Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 2
BARRIERE A TERRA A TEMPO - RIDE FOR FUN

A TEMPO
Aggiornato a 05/07/2019 10:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 11 D SCOLA GILDA
2 12:03 47 SPICE GIRL PIETRAPERTOSA ANNA
3 12:06 49 DARTY BERETTA CECILLIA
4 12:09 41 CARTAGO NICOLOSI PATRIZIA
5 12:12 46 SPICE GIRL BIANCHI MALVINA ADELIA
6 12:15 43 MIROS VALIZIA GIORGIA VALERIA
7 12:18 9 DARTAGNAN MAGLIA GABRIELE ANDREA
8 12:21 44 SPICE GIRL GOW DREW


 Ordine di partenza Premio 3
30 CM A TEMPO - RIDE FOR FUN A TEMA

A TEMPO
Aggiornato a 06/07/2019 16:46
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 26 IRORISTE CASALUCE CHIARA
1 12:25 45 SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE
2 12:28 52 DARTY MAGLIA GABRIELE ANDREA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 05/07/2019 11:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 28 GRINGO DE L FORMENTINI LUDOVICA
2 10:03 24 RONNY CALLONI SOFIA
3 10:06 25 BUTTERFLY DI CA MARAN MORGANA
4 10:09 31 CARTAGO TONELLO MARTA
5 10:12 26 IRORISTE CASALUCE CHIARA
6 10:15 23 KING ARTHUR BESTETTI SILVIA
7 10:18 53 TWILIGHT CALABRO GIULIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 05/07/2019 11:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:20 2 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
2 10:23 40 CONCHITA PISANU VITTORIA
3 10:26 19 VISIR BERETTINI LAURA LUISA
4 10:29 30 COLIBRI BUTTIGLIONE ELENA
5 10:32 24 RONNY CALLONI SOFIA
6 10:35 27 CANNABIS Z MOSTURA MARCO
7 10:38 3 VISIR MAGLIA MARCELLINO


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 05/07/2019 11:10
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 4 VISIR LANTILLO IRENE
1 10:45 32 MACINTOSH VETRANO GAIA
2 10:48 50 SILVER BERETTA MATILDE
3 10:51 40 CONCHITA PISANU VITTORIA
4 10:54 28 GRINGO DE L FORMENTINI LUDOVICA
5 10:57 26 IRORISTE CASALUCE CHIARA
6 11:00 14 VISIR ISELLA CAMILLA
7 11:03 30 COLIBRI BUTTIGLIONE ELENA
8 11:06 27 CANNABIS Z MOSTURA MARCO


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 05/07/2019 11:11
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 5 MILKA LANTILLO ALICE
1 11:10 37 FIGO EWITA AQUILANO VITTORIA
2 11:13 22 POCAONDA PIAN ALLEGRA
3 11:16 15 SOLAMENTE MIO GAFFULLI ANASTASIA
4 11:19 20 JUDE BOX CAMNASIO FILIPPO MARIA
5 11:22 12 EDMUNDO SPORT RINALDI GIANLUCA
6 11:25 21 FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
7 11:28 18 QUEGLY GAFFULLI STEFANIA
8 11:31 1 TREVOR LA TORRE SARA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 05/07/2019 11:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:40 37 FIGO EWITA AQUILANO VITTORIA
2 11:43 22 POCAONDA PIAN ALLEGRA
3 11:46 16 QUEGLY GAFFULLI ANASTASIA
4 11:49 20 JUDE BOX CAMNASIO FILIPPO MARIA
5 11:52 1 TREVOR LA TORRE SARA
6 11:55 33 LA PICCOLA BASILE BEATRICE
7 11:58 17 ICY MOON GAFFULLI STEFANIA
8 12:01 21 FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
9 12:04 6 SOLAMENTE MIO MONTANELLI BENEDETTA
10 12:07 13 SILVER VILLA MADDALENA
11 12:10 12 EDMUNDO SPORT RINALDI GIANLUCA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 06/07/2019 16:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 51 LOOKOUT MISTY BREEZE ARTIOLI MARIA VITTORIA
2 09:03 35 ELELVIA NARDOTTI NICCOLO
3 09:06 48 HALLO HALLO POZZI ELEONORA
4 09:09 42 SWINTANA E B Z POLLI MARGHERITA
5 09:12 7 IDOLO VILLA RAFFAELA
6 09:15 38 FROZEN MUSICCO ANDREE


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100 CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 05/07/2019 11:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 7 IDOLO VILLA RAFFAELA
2 09:18 42 SWINTANA E B Z POLLI MARGHERITA
3 09:21 8 QUIEGLY MOGICATO ILARIA
4 09:24 34 MEETING POINT FRASCA SOPHIA
5 09:27 48 HALLO HALLO POZZI ELEONORA
6 09:30 35 ELELVIA NARDOTTI NICCOLO
7 09:33 38 FROZEN MUSICCO ANDREE

Iscritti 67

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu