Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA OPEN

SENZA TEMPO
Aggiornato a 20/12/2019 12:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 19 NERINA FATTORINI MARTINA NO
2 08:31 23 FATI CARDILLO LUPITA RAQUEL
3 08:33 2 POUFF MOSSI CARLOTTA MARIA
4 08:34 18 NERINA CAMPONOVO VITTORIA NO
5 08:36 25 LOOKOUT MISTY BREEZE CAMOTTI PAOLO
6 08:37 28 BULLO APPIANI LUCA
7 08:39 22 FATI BELLARIVA IRIS
8 08:40 17 NERINA CASTELLI VIOLA NO
9 08:42 24 LOOKOUT MISTY BREEZE PENNA LORENZO
10 08:43 1 POUFF SPINELLI ARIANNA
11 08:45 16 NERINA CAMPONOVO NOEMI NO
12 08:46 21 FATI FUSARI GINEVRA
13 08:48 15 NERINA IERARDI ASIA NO


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A10

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 35 SCINTILLA SOLDINI GIULIO
2 09:01 4 YARA MAURI REBECCA
3 09:03 32 SPICE GIRL GOW DREW
4 09:05 29 ASTRID CAPUANO CARLOTTA
5 09:07 33 SCINTILLA PIETRAPERTOSA ANNA
6 09:09 3 YARA ROSANO LORENZO
7 09:11 30 SPICE GIRL BIANCHI MALVINA ADELIA
8 09:12 20 FATI AGNOLI SOFIA LAURA
9 09:14 31 SCINTILLA CLERICI EMMA MARIA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA B10

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:20 27 XANTOS CORRADINI BEATRICE
2 09:21 24 LOOKOUT MISTY BREEZE PENNA LORENZO
3 09:23 29 ASTRID CAPUANO CARLOTTA
4 09:25 10 FREDJE PANZERI ADELE
5 09:27 26 XANTOS ROVITO GIULIA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 20/12/2019 12:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:40 11 FREDJE GALLO GINEVRA
2 09:41 8 BIANCHINA ANGIOLICCHIO ALICE
3 09:43 34 SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE
4 09:45 7 FREDJE VARGIU CAROLA
5 09:47 5 BIANCHINA MAURI REBECCA
6 09:49 3 YARA ROSANO LORENZO
7 09:51 9 VERONICA ANGIOLICCHIO ALICE
8 09:52 10 FREDJE PANZERI ADELE
9 09:54 6 BIANCHINA VARGIU CAROLA
10 09:56 13 VITA SCIERI DARIA
11 09:58 27 XANTOS CORRADINI BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA 50CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:10 14 VITA GRANDI ANDREA
2 10:12 12 VERONICA MAPELLI BEATRICE
3 10:14 13 VITA SCIERI DARIA

Iscritti 41

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 969-P  del 22/12/2019
CAMPIONATI REGIONALI LOMBARDIA PONY
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) TENUTI del 22/12/2019
GIMKANA OPEN  SENZA TEMPO
  
2) GYMCANA_10_A del 22/12/2019
GIMKANA A10  A TEMPO
   !
3) GYMCANA_10_B del 22/12/2019
GIMKANA B10  A TEMPO
   !
4) GYMCANA_30 del 22/12/2019
GIMKANA 30CM  A TEMPO
  
5) GYMCANA_50 del 22/12/2019
GIMKANA 50CM  A TEMPO
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in Sef-italia.it/Jumping_Nav

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu