Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 11/07/2020 13:04
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:10 5 ATHENA RECCHIA MARTINA CAMILLA
2 12:14 38 D LUPI TIMINI PAOLA
3 12:18 6 FULMINE MANDALARI FRANCESCA
4 12:22 4 ATHENA FINOTTI VERONICA
5 12:26 37 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
6 12:30 3 MISS PARK FINOTTI REBECCA


 Ordine di partenza Premio 2
OBEDIENCE E60

Ripresa E60
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 40 HALLO HALLO LANTILLO IRENE
0 00:00 34 KAROLE SICLE' ANNA
1 11:15 29 FATI CORRADINI BEATRICE
2 11:19 35 LOOKOUT MISTY BREEZE SICLE' ANNA
3 11:23 46 AYLA CHIARAMONTE GIULIA CATERINA
4 11:27 45 IMBERRIADA ORSENIGO ALYSSA
5 11:31 39 KILLERY CRIVELLARO CHIARA
6 11:35 37 TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
7 11:39 32 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
8 11:43 27 PEDRO MANENTI ALICE
9 11:47 28 FATI SANTORO GAIA
10 11:51 33 LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
11 11:55 44 AYLA DI MUNNO CHIARA


 Ordine di partenza Premio 3
OBEDIENCE E80

Ripresa E80
Aggiornato a 10/07/2020 11:24
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 22 PETER RIPAMONTI LAURA
1 10:45 47 ZIKLA LORENZIN SOPHIA
2 10:49 9 DELFI GENTILE ELISA
3 10:53 45 IMBERRIADA ORSENIGO ALYSSA
4 10:57 23 PETER RIPAMONTI LAURA
5 11:01 7 KILCOLLANS PRIDE CARGNIN MAYA MADDALENA
6 11:05 20 ZORRO CAMPIONE MICHELA
7 11:09 8 DELFI PEREGO SOFIA
8 11:13 50 PETER SCIAM BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 4
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
Aggiornato a 10/07/2020 11:26
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 22 PETER RIPAMONTI LAURA
0 00:00 24 RUGO' FRASSINELLI ELISA
1 10:00 42 KILLERY ISELLA CAMILLA
2 10:04 47 ZIKLA LORENZIN SOPHIA
3 10:08 40 HALLO HALLO LANTILLO IRENE
4 10:12 25 PEDRO RUNDO ALICE
5 10:16 18 ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS BIANCHI GABRIELE
6 10:20 43 BROWN PETE SAVINI VALENTINA
7 10:24 41 ULISSE FRASSINELLI ELISA
8 10:28 30 BENNY HILL RUNDO SARA
9 10:32 23 PETER RIPAMONTI LAURA
10 10:36 11 PSICHE DI SANTA MARTA VERGOTTINI ALICE ROBERTA
11 10:40 50 PETER SCIAM BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 15 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
1 09:10 31 BENNY HILL SERRA BEATRICE
2 09:16 16 SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE
3 09:22 12 PRICESSA CCLLL CANDELA ETHEL MYRIAM
4 09:28 17 KATTELUNA0821749 POMA REBECCA
5 09:34 14 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
6 09:40 2 ROYAL TAN BISTERZO AURORA


 Ordine di partenza Premio 7
OBEDIENCE E300

Ripresa E300
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 1 TEJERO BISTERZO AURORA


 Ordine di partenza Premio 8
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:45 49 CAINO II BERNACCHI ILARIA
2 08:51 1 TEJERO BISTERZO AURORA


 Ordine di partenza Premio 9
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 19 BARAKA MB GUERRA ANNA

Iscritti 52

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu