Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - CAT. BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/11/2019 07:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 104 PALADENA PICCININI GRAZIA FRANCESCA
2 08:33 107 OLANDA TRINGALI ALESSIA
3 08:36 32 STELLINA FRAGLICA VICTORIA
4 08:39 103 CICCIO LO FARO ELENA
5 08:42 55 OCANTUS LUPO' MARIANNA
6 08:45 30 STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
7 08:48 73 CREME CANNAVO' GAIA
8 08:51 29 STELLINA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
9 08:54 102 FLY FRANCESCHINO SIMONE
10 08:57 66 REAL POTATO ROBERTI ASIA
11 09:00 43 MAGNUM SILVESTRI GIOIA
12 09:03 98 PALADENA DI MAURO ANDREA
13 09:06 44 MAGNUM SILVESTRI GRETA
14 09:09 100 OLANDA VIRGINIA FUOCHI
15 09:12 42 MAGNUM CAVALERI GLENDA
16 09:15 91 CICCIO MONACO GIORGIA
17 09:18 40 BRIDGE POLITO SOFIA
18 09:21 64 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
19 09:24 72 CREME MOKRIM MAROUA
20 09:27 101 FLY D AGATA FEDERICO
21 09:30 94 PALADENA LEONARDI GRAZIELLA
22 09:33 99 OLANDA LO CERTO AGNESE
23 09:36 86 CICCIO GILY LAURA
24 09:39 28 MAGNUM IMPOSA VITTORIA
25 09:42 92 PALADENA CHIARELLO CRISTEL
26 09:45 93 OLANDA FORNAIO GIULIA
27 09:48 65 OLAF TEDESCO MARTINA
28 09:51 25 MAGNUM TRIPOLI DANNY
29 09:54 24 MAGNUM SAITTA GIORGIA PIA
30 09:57 23 MAGNUM BELFIORE GRETA
31 10:00 22 MAGNUM DI NOTO SOPHIE
32 10:03 21 MAGNUM CORRENTI EMMA
33 10:06 119 CICCIO MURABITO FILIPPO
34 10:09 120 FLY SARDO NICOLO
35 10:12 121 WENDY ALLEGRA ANDREA
36 10:15 122 WENDY GENOVESI ETTORE
37 10:18 123 OLANDA SALERNO AGATA
38 10:21 124 OLANDA RAPISARDA GIULIA
39 10:24 125 WENDY LUCCHESE EDOARDO
40 10:27 126 OLANDA PAPPALARDO ENZA
41 10:30 127 WENDY DI BENEDETTO SOFIA
42 10:33 129 OLANDA CANNAVO MANUELA
43 10:36 130 OLANDA LEE GABRIELLA
44 10:39 133 PALADENA FAGONE DESIREE


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - CAT. CROCETTE A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/11/2019 07:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 41 OCANTUS TRAPANI ANNA FRANCESCA
2 10:48 109 PAPRIKA GIACCONE GINEVRA
3 10:51 50 FREEDOM HEART RUSSO ALFIO
4 10:54 53 PAPRIKA FRAGLICA FEBE
5 10:57 55 OCANTUS LUPO' MARIANNA
6 11:00 46 MAGNUM LA FISCA KAROLE MARIA
7 11:03 62 BLUEBERRY BADESSA ALICE
8 11:06 110 PAPRIKA LAURIA GIUSEPPE
9 11:09 63 BLUEBERRY STUDIARE ANNA
10 11:12 64 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
11 11:15 74 LULU' MURATORI LUCA
12 11:18 75 LULU' FERRARA MARIA
13 11:21 88 CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
14 11:24 67 PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
15 11:27 68 ULISSE CANNONE MASHA
16 11:30 132 DIANA CAMMARATA MATTIA


 Ordine di partenza Premio 3
CAT. B60

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/11/2019 07:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 49 CRACK PICCIONE JONATHAN
2 11:48 118 CICCIO LIPIC NIA
3 11:51 71 ZODIACO ROTONDO ROBERTA
4 11:54 111 STRACCIATELLA PUGLISI ALESSANDRO
5 11:57 108 SANTYA SCARAVILLI JENNIFER
6 12:00 87 STELLINA GREGORIO SIMONE
7 12:03 85 GANTUS TROPEA SILVIA
8 12:06 82 HIDALGO SAUCA NOEMY
9 12:09 76 LULU SCOLARO LORENZO
10 12:12 68 ULISSE CANNONE MASHA
11 12:15 67 PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
12 12:18 50 FREEDOM HEART RUSSO ALFIO
13 12:21 52 NEMROD PARADISO MICHELE
14 12:24 38 OCANTUS MUSOLINO SARA
15 12:27 10 ZZIPPE PIGNATO DESYA
16 12:30 37 OCANTUS CUCINOTTA ANNAMARIA
17 12:33 13 DISIATA GIARDINA PIETRO PIO GIUSEPPE
18 12:36 2 DIANA FICARRA MATTEO MARIA
19 12:39 9 MAGNUM CURATOLO SABRINA
20 12:42 39 CRACK RAFFA MARGHERITA
21 12:45 117 CICCIO LEE EVA SOFIA
22 12:48 131 MAGNUM PIGNATO DESYA
23 12:51 1 MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
24 12:54 83 SANTYA SQUADRITO MICHELE
25 12:57 80 SPOT CONSOLI GIUSEPPINA


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. B80

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/11/2019 11:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 15 SATIRE CAMPISI CONCETTA
2 13:03 52 NEMROD PARADISO MICHELE
3 13:06 57 REBECCA BERTINO FEDERICA
4 13:09 71 ZODIACO ROTONDO ROBERTA
5 13:12 113 CAMELIA LAMARTINA VALENTINA
6 13:15 105 SPOT INDELICATO ALISIA
7 13:18 90 SANTYA MIGNEMI COSTANZA
8 13:21 89 BIRBANTELLA LOMBARDO CARLOTTA OLGA
9 13:24 47 DIANA CARLETTA GIULIA
10 13:27 128 MINDIRA III LICCIARDELLO DOMENICO
11 13:30 13 DISIATA GIARDINA PIETRO PIO GIUSEPPE
12 13:33 106 TORTIA MICALE ANTONIO
13 13:36 81 GANTUS NICOSIA ANDREA RICCARDO
14 13:39 60 DIXON GIULIANO ELENA
15 13:42 59 BELLA TRIX PENNISI FRANCESCA
16 13:45 58 ROBERT GARROZZO GIULIANA
17 13:48 37 OCANTUS CUCINOTTA ANNAMARIA
18 13:51 18 TUONO FORNARO ANDREINA
19 13:54 17 FENIX CITY FISICARO LETIZIA
20 13:57 11 ZZIPE SALVO CHIARA
21 14:00 3 DIANA SARDO SIMONE
22 14:03 14 SATIRE ROMANO GIUSEPPE
23 14:06 51 NEMROD GIUFFRIDA ELENA
24 14:09 56 REBECCA ULLO ELENA
25 14:12 70 ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO
26 14:15 80 SPOT CONSOLI GIUSEPPINA
27 14:18 83 SANTYA SQUADRITO MICHELE
28 14:21 84 BIRBANTELLA TESTA NICOLE
29 14:24 77 CAMELIA CIAURELLA ALESSANDRO


 Ordine di partenza Premio 5
CAT. B90

Barrage consecutivo
Aggiornato a 17/11/2019 13:40
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 60 DIXON GIULIANO ELENA
1 14:30 51 NEMROD GIUFFRIDA ELENA
2 14:33 17 FENIX CITY FISICARO LETIZIA
3 14:36 114 CREME LAMARTINA VALENTINA
4 14:39 79 IGOR FARINA ANNAMARIA
5 14:42 35 IRMANI LIOTTA SIRYA
6 14:45 34 VENTO DI PONENTE GIORDANO GIULIA
7 14:48 18 TUONO FORNARO ANDREINA
8 14:51 8 ASIA BIANCHERI MARINA
9 14:54 16 FENIX CITY PENNISI FRANCESCO
10 14:57 78 CONTENDRO MAIMONE GIOVANNI
11 15:00 115 ARJARDA DE CAROLI SERGIO
12 15:03 128 MINDIRA III LICCIARDELLO DOMENICO


 Ordine di partenza Premio 6
CAT. C100

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 6 ASIA RIGGI LEANDRO
2 15:18 78 CONTENDRO MAIMONE GIOVANNI
3 15:21 61 TURI NICOLOSO SALVATORE
4 15:24 54 QFS EIRE OKO PISTONE MATTEO
5 15:27 12 BASTIAN SOMMA SALVATORE
6 15:30 7 DISIATA RIGGI LEANDRO
7 15:33 4 ASIA AVERNA SHARON


 Ordine di partenza Premio 7
CAT. C110

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 112 TOUT COURT RIZZOTTI NATALE
2 15:48 5 LADRA DI CUORI CAMMARATA MATTIA
3 15:51 12 BASTIAN SOMMA SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 8
CAT. C115

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 97 TOULLIA RIZZO GABRIELE
1 16:00 96 VALENTINA RIZZO GABRIELE
2 16:02 5 LADRA DI CUORI CAMMARATA MATTIA
3 16:04 95 RANISADA RIZZO GABRIELE

Iscritti 141

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu