Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA TENUTI - RIDE FOR FUN

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/09/2019 15:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 52 ANUK DONZELLI VIOLA
2 08:33 107 LOTTE MELEDDU RICCARDO
3 08:36 43 MAJA CORNO DAFNE NO
4 08:39 3 PEGASO INZIS BEATRICE
5 08:42 106 LOTTE VITELLARO GRETA
6 08:45 162 SPAZZOLA FUMAGALLI LAVINIA
7 08:48 2 JODIE GALLIANO MATILDE
8 08:51 105 LOTTE STEFANIZZI ALESSANDRO
9 08:54 129 MELISSA ACQUATI SIMONE
10 08:57 103 LOTTE ORSENIGO GIUDITTA AGNESE
11 09:00 128 MELISSA CORNO LEONARDO
12 09:03 95 ANGEL SAPIENZA CHIARA
13 09:06 89 LOTTE POZZI STEFANO
14 09:09 172 SKIZZO DI SERI GIACOMO


 Ordine di partenza Premio 2
BARRIERE A TERRA A TEMPO - RIDE FOR FUN

A TEMPO
Aggiornato a 27/09/2019 15:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 5 PEGASO CREMONINI MARTINA
2 09:18 133 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
3 09:21 165 SPAZZOLA LUPI TIMINI PAOLA
4 09:24 129 MELISSA ACQUATI SIMONE
5 09:27 163 D SCOLA GILDA
6 09:30 4 PEGASO SIMILIMEO NICOLO'
7 09:33 131 FIOCCO DI NEVE BRAMBILLA LEONARDO
8 09:36 166 D'ARTAGNAN LANZOTTI GIULIA
9 09:39 90 LOTTE ZAPPA ALESSANDRO
10 09:42 53 ANUK BAGNOLI MATILDE
11 09:45 128 MELISSA CORNO LEONARDO
12 09:48 164 D'ARTAGNAN SIRONI GIORGIA
13 09:51 88 LOLITA POZZI ELENA REBECCA
14 09:54 43 MAJA CORNO DAFNE NO
15 09:57 126 MELISSA ROSOLEN MADDALENA
16 10:00 169 PIMPA GIUSSANI FILIPPO
17 10:03 171 DARTY ABDELLATIF SARA
18 10:06 172 SKIZZO DI SERI GIACOMO


 Ordine di partenza Premio 3
30 CM A TEMPO - RIDE FOR FUN

A TEMPO
Aggiornato a 27/09/2019 15:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:15 138 D'ARTAGNAN FUMAGALLI CAMILLA
2 10:18 132 TIRLI DELLE SELVACCE TOSCHI MARCO ANDREA
3 10:21 45 MAJA CORTI SAMUELE NO
4 10:24 137 SARA DE SANTI TOMMASO
5 10:27 115 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
6 10:30 99 WILSLINE'S SYLVIO GRECO LUDOVICA MATILDE
7 10:33 136 D LUPI TIMINI PAOLA
8 10:36 127 TIRLI ROSOLEN MADDALENA
9 10:39 116 ANNA PISONI ELISA
10 10:42 42 MAJA ANGHILERI MARTA NO
11 10:45 130 TIRLI DELLE SELVACCE COLOMBO EDOARDO PAOLO
12 10:48 97 WILSLINE'S SYLVIO VAROLI MATTIA
13 10:51 128 MELISSA CORNO LEONARDO


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/09/2019 15:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:10 45 MAJA CORTI SAMUELE NO
2 11:13 68 SUNNY CARABELLESE DANIELA
3 11:16 148 SARA RADAELLI MELISSA
4 11:19 113 UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
5 11:22 133 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
6 11:25 112 DOWNSIDE ABBEY BERNARDINI ALESSANDRA
7 11:28 77 PUFFA TEMPERINI SOFIA
8 11:31 87 AMON PESCE GABRIEL
9 11:34 110 CHIPIE DE L'ARBALOU ANGIOLETTI ASTRID
10 11:37 42 MAJA ANGHILERI MARTA NO
11 11:40 104 LOLITA ROMA CRISTINA
12 11:43 98 WILSLINE'S SYLVIO CRITELLI ELISA
13 11:46 82 ARTHAX FORNARO ELISA
14 11:49 49 KILTOMER GIRL BANFI LAVINIA
15 11:52 44 BARROS MONSALVO REBECCA NO
16 11:55 81 LOLITA FERRARI DAFNE
17 11:58 67 SKIZZO RILLO BENEDETTA
18 12:01 70 SAWU MELLUSO CAMILLA
19 12:04 69 SUNRISE SIGNORINI ELISA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/09/2019 15:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 76 PUFFA DELL'OCA CAROLA
2 12:03 132 TIRLI DELLE SELVACCE TOSCHI MARCO ANDREA
3 12:06 150 MILKA PELLEGATTA LETIZIA
4 12:09 66 AMBIZIOSA ALIPRANDI SARA
5 12:12 149 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
6 12:15 65 SKIZZO VESCOVO LETIZIA
7 12:18 50 SPEEDY CASTIGLIONI AGATA
8 12:21 64 QUOCKTAIL MONTAGNA GAIA
9 12:24 130 TIRLI DELLE SELVACCE COLOMBO EDOARDO PAOLO
10 12:27 44 BARROS MONSALVO REBECCA NO
11 12:30 100 RAIN DELL'ALARE BISCALDI GABRIELE
12 12:33 84 ARTHAX FUSI LETIZIA
13 12:36 94 RAIN DELL'ALARE SCOTTI AURORA
14 12:39 93 MONACLOR BOY MOLLA GINEVRA
15 12:42 98 WILSLINE'S SYLVIO CRITELLI ELISA
16 12:45 69 SUNRISE SIGNORINI ELISA
17 12:48 112 DOWNSIDE ABBEY BERNARDINI ALESSANDRA
18 12:51 113 UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 27/09/2019 15:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 62 APRIL LOVE RATTI SARA
2 08:33 142 BROWN PETE GALMOZZI CARLOTTA
3 08:36 63 QUOCKTAIL PIROVANO ANNA
4 08:39 141 TEPPISTA GAFFULLI MARCO
5 08:42 118 HACKER EWITA VILLA AMANDA
6 08:45 139 MILKA FUMAGALLI CAMILLA
7 08:48 75 HOLSTEINS SASKIA DELL'OCA ANNAMARIA
8 08:51 91 SAMBA DU LAUZON NEGRO SOFIA
9 08:54 125 VALENCIA GIANUARIO CHRISTIAN
10 08:57 93 MONACLOR BOY MOLLA GINEVRA
11 09:00 140 VISIR ISELLA CAMILLA
12 09:03 121 DJ FORSE STUCCHI RICCARDO
13 09:06 80 SAMBA DU LAUZON CAPPELLI GIULIA
14 09:09 109 URSOLA CAPORALI MATTEO
15 09:12 102 OMBRA GIANNI ALESSIA
16 09:15 86 AMON PARAPETTI ALESSANDRA
17 09:18 74 CARULHA BROGGI CATERINA
18 09:21 108 CHAMPAGNE CAPORALI MATTEO
19 09:24 79 ARTHAX CAPORALI VITTORIA
20 09:27 73 DURGA DEVI CANTALUPI ELISA
21 09:30 96 ANGEL FLOREALI ALICE
22 09:33 72 GEDANITA FANTI ALESSIA
23 09:36 61 RAMSES DELLA FONTACCIA BULAI SOFIA
24 09:39 78 ITTOCHOR GOROS AHMED JASMINE
25 09:42 71 CALVARO ISACCHI ESTER
26 09:45 60 RASHID BRIOSCHI CRISTINA
27 09:48 51 SPEEDY MARCON DELLA VALLE ALLEGRA
28 09:51 59 GUELFO SCUMACI SONIA
29 09:54 92 MONACLOR BOY GORNI SILVESTRINI DEBORA
30 09:57 122 VALENCIA CRUCIANI ELEONORA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 27/09/2019 15:51
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 6 ARCI BUNKER VERTEMATI BEATRICE
1 10:00 167 DOWNSIDE ABBEY CAZZANIGA MOIRA
2 10:03 147 QUEEN VILLA MADDALENA
3 10:06 118 HACKER EWITA VILLA AMANDA
4 10:09 58 APRIL LOVE BESANA EMMA
5 10:12 145 VISIR GAFFULLI STEFANIA
6 10:15 125 VALENCIA GIANUARIO CHRISTIAN
7 10:18 146 IDOLO GALMOZZI CARLOTTA
8 10:21 114 JULIAN CAPORALI MATTEO
9 10:24 121 DJ FORSE STUCCHI RICCARDO
10 10:27 102 OMBRA GIANNI ALESSIA
11 10:30 111 SASHA CAPORALI MATTEO
12 10:33 85 AMON NEGRI FRANCESCA
13 10:36 72 GEDANITA FANTI ALESSIA
14 10:39 83 ITTOCHOR GOROS FOSSATI MARTINA
15 10:42 57 RAMSES BIASCI SOFIA
16 10:45 47 TABUGA CARAMANNELLO DINO
17 10:48 13 FESTUCA DE BENETTI LUCREZIA
18 10:51 122 VALENCIA CRUCIANI ELEONORA
19 10:54 144 QUEEN GAFFULLI MARCO
20 10:57 168 CHIPIE DE L CAZZANIGA MOIRA
21 11:00 143 VISIR GAFFULLI ANASTASIA
22 11:03 101 TREVOR LA TORRE SARA
23 11:06 75 HOLSTEINS SASKIA DELL'OCA ANNAMARIA
24 11:09 91 SAMBA DU LAUZON NEGRO SOFIA
25 11:12 71 CALVARO ISACCHI ESTER


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 27/09/2019 15:54
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 27 ARENA INTROZZI SOFIA
1 11:00 36 AMBIZIOSA LETTIERI AURORA
2 11:02 154 BROWN PETE SAVINI VALENTINA
3 11:04 19 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE CIRAFICI ALESSIA
4 11:06 123 PICASSO SANTI ELISABETTA
5 11:08 40 BENETTON AROSIO MARTA
6 11:10 155 SOLAMENTE MIO MONTANELLI BENEDETTA
7 11:12 33 CLARINA GEDDA GAIA
8 11:14 152 QUEGLY GAFFULLI ANASTASIA
9 11:16 56 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE IANNELLI IRENE
10 11:18 151 VOLUMIA MOGICATO ILARIA
11 11:20 124 JOEY III VIVIANI SOFIA
12 11:22 16 CLARINA GSPANDL GIORGIA
13 11:24 111 SASHA CAPORALI MATTEO
14 11:26 39 BENETTON GAROLFI EMANUELA
15 11:28 120 LUCIA SALA GIULIA
16 11:30 109 URSOLA CAPORALI MATTEO
17 11:32 101 TREVOR LA TORRE SARA
18 11:34 83 ITTOCHOR GOROS FOSSATI MARTINA
19 11:36 54 IMPERO INDIO MININNI ELEONORA
20 11:38 55 FESTUCA IANNELLI DAVIDE
21 11:40 48 KILTOMER GIRL SASSONE GAIA
22 11:42 35 CICCIO PUPPO NOEMI
23 11:44 47 TABUGA CARAMANNELLO DINO
24 11:46 9 RASHID ZENONI CAMILLA
25 11:48 119 PICASSO TRIMARCHI GIORGIA
26 11:50 32 EXPLOSION COLOMBO GIUSEPPINA
27 11:52 153 BROWN PETE GAFFULLI STEFANIA
28 11:54 34 AMBIZIOSA MARIANI REBECCA
29 11:56 72 GEDANITA FANTI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/09/2019 15:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 7 QUAZAR MANNARINI GIULIA
2 12:03 124 JOEY III VIVIANI SOFIA
3 12:06 117 CICIO PUPPO NOEMI
4 12:09 159 MR STAMPY BRIVIO ALICE
5 12:12 41 ARENA FABRIS LARA
6 12:15 157 HALLO HALLO POZZI ELEONORA
7 12:18 46 BOHEMIAN RHAPSODY GALIMBERTI BEATRICE NO
8 12:21 27 ARENA INTROZZI SOFIA
9 12:24 160 IDOLO BERTOLDO MALAIKA
10 12:27 26 LORD SAURO BARZAGHI MARGHERITA
11 12:30 24 BOWENA MILAN CHIARA
12 12:33 22 BENITO BARETTI PALEARI SOFIA
13 12:36 20 PAKER RATTI FEDERICA
14 12:39 158 MR STAMPY VILLA RAFFAELA
15 12:42 14 CLAUDIA CORBETTA LETIZIA
16 12:45 9 RASHID ZENONI CAMILLA
17 12:48 173 URANO CAPORALI MATTEO
18 12:51 119 PICASSO TRIMARCHI GIORGIA
19 12:54 123 PICASSO SANTI ELISABETTA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100 CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 27/09/2019 15:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:50 25 LICURGO DEL TERRICCIO VETRA' FEDERICA
2 12:53 157 HALLO HALLO POZZI ELEONORA
3 12:56 21 EMMA MEGGIORIN ERIKA
4 12:59 46 BOHEMIAN RHAPSODY GALIMBERTI BEATRICE NO
5 13:02 15 MADONNA GARAVAGLIA MICHELA
6 13:05 12 FELIPE DI PIEDIMONTE FRAIESE FRANCESCA
7 13:08 156 SOLAMENTE MIO TRABALLI CLAUDIA
8 13:11 28 KENION CAGLIO ALESSIA
9 13:14 23 BOWENA DIOLOSA' ELENA
10 13:17 17 FARNETTO DELLA LOGGIA GALLI GIULIA
11 13:20 14 CLAUDIA CORBETTA LETIZIA
12 13:23 8 ATHLETIQUE GALLI CLARISSA
13 13:26 173 URANO CAPORALI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 115 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/09/2019 15:57
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 30 FERLINA PIGAIANI GRETA
0 00:00 10 OYTAL SFORZA CHIARA
1 08:00 38 MADONNA BIANCO VERONICA
2 08:02 161 QUEIGLY PRIZZI CATERINA
3 08:04 31 BENITO VAGHI MARTINA
4 08:06 134 GIRANDOLA DEI RONCHI MUSCARI GIOVANNI
5 08:08 18 FARNETTO DELLA LOGGIA NICOLELLA GAIA
6 08:10 37 TIMELESS BONANDINI LUCA
7 08:12 29 ZIDANE FOGARINO ALEKSANDRA
8 08:14 11 ACTIVE TOUCH VIGATO FEDERICO
9 08:16 170 BOHEMIAN RHAPSODY COGLIATI BARBARA

Iscritti 211

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu