Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/06/2020 11:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 86 BOH APPIANI DAVIDE
2 09:17 93 CLYDE LO PORTO GRETA
3 09:19 117 SURPRISE MACCHIAVELLI MATILDE
4 09:21 141 WILSLIN'S SILVIO AMODEO MARTINA
5 09:23 92 CLYDE COLOGGI MATILDE
6 09:25 108 BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
7 09:27 62 BOH APPIANI LUCA
8 09:29 109 BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
9 09:31 99 LUPO GRIGIO ZAMBELLI GALATEA
10 09:33 17 PRINCIPESSA PROVENZANO ELENA
11 09:35 61 BOH RIVA ELENA
12 09:37 120 BIRRA MARAGGIA FRANCESCA
13 09:39 47 ORION GASTALDI VALERIA
14 09:41 95 ASSENZIO PITTELLI MATTIA
15 09:43 45 NERINA ARCARI LINDA
16 09:45 46 ORION MOSCHINI MICOL
17 09:47 91 ASSENZIO CRESCIMBENI SIBILLA
18 09:49 157 ASSENZIO DELLA LOGGIA USAI EDOARDO


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/06/2020 23:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:55 89 CARLITOS STAR APPIANI DAVIDE
2 09:57 17 PRINCIPESSA PROVENZANO ELENA
3 09:59 69 HOMER CASARTELLI MARTINA
4 10:01 152 CICCIO ZOCCHI MATILDE
5 10:03 84 DAEL 13 APPIANI DAVIDE
6 10:05 108 BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
7 10:07 68 HOMER COLICCHIO GRETA
8 10:09 49 TOM CAT PATAMIA GIORGIA
9 10:11 10 QUIKLY DES CHOUANS PALEARI LARA
10 10:13 24 ISABELLA BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
11 10:15 67 HOMER CAMALDO RIVA CATERINA
12 10:17 18 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
13 10:19 73 CARLITOS STAR STELLA MARTINA
14 10:21 102 CSILLAG RONCHI SAMUELE
15 10:23 66 HOMER SPINELLI GRETA
16 10:25 33 SHERY MORGANTI GIORGIA
17 10:27 58 FIGARO ISOTTI MARGHERITA
18 10:29 132 DANNY BOY SCOTTI AURORA
19 10:31 27 AXEL PRINCIPE ELEONORA
20 10:33 90 TARABARALLA SARUBBI VALERIA
21 10:35 36 PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
22 10:37 39 PASHA ORLANDO GAIA
23 10:39 34 RANIERI DI CAPPELLA CATTANEO SOPHIA
24 10:41 113 REMBRANDT REGAZZONI SAMANTHA
25 10:43 101 GALENA DI SANTA MARTA BORDINI MARIA
26 10:45 37 JERK DE LA VIOLLE ROTTA EMMA
27 10:47 15 SHASA GADINA REBECCA
28 10:49 99 LUPO GRIGIO ZAMBELLI GALATEA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/06/2020 11:58
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 25 QUINTA GAIA MARIKA
1 11:30 84 DAEL 13 APPIANI DAVIDE
2 11:31 102 CSILLAG RONCHI SAMUELE
3 11:33 82 CARLITOS STAR DELL'OCA SOFIA
4 11:35 147 MONACLOR BOY DEON CAMILLA LUDOVICA
5 11:37 85 FLASH APPIANI DAVIDE
6 11:39 139 TATOO COSTALONGA LUCIA
7 11:41 142 SASCHA MACCHI CHIARA
8 11:42 50 DAEL 13 IANNONE MATTEO
9 11:44 143 FRIDA GUARINO GAIA
10 11:46 74 CARLITOS STAR MOLTENI MARTINA
11 11:48 151 SAMBA VALENSISI VIOLA
12 11:50 145 LUISE PASSARELLO AURORA
13 11:52 81 KIOWA DES CHARMES SOZZI CHIARA NATALIA
14 11:53 140 CICCIO BULGARONI MARIN
15 11:55 80 MAGIC DU FAR WEST BRUNI GINEVRA CAMILLA
16 11:57 33 SHERY MORGANTI GIORGIA
17 11:59 58 FIGARO ISOTTI MARGHERITA
18 12:01 18 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
19 12:03 87 BEAUTY APPIANI DAVIDE
20 12:04 146 MONACLOR BOY DEON LUCREZIA SOFIA
21 12:06 51 DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
22 12:08 75 CARLITOS STAR TESSARI LARA
23 12:10 137 SASCHA CASO ALICE
24 12:12 138 FRIDA PAPA BEATRICE
25 12:14 53 FLASH CASARTELLI GENNY
26 12:15 150 SAMBA TRIOLONE JOLIE
27 12:17 60 KIOWA DES CHARMES MERONI MATILDE
28 12:19 122 MONACLOR BOY FRAGASSO VIRGINIA
29 12:21 22 RODI DE LUCA SOFIA
30 12:23 130 RACKAM GORNI SILVESTRINI DEBORA
31 12:25 114 REMBRANDT RUSSO LUCREZIA
32 12:26 126 URIANGO BORRIERO BEATRICE
33 12:28 103 OLETO PLATIERE MENNELLA ALESSIA
34 12:30 121 RAKAM BISCALDI GABRIELE
35 12:32 23 SHAMANIN CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
36 12:34 127 THELMA FARRIS MARTINA
37 12:36 98 SPERLARI D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO
38 12:37 65 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
39 12:39 36 PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
40 12:41 132 DANNY BOY SCOTTI AURORA
41 12:43 27 AXEL PRINCIPE ELEONORA
42 12:45 125 LUISE CERNI PHOEBE
43 12:47 19 LADY BALYALE BENNA MELISSA
44 12:48 112 ELDORADO DELLA BOTTICELLA RAELI SOFIA
45 12:50 131 TATOO ZONE MARTINA
46 12:52 21 CORNUL VAN HET KLUIZEBOS MITOLA MARTINA
47 12:54 44 TOM CAT GHIELMETTI ANNALISA
48 12:56 123 WINSLIN'S SILVIO FIORESE MATTIA
49 12:58 34 RANIERI DI CAPPELLA CATTANEO SOPHIA
50 12:59 129 THELMA FLOREALI ALICE
51 13:01 76 NOT FOR YOU SALA DELLA CUNA MARZIO
52 13:03 15 SHASA GADINA REBECCA
53 13:05 59 COUP DE COEUR J GIUSSANI MARIA CHIARA
54 13:07 160 AXEL VIGORELLI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/06/2020 11:11
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 20 W CHIOVETTO CRISTIAN
1 13:10 106 CASPAR RE ROSANNA
2 13:12 38 PASHA GARAU SIMONE
3 13:14 32 LAKY ROMOLI GIADA
4 13:16 10 QUIKLY DES CHOUANS PALEARI LARA
5 13:18 105 CASPAR RATTI SOPHIE
6 13:20 65 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
7 13:22 156 ZORRO CAMPIONE MICHELA
8 13:24 153 CATHERINA DORIA MASSIMO
9 13:26 76 NOT FOR YOU SALA DELLA CUNA MARZIO
10 13:28 111 ELDORADO DELLA BOTTICELLA LANFRANCHI GIULIA
11 13:30 25 QUINTA GAIA MARIKA
12 13:32 131 TATOO ZONE MARTINA
13 13:34 83 COUP DE COEUR J DELL'OCA ALESSANDRO
14 13:36 104 GALENA DI SANTA MARTA LURANI CERNUSCHI MATILDE
15 13:38 35 ISENGARD DISPENZA MARTINA
16 13:40 124 ULLA MADDALON CHIARA
17 13:42 44 TOM CAT GHIELMETTI ANNALISA
18 13:44 57 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
19 13:46 6 TARABARALLA VALENTE EMMA
20 13:48 30 INIESTA CASTAGNA ANITA
21 13:50 43 ORION FAESSLER MICHELE
22 13:52 121 RAKAM BISCALDI GABRIELE
23 13:54 145 LUISE PASSARELLO AURORA
24 13:56 125 LUISE CERNI PHOEBE
25 13:58 150 SAMBA TRIOLONE JOLIE
26 14:00 138 FRIDA PAPA BEATRICE
27 14:02 127 THELMA FARRIS MARTINA
28 14:04 129 THELMA FLOREALI ALICE
29 14:06 21 CORNUL VAN HET KLUIZEBOS MITOLA MARTINA
30 14:08 137 SASCHA CASO ALICE
31 14:10 98 SPERLARI D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/06/2020 12:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 56 NERIS DE COUSTON CAZZANIGA ASIA
2 14:02 32 LAKY ROMOLI GIADA
3 14:04 144 KILLALOE KAILIN CAPPELLI GIULIA
4 14:06 55 NERIS DE COUSTON REDAELLI NICOLO'
5 14:08 136 OLYMPIA ZOPPI ROBERTO
6 14:10 153 CATHERINA DORIA MASSIMO
7 14:12 31 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
8 14:14 41 ZALLELE PONETI ELISA
9 14:16 134 URIANGO BERTIN ANDREA
10 14:18 57 BAYLANDO PANCERI ANNA FRANCESCA
11 14:20 110 CLEOPATRA LANFRANCHI MARTA
12 14:22 4 MILORD DEI LONGOSARDI ROSSELLA CHIARA
13 14:24 133 W ALBA 21 BAVIELLO NOEMI
14 14:26 14 AVALON ZORZAN GRETA
15 14:28 9 ETICA ALBERTI MIRIAM PIERA
16 14:30 83 COUP DE COEUR J DELL'OCA ALESSANDRO
17 14:32 124 ULLA MADDALON CHIARA
18 14:34 79 LAST SIERRA TIME LOVATO MATTIA
19 14:36 43 ORION FAESSLER MICHELE
20 14:38 71 CHICO CHARLY NOVARA MARGHERITA MARIA
21 14:40 2 ALEX DEI CASTELLANI VICHI CELINE
22 14:42 154 CRANNUS Z DE TOMASI IRENE
23 14:44 40 IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
24 14:46 30 INIESTA CASTAGNA ANITA
25 14:48 29 TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
26 14:50 20 W CHIOVETTO CRISTIAN
27 14:52 11 SCIROCCO DEL CRATI LANFREDI SAMANTHA
28 14:54 16 FULMYN BERTOLIO ANNA
29 14:56 78 LAST SIERRA TIME TAGLIABUE SOPHIA
30 14:58 128 KILLALOE KAILIN COMERIO GIULIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/06/2020 00:00
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 136 OLYMPIA ZOPPI ROBERTO
2 15:32 154 CRANNUS Z DE TOMASI IRENE
3 15:34 29 TYRONA CERRINI ANDREA MIGUEL
4 15:36 107 ADELAIDE RUSTIONI ALESSANDRA
5 15:38 63 CICELUSINA Z ZAMBURLINI EYERUS
6 15:40 41 ZALLELE PONETI ELISA
7 15:42 31 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
8 15:44 148 PACON RUSPINI GIULIA
9 15:46 13 DONALD DUC GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA
10 15:48 72 CHICO CHARLY SOMMA ELISA
11 15:50 42 DANESSA CONCA LAURA
12 15:52 1 CAPITANO OSNAGHI ELEONORA
13 15:54 134 URIANGO BERTIN ANDREA
14 15:56 16 FULMYN BERTOLIO ANNA
15 15:58 94 FOX DI IORIO GIORGIA
16 16:00 54 BIRUSO H GATTI LETIZIA
17 16:02 14 AVALON ZORZAN GRETA
18 16:04 40 IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
19 16:06 26 AUOLA VIGORELLI ALESSIA
20 16:08 7 CORFENIA ZANDA RACHELE
21 16:10 158 GATTO BOY DEL POPOLO GIANLUCA
22 16:12 133 W ALBA 21 BAVIELLO NOEMI
23 16:14 110 CLEOPATRA LANFRANCHI MARTA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/06/2020 23:55
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 134 URIANGO BERTIN ANDREA
1 16:20 116 JUPITER TACCARDI ALESSIA
2 16:22 88 FREEZER APPIANI DAVIDE
3 16:24 97 QUIN Z FURLAN CARLOTTA
4 16:26 135 ADELAIDE DI CARLO AURORA
5 16:28 52 AJAX FUMAGALLI CRISTINA
6 16:30 155 HELMUT CAMPIONE SARA
7 16:32 119 HIGH CLASS LADY OLIVI MALIN IDA SOFIA
8 16:34 149 OPIUM GIGLIO DOMENICO
9 16:36 100 VIC VAN DEN TOPEHOEVE Z CURCI CARLO MARIA
10 16:38 115 OLETO PLATIERE MENNELLA ILARIA
11 16:40 64 CORIJEWEL GENTILE LUDOVICA
12 16:42 94 FOX DI IORIO GIORGIA
13 16:44 48 AURORA SILVIA LUISETTO SARA
14 16:46 118 BAROLO OLIVI MALIN IDA SOFIA
15 16:48 63 CICELUSINA Z ZAMBURLINI EYERUS
16 16:50 26 AUOLA VIGORELLI ALESSIA
17 16:52 96 QUIN Z BANTI ALESSIA
18 16:54 54 BIRUSO H GATTI LETIZIA
19 16:56 159 LUCE DORATA DEL POPOLO GIANLUCA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/06/2020 23:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:05 70 MOUSSE SEGATTO ALESSIA
2 17:07 64 CORIJEWEL GENTILE LUDOVICA
3 17:09 52 AJAX FUMAGALLI CRISTINA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:15 77 CORALION ROSSATO ILARIA

Iscritti 210

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu