Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 10:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 22 MAIA INGOGLIA MARTINA
2 11:02 171 TYBO CINDOLO AURORA
3 11:04 55 MARY POPPINS DONATONE SARA
4 11:06 121 MARSIGLIA MINESI MATILDE
5 11:08 57 PEGGY VILLA ELENA
6 11:10 42 UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
7 11:12 29 MAJA CORTI SAMUELE
8 11:14 21 MAIA GIRARDI VERONICA
9 11:16 165 TYBO TRESOLDI SOFIA
10 11:18 27 MARY POPPINS OLIVIERI SARA
11 11:20 53 TROIS QUATRE VINGTDIXUIT CATONE AURORA NO
12 11:22 54 EHOLO ISGRO VIVIANA
13 11:24 113 LOLITA ROMA CRISTINA
14 11:26 52 PISTACCHIO CATALANO AURORA NO
15 11:28 112 AMON PESCE GABRIEL
16 11:30 18 PICASSO NAQI ASMAA
17 11:32 107 ARTHAX FORNARO ELISA
18 11:34 3 OSTAFA DE SOUZA BELLOLI GIADA
19 11:36 17 EHOLO ENRIETTA IELENA
20 11:38 106 LOLITA FERRARI DAFNE
21 11:40 177 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
22 11:42 72 ARAGON THE PROUD RUNDO SARA
23 11:44 186 PAUL BARZAGHI SARA


 Ordine di partenza Premio 2
START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 15:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 95 SPIRALE SAINT PIERRE CASASOPRA SOPHIE ELISABETH MICHELA
2 11:02 132 SPLIT MAPELLI BEATRICE
3 11:04 58 QUAKER BARZAGHI SARA NO
4 11:06 21 MAIA GIRARDI VERONICA
5 11:08 165 TYBO TRESOLDI SOFIA
6 11:10 159 KARINA CARMINATI ALESSIA
7 11:12 134 VITA GRANDI ANDREA
8 11:14 73 BULLO CONTI CAMILLA
9 11:16 27 MARY POPPINS OLIVIERI SARA
10 11:18 143 QUINSY LABOCCETTA CAMILLA
11 11:20 160 CAS FIRE RONDELLI LUDOVICA
12 11:22 146 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
13 11:24 42 UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
14 11:26 13 PAUL LAPADULA SIMONE NO
15 11:28 144 QUILLIANO NOVA FEDERICO
16 11:30 12 QUAKER LAPADULA ARIANNA NO
17 11:32 22 MAIA INGOGLIA MARTINA
18 11:34 131 SPLIT ANGIOLICCHIO ALICE
19 11:36 55 MARY POPPINS DONATONE SARA
20 11:38 156 KARINA BERTOGNA GIADA
21 11:40 133 VITA GRIGIS MATILDE
22 11:42 171 TYBO CINDOLO AURORA
23 11:44 161 PICOLO DE LAMONI GRASSI GIULIA
24 11:46 57 PEGGY VILLA ELENA
25 11:48 145 BLUEBERRY HILL BAUDO MARTA
26 11:50 29 MAJA CORTI SAMUELE
27 11:52 38 PAUL BARADEL ANDREA NO
28 11:54 142 AISKELGA BOG SILVER MARIANI MARTINA
29 11:56 106 LOLITA FERRARI DAFNE
30 11:58 17 EHOLO ENRIETTA IELENA
31 12:00 51 TOM CAT GHIELMETTI ANNALISA NO
32 12:02 18 PICASSO NAQI ASMAA
33 12:04 158 CIKET MORAS SABYNE
34 12:06 107 ARTHAX FORNARO ELISA
35 12:08 3 OSTAFA DE SOUZA BELLOLI GIADA
36 12:10 112 AMON PESCE GABRIEL
37 12:12 152 PAUL CASSANO FRANCESCA LAURA
38 12:14 113 LOLITA ROMA CRISTINA
39 12:16 54 EHOLO ISGRO VIVIANA
40 12:18 177 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
41 12:20 186 PAUL BARZAGHI SARA


 Ordine di partenza Premio 3
BASSA - AGILITY 40CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 02/11/2019 07:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:50 78 DAEL 13 APPIANI DAVIDE
2 11:52 171 TYBO CINDOLO AURORA
3 11:54 137 CHANNING FERRANTI LEONARDO
4 11:56 79 DAEL 13 IANNONE MATTEO
5 11:58 59 RONNY MILANI GIULIA
6 12:00 72 ARAGON THE PROUD RUNDO SARA
7 12:02 84 FLASH CASARTELLI GENNY
8 12:04 165 TYBO TRESOLDI SOFIA
9 12:06 90 STELLA TESSARI LARA
10 12:08 48 POCAONDA BERTOLINO EMMA NELLA
11 12:10 77 DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
12 12:12 74 STELLA GOIA ARIANNA
13 12:14 172 PLATONE PUZZO SOFIA
14 12:16 138 PEGASO MAFRICI ALESSANDRA
15 12:18 109 ARTHAX FUSI LETIZIA
16 12:20 174 REDY TO GO SZATVANYI VANESSA
17 12:22 98 PASHA GAIA ORLANDO
18 12:24 41 PARABOLA CAMMARATA ADRIANA
19 12:26 19 PICASSO FIORENTINO NOEMI
20 12:28 173 REDY TO GO MERCADANTE MATILDE
21 12:30 14 MERLINO PALEARI LARA
22 12:32 101 JERK DE LA VIOLLE ROTTA EMMA
23 12:34 167 VERONIQUE FONSECA ALICE GRAZIA
24 12:36 34 PSICHE DI SANTA MARTA MONSALVO REBECCA
25 12:38 5 ESCALERA ZORDAN ALESSIA NO
26 12:40 164 PLATONE TRESOLDI LUISA
27 12:42 97 ANABIOZA II FERRARI SIMONA
28 12:44 83 VIKING K ARNABOLDI ALESSANDRO
29 12:46 179 STELLA MALVISI LUCA
30 12:48 57 PEGGY VILLA ELENA
31 12:50 180 BIRILLO BARONCINI CARLOTTA
32 12:52 181 RONNY BIS MILANI GIULIA


 Ordine di partenza Premio 4
BASSA - AGILITY 50CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 16:13
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 134 VITA GRANDI ANDREA
1 12:30 159 KARINA CARMINATI ALESSIA
2 12:32 74 STELLA GOIA ARIANNA
3 12:34 72 ARAGON THE PROUD RUNDO SARA
4 12:36 153 KHALEESY BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
5 12:38 161 PICOLO DE LAMONI GRASSI GIULIA
6 12:40 146 SPLIT COLOMBO SVEVA GLADYS
7 12:42 144 QUILLIANO NOVA FEDERICO
8 12:44 141 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
9 12:46 79 DAEL 13 IANNONE MATTEO
10 12:48 171 TYBO CINDOLO AURORA
11 12:50 133 VITA GRIGIS MATILDE
12 12:52 96 CHANEL CASASOPRA SOPHIE ELISABETH MICHELA
13 12:54 78 DAEL 13 APPIANI DAVIDE
14 12:56 165 TYBO TRESOLDI SOFIA
15 12:58 90 STELLA TESSARI LARA
16 13:00 137 CHANNING FERRANTI LEONARDO
17 13:02 143 QUINSY LABOCCETTA CAMILLA
18 13:04 160 CAS FIRE RONDELLI LUDOVICA
19 13:06 147 TANJA MALACARNE BEATRICE
20 13:08 145 BLUEBERRY HILL BAUDO MARTA
21 13:10 142 AISKELGA BOG SILVER MARIANI MARTINA
22 13:12 139 MOTIVATOR MARIGGIO' VITTORIA
23 13:14 84 FLASH CASARTELLI GENNY
24 13:16 59 RONNY MILANI GIULIA
25 13:18 48 POCAONDA BERTOLINO EMMA NELLA
26 13:20 77 DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
27 13:22 167 VERONIQUE FONSECA ALICE GRAZIA
28 13:24 44 THE BIG DESTINY CASAZZA ALESSANDRA
29 13:26 98 PASHA GAIA ORLANDO
30 13:28 164 PLATONE TRESOLDI LUISA
31 13:30 50 ORION FAESSLER MICHELE NO
32 13:32 158 CIKET MORAS SABYNE
33 13:34 34 PSICHE DI SANTA MARTA MONSALVO REBECCA
34 13:36 173 REDY TO GO MERCADANTE MATILDE
35 13:38 152 PAUL CASSANO FRANCESCA LAURA
36 13:40 43 THE BIG DESTINY CASAZZA ADELE
37 13:42 97 ANABIOZA II FERRARI SIMONA
38 13:44 14 MERLINO PALEARI LARA
39 13:46 28 ORION BASAGLIA CAMILLA NO
40 13:48 111 AMON PARAPETTI ALESSANDRA
41 13:50 172 PLATONE PUZZO SOFIA
42 13:52 51 TOM CAT GHIELMETTI ANNALISA NO
43 13:54 138 PEGASO MAFRICI ALESSANDRA
44 13:56 41 PARABOLA CAMMARATA ADRIANA
45 13:58 19 PICASSO FIORENTINO NOEMI
46 14:00 109 ARTHAX FUSI LETIZIA
47 14:02 174 REDY TO GO SZATVANYI VANESSA
48 14:04 83 VIKING K ARNABOLDI ALESSANDRO
49 14:06 57 PEGGY VILLA ELENA
50 14:08 55 MARY POPPINS DONATONE SARA
51 14:10 27 MARY POPPINS OLIVIERI SARA
52 14:12 175 SUZY TORELLI SONIA ANNA


 Ordine di partenza Premio 5
MEDIA - AGILITY 60CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 11:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 4 LOVE DE LA DORE FILARDI GIULIA
2 14:02 69 LOOKOUT MISTY BREEZE STARONE MARTINA
3 14:04 170 ELEGANCE VICINI ASIA
4 14:06 84 FLASH CASARTELLI GENNY
5 14:08 116 BIRILLO RUNDO ALICE
6 14:10 137 CHANNING FERRANTI LEONARDO
7 14:12 123 MARSIGLIA SPADACINI CHIARA
8 14:14 129 TORA PIAN ALLEGRA
9 14:16 89 STELLA REDAELLI NICOLO'
10 14:18 99 PASHA GARAU SIMONE
11 14:20 94 CIFFO TAGLIABUE GIADA
12 14:22 114 ITTOCHOR GOROS SPAGNUOLO DEBORAH
13 14:24 172 PLATONE PUZZO SOFIA
14 14:26 85 VINNIE PEREZ OLIVIA
15 14:28 110 LARA NEGRI FRANCESCA
16 14:30 168 VERONIQUE BURLANDO SARA
17 14:32 25 MAIA SASSO NICOL
18 14:34 174 REDY TO GO SZATVANYI VANESSA
19 14:36 130 LUTHER CELESTE CAMILLA
20 14:38 169 ULANO VAN DE BOSLANDOWE ANDENA ALICE
21 14:40 102 JERK DELLA VJOLLE MARINO CAROLINA
22 14:42 166 WIJNAND SANZANNI VIOLA
23 14:44 88 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
24 14:46 71 ARAGON THE PROUD SICLE' ANNA
25 14:48 5 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
26 14:50 80 FENDY SOMMA ELISA
27 14:52 47 DUCK DU QUESNAY CAMNASIO FILIPPO MARIA
28 14:54 40 OKAPIE VIALETTO ELENA
29 14:56 45 POCAONDA SARDI BEATRICE SARA
30 14:58 16 EHOLO GIORLA MARTINA
31 15:00 7 AVALON ZORZAN GRETA
32 15:02 164 PLATONE TRESOLDI LUISA
33 15:04 103 ITTOCHOR GOROS AHMED JASMINE
34 15:06 167 VERONIQUE FONSECA ALICE GRAZIA
35 15:08 105 LARA DE MEO AURORA
36 15:10 173 REDY TO GO MERCADANTE MATILDE
37 15:12 83 VIKING K ARNABOLDI ALESSANDRO


 Ordine di partenza Premio 6
MEDIA - AGILITY 70CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 01/11/2019 09:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 137 CHANNING FERRANTI LEONARDO
2 14:47 140 MOTIVATOR TRIPICCHIO ARIANNA
3 14:49 123 MARSIGLIA SPADACINI CHIARA
4 14:51 153 KHALEESY BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
5 14:53 94 CIFFO TAGLIABUE GIADA
6 14:55 147 TANJA MALACARNE BEATRICE
7 14:57 116 BIRILLO RUNDO ALICE
8 14:59 96 CHANEL CASASOPRA SOPHIE ELISABETH MICHELA
9 15:01 99 PASHA GARAU SIMONE
10 15:03 150 CASSANOVA BRANDUARDI EMMA MARIA
11 15:05 89 STELLA REDAELLI NICOLO'
12 15:07 170 ELEGANCE VICINI ASIA
13 15:09 69 LOOKOUT MISTY BREEZE STARONE MARTINA
14 15:11 4 LOVE DE LA DORE FILARDI GIULIA
15 15:13 172 PLATONE PUZZO SOFIA
16 15:15 50 ORION FAESSLER MICHELE NO
17 15:17 110 LARA NEGRI FRANCESCA
18 15:19 173 REDY TO GO MERCADANTE MATILDE
19 15:21 175 SUZY TORELLI SONIA ANNA
20 15:23 114 ITTOCHOR GOROS SPAGNUOLO DEBORAH
21 15:25 167 VERONIQUE FONSECA ALICE GRAZIA
22 15:27 130 LUTHER CELESTE CAMILLA
23 15:29 88 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
24 15:31 166 WIJNAND SANZANNI VIOLA
25 15:33 148 FROZEN MUSICCO ANDREE
26 15:35 104 ARTHAX CAPORALI VITTORIA
27 15:37 85 VINNIE PEREZ OLIVIA
28 15:39 25 MAIA SASSO NICOL
29 15:41 5 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
30 15:43 80 FENDY SOMMA ELISA
31 15:45 71 ARAGON THE PROUD SICLE' ANNA
32 15:47 169 ULANO VAN DE BOSLANDOWE ANDENA ALICE
33 15:49 45 POCAONDA SARDI BEATRICE SARA
34 15:51 40 OKAPIE VIALETTO ELENA
35 15:53 37 DAGADOSS SQUICCIMARRO SARA
36 15:55 16 EHOLO GIORLA MARTINA
37 15:57 7 AVALON ZORZAN GRETA
38 15:59 36 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
39 16:01 164 PLATONE TRESOLDI LUISA
40 16:03 47 DUCK DU QUESNAY CAMNASIO FILIPPO MARIA
41 16:05 105 LARA DE MEO AURORA
42 16:07 28 ORION BASAGLIA CAMILLA NO
43 16:09 174 REDY TO GO SZATVANYI VANESSA
44 16:11 103 ITTOCHOR GOROS AHMED JASMINE
45 16:13 185 MILADY MUSICCO ANDREE
46 16:15 81 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
47 16:17 162 EVITA ALEO SANTO


 Ordine di partenza Premio 7
ALTA - AGILITY 80CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 11:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 69 LOOKOUT MISTY BREEZE STARONE MARTINA NO
2 15:32 100 PASHA RIVA NOEMI
3 15:34 70 PICOBELLO FICHERA CHIARA
4 15:36 170 ELEGANCE VICINI ASIA
5 15:38 124 MISS MISTIQUE FRASSINELLI ELISA
6 15:40 11 JERICHO VAN BERG OP ZOOM CERUTTI ALESSIA
7 15:42 116 BIRILLO RUNDO ALICE NO
8 15:44 86 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
9 15:46 117 RUGO' PENNA SOFIA
10 15:48 66 MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
11 15:50 169 ULANO VAN DE BOSLANDOWE ANDENA ALICE
12 15:52 125 TOFTEHOJS CREDIT SPADACINI CHIARA
13 15:54 166 WIJNAND SANZANNI VIOLA
14 15:56 136 EH LA BAMBA ROSSI ALBERTO AUGUSTO
15 15:58 115 LARA ZINGONI ELISA
16 16:00 85 VINNIE PEREZ OLIVIA
17 16:02 122 TOP STAR PACE ALESSANDRA
18 16:04 61 PIK'S GALAXY DELLA VEDOVA ALESSIA NO
19 16:06 46 FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
20 16:08 9 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
21 16:10 35 BEVERLY OSTINELLI CATRY
22 16:12 168 VERONIQUE BURLANDO SARA
23 16:14 127 WANNE HAVES PETTENA' VIRGINIA
24 16:16 60 DONALD DUC GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA
25 16:18 119 QUI TI VORREI BERTELLI MATILDE
26 16:20 108 ITTOCHOR GOROS FOSSATI MARTINA
27 16:22 81 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
28 16:24 39 PSICHE DI SANTA MARTA GALIMBERTI BEATRICE
29 16:26 20 PICASSO BERTOGLIO EMANUELE
30 16:28 7 AVALON ZORZAN GRETA
31 16:30 129 TORA PIAN ALLEGRA
32 16:32 182 EH LA BAMBA 1 ROSSI ALBERTO AUGUSTO
33 16:34 80 FENDY SOMMA ELISA
34 16:36 130 LUTHER CELESTE CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 8
ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 16:20
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 140 MOTIVATOR TRIPICCHIO ARIANNA
0 00:00 154 MILADY BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
0 00:00 149 ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA
1 16:30 86 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
2 16:32 66 MISS MYSTIQUE ANDREOLI ANGELICA
3 16:34 11 JERICHO VAN BERG OP ZOOM CERUTTI ALESSIA
4 16:36 170 ELEGANCE VICINI ASIA
5 16:38 117 RUGO' PENNA SOFIA
6 16:40 163 BERGS LEGNANTE APPLE ALICE
7 16:42 124 MISS MISTIQUE FRASSINELLI ELISA
8 16:44 150 CASSANOVA BRANDUARDI EMMA MARIA
9 16:46 70 PICOBELLO FICHERA CHIARA
10 16:48 100 PASHA RIVA NOEMI
11 16:50 119 QUI TI VORREI BERTELLI MATILDE
12 16:52 168 VERONIQUE BURLANDO SARA
13 16:54 46 FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
14 16:56 122 TOP STAR PACE ALESSANDRA
15 16:58 108 ITTOCHOR GOROS FOSSATI MARTINA
16 17:00 81 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
17 17:02 60 DONALD DUC GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA
18 17:04 39 PSICHE DI SANTA MARTA GALIMBERTI BEATRICE
19 17:06 20 PICASSO BERTOGLIO EMANUELE
20 17:08 169 ULANO VAN DE BOSLANDOWE ANDENA ALICE
21 17:10 115 LARA ZINGONI ELISA
22 17:12 125 TOFTEHOJS CREDIT SPADACINI CHIARA
23 17:14 85 VINNIE PEREZ OLIVIA
24 17:16 61 PIK'S GALAXY DELLA VEDOVA ALESSIA NO
25 17:18 136 EH LA BAMBA ROSSI ALBERTO AUGUSTO
26 17:20 35 BEVERLY OSTINELLI CATRY
27 17:22 127 WANNE HAVES PETTENA' VIRGINIA
28 17:24 166 WIJNAND SANZANNI VIOLA
29 17:26 9 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
30 17:28 129 TORA PIAN ALLEGRA
31 17:30 116 BIRILLO RUNDO ALICE
32 17:32 155 LUNA VAN DE BURCH COGNI MARIA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 9
ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 11:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 87 EFFIRA Z LOVATO MATTIA
2 17:02 6 LARC MILAN LAURA
3 17:04 62 SILVER SLANEY KOTHE SVEVA
4 17:06 118 WANNE HAVES MARRANZANO ALICE
5 17:08 93 VICHY SEGATTO ALESSIA
6 17:10 178 LAPSUS MANFREDI SALVATORE
7 17:12 117 RUGO' PENNA SOFIA
8 17:14 70 PICOBELLO FICHERA CHIARA
9 17:16 64 MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
10 17:18 86 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA


 Ordine di partenza Premio 10
ALTA - AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 16:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 154 MILADY BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
2 18:02 149 ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA
3 18:04 93 VICHY SEGATTO ALESSIA
4 18:06 118 WANNE HAVES MARRANZANO ALICE
5 18:08 87 EFFIRA Z LOVATO MATTIA
6 18:10 62 SILVER SLANEY KOTHE SVEVA
7 18:12 155 LUNA VAN DE BURCH COGNI MARIA GIULIA
8 18:14 178 LAPSUS MANFREDI SALVATORE
9 18:16 70 PICOBELLO FICHERA CHIARA
10 18:18 67 KIR ROYALE BARONCINI CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 11
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 11:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:20 64 MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
2 17:22 63 NEWRIVER DE BERT ZORZAN DAIANA
3 17:24 10 VIN VIN K VANOSSI GAIA
4 17:26 82 BROOKLYN DELLE ROANE CAVALLIER CATERINA
5 17:28 67 KIR ROYALE BARONCINI CARLOTTA
6 17:30 6 LARC MILAN LAURA
7 17:32 183 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
8 17:34 184 ARAGON FICHERA CHIARA


 Ordine di partenza Premio 12
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 110CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 16:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:30 64 MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
2 18:32 82 BROOKLYN DELLE ROANE CAVALLIER CATERINA
3 18:34 6 LARC MILAN LAURA
4 18:36 67 KIR ROYALE BARONCINI CARLOTTA
5 18:38 63 NEWRIVER DE BERT ZORZAN DAIANA
6 18:40 10 VIN VIN K VANOSSI GAIA
7 18:42 183 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 13
GRAN PREMIO AGILITY 115CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 11:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:45 32 TAENZERIN PASTORE TULLIA
2 17:47 128 FINLEY STOBBE DICK EDWARD
3 17:49 75 CORALION ROSSATO ILARIA
4 17:51 30 BOHEMIAN RHAPSODY COGLIATI BARBARA
5 17:53 31 ATHENA PASTORE GINEVRA
6 17:55 26 CASSE TETE DE PALOUSE CHIESA SARA
7 17:57 183 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 14
GRAN PREMIO AGILITY 120CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/10/2019 16:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:00 75 CORALION ROSSATO ILARIA
2 19:02 31 ATHENA PASTORE GINEVRA
3 19:04 30 BOHEMIAN RHAPSODY COGLIATI BARBARA
4 19:06 92 LUCKY LUKE BRAMBILLA CLAUDIA
5 19:08 32 TAENZERIN PASTORE TULLIA
6 19:10 128 FINLEY STOBBE DICK EDWARD
7 19:12 26 CASSE TETE DE PALOUSE CHIESA SARA

Iscritti 351

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 967-J  del 02/11/2019 - 03/11/2019
CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 02/11/2019
START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
3) B_40 del 02/11/2019
BASSA - AGILITY 40CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
5) B_60 del 02/11/2019
MEDIA - AGILITY 60CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
7) B_80 del 02/11/2019
ALTA - AGILITY 80CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
9) B_90 del 02/11/2019
ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
11) C_100 del 02/11/2019
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
13) C_115 del 02/11/2019
GRAN PREMIO AGILITY 115CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
2) A_30 del 03/11/2019
START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
4) B_50 del 03/11/2019
BASSA - AGILITY 50CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
6) B_70 del 03/11/2019
MEDIA - AGILITY 70CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
8) B_90 del 03/11/2019
ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
10) C_100 del 03/11/2019
ALTA - AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
12) C_110 del 03/11/2019
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 110CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
14) C_120 del 03/11/2019
GRAN PREMIO AGILITY 120CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu