Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - CAT. BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/06/2019 17:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 68 STELLINA FRAGLICA VICTORIA
2 08:33 67 CREME FERRARA MARIA
3 08:36 76 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
4 08:39 59 STELLINA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
5 08:42 55 CLEOPATRA GIUFFRIDA CARLOTTA
6 08:45 39 MATTEO POLITO SOFIA
7 08:48 69 STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
8 08:51 56 PUPA CONDORELLI VIOLA
9 08:54 58 PAPRIKA MARINO SOFIA
10 08:57 13 BARBY TIRALONGO CASSANDRA
11 09:00 60 PAPRIKA FRAGLICA FEBE
12 09:03 66 CREME MURATORI LUCA
13 09:06 36 CRACK GIORDANO GIADA
14 09:09 85 PIPPI ITALIANO ORAZIO BENITO


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - CAT. CROCETTE A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/06/2019 17:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 28 QUISTELLA BONFERRATO MIRIAM
2 09:33 93 PISTACCHIO MOFORTE EMY
3 09:36 79 FURIA D'AMICO MERTINA
4 09:39 84 MARCO DI AMBELIA ALVANO VALERIA
5 09:42 65 CREME BERT ANDREAH
6 09:45 48 PEPPA AMATO SILVIA
7 09:48 61 TORNADO VALLONE SALVATORE
8 09:51 49 CINTO MAUGERI GIORGIA
9 09:54 58 PAPRIKA MARINO SOFIA
10 09:57 45 BRIDGE TRAPANI ANNA FRANCESCA
11 10:00 47 CAMILLA MORGANA LUIGI
12 10:03 43 CRAK ARENA CHIARA
13 10:06 46 PEPPA PAPPALARDO GABRIEL ANTONIO
14 10:09 12 BARBY TIRALONGO AMALIA
15 10:12 27 QUISTELLA CARUSO CHIARA
16 10:15 77 PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
17 10:18 85 PIPPI ITALIANO ORAZIO BENITO
18 10:21 51 LUCKY YOU SALAMONE LAURA
19 10:24 40 LILA LAMPO GIULIA
20 10:27 34 MY FLOWER VALENTI CHIARA
21 10:30 55 CLEOPATRA GIUFFRIDA CARLOTTA
22 10:33 96 PEPPA MORGANA LUIGI


 Ordine di partenza Premio 3
CAT. B60

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/06/2019 17:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 5 MAGNUM PIGNATO DESYA
2 10:48 70 TORNADO INTANNO IGNAZIO ANGELO
3 10:51 90 SHAKIRA NEAMTU IOANA ELENA
4 10:54 80 FURIA RUSSO CRISTINA ESMERALDA
5 10:57 88 FREEDOM HEART GARUFI FRANCESCA
6 11:00 75 ZODIACO ROTONDO ROBERTA
7 11:03 29 QUISTELLA PUGLISI VALERIA
8 11:06 44 BRIDGE MUSOLINO SARA
9 11:09 86 PLEASURELAND A M GIUFFRIDA ELENA
10 11:12 62 SAILES VALLONE SALVATORE
11 11:15 37 CRACK RAFFA MARGHERITA
12 11:18 50 SKY IGNOTO ANTONELLA
13 11:21 34 MY FLOWER VALENTI CHIARA
14 11:24 40 LILA LAMPO GIULIA
15 11:27 10 BARBIE 2 KAWALKO ELISA
16 11:30 21 SATIRE PENNISI LUDOVICA FRANCESCA
17 11:33 16 FENIX CITY CAMPISI CONCETTA
18 11:36 4 MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
19 11:39 89 SHAKIRA BRANCIFORTI LUNA
20 11:42 94 ROGER LAMPO GIULIA
21 11:45 87 FREEDOM HEART LIZZIO GIORGIA
22 11:48 95 TAURIEL SERAFIA SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. B80

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/06/2019 17:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:20 20 FENIX CITY PENNISI FRANCESCO
2 12:23 42 BRIDGE FENGHI PIERO
3 12:26 92 NICOIS VENUTI MIGLE
4 12:29 71 SAILES INTANNO IGNAZIO ANGELO
5 12:32 91 SHAKIRA CANTO GIORGIA
6 12:35 19 SATIRE FORNARO ANDREINA
7 12:38 82 GAIKA CONCIGLIA SIMONA
8 12:41 22 SATIRE ROMANO GIUSEPPE
9 12:44 74 ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO
10 12:47 63 GINEVRA BELLA GIUSEPPE
11 12:50 86 PLEASURELAND A M GIUFFRIDA ELENA
12 12:53 81 PERLA MOLTISANTI ALICE
13 12:56 38 CRACK CUCINOTTA ANNAMARIA
14 12:59 52 ELISIR DI LUNA GIUFFRIDA GIULIA
15 13:02 23 DIXON LEONARDI ROBERTA
16 13:05 24 RENZIE BERTINO FEDERICA
17 13:08 11 SONIA D MASUZZO CORRADO
18 13:11 7 CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
19 13:14 41 BRIDGE LISI EMMA
20 13:17 9 BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
21 13:20 33 SONIA GIORDANO GIULIA
22 13:23 35 IRMANI LIOTTA SIRYA


 Ordine di partenza Premio 5
CAT. B90

Barrage consecutivo
Aggiornato a 29/06/2019 17:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:50 73 FASHION BISAZZA GIULIA
2 13:53 35 IRMANI LIOTTA SIRYA
3 13:56 64 CREME LAMARTINA VALENTINA
4 13:59 8 CHICCO DI GIULFO LO MONACO GAETANO
5 14:02 25 ROBERT MUSUMECI ALFREDO
6 14:05 33 SONIA GIORDANO GIULIA
7 14:08 17 FENIX CITY CARNEVALE LUANA
8 14:11 2 ASIA BIANCHERI MARINA
9 14:14 72 FASHION GIRONE MARINA
10 14:17 52 ELISIR DI LUNA GIUFFRIDA GIULIA
11 14:20 63 GINEVRA BELLA GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 6
CAT. C100

A TEMPO
Aggiornato a 29/06/2019 17:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 57 BASTIAN SOMMA SALVATORE
2 14:48 14 IGEA DI GIULFO RIGGI LEANDRO
3 14:51 32 FENICE MOTTA GIUSY
4 14:54 83 GAIKA GUGLIANDOLO ANTONINO
5 14:57 26 RENZIE CARDAS SOPHIE
6 15:00 8 CHICCO DI GIULFO LO MONACO GAETANO
7 15:03 1 ASIA AVERNA SHARON
8 15:06 31 FENICE PIAZZA ALESSIO
9 15:09 15 IGEA DI GIULFO CAMMARATA MATTIA

Iscritti 100

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu