Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CAMPIONATO SMERALDO ID20

Ripresa ID20
Aggiornato a 31/10/2019 13:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 48 YO YO FUMAGALLI CAMILLA
2 10:44 18 DELFI RAMPOLDI MIRIAM NO
3 10:48 45 COCU FACE M BEGNI ASIA
4 10:52 49 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
5 10:56 16 ANNA PISONI ELISA
6 11:00 10 MRS PARK GENNARI FEDERICA
7 11:04 1 CEULAN CYFFIN CREMONINI MARGHERITA
8 11:08 14 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
9 11:12 19 DELFI CALZAVARA SVEVA NO
10 11:16 40 COCU FACE M SCARIN MATILDE
11 11:20 47 YO YO MCGUINNESS LIAM EDWARD
12 11:24 31 CAMILLA BURBA VITTORIA
13 11:28 15 UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
14 11:32 11 FULMINE MANDALARI FRANCESCA
15 11:36 2 ARAMIS CREMONINI MARGHERITA
16 11:40 22 DELFI TREMUL FRANCESCA NO
17 11:44 39 COCU FACE M FROSIO REBECCA


 Ordine di partenza Premio 2
CAMPIONATO AMETISTA E60

Ripresa E60
Aggiornato a 02/11/2019 07:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:20 33 CIFFO TAGLIABUE GIADA
2 08:24 30 KADANS ALLONI BEATRICE
3 08:28 3 PEGASO SANVITO ELISA
4 08:32 4 MERLINO FERRAZZANO LORENZO DANTE
5 08:36 51 AKIM TUMIATI SERENA ANTONELLA
6 08:40 43 PETER'S LADY RIPAMONTI LAURA
7 08:44 44 ZIKLA LORENZIN SOPHIA
8 08:48 37 COCU FACE M MINESI MATILDE
9 08:52 32 YANEZ DE GOMERA DALLA ZUANNA CHIARA
10 08:56 20 KILCOLLANS PRIDE CARGNIN MAYA MADDALENA NO


 Ordine di partenza Premio 3
CAMPIONATO RUBINO E100

Ripresa E100
Aggiornato a 02/11/2019 07:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:20 21 STELLA SACCOGNA STEFANIA NO
2 09:24 29 LITTLE ROCK MALVISI LUCA
3 09:28 6 SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE
4 09:32 28 CORALION ROSSATO ILARIA
5 09:36 12 PETER'S LADY SCIAM BEATRICE
6 09:40 41 TOFTEHOJS CREDIT BRAND PASCALE
7 09:44 25 DUSTIN X MAZZOCCHI BEATRICE
8 09:48 7 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE NO
9 09:52 36 GUDRO POSCHINI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 4
CAMPIONATO ZAFFIRO E200

Ripresa E200
Aggiornato a 31/10/2019 13:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:20 8 KATTELUNA0821749 POMA REBECCA
2 10:24 46 UFANADO LEZIRIAS MUHLEMANN MARIE MICHELLE
3 10:28 50 GREEN FOX FESTA GIORGIA
4 10:32 27 LEOPARD GF VERGA SOFIA
5 10:36 9 ROYAL TAN BISTERZO AURORA


 Ordine di partenza Premio 6
CAMPIONATO DIAMANTE F100

Ripresa F100
Aggiornato a 31/10/2019 13:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:05 23 NEWRIVER DE BERT ZORZAN DAIANA
2 08:11 5 BARROS MONGUZZI DARIA
3 08:17 26 BELARABI MAZZOCCHI LUIGI


 Ordine di partenza Premio 7
MINI GRAND PRIX M100

Ripresa M100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 24 EBONY COLORU MICHELE


 Ordine di partenza Premio 8
CAMPIONATO SMERALDO ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 31/10/2019 13:49
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 19 DELFI CALZAVARA SVEVA NO
0 00:00 18 DELFI RAMPOLDI MIRIAM NO
1 10:40 39 COCU FACE M FROSIO REBECCA
2 10:44 2 ARAMIS CREMONINI MARGHERITA
3 10:48 48 YO YO FUMAGALLI CAMILLA
4 10:52 15 UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
5 10:56 49 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
6 11:00 11 FULMINE MANDALARI FRANCESCA
7 11:04 1 CEULAN CYFFIN CREMONINI MARGHERITA
8 11:08 38 COCU FACE M BIANCONI CAROLA
9 11:12 31 CAMILLA BURBA VITTORIA
10 11:16 16 ANNA PISONI ELISA
11 11:20 14 BLACK SHADOW BERTONI BENEDETTA
12 11:24 42 COCU FACE M LEOPALDI AURORA
13 11:28 10 MRS PARK GENNARI FEDERICA
14 11:32 47 YO YO MCGUINNESS LIAM EDWARD


 Ordine di partenza Premio 9
CAMPIONATO AMETISTA E80

Ripresa E80
Aggiornato a 31/10/2019 13:51
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:20 32 YANEZ DE GOMERA DALLA ZUANNA CHIARA
2 08:24 51 AKIM TUMIATI SERENA ANTONELLA
3 08:28 3 PEGASO SANVITO ELISA
4 08:32 44 ZIKLA LORENZIN SOPHIA
5 08:36 43 PETER'S LADY RIPAMONTI LAURA
6 08:40 4 MERLINO FERRAZZANO LORENZO DANTE
7 08:44 30 KADANS ALLONI BEATRICE
8 08:48 33 CIFFO TAGLIABUE GIADA


 Ordine di partenza Premio 10
CAMPIONATO RUBINO E110

Ripresa E110
Aggiornato a 31/10/2019 13:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:20 41 TOFTEHOJS CREDIT BRAND PASCALE
2 09:24 36 GUDRO POSCHINI MARTINA
3 09:28 25 DUSTIN X MAZZOCCHI BEATRICE
4 09:32 28 CORALION ROSSATO ILARIA
5 09:36 6 SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE
6 09:40 29 LITTLE ROCK MALVISI LUCA
7 09:44 7 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 11
CAMPIONATO ZAFFIRO E210

Ripresa E210
Aggiornato a 31/10/2019 13:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:20 27 LEOPARD GF VERGA SOFIA
2 10:26 9 ROYAL TAN BISTERZO AURORA
3 10:32 46 UFANADO LEZIRIAS MUHLEMANN MARIE MICHELLE
4 10:38 50 GREEN FOX FESTA GIORGIA
5 10:44 8 KATTELUNA0821749 POMA REBECCA


 Ordine di partenza Premio 13
CAMPIONATO DIAMANTE F110

Ripresa F110
Aggiornato a 31/10/2019 13:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:05 26 BELARABI MAZZOCCHI LUIGI
2 08:11 23 NEWRIVER DE BERT ZORZAN DAIANA
3 08:17 5 BARROS MONGUZZI DARIA


 Ordine di partenza Premio 14
MINI GRAND PRIX M200

Ripresa M200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 24 EBONY COLORU MICHELE

Iscritti 85

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu