PICOLO DE LAMONI LLOBET INES
3 10:40 41 ASTRID CINDOLO AURORA
4 10:42 7 YARA ANGIOLICCHIO ALICE
5 10:45 36 BLEAK GRASSI GIULIA
6 10:47 38 SMOKEY GOIA ARIANNA
7 10:50 22 VITA GRIGIS MATILDE
8 10:52 27 TOPPIE CARMINATI ALESSIA
9 10:55 15 VERONICA LABOCCETTA CAMILLA
10 10:57 26 PICOLO DE LAMONI BEGIN MARGOT
11 11:00 12 BIANCHINA MAURI REBECCA
12 11:02 28 BLEAK LLOBET CASILDA
13 11:05 39 GRENADIER FONTANA LUCA
14 11:07 18 SPLIT VARGIU CAROLA
15 11:10 25 CAS FIRE BERTOGNA GIADA
16 11:12 1 GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
17 11:15 6 BIANCHINA ANGIOLICCHIO ALICE
18 11:17 33 MINESTRA UGATTI ARIANNA
19 11:20 43 BULLO ROSATO SARA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA 50CM

A TEMPO
Aggiornato a 24/05/2019 08:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 20 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
2 11:32 39 GRENADIER FONTANA LUCA
3 11:34 17 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
4 11:36 21 TANJA MALACARNE BEATRICE
5 11:38 1 GALAK DE L CITTERIO ALESSANDRO
6 11:40 19 VITA GRANDI ANDREA
7 11:42 16 VERONICA MARIGGIO' VITTORIA

Iscritti 68

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 935-P  del 26/05/2019
III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) TENUTI del 26/05/2019
GIMKANA OPEN  SENZA TEMPO
  
2) GYMCANA_10_A del 26/05/2019
GIMKANA A10  A TEMPO
  
3) GYMCANA_10_B del 26/05/2019
GIMKANA B10  A TEMPO
  
4) GYMCANA_30 del 26/05/2019
GIMKANA 30CM  A TEMPO
  
5) GYMCANA_50 del 26/05/2019
GIMKANA 50CM  A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu