Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA TENUTI - RIDE FOR FUN A TEMA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 07/06/2019 14:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 79 MAJA MONSALVO REBECCA NO
2 09:03 97 SPAZZOLA FUMAGALLI LAVINIA
3 09:06 70 MAJA CORTI SAMUELE NO
4 09:09 38 EDNA BORIN GABRIELA
5 09:12 113 PINGUINO NOVEMBRE SOFIA
6 09:15 27 MORGANA NAVA MARTINA


 Ordine di partenza Premio 2
BARRIERE A TERRA A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
Aggiornato a 07/06/2019 15:26
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 101 SPAZZOLA FUMAGALLI CAMILLA
1 09:20 7 GINA COLCIAGO MATILDE
2 09:23 79 MAJA MONSALVO REBECCA NO
3 09:26 4 SUNNY ARANZULLA BEATRICE
4 09:29 99 SPAZZOLA MAGLIA GABRIELE ANDREA
5 09:32 112 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
6 09:35 6 GINA NOVARA MARIADELE
7 09:38 70 MAJA CORTI SAMUELE NO
8 09:41 3 SUNNY BRIVIO MATILDE
9 09:44 30 EDNA SANDRONI GIORGIA
10 09:47 5 SKIZZO DI SERI GIACOMO
11 09:50 69 LOTTE POZZI ELENA REBECCA
12 09:53 2 SUNNY CARABELLESE DANIELA
13 09:56 100 D LUPI TIMINI PAOLA
14 09:59 111 EDNA GHEZZI OTTAVIA
15 10:02 1 SUNNY RILLO BENEDETTA
16 10:05 39 PEGGY ZAPATA PAULINA
17 10:08 114 ANNA PISONI ELISA
18 10:11 40 EDNA BOGNANNI ROBERTA
19 10:14 98 D SIRONI GIORGIA
20 10:17 78 MORGANA MODICA MATILDE
21 10:20 113 PINGUINO NOVEMBRE SOFIA
22 10:23 34 EDNA SAIA SIMONA
23 10:26 124 MORGANA RIPAMONTI GIOVANNICARLO


 Ordine di partenza Premio 3
30 CM A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
Aggiornato a 08/06/2019 14:34
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 65 LOTTE FORNARO ELISA
0 00:00 66 ARTHAX FUSI LETIZIA
1 10:30 127 DARTY PELLEGATTA LETIZIA
2 10:33 25 EDNA MARRAPODI BENEDETTA
3 10:36 23 SKIZZO SIGNORINI ELISA
4 10:39 36 RONNY BERTOLINO EMMA NELLA
5 10:42 100 D LUPI TIMINI PAOLA
6 10:45 112 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
7 10:48 33 PEGGY VILLA ELENA
8 10:51 114 ANNA PISONI ELISA
9 10:54 76 PEGGY CASTALDO AURORA
10 10:57 77 RONNY CALLONI SOFIA
11 11:00 22 SKIZZO DI SERI LAVINIA
12 11:03 35 EDNA VERONESE ARIANNA
13 11:06 37 RONNY PERSAMPIERI BEATRICE
14 11:09 29 PEGGY BUTERA RICCARDO
15 11:12 8 SKIZZO VESCOVO LETIZIA
16 11:15 28 PEGGY MILANI GIULIA
17 11:18 102 D MAGALINI GINEVRA
18 11:21 70 MAJA CORTI SAMUELE
19 11:24 101 SPAZZOLA FUMAGALLI CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 110 KING ARTHUR BESTETTI SILVIA
2 11:33 33 PEGGY VILLA ELENA
3 11:36 83 DAEL 45 PROSERPIO VERONIKA
4 11:39 117 CHICCO ROCCHI SOFIA
5 11:42 120 EL PUPO BACCHINI MARTA
6 11:45 119 DUKTUS SQUILLACE AURORA
7 11:48 72 GAMETE BORGHI AURORA MARIA
8 11:51 65 LOTTE FORNARO ELISA
9 11:54 36 RONNY BERTOLINO EMMA NELLA
10 11:57 108 KING ARTHUR GRECO GIULIA PATRIZIA
11 12:00 28 PEGGY MILANI GIULIA
12 12:03 81 DAEL 45 LOPRETE GIADA
13 12:06 116 CHICCO UBOLDI GIADA
14 12:09 118 EL PUPO PESSINA AURORA
15 12:12 101 SPAZZOLA FUMAGALLI CAMILLA
16 12:15 67 LOLITA PESCE GABRIEL
17 12:18 43 SARA DELLA MONICA ANNA
18 12:21 105 KING ARTHUR CASSE MARTA
19 12:24 74 CALVARO ISACCHI ESTER
20 12:27 66 ARTHAX FUSI LETIZIA
21 12:30 41 MILKA RADAELLI MELISSA
22 12:33 32 KING ARTHUR ROMANONI CHLOE'


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 07/06/2019 15:32
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 42 MILKA PELLEGATTA LETIZIA
1 13:00 26 RONNY SARDI BEATRICE SARA
2 13:03 12 AMBIZIOSA ALIPRANDI SARA
3 13:06 119 DUKTUS SQUILLACE AURORA
4 13:09 46 VISIR LANTILLO IRENE
5 13:12 118 EL PUPO PESSINA AURORA
6 13:15 103 RONNY PIGOLI SARA
7 13:18 117 CHICCO ROCCHI SOFIA
8 13:21 45 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
9 13:24 116 CHICCO UBOLDI GIADA
10 13:27 68 AMON PARAPETTI ALESSANDRA
11 13:30 121 GOOD WEAPON BICEGO LORIS
12 13:33 77 RONNY CALLONI SOFIA
13 13:36 9 RAMSES DELLA FONTACCIA BULAI SOFIA
14 13:39 89 CASSIO VERGANI CLAUDIA
15 13:42 120 EL PUPO BACCHINI MARTA
16 13:45 74 CALVARO ISACCHI ESTER
17 13:48 72 GAMETE BORGHI AURORA MARIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 07/06/2019 15:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 104 POCAONDA CELESTE CAMILLA
2 15:03 49 SONI GAFFULLI MARCO
3 15:06 26 RONNY SARDI BEATRICE SARA
4 15:09 21 QUOCKTAIL PIROVANO ANNA
5 15:12 50 MILKA FUMAGALLI CAMILLA
6 15:15 107 POCAONDA PIAN ALLEGRA
7 15:18 47 SONI LANTILLO ALICE
8 15:21 103 RONNY PIGOLI SARA
9 15:24 122 WEAPON FERRO ALICE
10 15:27 115 TORERO DILONARDO LUCREZIA
11 15:30 106 JUDE BOX VURRO MATILDE
12 15:33 96 IDOLO BALLISTRERI SOFIA
13 15:36 82 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
14 15:39 64 AMON DE MEO AURORA
15 15:42 17 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE IANNELLI IRENE
16 15:45 63 ARTHAX CAPORALI VITTORIA
17 15:48 16 ATHENA PARAZZI ANNA
18 15:51 46 VISIR LANTILLO IRENE
19 15:54 129 SILVER GAFFULLI MARCO


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 07/06/2019 15:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 104 POCAONDA CELESTE CAMILLA
2 16:03 15 APRIL LOVE BESANA EMMA
3 16:06 107 POCAONDA PIAN ALLEGRA
4 16:09 122 WEAPON FERRO ALICE
5 16:12 62 FESTUCA DE BENETTI LUCREZIA
6 16:15 115 TORERO DILONARDO LUCREZIA
7 16:18 85 FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
8 16:21 82 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
9 16:24 84 JUDE BOX CAMNASIO FILIPPO MARIA
10 16:27 11 FESTUCA IANNELLI DAVIDE
11 16:30 80 DAKTIL MARELLI MARTINA
12 16:33 17 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE IANNELLI IRENE
13 16:36 52 ICY MOON GAFFULLI STEFANIA
14 16:39 16 ATHENA PARAZZI ANNA
15 16:42 47 SONI LANTILLO ALICE
16 16:45 95 CASPER CONCA LAURA
17 16:48 130 SOLAMENTE MIO GAFFULLI ANASTASIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 07/06/2019 15:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 55 SILVER VILLA MADDALENA
2 17:03 14 AMBIZIOSA MARIANI REBECCA
3 17:06 54 VISIR GAFFULLI STEFANIA
4 17:09 95 CASPER CONCA LAURA
5 17:12 85 FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
6 17:15 13 AMBIZIOSA LETTIERI AURORA
7 17:18 92 BRONTOLO PETTINATO DEVETACHI LAURA
8 17:21 75 PATTY RAVASI CHIARA
9 17:24 53 VISIR GAFFULLI ANASTASIA
10 17:27 71 CARENZA BOCCHI RICCARDO
11 17:30 61 CLARINA GSPANDL GIORGIA
12 17:33 128 SOLAMENTE MIO MONTANELLI BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:30 109 SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
2 17:33 58 IDOLO VILLA RAFFAELA
3 17:36 56 QUIEGLY MOGICATO ILARIA
4 17:39 59 MR STAMPY PRIZZI CATERINA
5 17:42 57 ICY MOON CAZZANIGA ALISSIA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100 CM BARRAGE

A barrage
Aggiornato a 08/06/2019 14:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 109 SOLAMENTE MIO POZZI ELEONORA
2 18:03 93 CORAL ROSSI ALBERTO AUGUSTO
3 18:06 87 QUORUM SPINELLI CARLOTTA
4 18:09 90 CHICA B BRIZIO AURORA
5 18:12 56 QUIEGLY MOGICATO ILARIA
6 18:15 24 CELTIC SUPER FLY SANSONE ELENA
7 18:18 94 EH CAPE TOWN ROSSI ALBERTO AUGUSTO
8 18:21 88 WIPLALA PLODARI ALICE
9 18:24 86 PULCO ENNEMMELLE MERONI CHARLOTTE
10 18:27 59 MR STAMPY PRIZZI CATERINA
11 18:30 91 EH LA BAMBA ROSSI ALBERTO AUGUSTO
12 18:33 123 KATAJ RIPAMONTI VITTORE
13 18:36 58 IDOLO VILLA RAFFAELA
14 18:39 125 WASHINGTON RIPAMONTI VITTORE
15 18:42 126 SHUTTLE DELLA LOGGIA MUCHETTI EDOARDO

Iscritti 159

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu