Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
START - AGILITY 30CM SENZA TEMPO

SENZA TEMPO
Aggiornato a 12/12/2019 20:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 33 BLUEBERRY BADESSA ALICE
2 11:17 22 IVAN DEL PARADISO DEL LEONE FLORIDIA SIRYA MARIA
3 11:19 1 MAGNUM LA FISCA KAROLE MARIA
4 11:21 34 REAL POTATO ROBERTI ASIA
5 11:23 32 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
6 11:25 64 PIPPI ITALIANO ORAZIO BENITO
7 11:27 21 FENIX ACITY REALE ALESSANDRO
8 11:29 80 ULISSE CANNONE MASHA NO
9 11:31 85 PIPPI FRAGLICA FEBE
10 11:33 92 PAPRIKA ITALIANO ORAZIO BENITO
11 11:35 119 PISTACHHIO CANDUCI CHIARA
12 11:37 68 FLY TROMBETTA PAOLA


 Ordine di partenza Premio 5
MEDIA - AGILITY 60CM SENZA TEMPO

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:40 3 MAGNUM PIGNATO DESYA
2 11:42 103 ARDEEN LADY LUVARA' FRANCESCA
3 11:44 114 REBECCA LEONARDI ROBERTA
4 11:46 8 DIANA DZEBISACHVILI NIKOL
5 11:48 80 ULISSE CANNONE MASHA
6 11:50 73 LULU' BERT ANDREAH
7 11:52 69 HIDALGO SAUCA NOEMY
8 11:54 61 GANTUS TROPEA SILVIA
9 11:56 48 CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
10 11:58 37 ZODIACO ZAPPIA ALESSANDRA
11 12:00 35 PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
12 12:02 23 SATIRE GIULIANO MARIA GRAZIA
13 12:04 21 FENIX ACITY REALE ALESSANDRO
14 12:06 9 DISIATA GIARDINA PIETRO PIO GIUSEPPE
15 12:08 2 MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
16 12:10 81 ARDEEN LADY DI BLASI GIULIA
17 12:12 111 REBECCA PAPA GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 7
ALTA - AGILITY 80CM SENZA TEMPO

SENZA TEMPO
Aggiornato a 14/12/2019 00:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:20 8 DIANA DZEBISACHVILI NIKOL
2 12:22 18 SATIRE CAMPISI CONCETTA
3 12:24 59 BIRBANTELLA TESTA NICOLE
4 12:26 70 SANTYA MANCUSO MARTINA
5 12:28 77 RENZIE BERTINO FEDERICA
6 12:30 81 ARDEEN LADY DI BLASI GIULIA
7 12:32 78 KID CARUSO FELICE
8 12:34 76 DIXON GIULIANO ELENA
9 12:36 74 ROBERT GARROZZO GIULIANA
10 12:38 71 BABYLON FISICARO LETIZIA
11 12:40 56 GANTUS NICOSIA ANDREA RICCARDO
12 12:42 47 SPOT INDELICATO ALISIA
13 12:44 36 ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO
14 12:46 19 BABILON FORNARO ANDREINA
15 12:48 14 DISIATA CARLETTA GIULIA
16 12:50 4 DIANA SARDO SIMONE
17 12:52 17 SATIRE ROMANO GIUSEPPE
18 12:54 51 BIRBANTELLA LOMBARDO CARLOTTA OLGA
19 12:56 54 SANTYA MIGNEMI COSTANZA
20 12:58 75 RENZIE ULLO ELENA
21 13:00 108 SPOT SIDOTI ASIA
22 13:02 112 AMIR LICCIARDELLO DOMENICO
23 13:04 113 BELLA TRIX PENNISI FRANCESCA
24 13:06 115 MINDIRA CAMPISI SERGIO
25 13:08 116 TANCREDI GENTILE LOREDANA
26 13:10 69 HIDALGO SAUCA NOEMY
27 13:12 93 BASTIAN SOMMA SALVATORE
28 13:14 62 RASHA MANCUSO DESY


 Ordine di partenza Premio 8
ALTA - AGILITY 90CM BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 14/12/2019 00:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 20 FENIX CITY FISICARO LETIZIA
2 13:32 76 DIXON GIULIANO ELENA
3 13:34 72 CAMELIA LAMARTINA VALENTINA
4 13:36 44 IGOR FARINA ANNAMARIA
5 13:38 25 IVAN DEL PARADISO DEL LEONE TERRANOVA ANITA
6 13:40 19 BABILON FORNARO ANDREINA
7 13:42 6 ASIA BIANCHERI MARINA
8 13:44 16 FENIX CITY PENNISI FRANCESCO
9 13:46 66 ARJARDA DE CAROLI SERGIO
10 13:48 112 AMIR LICCIARDELLO DOMENICO
11 13:50 116 TANCREDI GENTILE LOREDANA
12 13:52 113 BELLA TRIX PENNISI FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 10
ALTA - AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 31 LUCREZIA SECONDA RIGGI LEANDRO
2 14:17 38 TOUT COURT RIZZOTTI NATALE
3 14:19 109 CARLOS TABARIN ELISA
4 14:21 93 BASTIAN SOMMA SALVATORE
5 14:23 63 VITTORIA MANCUSO DESY
6 14:25 11 DISIATA RIGGI LEANDRO
7 14:27 5 ASIA AVERNA SHARON
8 14:29 24 LUCREZIA SECONDA CAMMARATA MATTIA


 Ordine di partenza Premio 12
PICCOLO GRAN PREMIO AGILITY 110CM A FASI PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 107 VALENTINA RIZZO GABRIELE
2 15:02 7 LADRA DI CUORI CAMMARATA MATTIA
3 15:04 63 VITTORIA MANCUSO DESY


 Ordine di partenza Premio 15
GIMKANA LUDICA (DI PRECISIONE)

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 117 CICCIO FAGONE DESIREE
2 08:33 118 FLY FORNAIO GIULIA
3 08:36 105 STELLINA DI STEFANO MARIA VITTORIA
4 08:39 52 WENDY LUCCHESE EDOARDO
5 08:42 30 MAGNUM IMPOSA VITTORIA
6 08:45 57 OLANDA SALERNO AGATA
7 08:48 100 LEDY MERION RUSSO MARIA
8 08:51 104 CREM CARAMEL DI LILLO CECILIA
9 08:54 106 PIKATCHU CALA GRETA
10 08:57 110 CICCIO TROVATO IRENE
11 09:00 68 FLY TROMBETTA PAOLA
12 09:03 102 STELLINA NICOLETTI GIUSEPPE
13 09:06 45 WENDY GENOVESI ETTORE
14 09:09 29 MAGNUM CAU GAIA
15 09:12 50 OLANDA LO CERTO AGNESE
16 09:15 99 LEDY MERION ALOISI GABRIEL
17 09:18 101 CREM CARAMEL INFERRERA SERENA
18 09:21 97 PIPPI CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
19 09:24 67 CICCIO PUGLISI RACHELE
20 09:27 58 FLY SARDO NICOLO
21 09:30 96 STELLINA DI BENEDETTO ARIANNA
22 09:33 40 WENDY ALLEGRA ANDREA
23 09:36 43 PALADENA DI MAURO ANDREA
24 09:39 65 CICCIO CHIARILLO FEDERICA
25 09:42 42 FLY FRANCESCHINO SIMONE
26 09:45 95 STELLINA AMATA SIRIA
27 09:48 35 PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
28 09:51 55 CICCIO MONACO GIORGIA
29 09:54 41 FLY D AGATA FEDERICO
30 09:57 94 STELLINA CAMMALLERI LUDOVICA
31 10:00 34 REAL POTATO ROBERTI ASIA
32 10:03 46 CICCIO GILY LAURA


 Ordine di partenza Premio 16
GIMKANA LUDICA (A TEMPO)

A TEMPO
Aggiornato a 14/12/2019 00:23
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 64 PIPPI ITALIANO ORAZIO BENITO
2 10:03 28 MAGNUM TERMINE GIORDANA
3 10:06 82 PIKATCHU COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
4 10:09 92 PAPRIKA ITALIANO ORAZIO BENITO
5 10:12 90 PIKATCHU VERDERAME MARIA SOFIA
6 10:15 86 PIPPI LAURIA GIUSEPPE
7 10:18 91 STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
8 10:21 98 LEDY MERION ALOISI DESIRE'
9 10:24 27 MAGNUM TRIPOLI DANNY
10 10:27 85 PIPPI FRAGLICA FEBE
11 10:30 87 PAPRIKA LAURIA GIUSEPPE
12 10:33 88 PIKATCHU FRAGLICA VICTORIA
13 10:36 89 STELLINA FRAGLICA VICTORIA
14 10:39 32 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
15 10:42 26 MAGNUM SAITTA GIORGIA PIA
16 10:45 84 PAPRIKA FRAGLICA FEBE
17 10:48 83 STELLINA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
18 10:51 33 BLUEBERRY BADESSA ALICE

Iscritti 130

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu