Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/12/2019 12:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 104 BULLO ROSATO SARA
2 08:32 12 PEGGY CALLONI SOFIA
3 08:34 76 TOM CAT RIZZO GIULIA NO
4 08:36 142 DIRTY WHITE PILAT ALESSIA
5 08:38 13 RONNY MILANI GIULIA
6 08:40 55 VITA GRANDI ANDREA
7 08:42 36 ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS BIANCHI GABRIELE
8 08:44 6 SHERY MORGANTI GIORGIA
9 08:46 103 BULLO LOVATO GAIA
10 08:48 37 MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA ARIANNA
11 08:50 72 TOM CAT ARCARI LINDA NO
12 08:52 119 TYBO CINDOLO AURORA
13 08:54 61 AISKELGA BOG SILVER MARIANI MARTINA
14 08:56 102 BULLO CONTI CAMILLA
15 08:58 16 CSILLAG RONCHI SAMUELE
16 09:00 54 VERONICA MAPELLI BEATRICE
17 09:02 40 POUFF CARENA ALICE
18 09:04 75 SILBER MOSCHINI MICOL NO
19 09:06 11 PEGGY BUTERA RICCARDO
20 09:08 42 GOLIA 1766 FELLI GIORGIA
21 09:10 48 JERK DE LA VIOLLE FERRARI SIMONA
22 09:12 38 MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA SIMONE
23 09:14 73 ORION FAESSLER MATTEO NO
24 09:16 49 JERK DE LA VIOLLE MARCHI VITTORIA
25 09:18 89 VASCO NESO STARONE MARTINA
26 09:20 74 SILBER DRAGO SARA NO
27 09:22 145 CHERRY MANNANI VITALI CHIARA


 Ordine di partenza Premio 4
BASSA - AGILITY 50CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/12/2019 12:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 29 LITTLE GIPSY AGOSTINACCHIO BEATRICE
2 09:47 59 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
3 09:49 32 DIRTY WHITE TOZZI LAURA
4 09:51 14 RONNY PIGOLI SARA
5 09:53 123 TYBO TRESOLDI SOFIA
6 09:55 124 DAEL 13 IANNONE MATTEO
7 09:57 28 LITTLE GIPSY FANARA FEDERICO
8 09:59 126 STELLA TESSARI LARA
9 10:01 31 DIRTY WHITE SCOLA ENRICA
10 10:03 63 TANJA MALACARNE BEATRICE
11 10:05 122 DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
12 10:07 27 LITTLE GIPSY CATTANEO EMMA
13 10:09 13 RONNY MILANI GIULIA
14 10:11 30 DIRTY WHITE BRIGANTI VALERIA
15 10:13 127 FLASH CASARTELLI GENNY
16 10:15 16 CSILLAG RONCHI SAMUELE
17 10:17 119 TYBO CINDOLO AURORA
18 10:19 62 BLUEBERRY HILL BAUDO MARTA
19 10:21 143 GENEROUS MODICA AURORA GIOVANNA
20 10:23 106 VIKING K ARNABOLDI ALESSANDRO
21 10:25 89 VASCO NESO STARONE MARTINA
22 10:27 50 JERK DE LA VIOLLE ROTTA EMMA
23 10:29 42 GOLIA 1766 FELLI GIORGIA
24 10:31 94 DIK CAMOIRANO CAMILLA
25 10:33 77 TOM CAT GHIELMETTI ANNALISA NO
26 10:35 51 PASHA ORLANDO GAIA
27 10:37 43 GRINGO DE L CAMPOLEONI CHIARA
28 10:39 12 PEGGY CALLONI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 5
MEDIA - AGILITY 60CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/12/2019 12:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 17 CASPAR RATTI SOPHIE
2 11:17 132 LITTLE ROCK MALVISI LUCA
3 11:19 137 CHANNING FERRANTI LEONARDO
4 11:21 63 TANJA MALACARNE BEATRICE
5 11:23 127 FLASH CASARTELLI GENNY
6 11:25 18 CASPAR RE ROSANNA
7 11:27 62 BLUEBERRY HILL BAUDO MARTA
8 11:29 123 TYBO TRESOLDI SOFIA
9 11:31 125 STELLA REDAELLI NICOLO'
10 11:33 56 MOTIVATOR MARIGGIO' VITTORIA
11 11:35 5 PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
12 11:37 23 CURATOR VAN DE KAPEL BASONE GIULIA
13 11:39 138 PEGASO MAFRICI ALESSANDRA
14 11:41 46 CANNABIS Z MOSTURA MARCO
15 11:43 26 GENEROUS INCASA ELENA
16 11:45 114 PLATONE PUZZO SOFIA
17 11:47 106 VIKING K ARNABOLDI ALESSANDRO
18 11:49 94 DIK CAMOIRANO CAMILLA
19 11:51 19 ADELAIDE LURANI CERNUSCHI MATILDE
20 11:53 105 POLDO CARCANO ALESSANDRO
21 11:55 89 VASCO NESO STARONE MARTINA
22 11:57 77 TOM CAT GHIELMETTI ANNALISA NO
23 11:59 60 MILADY D'AMBROSIO RICCARDO
24 12:01 45 IRORISTE CAMPOLEONI SIMONE
25 12:03 21 OLETO PLATIERE MENNELLA ALESSIA
26 12:05 107 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
27 12:07 15 FUTURA VOLPI ELEONORA NO
28 12:09 22 CURATOR VAN DE KAPEL BRUSTIA BIANCA
29 12:11 4 PILI PILI Z CATTANEO SOPHIA
30 12:13 41 COLIBRI BUTTIGLIONE ELENA
31 12:15 25 GENEROUS DALLEOLLE ALESSIA
32 12:17 144 VAIRUS MUCHETTI EDOARDO
33 12:19 1 LUTHER CELESTE CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 6
MEDIA - AGILITY 70CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 21/12/2019 14:45
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 8 TORA PIAN ALLEGRA
1 12:30 64 KHALEESY BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
2 12:32 10 POCAONDA BERTOLINO EMMA NELLA
3 12:34 52 PASHA GARAU SIMONE
4 12:36 57 MOTIVATOR TRIPICCHIO ARIANNA
5 12:38 125 STELLA REDAELLI NICOLO'
6 12:40 97 BIRILLO RUNDO SARA
7 12:42 117 ELEGANCE VICINI ASIA
8 12:44 137 CHANNING FERRANTI LEONARDO
9 12:46 132 LITTLE ROCK MALVISI LUCA
10 12:48 121 PLATONE TRESOLDI LUISA
11 12:50 81 ORION BASAGLIA CAMILLA NO
12 12:52 128 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
13 12:54 33 MEFISTOFELE SERAFINI OTTAVIA
14 12:56 111 WISCHNAND GIRESI ROBERTO
15 12:58 78 SILBER FAESSLER MICHELE NO
16 13:00 107 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
17 13:02 60 MILADY D'AMBROSIO RICCARDO
18 13:04 41 COLIBRI BUTTIGLIONE ELENA
19 13:06 109 WIJNAND SANZANNI VIOLA
20 13:08 35 FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
21 13:10 110 VERONIQUE FONSECA ALICE GRAZIA
22 13:12 24 CURATOR VAN DE KAPEL CONTI FILIPPO
23 13:14 46 CANNABIS Z MOSTURA MARCO
24 13:16 15 FUTURA VOLPI ELEONORA
25 13:18 45 IRORISTE CAMPOLEONI SIMONE
26 13:20 2 AUOLA VIGORELLI ALESSIA
27 13:22 34 DUCK DU QUESNAY CAMNASIO FILIPPO MARIA
28 13:24 108 REDY TO GO MERCADANTE MATILDE
29 13:26 105 POLDO CARCANO ALESSANDRO
30 13:28 114 PLATONE PUZZO SOFIA
31 13:30 1 LUTHER CELESTE CAMILLA
32 13:32 89 VASCO NESO STARONE MARTINA
33 13:34 106 VIKING K ARNABOLDI ALESSANDRO


 Ordine di partenza Premio 7
ALTA - AGILITY 80CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 21/12/2019 14:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:50 9 POCAONDA SARDI BEATRICE SARA
2 13:52 139 DAWN CHORUS GIACHERO GIULIA
3 13:54 65 FROZEN MUSICCO ANDREE
4 13:56 117 ELEGANCE VICINI ASIA
5 13:58 93 MISS MISTIQUE FRASSINELLI ELISA
6 14:00 64 KHALEESY BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
7 14:02 8 TORA PIAN ALLEGRA
8 14:04 83 LOOKOUT MISTY BREEZE ANDREOLI ANGELICA
9 14:06 58 VIOLET BANKS MATADOR TRIPICCHIO ARIANNA
10 14:08 108 REDY TO GO MERCADANTE MATILDE
11 14:10 80 ORION TROPEANO GIULIA NO
12 14:12 116 ORLAND APPIANI DAVIDE
13 14:14 34 DUCK DU QUESNAY CAMNASIO FILIPPO MARIA
14 14:16 99 BENNY HILL MACARIO SOFIA
15 14:18 128 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
16 14:20 136 EH LA BAMBA ROSSI ALBERTO AUGUSTO
17 14:22 121 PLATONE TRESOLDI LUISA
18 14:24 120 FENDY SOMMA ELISA
19 14:26 95 DIK MARCHESI ELISA
20 14:28 115 ULANO VAN DE BOSLANDOWE ANDENA ALICE
21 14:30 35 FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
22 14:32 91 RUGO PENNA SOFIA
23 14:34 111 WISCHNAND GIRESI ROBERTO
24 14:36 82 SILBER BASAGLIA CAMILLA NO
25 14:38 1 LUTHER CELESTE CAMILLA
26 14:40 109 WIJNAND SANZANNI VIOLA
27 14:42 79 ORION FAESSLER MICHELE NO
28 14:44 110 VERONIQUE FONSECA ALICE GRAZIA
29 14:46 84 XANTOS GIACHERO GIULIA
30 14:48 2 AUOLA VIGORELLI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 8
ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 21/12/2019 14:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:25 92 PICOBELLO BENCHIHAOUI RAMZI
2 15:27 8 TORA PIAN ALLEGRA
3 15:29 135 KASCHA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
4 15:31 98 BIRILLO RUNDO ALICE
5 15:33 65 FROZEN MUSICCO ANDREE
6 15:35 93 MISS MISTIQUE FRASSINELLI ELISA
7 15:37 39 JERICHO VAN BERG OP ZOOM CERUTTI ALESSIA
8 15:39 58 VIOLET BANKS MATADOR TRIPICCHIO ARIANNA
9 15:41 85 MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
10 15:43 68 HICITHY DALLA GIOVANNA ELENA
11 15:45 87 WANNE HAVES CALDIRONI ANASTASIA
12 15:47 99 BENNY HILL MACARIO SOFIA
13 15:49 47 LIKIDO GUERRA ELENA
14 15:51 96 NUVOLA DI SANTA MARTA MARRANZANO ALICE
15 15:53 91 RUGO PENNA SOFIA
16 15:55 69 ZACRETIA RESPINTI LETIZIA
17 15:57 90 KIR ROYALE DE CARLI ANASTASIA
18 15:59 129 EFFIRA Z LOVATO MATTIA
19 16:01 86 RASK BENCHIHAOUI RAMZI
20 16:03 115 ULANO VAN DE BOSLANDOWE ANDENA ALICE
21 16:05 139 DAWN CHORUS GIACHERO GIULIA
22 16:07 120 FENDY SOMMA ELISA


 Ordine di partenza Premio 10
ALTA - AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/12/2019 13:33
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 88 WANNE HAVES PETTENA' VIRGINIA
1 16:15 141 DAWN CHORUS DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
2 16:17 20 JUPITER CAVALLERI CAMILLA
3 16:19 135 KASCHA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
4 16:21 92 PICOBELLO BENCHIHAOUI RAMZI
5 16:23 113 OSYRIS MALVISI LUCA
6 16:25 67 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
7 16:27 133 VICHY SEGATTO ALESSIA
8 16:29 131 BROOKLYN DELLE ROANE CAVALLIER CATERINA
9 16:31 69 ZACRETIA RESPINTI LETIZIA
10 16:33 129 EFFIRA Z LOVATO MATTIA
11 16:35 100 ONZE FONSE WHITE Z PONETI ELISA
12 16:37 116 ORLAND APPIANI DAVIDE
13 16:39 96 NUVOLA DI SANTA MARTA MARRANZANO ALICE
14 16:41 70 VELOCITY COGNI MARIA GIULIA
15 16:43 86 RASK BENCHIHAOUI RAMZI
16 16:45 68 HICITHY DALLA GIOVANNA ELENA
17 16:47 112 OSYRIS FERLIN DENISE
18 16:49 66 QUICKSTEPP MARZONA NICOLETTA
19 16:51 146 KIR ROALE BENCHIHAOUI RAMZI


 Ordine di partenza Premio 12
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 110CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/12/2019 13:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 85 MUSCADEDDU DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
2 17:02 70 VELOCITY COGNI MARIA GIULIA
3 17:04 7 FREETAX DISPENZA MARTINA
4 17:06 88 WANNE HAVES PETTENA' VIRGINIA
5 17:08 67 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
6 17:10 134 MOUSSE SEGATTO ALESSIA
7 17:12 66 QUICKSTEPP MARZONA NICOLETTA
8 17:14 131 BROOKLYN DELLE ROANE CAVALLIER CATERINA


 Ordine di partenza Premio 13
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 115CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/12/2019 13:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:25 130 CORALION ROSSATO ILARIA
2 17:27 71 IMPERIO BO MARTA

Iscritti 204

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 968-J  del 22/12/2019
CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 22/12/2019
START - AGILITY 30CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
4) B_50 del 22/12/2019
BASSA - AGILITY 50CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
5) B_60 del 22/12/2019
MEDIA - AGILITY 60CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
6) B_70 del 22/12/2019
MEDIA - AGILITY 70CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
7) B_80 del 22/12/2019
ALTA - AGILITY 80CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
8) B_90 del 22/12/2019
ALTA - AGILITY 90CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
10) C_100 del 22/12/2019
ALTA - AGILITY 100CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
12) C_110 del 22/12/2019
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 110CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
13) C_115 del 22/12/2019
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 115CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
14) C_120 del 22/12/2019
GRAN PREMIO AGILITY 120CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in Sef-italia.it/Jumping_Nav

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu