Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA OPEN

SENZA TEMPO
Aggiornato a 31/10/2019 09:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 17 PEGASO INZIS BEATRICE
2 09:01 6 MAJA CORNO DAFNE NO
3 09:03 2 JODIE GALLIANO MATILDE
4 09:04 31 LOLITA POZZI STEFANO


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A10

A TEMPO
Aggiornato a 31/10/2019 09:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:10 27 SCINTILLA PIETRAPERTOSA ANNA
2 09:11 24 BONNA STELLA MOSCHETTI IAN
3 09:13 50 ASTRID CAPUANO CARLOTTA
4 09:15 25 SCINTILLA MOSCHITZ AMADEA
5 09:17 22 BONNA STELLA GOW DREW
6 09:19 20 SPICE GIRL BIANCHI MALVINA ADELIA
7 09:21 21 SCINTILLA CLERICI EMMA MARIA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA B10

A TEMPO
Aggiornato a 02/11/2019 07:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:25 44 LOLITA ZAPPA ALESSANDRO
2 09:26 3 PEGASO SIMILIMEO NICOLO'
3 09:28 50 ASTRID CAPUANO CARLOTTA
4 09:30 6 MAJA CORNO DAFNE NO
5 09:32 30 LOLITA POZZI ELENA REBECCA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 31/10/2019 09:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:50 14 ANNA PISONI ELISA
2 09:51 41 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
3 09:53 26 SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE
4 09:55 11 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
5 09:57 52 ARAGON THE PROUD RUNDO SARA


 Ordine di partenza Premio 6
GIMKANA OPEN

SENZA TEMPO
Aggiornato a 02/11/2019 11:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 53 BONNA STELLA ALLONI BEATRICE
2 08:02 16 POUFF BORROMEO GIULIA NO
3 08:04 46 BLEAK MORONI MILA NICOLE
4 08:06 17 PEGASO INZIS BEATRICE
5 08:08 7 POUFF SQUICCIMARRO SOFIA NO
6 08:10 45 DOROTY LOMBARDO ADRIANO
7 08:12 9 ESTHERD'AVETTE PESCE FLAVIA NO
8 08:14 2 JODIE GALLIANO MATILDE
9 08:16 8 POUFF MOSSI CARLOTTA MARIA NO
10 08:18 23 SCINTILLA MALFATTI AURORA
11 08:20 31 LOLITA POZZI STEFANO
12 08:22 54 YARA BERTANI MARGHERITA
13 08:24 10 ESTHERD'AVETTE GIGLIO MICHELLE NO


 Ordine di partenza Premio 7
GIMKANA A10

A TEMPO
Aggiornato a 31/10/2019 09:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:25 21 SCINTILLA CLERICI EMMA MARIA
2 08:26 20 SPICE GIRL BIANCHI MALVINA ADELIA
3 08:28 24 BONNA STELLA MOSCHETTI IAN
4 08:30 50 ASTRID CAPUANO CARLOTTA
5 08:32 25 SCINTILLA MOSCHITZ AMADEA
6 08:34 45 DOROTY LOMBARDO ADRIANO
7 08:36 22 BONNA STELLA GOW DREW
8 08:37 27 SCINTILLA PIETRAPERTOSA ANNA
9 08:39 38 YARA ANGIOLICCHIO ALICE
10 08:41 54 YARA BERTANI MARGHERITA
11 08:43 46 BLEAK MORONI MILA NICOLE


 Ordine di partenza Premio 8
GIMKANA B10

A TEMPO
Aggiornato a 31/10/2019 09:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:45 34 BLAKY NISTICO' ELISABETTA
2 08:46 30 LOLITA POZZI ELENA REBECCA
3 08:48 47 BLEAK SIRONI BEATRICE
4 08:50 36 FREDJE PANZERI ADELE
5 08:52 13 TOM CAT GHIELMETTI CATERINA NO
6 08:54 51 PICOLO DE LAMONI CARPI VITTORIA
7 08:56 33 BLAKY SCIERI DARIA
8 08:57 44 LOLITA ZAPPA ALESSANDRO
9 08:59 48 CAS FIRE VERGEAT ALICE
10 09:01 50 ASTRID CAPUANO CARLOTTA
11 09:03 35 FREDJE BARONCINI VALENTINA
12 09:05 3 PEGASO SIMILIMEO NICOLO'
13 09:07 9 ESTHERD'AVETTE PESCE FLAVIA


 Ordine di partenza Premio 9
GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 31/10/2019 09:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 48 CAS FIRE VERGEAT ALICE
2 09:16 11 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
3 09:18 34 BLAKY NISTICO' ELISABETTA
4 09:20 51 PICOLO DE LAMONI CARPI VITTORIA
5 09:22 36 FREDJE PANZERI ADELE
6 09:24 41 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
7 09:26 49 KARINA BERTOGNA GIADA
8 09:27 26 SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE
9 09:29 38 YARA ANGIOLICCHIO ALICE
10 09:31 47 BLEAK SIRONI BEATRICE
11 09:33 35 FREDJE BARONCINI VALENTINA
12 09:35 14 ANNA PISONI ELISA
13 09:37 33 BLAKY SCIERI DARIA


 Ordine di partenza Premio 10
GIMKANA 50CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 40 SPLIT MAPELLI BEATRICE
2 09:46 37 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
3 09:48 39 VITA GRANDI ANDREA

Iscritti 74

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu